ГОРОДской сплетник!!!!!!!!!!!!!!!!

13.11.2016 в 17:57
436881Emmi18.11.2016 в 17:59
Всем привет.
Пишу сюда, так как меня недавно оклеветали. Несколько дней назад игрок gorod1961 слил фишки в играх другому игроку. И их забанили. На следующий день я узнала, что, оказывается, я их сдала.  Это неправда и бред сумасшедшего. И эту сплетню в народ пустил gorod1961!!!!! Что я , типа, их сдала админам и поэтому их забанили. И я убеждена, зная его десятиличный характер, что он весь сайт в этом уверил.
Это жалкий и несчастный человек, с которым я раз и навсегда прервала контакты после того, как узнала, какой он лицемер. Может с вами дружить, а за спиной хаять. В моем случае, я узнала про него факт, не совместимый с дальнейшим общением, и в дцатый раз подловила на лжи. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК - ИНТРИГАН И БАБА. 
Город1961, какого хрена ты меня оклеветал? У тебя какие доказательств, что я сдала Галю и тебя? Приведи хотя бы одно! Ты охренел народ против меня настраивать и всем врать? На этот раз ты далеко зашел. Я все про тебя знаю. Поэтому не зли меня, пока я не опубликовала здесь многотомник компромата на тебя! Как ты при мне обсирал людей, которых тут, типа, уважаешь и кому лижешь днем и ночью (SCORPION08, N_a_d_i_y_a, Ксения и другие).  Я это сделаю, если ты не оставишь меня в покое.

Ко всем остальным: все, кто поверил городу1961 - держитесь от него подальше.  Он маму родную продаст за 3 копейки. Я знаю, что многим несимпатична, но я - честный человек и не позволю, чтобы про меня говорили то, чего я НЕ делала. Если есть какие-то вопросы - задайте мне их здесь и скажите в лицо!! Я отвечу, мне скрывать нечего.

P.S. Все, кого использует город1961 в распространении сплетен - не расслабляйтесь.  В этот момент он может распространять сплетни уже про ВАС.

ДОБАВЛЕНО ПОЗЖЕ: 
Надеюсь, что осилив 5 страниц текста, вы поймете, что из себя представляет gorod1961. Это врун, лицемер и импотент, который может oбocpaть внешность девушки и сделать из нее бл.....ь.
Кто будет после этого с ним общаться - вы такие же опасные люди.

436881Emmi14.11.2016 в 20:04

To – АЛЕКС2016:

слушай, мне похеру, играет он ли нет, ржет он или нет. пусть только держится от меня подальше. и извинения пусть в жопу себе засунет. ВСЕ. 

ты спрашивал, знаю ли я его слабые места. Отвечу так: у беспринципных и бессовестных людей мало слабых мест. Потому что они способны на все и никого не любят. холодные и злые.  Единственное слабое место лицемера- угадай что? Что с него снимут маску!! и все увидят его говенную душонку. Я это и сделала, поэтому и задела. 

Дожать? если не успокоится, то дожму. Слаб он для меня, даже, чтобы воевать с ним... я люблю сильных соперников, а не таких шакалов.... Природа и так над ним жестко поглумилась, создав физически мужчиной.. Я как будто обижаю инвалида..

14.11.2016 в 20:04

614363ALEX CRIMEA14.11.2016 в 20:14
Я насчитал 3 уязвимых места у него. Жадность, слабость, отсутствие внимания со стороны женского пола. А может он реально инвалид?
14.11.2016 в 20:14

436881Emmi14.11.2016 в 20:27

To – АЛЕКС2016:

ты что! он-то считает себя красавчиком и секси мачо меном (я серьезно).  героем-любовником и мечтой всех красивых (и некрасивых) женщин. Даже уверял меня, что я его люблю. Не удивлюсь, если он и людям уже рассказал, что я в него, якобы, влюблена и бегаю за ним это так на него похоже

