ГОРОДской сплетник!!!!!!!!!!!!!!!!

13.11.2016 в 17:57
436881Emmi18.11.2016 в 17:59
Всем привет.
Пишу сюда, так как меня недавно оклеветали. Несколько дней назад игрок gorod1961 слил фишки в играх другому игроку. И их забанили. На следующий день я узнала, что, оказывается, я их сдала.  Это неправда и бред сумасшедшего. И эту сплетню в народ пустил gorod1961!!!!! Что я , типа, их сдала админам и поэтому их забанили. И я убеждена, зная его десятиличный характер, что он весь сайт в этом уверил.
Это жалкий и несчастный человек, с которым я раз и навсегда прервала контакты после того, как узнала, какой он лицемер. Может с вами дружить, а за спиной хаять. В моем случае, я узнала про него факт, не совместимый с дальнейшим общением, и в дцатый раз подловила на лжи. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК - ИНТРИГАН И БАБА. 
Город1961, какого хрена ты меня оклеветал? У тебя какие доказательств, что я сдала Галю и тебя? Приведи хотя бы одно! Ты охренел народ против меня настраивать и всем врать? На этот раз ты далеко зашел. Я все про тебя знаю. Поэтому не зли меня, пока я не опубликовала здесь многотомник компромата на тебя! Как ты при мне обсирал людей, которых тут, типа, уважаешь и кому лижешь днем и ночью (SCORPION08, N_a_d_i_y_a, Ксения и другие).  Я это сделаю, если ты не оставишь меня в покое.

Ко всем остальным: все, кто поверил городу1961 - держитесь от него подальше.  Он маму родную продаст за 3 копейки. Я знаю, что многим несимпатична, но я - честный человек и не позволю, чтобы про меня говорили то, чего я НЕ делала. Если есть какие-то вопросы - задайте мне их здесь и скажите в лицо!! Я отвечу, мне скрывать нечего.

P.S. Все, кого использует город1961 в распространении сплетен - не расслабляйтесь.  В этот момент он может распространять сплетни уже про ВАС.

ДОБАВЛЕНО ПОЗЖЕ: 
Надеюсь, что осилив 5 страниц текста, вы поймете, что из себя представляет gorod1961. Это врун, лицемер и импотент, который может oбocpaть внешность девушки и сделать из нее бл.....ь.
Кто будет после этого с ним общаться - вы такие же опасные люди.

614363ALEX CRIMEA18.11.2016 в 16:26
И. Мудак или город или ещё как , твои извинения мне не нужны. Они больше адресованы девченкам которых ты здесь обидел. Они уже пускай сами решают с твоими извинениями. А я бы хотел бы с тобой разобраться по мужских один на один. Тем более рожу я твою запомнил. И ещё не забывай , что ты гость в моей стране. Следовательно уважай наше гостепреимство. На сколько я понимаю ты ещё в Москве держишь точку , и пока еще продаешь гнилую картошку с тухлой рыбой которую кто то у тебя покупает. Дорожи тем , что имеешь и ходи по чаще в мечеть где может быть отмолишь свои грехи. Бог тебе судья.
18.11.2016 в 16:26

5792Titan74718.11.2016 в 17:12
Ты вообще закрой пасть. О какой стране ты говоришь? Ты же колобок который катится куда его занесет. Ха ха. Ты вообще не мужик. Лезешь всем в ж..у. еще ни разу не видел чтобы ты в чате с каким-нибудь мужиком поздоровался. Одни женщины. Интересно почему? Потому что как мне сказали ты сам баба. То ругаешься а потом этому же самому человеку лезишь в ж--у. Вот о таких и говорят тряпка. Иди катись по малой спасской пока не прикатишь к хитрой лисе в пасть
Rafael да откуда ему знать такие вещи. Он же баба. Ты у него спроси как готовить суп так это он хорошо будет знать. Ничего мужского у него нет.
18.11.2016 в 17:12

26724Лилия18.11.2016 в 17:59
Все! Я закрываю тему! Честно говоря, я ждала, что у некоторых окажется хоть немного достоинства, чтобы просто извиниться перед девушкой. Но человек предпочитает все глубже погружаться в зловонную жижу. Вы уж простите великодушно, но быть свидетелем сего жалкого зрелища просто неприятно.
18.11.2016 в 17:59

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.