ГОРОДской сплетник!!!!!!!!!!!!!!!!

13.11.2016 в 17:57
436881Emmi18.11.2016 в 17:59
Всем привет.
Пишу сюда, так как меня недавно оклеветали. Несколько дней назад игрок gorod1961 слил фишки в играх другому игроку. И их забанили. На следующий день я узнала, что, оказывается, я их сдала.  Это неправда и бред сумасшедшего. И эту сплетню в народ пустил gorod1961!!!!! Что я , типа, их сдала админам и поэтому их забанили. И я убеждена, зная его десятиличный характер, что он весь сайт в этом уверил.
Это жалкий и несчастный человек, с которым я раз и навсегда прервала контакты после того, как узнала, какой он лицемер. Может с вами дружить, а за спиной хаять. В моем случае, я узнала про него факт, не совместимый с дальнейшим общением, и в дцатый раз подловила на лжи. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК - ИНТРИГАН И БАБА. 
Город1961, какого хрена ты меня оклеветал? У тебя какие доказательств, что я сдала Галю и тебя? Приведи хотя бы одно! Ты охренел народ против меня настраивать и всем врать? На этот раз ты далеко зашел. Я все про тебя знаю. Поэтому не зли меня, пока я не опубликовала здесь многотомник компромата на тебя! Как ты при мне обсирал людей, которых тут, типа, уважаешь и кому лижешь днем и ночью (SCORPION08, N_a_d_i_y_a, Ксения и другие).  Я это сделаю, если ты не оставишь меня в покое.

Ко всем остальным: все, кто поверил городу1961 - держитесь от него подальше.  Он маму родную продаст за 3 копейки. Я знаю, что многим несимпатична, но я - честный человек и не позволю, чтобы про меня говорили то, чего я НЕ делала. Если есть какие-то вопросы - задайте мне их здесь и скажите в лицо!! Я отвечу, мне скрывать нечего.

P.S. Все, кого использует город1961 в распространении сплетен - не расслабляйтесь.  В этот момент он может распространять сплетни уже про ВАС.

ДОБАВЛЕНО ПОЗЖЕ: 
Надеюсь, что осилив 5 страниц текста, вы поймете, что из себя представляет gorod1961. Это врун, лицемер и импотент, который может oбocpaть внешность девушки и сделать из нее бл.....ь.
Кто будет после этого с ним общаться - вы такие же опасные люди.

384957N a d i y a13.11.2016 в 22:01
Если тебе моя личная жизнь не интересна,так какого хера ты трепался обо мне? Эмма правду сказала ей есть чем козырять Я бы на твоем месте заткнулась и сидела тихо. Ты низок...ты хуже базарной бабы. Нечем заняться тебе...жалкий трус
13.11.2016 в 22:01

5792Titan74713.11.2016 в 22:03
13.11.2016 в 22:03

436881Emmi13.11.2016 в 22:10
ниже достоинства - это общаться тут с людьми, дружить с ними, а потом как шакал обсирать за спиной.  Потому что в лицо сказать - кишка тонка.  удел слабаков.
город1961, тебе надо было бы родиться женщиной.  было бы меньше к тебе вопросов. 

в общем, я предупредила. еще одна твоя подобная трусливая выходка и лживые сплетни-  я покажу другим людям информацию про них.  и скину твою фотку, чтобы все видели, как с такими щщами человек не воспринимает критику
13.11.2016 в 22:10

5792Titan74713.11.2016 в 22:16
13.11.2016 в 22:16

614363ALEX CRIMEA14.11.2016 в 05:16
Тема не стоит выеденного яйца. И лучше ее закрыть, так как результат не достигнут. С города как с гуся вода. В виртуальном мире отношения искажены, нет чувствительности. Поэтому лично я в виртуальном мире дружбу старайюсь не заводить. Результат - перекрученные факты разбавленные помоями. Эмма сказала А говори и Б. Это твоя тема. Народ должен знать своих героев. Город, я бы прошёл мимо улыбнувшись, но одно но . ты затронул меня. Зачем? Я знаю , что ты любитель мыть кости и ковырятся в грязном бельё может у тебя работа такая или жизнь заставляет. Лично мне все равно. Тут на сайте много таких. Я хочу тебя поправить в одном факте из моей жизни. Девушка, ты знаешь о ком идёт речь хочет лучшей жизни. И имеет на это полное право. Как и все мы. И поэтому она выбрала более достойного чем я. И больше мы к этой теме не возвращаемся. Ок? Лилия, тему в архив. Дальше предвижу большое количество нарушений правил сайта

14.11.2016 в 05:16

436881Emmi14.11.2016 в 10:24

To – АЛЕКС2016:

А с города ВСЕГДА как с гуся вода, не заметил?  Даже сейчас: его поймали в очередной раз на мерзости, а он лишь ржет и наглости еще хватает упрекать других. Он и не отрицает, что реально меня оклеватал, типа, я стукач.  А щас не знает, как выкрутиться.  Цугцванг. 
Я бы скинула сюда то, что скинула Наде. Но из-за уважения маломальского, из-за того, что там правда ГРЯЗЬ, я не буду этого делать. Ни одной девушке не захочется выставить это на всеобщее обозрение. 