14.11.2016 в 20:27

15871КСЕНИЯ14.11.2016 в 21:43
Товарищи!!! Предлагаю поставить Городу на вид и разойтись всем по домам! Хотя на вид у него уже есть, у него строгого с предупреждением нет. 
дополнено через 22 минуты
А теперь серьезно))) На манеже все те же ))) Вы похожи на стаю стервятников))) Во первых, человек забанен, и ничего не может вам ответить.  Во-вторых, весь гротеск ситуации в том, что две самые матёрые сплетницы сайта рассуждают о морали и осуждают публично сплетни. Вы же все - участники этого шабаша, еще недавно грызлись между собой и поливали друг друга за спиной и в открытую. Да вы друг про друга такие сплетни разводили, что уши в трубочку сворачивались. Про то, что обо мне Надя с Эмми наворотили, я вообще промолчу. У меня никогда не было столь интересной жизни, как в ваших сплетнях)))). Хотя меня уже полтора года на сайте нет практически. Так захожу раз в полгода, вижу, что в болоте вашем ниче не поменялось да и все. 
Шо вы строите из себя поруганную добродетель? Да пройдет пару месяцев и кто- то из вас окажется на месте Города и его будут также линчевать его теперешние соратники.  Хотя вы уже все и бывали в такой же ситуации вам не привыкать. У вас два состояния: 1) отмываться от де-ма. 2) Поливать де-ом. Все в порядке строгой очередности) Сплошная коричневая полоса))) 
А тебе Алекс скажу, что ты немного запутался в показаниях) То ты города знать не знаешь, даже не здороваешься и тебе на него совсем совсем наплевать)))(видимо от большого равнодушия столько текста написал за два дня). А тут вдруг недостатки у него насчитываешь, причем сразу три))) То правильно, что он девушке помог фишками, то жадный. То ему все как с гуся вода, т.е. пофиг, то он слабый. А по поводу отсутствия внимания со стороны женского пола, так ты шо у него со свечкой возле кровати стоишь каждый день? И негоже не зная человека, инва….дом его называть, тем более, что ответить тебе он не может сейчас. 
«Дружному женскому коллективу»  ниче говорить не буду персонально, ибо там словами горю не поможешь. Там дохтор нужен, скорее всего психиатр))) Написала столько текста, т.к. это мой друг и сейчас вам ответить не может. И предупреждая ваши жалкие умственные заключения, сообщаю, что Город меня об этом не просил и даже не звал на сайт в связи с этой темой))) позвал меня, чтобы я ознакомилась и высказалась совсем др. человек. Думаю, что он сейчас жалеет об этом(((

Я даже могу предположить, что человек ошибочно сделал такой вывод, что именно Эмми на него настучала. Но вы все ничем не отличаетесь от него, т.к. сотни раз делали свои выводы, не имея доказательств и пускали их в массы. А так то у меня все) Всем спасибо)

P.S. Ответами себя не утруждайте))))) не тратьте зря время, все равно они мне глубоко неинтересны и читать их не собираюсь)))
14.11.2016 в 21:43

436881Emmi14.11.2016 в 21:46

Ксения, если после всего того, что я написала, ты называешь этого человека"другом" и прыгаешь на задних лапах, то ты сумасшедшая.

Мне даже сказать тебе нечего. Наверное, вы стоите друг друга

Ты не только прочитаешь с интересом, но и ответишь Да-да, мы тебе глубоко неинтересны, поэтому ты и накатала тут диссертацию, как тебе пофиг

14.11.2016 в 21:46

1164761Г е р а14.11.2016 в 22:08
поскольку я тоже,пусть и косвенно, замешана в сложившейся ситуации позволю себе высказаться.Я ни на минуту не считала,что заложила нас с Городом Эмма,т.к. не считаю ее на это способной.тем более,что ситуация выглядела достаточно прозрачно,чтоб сделать вывод относительно слива игры.теперь о Городе:он точно не доллар,чтоб всем нравиться,но устраивать травлю не по мне.я бы тоже не стала публично оправдываться на его месте.мы на этом сайте вообще для чего?!

14.11.2016 в 22:08

436881Emmi14.11.2016 в 22:46

To – Пянковская:

я уже написала тебе по личке. когда с тобой он поступит точно так же, как и со мной - тогда поговорим.
это ожидаемо: человек не верит, пока это не коснется конкретно его
дополнено через 18 минут
когда мы были детьми, нас часто родители о чем-то предупреждали. Например, "не делай так, упадешь, будет больно!"
Люди делятся на 2 типа: те, кто слушал их, не делал так и не падал.  а  есть те, кто не слушал, шел туда, падал, разбивал колени, а потом уже понимал, что родители были правы.  кому-то нужно разбить колени, чтобы поверить в родительский наказ

