Мой доказанный марс

17.10.2018 в 00:55
436881Emmi18.10.2018 в 08:24
АДМИНЫ, ВЫ ЧЕ, ИЗДЕВАЕТЕСЬ?!!
КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЙ ГЛЮК!!!!!!!!!
ИГРАЛА, ШЛА НА МАРС, ТАК КАКОГО ЧЕРТА МНЕ НЕ ДАЕТ ВЫКИНУТЬ КАМЕНЬ??????!!!!!!
ПОСЧИТАЛО ПОРАЖЕНИЕ МНЕ, ХОТЯ, Я ВЫИГРЫВАЛА!!!!!!
СЫГРАЛА НА ЭТОМ САЙТЕ БОЛЕЕ 17,775 ИГР В КОРОТКИЕ!!!!! МОЕ МНЕНИЕ- БУДЕТ МАРС!!
Я ПРОСТО В БЕШЕНСТВЕ!!
ВЕСЬ КАЙФ ИГРЫ ОТБИВАЕТЕ! ИГРАЮ, ИДУ НА МАРС И ПРОДУВАЮ!!!! ИЗ-ЗА ВАШЕГО ГЛЮКА!!!!! АННУЛЯЦИЯ ПРОСТО ВЕРНЕТ ВСЕ НА МЕСТО, А ВЫИГРЫШ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ МОЙ!

МОЙ ХОД 6-3, ДАЛО ВЫКИНУТЬ ТРОЙКУ, А ШЕСТЕРКУ НЕТ/   ПРИ ЭТОМ , ВРЕМЯ-ТО ИДЕТ!!!!!
СОПЕРНИК МОЖЕТ ВЫИГРАТЬ ЛИШЬ В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОН СЛЕДУЮЩИМ ХОДОМ НЕ ЗАРЯДИТСЯ,  ПОТОМ МНЕ ДАСТ КОМБИНАЦИЮ НЕУДОБНУЮ И Я ОСТАВЛЮ ТРИ ФИШКИ С КРАЮ. А ПОТОМ СОПЕРНИК СНОВА НЕ ЗАРЯДИТСЯ, А ПОТОМ МНЕ ДАСТ КОМБИНАЦИЮ, С КОТОРОЙ Я ОГОЛЮ И ОСТАВЛЮ ОДИНОЧНУЮ ФИШКУ. И СОПЕРНИК СЛЕДУЮЩИМ ХОДОМ В НЕ ПОПАДЕТ.
И ДАЖЕ ЭТО НЕ ДАЕТ НИКАКОЙ ГАРАНТИИ ПОБЕДЫ СОПЕРНИКА/ ПОТОМУ ЧТО Я ЗАПРОСТО МОГУ ОБОГНАТЬ. ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО ТЮМЕНОЧКА ВЫРУЛИТ, КОНЕЧНО, ЕСТЬ (ВОЗМОЖНО ВСЕ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ МЕРЕ) НО КРАЙНЕ-КРАЙНЕ МАЛА!!!!
КОРОЧЕ, РЕШАЙТЕ САМИ, ЛЮДИ, ИГРАЮЩИЕ В КОРОТКИЕ, ЗНАЮТ, ЧТО К ЧЕМУ

СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ИГРОКАМИ?!! 
МНЕ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ,  РЕАЛЬНО ОБИДНО И ДОСАДНО.....

436881Emmi17.10.2018 в 02:12
Чисто принципиально решила предоставить Вам доказательство своей победы.
Читайте и смотрите внимательно.

Я решила воспользоваться теми благами, которые Вы нам любезно предоставили.  А именно - Контролем Честности. Для тех, кто не в теме: в списке сыгранных игр находите свою игру и с правой стороны увидите ссылочку "Результат". Нажимаете туда и там видны все зары, которые выпали в игре и в списке будут даже те, которые выпасть не успели. Я решила проверить сейчас, а что было бы ПОСЛЕ этой комбинации 6-3, если бы не глюк.
Итак, нажимаем на "Результат" и смотрим...