И соль не в том, что он про людей гадости говорит. Я тоже часто ругаюсь.  Прикол в том, что он ЗА СПИНОЙ говорит, а им в лицо он улыбается и лебезит. Вот это и низко, понимаешь? Про всех, с кем он тут общается, он говорит гадости за спиной. Вот такие люди как раз-таки самые опасные.

Говоришь, что тема не стоит выеденного яйца - возможно, сама тема и не стоит. У меня такая острая реакция на то, что меня оклеветали.  Пошутили с моей честью и порядочностью.  Я не только этот случай имею в виду.  Город1961 сам знает, что за это бывает у нас на Кавказе.  У нас с такими вещами не церемонятся.  Поэтому пусть радуется, что жив, здоров и ноги не сломаны.

14.11.2016 в 10:24

384957N a d i y a14.11.2016 в 10:46
gorod на твоем месте я бы сидела тихо и не хихикала и еще сказала бы спасибо Эмми за то что не скинула ту всю грязь и охинею которую ты писал.
14.11.2016 в 10:46

840568Трейси14.11.2016 в 11:57
To – gorod1961:
Ошибаешься! Никто меня не настраивал. Ты безосновательно, руководствуясь своими догадками, оклеветал человека! Потому что утверждать что - либо, не имея возможности доказать - это клевета. Вместо того, чтобы извиниться еще и нападаешь, оскорбляя при этом. Выносишь на всеобщее обозрение тему личного характера, которая никак, ни при каких условиях не может не то что обсуждаться, даже упоминаться на форуме!!! Недостойно, не по-мужски, подло и грязно...

То- Эмми: 
" Клевета наносит удары обыкновенно достойным людям, как черви предпочтительнее набрасываются на лучшие фрукты" (с) 

To – АЛЕКС2016:
Кто не порицает клеветников, тот поощряет их, поэтому твое  "я бы прошёл мимо улыбнувшись" - не в этом случае, думаю. И совсем не важно касается это лично тебя или нет!

14.11.2016 в 11:57

614363ALEX CRIMEA14.11.2016 в 12:34
Трейси, тему подняла Эмма операясь на свои факты. Она ставила перед собой две цели как я понял: личное извинение от города и общественное порицание города. Осознанно или нет она указала в скобках трех членнов клуба, которых якобы за спиной поносит город. И вот этом суть. Все вышеперечисленные игроки хорошо общаются или общались с ним. Следовательно , их надо было стравить друг с другом. И вот это на мой взгляд неправельно. Вот от этого мне стало весело. Четкая многоходовочка. Потому что дальше последовал паровоз. В диспут продолжали бы вступать другие члены клуба. Поэтому я и попросил Лилию закрыть эту тему. Судить города я небуду . я не судья. Бог его судья. Единственное , что меня парит это быть втянутым в эти грязные разборки. Эммочка сильная и умная девочка в состоянии и сама с успехом закончить начатое. В своей многоходовке ей осталось сделать 2 хода. При условии если ей известны уязвимые места города. Трейси, в сталинские времена я бы не писал бы доносы. Я бы сидел . донос написали бы на меня.
14.11.2016 в 12:34

840568Трейси14.11.2016 в 13:59
To – АЛЕКС2016:
Дааа... глубоко капнул.. На мой взгляд цель была одна - показать человека с другой стороны, не таким, как его привыкли видеть другие.., как говорится : Если вас знают только с хорошей стороны - не вертитесь! А не пытаться "стравливать". Судить никто никого не собирается , каждый высказывает свое мнение. Вот и все! 
Что до меня, в данном случае согласна со словами классика:
Я не люблю уверенности сытой -
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.

14.11.2016 в 13:59

384957N a d i y a14.11.2016 в 14:28
Зачем так глубоко философствовать что Эмми решила стравливать кого то с кем то смысл? Она просто открыла многим глаза на человека который за спиной моет кости и хает многих при этом улыбаясь им в глаза. С уважения ко мне и еще некоторых людей Эмми не опубликовала то что писал город. Поэтому не надо так глубоко копать, что она решила сорить игроков. Здесь просто дело принцыпа.
14.11.2016 в 14:28

