ГОРОДской сплетник!!!!!!!!!!!!!!!!

13.11.2016 в 17:57
436881Emmi18.11.2016 в 17:59
Всем привет.
Пишу сюда, так как меня недавно оклеветали. Несколько дней назад игрок gorod1961 слил фишки в играх другому игроку. И их забанили. На следующий день я узнала, что, оказывается, я их сдала.  Это неправда и бред сумасшедшего. И эту сплетню в народ пустил gorod1961!!!!! Что я , типа, их сдала админам и поэтому их забанили. И я убеждена, зная его десятиличный характер, что он весь сайт в этом уверил.
Это жалкий и несчастный человек, с которым я раз и навсегда прервала контакты после того, как узнала, какой он лицемер. Может с вами дружить, а за спиной хаять. В моем случае, я узнала про него факт, не совместимый с дальнейшим общением, и в дцатый раз подловила на лжи. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК - ИНТРИГАН И БАБА. 
Город1961, какого хрена ты меня оклеветал? У тебя какие доказательств, что я сдала Галю и тебя? Приведи хотя бы одно! Ты охренел народ против меня настраивать и всем врать? На этот раз ты далеко зашел. Я все про тебя знаю. Поэтому не зли меня, пока я не опубликовала здесь многотомник компромата на тебя! Как ты при мне обсирал людей, которых тут, типа, уважаешь и кому лижешь днем и ночью (SCORPION08, N_a_d_i_y_a, Ксения и другие).  Я это сделаю, если ты не оставишь меня в покое.

Ко всем остальным: все, кто поверил городу1961 - держитесь от него подальше.  Он маму родную продаст за 3 копейки. Я знаю, что многим несимпатична, но я - честный человек и не позволю, чтобы про меня говорили то, чего я НЕ делала. Если есть какие-то вопросы - задайте мне их здесь и скажите в лицо!! Я отвечу, мне скрывать нечего.

P.S. Все, кого использует город1961 в распространении сплетен - не расслабляйтесь.  В этот момент он может распространять сплетни уже про ВАС.

ДОБАВЛЕНО ПОЗЖЕ: 
Надеюсь, что осилив 5 страниц текста, вы поймете, что из себя представляет gorod1961. Это врун, лицемер и импотент, который может oбocpaть внешность девушки и сделать из нее бл.....ь.
Кто будет после этого с ним общаться - вы такие же опасные люди.

614363ALEX CRIMEA17.11.2016 в 20:45
А чьи сказки читаешь? Или сам соченяешь? Или с кем то сочиняешь? А вот мне ты напоминаешь такого вот старого мерзкого бородавочного типа , с гнойными язвами и всего гнилого внутри . ходишь по помойкам , собераешь грязное бельё , мусор, грязь, использованные презервативы. Приносишь к своей помойной яме , и варишь из всего этого бливотно- помойную баланду. Потом жрешь ещё, перевариваешь со своим ядом, желчью, гнилью. А нажравшись до отвала наченаешь следить за счастливыми в этой жизни людьми , что бы изрыгать на них эту бливотную массу. Потому что ты вошь дикая обиженный ,опущенный, угнетенный , прячишься от людей . на Аве какой-то будильник. завидуешь счастливым людям? И нам завидывал.
17.11.2016 в 20:45

5792Titan74717.11.2016 в 21:50
было бы чему завидовать. да я до сих пор не пойму как она на тебя посмотрела. умник. лучше раскажу тебе эту сказку до конца. т.е. финал этой сказки. как известно в конце концов колобка сьела хитрая лиса. так и у тебя будет. повстречаешь ты в конце хитрую лису вроде эмми. которая не брезгует отходами общеста. и возьмет она тебя к себе на сьемную квартиру. и уложит она тебя в первую же ночь в свою койку. а утром заявит тебе. знаешь ли колобок что до вчерашнего дня я была девочка-ц---а. а ты меня изнасиловал. так что у тебя два выбора. или женишься на мне или я пишу заявление в полицию. что ты меня изнасиловал. и пойдешь мотать срок. и ты конечно побоишься сесть в тюрьму. и будешь вечным подкаблучником у этой хитрой лисы. мне тебя жаль. 
17.11.2016 в 21:50

436881Emmi17.11.2016 в 22:28
круто съехал с темы.  сидит и сказки сочиняет. да еще и старается задеть других. потому что ответить-то нечего на конкретные вопросы. 
потому что обиженный жизнью, никем не любимый с детства, никого поэтому не любящий и как следствие - всем завидующий, дедушка Ильгар. 
и быть подкаблучником у хитрой лисы для него было бы несбыточной мечтой.  но, увы!  - мы разного уровня.  есть те, кто дpочит и есть те, на кого дpочaт.   смирись.   львица никогда не выберет шакала.