14.11.2016 в 22:46

614363ALEX CRIMEA15.11.2016 в 04:41
Ксения , как рад что ты вышла из тени в свет и одарила меня своим вниманием! Ещё позавчера когда я тебе сообщил об этой теме , ты отмахнулась. Дескать не интересно. А вчера вдруг с головой да в самую гущу. Такой перл. Респект! Если прочтешь внимательно с самого начала, то увидишь причину почему я здесь. Он втянул меня сюда. А теперь и тебя. И ты будешь здесь, пока эта тема неуйдет в архив. Для тебя это адреналин. Тебя это заводит. Вернусь к сути, город хоть и забаненый но читать умеет и на сайте проводит много времени. И ответить при желании может под другим ником или на своей станичке или через тебя. Если бы это касалась его денег , поверь он бы нашёл кучу способов. Да он жадный. каждый раз когда он серийно мне проигрывал , начинал писать в игре. Всегда аннулировал игры якобы по причине зависа сайта. Я говорю только за себя и за игры с ним. Слабый потому что не в состоянии признать свои ошибки. Уходит от прямых вопросов. Что касается женского внимания, ты права свечки я не держал. Но это не мешает мне сделать это предположение, основываясь на свои выводы. Один вопрос к тебе и уж постарайся на него ответить. Сколько раз в вашей личной переписке город обсуждал меня и мою личную жизнь? И сколько раз обсуждал города я не считая данного случая? Подсказка: я не разу. Ксения, дружи с ним , закрывай его своей могучей спиной это твоё личное дело. Рад был с тобой пообщаться.
дополнено через 3 минуты
Эмма, все по сценарию. В интригу включаются новые лица и тяжёлая артиллерия.

15.11.2016 в 04:41

384957N a d i y a15.11.2016 в 08:51
Ксения конечно жэ очень льстит что ты повернула на огонек и вставила своих пять копейок. Тебе видимо очень не интересно что тут пишут и по этому ты полтора года не появляешься, и накатала текста больше чем мы все вместе.А мы сплетницы тут все уже извелись где жэ ты. А теперь серьезно. Говорю лично за себя. Сейчас много мусора можно вынести обо всех Города никто не просил общаться примило в чате,писать в личку....а за глаза хаять. Поверь и о тебе "его верной подруге" он не всегда отзывался достойно. Обосновываясь на некоторые факты я лично имею права высказаться про него то что хочу. Так мужчины не делают.....даже не каждая женщина будет заниматься такими сплетнями. Это низко... А теперь о тебе....вот делать нам с Эммой больше нечего как разговаривать о тебе. Спустись с небес на землю....ты давно не актуальна.
15.11.2016 в 08:51

436881Emmi15.11.2016 в 11:13
А знаете, что меня больше всего рассмешило? Ксения стыдит нас, что мы в открытую (я с Надей и Алексом) друг друга поливали. Тут ключевое слово "В ОТКРЫТУЮ".  Повторюсь: ругаться можно с кем угодно, но делать это в открытую. Никто не прикидывался ничьим другом, мы все говорили в лицо. А не как город1961 к вам в друзья набивается, а за глаза так обосрет так, что мама не горюй! Почувствуйте разницу!
А так - я никогда и не строила из себя подругу Наде и Алексу, да и сейчас мы не друзья, просто люди признали свою неправоту, а я умею прощать. Все мы люди. У них хватило мужества это сделать. И чисто по-человечески я на стороне Нади, я буду ее защищать! 

Кстати, Надя, я тут подумала кое-что. Ксения ни на миг не сомневается в своем "друге". Я и ты знаем, что город1961 о ней говорит порой недостойно, не как друг.  Но она же не верит)))  Так вот: может, и не говорить ей правды? Она, значит, заслуживает лишь такого "друга", как город1961!  Я не буду ей ничего говорить, и ты не говори! Пусть дружат . Это будет для нее самое худшее, пусть ей так и не кажется.

15.11.2016 в 11:13

384957N a d i y a15.11.2016 в 11:39
Эмма золотые слова, мы всегда если и ругались то в открытую. Никто из себя друзей не корчил. Каждый выбирает в друзья себе подобного( я о Ксении и городе), пускай дружут на здоровье нам то что)
15.11.2016 в 11:39

436881Emmi17.11.2016 в 12:36
короче, пусть помнит мои слова, что он не самый умный. 
умнее него тоже бывают

17.11.2016 в 12:36

5792Titan74717.11.2016 в 13:35
Читаю. И смеюсь над вами. Какие же вы низкие. Дно общества. Этим все и сказано
Не хочу с вами связываться. Как говорится НЕ ТРОНЬ-НЕ ВОНЯЕЕТ.
17.11.2016 в 13:35

614363ALEX CRIMEA17.11.2016 в 16:49
Я прочёл и тоже повеселел. Кто тебе сказал , что ты родился с царской короной на голове? Может назовешь хоть одного из этого сайта , равного себе и одного кто выше тебя? Врятли. Ты смешен своим высокомерием как клещ на обосанной лужайке.
17.11.2016 в 16:49

5792Titan74717.11.2016 в 19:58
дополнено через 24 минуты
твоя жизнь напоминает мне сказку про колобка. я от мамочки ушел. я от женушки ушел. и покатился колобок по дороге. вдруг его встречает надя. видит что колобок бесхозный и решила она его взять к себе домой. через короткое время колобок и говорит наде - я от мамочки ушел  я от женушки ушел  и от тебя наденька уйду. и покатил дальше по дороге. если тебе интересно продолжение то могу продолжить
17.11.2016 в 19:58

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.