614363ALEX CRIMEA14.11.2016 в 17:29
Поясняю на пальцах и хочу быть краток. Город не белый и не пушистый и это не для кого не тайна. Все мы не без греха. Я не вижу преступления в том что он скинул кому-то 100 фишек. Сам так делал и не раз. Да это нарушение. И за это следует наказание. Но как говорится кто не рискует,то не пьёт шампанского. Он не прав , что обвинил Эмму в доносе . низко, не по мужских. Какая разница кто тебя сдал, ты знал на что шёл. В реальной обстановке - отрезали бы яйца. Теперь что касается сплетен. Да есть люди которые любят сплетни, они поливают их хорошей порцией своего яда и желчи и вдувают в другие уши. И так дальше. А потом человек в шоке ,от того как могут его " верные друзья" перекрутить его боль . Если кому и говорить, то только очень проверенным людям. Лично я к сплетням отношусь негативно, я избегают этих людей. Я перевожу разговор на другие темы. Спрашивается, почему вы слушаете сладострастно сплетни города до конца , почему не тормазите его? А потом пытаетесь устроить над ним суд Линча. Что только узнали???? Я с ним не знаком не как, даже не здороваюсь и мне он неинтересен. Теперь более детально. Город обвинил Эмму в стукачестве. На что она могла бы послать его очень далеко и конкретно. И все вопрос изчерпан. Но не все так просто я думаю он Эмму конкретно достал и она решила создать эту публичную тему с выносом на прилюдное обсуждение. Я её полностью понимаю . Чтобы тема обсуждалась она обвинила города ещё и грязным сплетником. Дважды при мне она бросала ссылку своей темы из форума в чат. Больше чем уверен Эмма долго вынашивала эту тему, предугадывала её развитие, последствия , а главное результат. Это хорошая многоходовка. Респект!!! 3 - е игроков выбраны ей были выбраны не случайно. Скорпион - настоящий мужик, и город хочет быть у него в друзьях. Ксения вечная оппозиционера как и город . городу она нравится тем что слушает все его сплетни. А к Nadiya он наверно не ровно дышит. Вот все эти связи Эмма и хотела порвать. Если первым двоим по большому счёту все равно, то Игроку Nadiya оказалось не все равно. И как результат грязные городские сплетни в уши от Эммы, в глаза городские оскорбления от самого города. И что оно того стоит? Портить себе нерв на сутки а то и более? Если бы город был умнее он бы сразу признал что был не прав. Но Эммочке этого было бы мало. Чувствую она хочет его размазать. Чтобы городу было очень не комфортно на этом сайте. Повторюсь, отлично продуманная многоходовка. Осталось выслушать мнение новых участников, потом тяжёлая артиллерия. И финал.
14.11.2016 в 17:29

384957N a d i y a14.11.2016 в 17:45
Инроку N a d i y a оказалась не всеравно по одной простой причине, я не люблю когда говорять про меня за глаза, я стойко воспринимаю критику в свой адрес. Город поздравлял меня с днем рождения на сайте,а паралельно поливал порцыей грязи . Это низко и подло. Думаю если бы двое других почитали что он писал о них,то тоже здесь бы высказались.
14.11.2016 в 17:45

436881Emmi14.11.2016 в 19:42
To – АЛЕКС2016:
хотел кратко, а получилось как всегда ты реально глубоко копнул.  
скажу так: я могла бы послать город1961 далеко и конкретно, если бы не одно НО..... он МНЕ и не предъявлял ничего, он пустил обо мне слух в люди. Как баба интриги плел за моей спиной. Поэтому я и дала ему ответ так же: на людях. Логично? Да.
"Ссорить" - это неверное слово. Я хотела не поссорить, а открыть людям глаза, чтобы они не оказались в такой же ситуации, что я сейчас. Чтобы он более не распространял про меня небылицы.
Кстати, Санек, как тебе понравится то, что он в общем чате назвал моего отца "недоноском"? Скажи, пожалуйста, отделался бы он просто отрезанием яиц за это? 

Мне лично в одно место не уперлись его извинения и признания, особенно, его бояться..Пусть срёёёт сколько угодно,я даже подыграю (честно-честно!) , только пусть не трогает МОЮ СЕМЬЮ, МОИХ РОДИТЕЛЕЙ И НЕ ПОНОСИТ МОЕ ЧЕСТНОЕ ИМЯ.
Хотел войны - пусть получит.
дополнено через 6 минут
а других участников и не будет.  все, кому село1961 напел про меня, те помалкивают.  
у матросов нет вопросов.  за спиной шушукаться куда комфортнее. понимааааю.)

14.11.2016 в 19:42

614363ALEX CRIMEA14.11.2016 в 19:57
Ну что сказать, городу эта тема не подуше. смеющиеся смайлики в его постах это подтверждают. Челу не чего ответить и он бросается общими фразами. Эмма ты его сильно задела. Но нужно дажать. Морально. Что бы извинился за оскорбления в ваш адрес. И извинился за родителей. лишить возможность играть на месяц, для начала.
14.11.2016 в 19:57

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.