"А мне ни один не радостен звон, кроме звона твоего любимого имени" (с)

6.06.2021 в 13:02
436881Emmi6.06.2021 в 21:12
Цитата Фела сегодня в 09:37:
"Терпеть не могу ХАБАЛОК :
Хабалка - это наглая, невоспитанная, грубая женщина, совершенно не пригодная для семейных отношений. Хабалка, это особь женского пола не уважающая никого, кроме тех от кого зависит её комфортное положение в данный момент. Естественно хабалка считает себя центром вселенной, а её муж ( при наличии такого ) - это просто коврик, об который она вытирает ноги. Муж такой женщины обычно долго не живёт, от жёсткого доминирования и постоянного абьюза максимум в 50 лет он умирает от инфаркта. У Хабалки обычно богатый сексуальный опыт, поскольку ничего святого ей при воспитании, прилагая максимум стараний, не смогли вложить . Хабалка, как любая высокопримативная особь не понимает человечного отношения к себе. Такое отношение к себе она воспринимает как вашу слабость и сигнал к "атаке". Она инстинктивно применяет к вам все приёмы психологического насилия. Все методы манипулирования и уловки направлены на то, чтобы получить психологическое превосходство над "противником", НЕ получив которое она просто " звереет " .
Не люблю КУКОЛ :
Дарите женщинам цветы , иначе позабудут пол свой ,
Подрежут груди и носы , подкорректируют все попы .
Дарите женщинам цветы, ведь без внимания им плохо
Забыв предназначения свои , становятся похожи лишь на кукол .
Не спрячешь челюсть за губами, а ум за шапкой парика.
Мы любим вас лишь натуральных, а не подрезанных слегка !!!

                                                                       Дорогой Феликс!

Раз Ты мне ответил, значит, у меня еще есть шанс! Позволь поблагодарить Тебя за столь исчерпывающий, хоть и запоздалый ответ...Жаль, что мы не можем с Тобой общаться в Твоей теме, но я все понимаю, и как человек более смелый и доминирующий, беру эту инициативу на себя.

Метод Сократовского диалога (вопрос-ответ) дает свои результаты и мы начинаем лучше понимать желания друг друга. Теперь я получила руководство к действию. Теперь-то Ты точно будешь моим..

Я так рада, что Ты есть - человек, ценящий мою натуральность! Я счастлива, что теперь можно не брить ноги, не пользоваться помадой, не делать причесок.

Я так хотела Тебе понравиться, так хотела Тебе угодить.... Прости молодую! До Тебя лучшим мужчиной в моей жизни был Дед Мороз. А потом появился Ты... Дед Кавказ. Помоги мне своим опытом, направь меня.... Я обещаю больше не применять к Тебе психологического насилия. Только физическое, о, мой дорогой дед-шалун! Я буду вытирать об тебя всё, кроме ног. И буду надеяться, что Твое сердце (и не только оно) выдержит моих проявлений любви.... и Ты не покинешь нас в 50+ от преждевременного инфаркта.
Верю, надеюсь, жду....

Хорошего дня, Феликс!
Твоя маленькая Эммануэлла

1220994Нирвана6.06.2021 в 13:18
Да....
6.06.2021 в 13:18

1425368Akаria6.06.2021 в 13:28
Словесный Батл, пока 2-0 в пользу Эмми, т.к. про хабалку совсем не про Эмми! Это наскок от беспомощности и растерянности! Кажется ДедКавказ сел в лужу (фу-фу) а теперь фас на меня )  
6.06.2021 в 13:28

309120АЛЕКС20136.06.2021 в 13:53
Уже не аншлаг и не смехопанорама , а что то около камеди клаба. Очень смешно. В монологе Фелы про хабалку прослеживается женский почерк. Злые вы девчули. Вот у мужиков я про тех кто служил в армии все проще. Поругались, набили рожи, помирились , выпили, побратались. У вас же все сложно если поругались то на всегда. Поэтому поддерживаю мнение кем то сказанное , что женщин нам привезли с другой планеты. 🚀💨😇😀
6.06.2021 в 13:53

1295776SPARTAKUS6.06.2021 в 14:09

To – Akаria:


Ты рефери-недоделанный куда лезешь, счетовод? Без тебя большие дяденьки разберутся, ты ведь 100 % баба?
 Эмми пост ни о чем, реально успокойся ужо, не смешно, не прикольно...никак короче
6.06.2021 в 14:09

1425368Akаria6.06.2021 в 14:18

To – SPARTAKUS: 

так и думала, кто первый отзовется на фас 
6.06.2021 в 14:18

1391524Lebedushka6.06.2021 в 17:07

To – Akаria:


да что вы говорите, всё штучное ,браво фелка , мне особо понравилась комната с большим ложем и вся в розовых тонах , это спальня маленькой девочки или приёмная ?
6.06.2021 в 17:07

436881Emmi6.06.2021 в 21:12

To – АЛЕКС2013:


мужчины с Марса, женщины с Венеры
6.06.2021 в 21:12

Новый ответ