Последняя комбинация в игре - мой ход 6-3.  Я нашла и отследила его в списке.  Кто сомневается, может сам это проверить в списке моих игр. Игра номер 8303458.
Видим, что после моего хода Тюменочке выпадет тоже 6-3.
Этим ходом она зарядится ВТОРОЙ из трех своих сбитых фишек.
Следующий ход мой, тоже 6-3. Этим ходом я выкидываю одну фишку, а вторую перехаживаю.  Тем самым, открываю пункт 4.
И следующий ход Тюменочки....4-2!!!! Она заряжается ПОСЛЕДНЕЙ сбитой фишкой и я уже вне предела ее достигаемости!!!!

ПОБЕДА МОЯ!

дополнено через 19 минут
Но и это еще не все! Играть, так играть, как говорится! 
Сразу проверяем, был бы марс или нет.
Итак, к тому времени, как Тюменочка зарядится с бара и вновь вступит в игру, мне останется выбросить всего 9 фишек! На каждый ход тут получается 2 фишки (кушей не будет). То есть, мне потребовалось бы 5 бросков. 
Находим на скрине 4-2 зеленым (ход, когда Тюменочка зарядилась),  дальше смотрим и визуализируем.
Вуаля! Несколько ходов сопернику выпадает всякая мелочь, типа, 1-3, 2-4, 5-3, 2-1,а я снимаю по две фишки каждый бросок. И на пятом броске, на нашей полюбившейся комбинации 6-3, игра бы закончилась!
Соперник физически не успевает занести 6 своих фишек в дом.
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ.

Поэтому, у меня требование к администрации перечислить мне выигрыш в двойном размере.
Теорема доказана с помощью Вашего же Контроля Честности.  Я не требую чужое, я ТРЕБУЮ СВОЕ.
Вы сами все прекрасно увидели и поняли.

Я выиграла с марсом!!

дополнено через 6 минут
Я потратила больше часа, доказывая свою правоту. В этот раз настолько обидно, что из принципа все показала и разжевала. И, возможно, другим игрокам поможет мой метод. 
Знайте, что если вы попадете в такую ситуацию, всегда можно посмотреть дальнейшее и доказать свою правоту! За свое нужно бороться даже в мелочах! Удачи всем! Идите до конца!

17.10.2018 в 02:12

2124Oлегович17.10.2018 в 05:07
такое впечатление что этот глюк был у тебя одной да весь сайт от этого глюка второй день страдает понимаю обидно или досадно тебе не могу знать твои чувства но чтобы прям вот так всё это выкладывать эт ты молодца думаешь поможет админам наладить сайт на долго сомневаюсь админ вчера пол дня суетился и без толку даже не мог в чате сообщить игрокам что мол так и так есть такая проблема мы её исправляем пока не играйте да хрен там он не чего не написал ему то что ты или я будем нервничать по этому поводу делать как ты скрины ему до лампочки а может и по фонарю -зачем ему что бы игроки не играли это же потеря денег если мы не будем играть то бишь игроки играющие на деньги хотя бы один день процент с каждой ставки им не капнет вот они зная о проблеме на сайте не кого и не предупреждают когда наладят не известно они даже на форуме редко отвечают на вопросы зачем тогда форум зачем тогда темы где можно задавать вопросы смысл если на них нет ответа я очень разочарован сайтом эт мягко сказано всем этим негативом что твориться порой в чате что модераторы кого то банят на неделю за слова которые можно даже и не банить а других даже не замечают которые несут каждый день в чате такую ахинею что банить сразу надо и на долго но эт моё мнение возможно у модераторов другое виденье оскорбления игрока вот как то так 
17.10.2018 в 05:07

436881Emmi17.10.2018 в 10:15
пусть остальные последуют моему примеру!  если кто-то ленится, забил, не знал - я не могу ничего поделать.  
я отвечаю только за себя.  
что мешает и остальным поступить так же?

и, кстати, почему не было предупреждения от админов, что на сайте такой глюк? почему?
меня вчера не было целый день, к ночи я зашла поиграть и первая же моя игра глюкнула.
мне вчера никто не сообщал, что играть не надо.  я этого не знала

или у нас только объявления о новом виде нард выставляются оперативно?   сложно было написать новость, чтобы игроки прочли, как только зашли на сайт?  и в чат писать не нужно было.  написали бы, мол, просим прощения, на сайте неполадки, просьба воздержаться от игр до устранения глюка. 
но этого не было.