17.11.2016 в 22:28

5792Titan74717.11.2016 в 23:04
а что ты повторяешь мои слова. первый ведь я тебя назвал шакалом при Ширхане. что так понравилось тебе твое прозвище?  да ты самое слабое звено в любой цепи. ты даже посмотри как о тебе высказывается твой соплеменник который как я заметил любит людей своей национальности. но видимо уважает только людей а не низ нации которая выставляет себя нагой на всеобщее обозрение. он в общем чате тебя после этого высмеивал в образе свиньи в купальнике. .это было что-то. и ты даже ничем ответить не смогла. посмотри на свой фотоальбом. то зад выставишь то груди. то все вместе. и ты после этого говоришь о кавказской женщине. да тебя не кавказе за такие фото забросали бы камнями. на кавказе так себя ведут женщины легкого поведения с самого дешевого кабака. да тебе даже до шакала далеко. они намного умнее тебя
17.11.2016 в 23:04

436881Emmi17.11.2016 в 23:26

такая ненависть к красивым девушкам должна чем-то объясняться

17.11.2016 в 23:26

5792Titan74718.11.2016 в 00:26
ну и что там плохого? да ты посмотри на себя. лошадиная  челюсть . лошадиная грива. и кривые ноги.                я вижу ты хорошо подготовилась.а что ты во время этого разговора по скайпу с видео звонком как меня увидела так сразу пошла переодела кофту на майку с глубоким декольте. а потом оголив одну грудь и плечо позировала мне лежа на кровати. и кто так поступает? ответ всем известен. кто меня приглашал на свидание в москве? и когда я не пришел то ты меня назвала трусливым. а что я тебе ответил? что такие женщины как ты прилепятся а потом не отлепятся. мне такая не нужна. ты и после этого все все приглашала меня на свидание. на что я поставил тебе условие. если будет между нами секс то я приду. а так мне нечего приходить. все ты забыла. да? и как ты мне говорила-ВОТ ЖЕНИСЬ НА МНЕ. ТОГДА СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ БУДЕШЬ МЕНЯ ИМЕТЬ.. а теперь уже я тебе не нравлюсь? ты точно ведешь себя как дешевка. тьфу на тебя. мне от тебя тошнит . ты позор своей нации. таких как ты в старину называли ведьмами. у кого на пути ты появляешься то тем людям приносишь одно несчастье. таких как ты заживо жгли на костре. 
дополнено через 8 минут
нормальная женщина на профиль в вотц апп не ставит себя с голым задом. когда я спросил у тебя как это понимать? то ты мне отвечаешь - это я для тебя поставила. чтобы ты восхищался моим задом.я продолжаю спрашивать а кто это тебя таким ракурсом сфоткал? на что ты ответила что это моя мама меня специально так сфоткала. ну и мама!!!  фотографирует свою дочь в таком виде чтобы ее дочь выложила эту фотку как профиль на вотц апп. да уж. нечего больше сказать 
дополнено через 9 минут
вы тут хаите КСЕНИЮ. да вам до нее расти и расти. она девушка слова. вы хоть знаете почему она ушла с этого сайта? поспорила и дала слово что если я проиграю то уйду с этого сайта. проиграла и ушла. это человек чести. никто из вас так не поступил бы. она выше вас на три головы. Ксения ты супер. 
18.11.2016 в 00:26

614363ALEX CRIMEA18.11.2016 в 04:51
Эль- угар! Человек - будильник, ты чёрт! Такое написать не каждый решится. Такое не каждому мужику и в голову пройдёт. Природа обделила тебя мужскими качествами. С женщинами у тебя проблемы, они тебе не дают. Это уже понятно на все 100%. Зато есть безотказные мазолистые руки, которые ты чередуешь не забывая про клавиатуру.

18.11.2016 в 04:51

5792Titan74718.11.2016 в 08:55
таких как вы нужно сажать на место. чтобы вы не забывали свое низкое положение в обществе. ты уже забыл что я был в бане и 3 дня не мог писать. а вы воспользовавшись этим как обливали меня тут грязью. запомни у меня проблем с женщинами никогда не было и нет. в отличии от тебя я женатый человек. и мне не надо 6 дней в неделю воздерживаться а на седбмой день снимать с панели дешевых девок . ты смешен. и не тебе говорить о мужских достоинствах. когда у тебя с надией только все начиналось кто в общем чате посылал сообщения ПРИВЕТ ЛЮБИМАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. что нельзя было это написать в личку? или это был выпендрешь перед другими игроками? сейчас до меня дошло что это  ты так обрадовался что на тебя кто-то обратил внимание из женщин что не мог сдержать свои эмоции. могу еще многое про тебя написать. но уже устал от вас. 
18.11.2016 в 08:55

