Ответ на грязную и злую тему

18.09.2022 в 13:16
1020315Eлeнa19.09.2022 в 16:34
Ответ на грязную и злую тему 
Даже не хочу писать в твоей грязной теме (начиная от названия!), полной лжи и ненависти!
Татьяна! Ты же сама попросила Джека не задевать вашу команду  Он как джентльмен, удалил тему.
Так к чему ты решила опять раздуть скандал?
Для того, чтобы на арену вышел Коба?  Ну ладно, у него животная ненависть ко мне, сильно много его мошеннических поступков я выставила напоказ...
Ну а вы то, девчонки, доверчиво приняли все, что напевает вам первый аферист, манипулятор игроками женского пола и не последний хам сайта?

Цитата: Feniks 22   вчера в 20:13

 а Госпоже Капитану!!Которая позволяет иметь в команде ТАКОГО ИГРОКА!!Который оскорбляет людей!!!                     
Ув.капитан Феникс, а как вы можете =позволяет иметь в команде ТАКОГО ИГРОКА!!Который оскорбляет людей!!!= как Коба?
вот всего парочка его выступлений на форуме:
А Джек просто высказал, свое мнение, и притом оч.верное!

Цитата: Feniks 22   вчера в 20:13
считаю больным человеком                 
=доктор-Феникс= не надо ставить ошибочные диагнозы, а то я тоже могу предположить сильно запущенную болезнь у особ, которые все недостатки работы сайта =вешают= на меня  Уже не знает к чему придраться в своей бессильной злобе!

Но вернемся к Татьяне!

Цитата: Depeche_Mode_ka   вчера в 20:29

 Ранее этот «капитан» был на другом сайте… что привело к его гибели.. 
А это меня реально насмешило!!! Какую нереальную силищу ты мне приписываешь! Льстит! 
Только уточни пож-та, какой сайт ты имеешь ввиду? 
Корогэймс, Файрклуб, Плэй65, Нардклуб, ГамблерГэймс, Рашплэй, Спэйсгаммон??? еще есть парочка, уже и названий не помню... Или я их все мочканула??? 
Более бездарно глупого обвинения в мой адрес наверное еще не было !!!!
Ну что можно ожидать от такой =воспитанной бухгалтерши= раздающей свою переписку...


Ну, в общем, НЕ ТРОЖЬТЕ МОЮ КОМАНУ!   ОТВЕЧУ БОЛЬНО!

(А девочки, вы скоро поймете, кто есть Коба....  Время все покажет... мы тоже когда-то =дружили=...)


1020315Eлeнa18.09.2022 в 13:20

Цитата: К О Б А   сегодня в 20:54

сфоткать и выставит на показ, даже из воцапа....
А кем надо быть, чтобы присылать мне личную переписку, которую я не просила!  55 скринов!
Там, между прочим, была переписка и Дозы и Фникс!  (утечка информации  1
55 скринов.... а кто-то сильно кричал, что ничего не копирует...

Цитата: К О Б А   сегодня в 21:28

Хороший модератор, сеять раздор
Вугар, ты хотя бы думай, прежде чем писать!!!!  
Депеш создала тему, вы на меня и Джека набросились... с какими-то дикими обвинениями,
я только от вас отбиваюсь  
Я же вам сколько говорю - ОТВЕЧУ БОЛЬНО!
Успокойся уже!
Это игровой сайт - играй в свое удовольствие, и не устраивай скандалы! Ну не на базаре...
  
18.09.2022 в 13:20

1020315Eлeнa19.09.2022 в 16:34

Цитата: Depeche_Mode_ka   вчера в 21:50   ВОТ ТУТА

Арена.... только петрушки на арену выходят...
Тань, ты ничего не попутала? Это форум! Общественное место игрового сайта, а не лавочка во дворе!
Что же ты, как бабулька, лузгая семечки, изливаешь свои личные отношения на всеобщее обозрение!!!?? Думаешь всему сайту интересно, что у вас и как произошло с Джеком?
Если так не терпится и хочешь мне что-то об этом рассказать, Велком в личку.... 
А то арена... хоккей... петрушка... крест.... бредятина на весь сайт 

Давай сворачивай эти, =ты меня не уважаешь=. И тряпочкой не забудь пройтись
  
19.09.2022 в 16:34

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.