а так- я не должна проигрывать из-за технических неполадок сайта.
ПЛЮС: администрация меня об этом даже не уведомила!

17.10.2018 в 10:15

2124Oлегович17.10.2018 в 10:33
я об этом и писал что если они знают уже второй день о том  что с сайтом не лады и они не знают что делать хоть бы написали что бы игроки знали что происходит и когда будут исправлены проблемы так они не слова не пол слова даже появились такие игроки которые пользуются этой ситуацией есть такой андрей махляйд зайдите к нему на страничку и просмотрите игры которые он сыграл за эти два дня когда глючит сайт и вы всё поймёте об этом игроке если есть чем понимать
/info/1277098 игрок видит что я завис и удваевает нет слов 
/log/game_table/log_id/8304024/game_id/445612
17.10.2018 в 10:33

1Админ17.10.2018 в 15:18
Здравствуйте,
Завтра будем разбираться и искать ошибки.
Простите.
17.10.2018 в 15:18

1262904Oleksiy Pakholok17.10.2018 в 15:28

To – Админ:

У меня то же самое. Два раза за 4 игры должен был выиграть с марсом. Последняя фишка не двигалась... Примите, пожалуйста, меры. 
17.10.2018 в 15:28

1355671135567117.10.2018 в 21:23
За два дня "сдуло"-2000 фишек!О какой игре на деньги может вообще идти речь?Вместо удовольствия и азарта от игры-один негатив и психоз,ну вот реально.Второй день пишу админам-в ответ тишина...Прошу вернуть мне фишки(проигранные по вине глюка на Вашем сайте) в двойном размере!Столько жалоб от игроков-результата-ноль!!!
17.10.2018 в 21:23

436881Emmi17.10.2018 в 21:58
а насчет непорядочных, которые тупо не сдаются, когда явный проигрыш - вам уготован отдельный котел в аду. 

To – Админ:

очень жду своих денег
17.10.2018 в 21:58

1Админ17.10.2018 в 23:59

To – Emmi:

Простите, в игре точно должен был бы быть марс. Но сервер тормозил и не дал походить, поэтому автоматически считает вас проигравшей. Начислили выигрыш.

Да, сервер 2-3 дня плохо работал, админ, который мог бы быстро исправить – не был доступен.
Простите.
Запросов на аннулирование игр – очень много, так что за 2–3 дня только разберем всё 1
Ошибку с зависанием вроде исправили, сейчас будем следить внимательно.
17.10.2018 в 23:59

436881Emmi18.10.2018 в 00:02

To – Админ:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!  
18.10.2018 в 00:02

2124Oлегович18.10.2018 в 05:01
 Уважаемая Администрация раз вы начали возвращать игрокам потерянные возможности в выигрышных партиях по причине неполадок вашего сервера как вы выше написали то бишь была вина не наша а вашего сервера так будьте последовательны в своих действиях о возмещении потерянной выгоды то бишь о выигрышных партиях которые пришлось аннулировать по вене неполадок вашего сервера и о наказании тех кто пользовался этой ситуацией /info/plays/2124   /log/game_table/log_id/8304024
18.10.2018 в 05:01

ФЕЛА
1084555ФЕЛА18.10.2018 в 06:29

To – Админ:

без фальши и лести : СПАСИБО за проделанный объём работы в последнее время!!!! Большинство нововведений -очень интересны и увлекательны! Лично мне-нравится!! Что касается сбоев,я думаю, при таком объёме нововведений-это неизбежно! Считаю несправедливым видеть только один негатив в работе сайта и поднимать "хипеш" при малейшем личном неудобстве и при этом --хрен кто уходит с сайта!
18.10.2018 в 06:29

26724Лилия18.10.2018 в 06:40
18.10.2018 в 06:40

ФЕЛА
1084555ФЕЛА18.10.2018 в 06:56
красная шапочка - в своём репертуаре-()
18.10.2018 в 06:56

2124Oлегович18.10.2018 в 08:15
этим ответом модератор открыл в себе новый талант
18.10.2018 в 08:15

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.