384957N a d i y a18.11.2016 в 09:02
Город мне бы не хотелось чтобы мое имья выскакивало с твоего е....а! Угомонитесь уже. Как не стыдно тебе так некрасиво высказываться в адрес девушек. Где твое достоинство.? Если ты женатый человек, тем более. Подумай что и в адресс твоей жены или дочери кто так высказывался,тебе было приятно бы? Че вы тут пи.....ми мереетись?! Ты сьехал с теми изначальной и перешол на личности. Кто ты такой чтобы кого то здесь обсуждать или судить? Научись жить своей жизню а не других людей.
18.11.2016 в 09:02

5792Titan74718.11.2016 в 09:40
ок. все. тема закрыта. я не хотел все это рисать. меня вы сами вынудили это сделать. пока.
18.11.2016 в 09:40

436881Emmi18.11.2016 в 11:58

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. 

18.11.2016 в 11:58

614363ALEX CRIMEA18.11.2016 в 12:11
Хорошая у тебя фамилия - МУДАК! Кратко и с огромным смыслом. Вот не пойму аву с ребёнком? Будильник куда не шёл. А тут у старого мерзкого типа на Аве ребёнок и повсей видимости девченка. Может пояснишь? Да ты может педафил? А то что ты там женатый и типа в плане секса у тебя все окей раскажи машке кулочковой. Женатый мужик спитс женой , а не сидит до утра за компом . и не пытается кодрить с другими девушками. Ты такой жалкий , сука токое конченое чмо. Из того что ты там наплел, правды как кот наплакал. И ещё раз у тебя "классная" фамилия. Мудак! Наверно соседи дали за особые заслуги. Застрелись!

18.11.2016 в 12:11

5792Titan74718.11.2016 в 14:06
Ты пидержат. Я тебя размаху по стенке если ты еще одно слово скажешь про эту девочку. Я тебя в порошок сотру . Прорва я тебя поймаю и заставлю нагишем ходить по Крыму.
Для других сообщу что это моя внучка.
дополнено через 7 минут
Эмми и что ты там нового сообщила. Все тоже самое что и я сказал. Ни одна уважающий себя девушка на профиль в вотц апп такую фотку поставит? Отвечу за тебя. Только дешевки как ты. И еще об одном тебе скажу. Кавказские девушки на такую тему с мужиками не разговариваю. Да еще женатым. Да я забыл что тебе наврал. Я же тебе сказал что я разведен. А ты и размечталась.
дополнено через 11 минут
А почему ты не выложишь всю переписку от А до Я? Там где идет разговор о наиди. А также и о других игроках. Как тебе все должны. Я имею игрока чья дочь приезжала в Москву. И ты видите ли ее встретила и проводила на свои деньги. Типа на свои. Ха ха. Выложи всю переписку. Пусть люди посмеяться над тобой как и я смеялся над тобой до упаду. А ты еще расскажи как над тобой поиздевался твой однокурсник. Который на спор с другими однокурсниками начал к тебе клееться. А ты как дурочка поверила и отдалась ему. А он сразу же после этого сказал тебе чтобы ты на большее не расчитывала. Это он просто поспорил с ребятами. И ты ему больше не нужна. Я понимаю какой стресс ты перенесла. Ха ха ха
дополнено через 4 минуты
А теперь ВСЕ. Больше от меня ничего не услышете. Можете писать что хотите. А я нахожусь на сайте где играют в азартные игры на деньги. Конечно извиняюсь за все. Но вы меня сами вынудили. ПОКА
18.11.2016 в 14:06

436881Emmi18.11.2016 в 14:21
Только сумасшедшая армянка будет мечтать  выйти замуж за дедушку-азербайджанца в Баку! 
Я выложила скрины, которые ПОЛНОСТЬЮ опровергают твои предыдущие слова, что я выложила фото в вотс апп ради тебя и т.д.  Видно, как тебе "отвратительна" моя внешность и "кривые" ноги. 

Моя цель достигнута - ты показал свое нутро.
ЗАНАВЕС.

18.11.2016 в 14:21

16537-Rafael-18.11.2016 в 15:55
Ну Вы блин даете))))
Будильник!!!)))) Это не будильник - это эмблема футбольного клуба Боруссия Дортмунд!  
Ну и девушка на фото на море - симпатичная), вид сзади как минимум очень даже классный. 

18.11.2016 в 15:55

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.