SBG

Дневник

5.01.2019 в 06:41
1237589SBG12.03.2019 в 09:36
03.01.2019.
- Спустя пару лет надумал снова поиграть в старом клубе, постоянная рассылка о новых плюшках и собственно любопытство, а что же тут нового сделали свое дело.
Заходим этим акком, на нем и остаемся, так как ранее играть разрешили каким нибудь одним, хотя не вижу никакой разницы для сайта, какой акк будет приносить прибыль. Но желание руководства исполнено, не станем развивать эту тему. 
- Пополнил счет, бесплодно провел вечер, новые функции чата не дают возможности в полной мере понять кто тут вообще еще жив и о чем нынче говорят....



SBG
1237589SBG5.01.2019 в 06:49
 04.01.2019.
-Сегодня провел тут почти весь день, листал форум, смотрел команды. Был удивлен отсутствию многих хороших игроков,которых знал ранее. Понял, что чат теперь стал не для всех, на мой взгляд это правильно с точки зрения коммерции, а вот история у него совсем короткая, так неудобно, слишком быстро затираются сообщения.
Сыграл несколько игр, багов пока не видел. Заметил полное отсутствие модераторов, как в игре,так и в чате, странно, но видимо что то произошло за пару лет,пока не знаю. Добавлено много разновидности нард, увидел некоторых знакомых игроков, читал чат, пока не стерлось....(плохо, что ругаются на пустом месте), но зато и ругань матерная не висит целыми вечерами на глазах и то ладно.
5.01.2019 в 06:49

1061890Vega5.01.2019 в 19:57

To – SBG✔:


 жду продолжение
5.01.2019 в 19:57


SBG
1237589SBG5.01.2019 в 20:37
 05.01.2019
-Снова провел полный день на сайте, с утра не кого не было, потом к обеду сыграл пару матчей. В течении дня более плотно наблюдал за играми и глубже изучал форум , команды с турнирами. Вечером обнаружил, что сервер умер, игры не идут. Все игроки негодовали, говорят исправят, однако такое было и пару лет назад, не исправили к сожалению. В турнире на 22-00 все были расстроены, турнир сорван из за бага сервера. Подобные ошибки часто встречаются при неправильной кодировке изначально, могу всех разочаровать, это уже не исправить. 120 человек толком ничего не делая и сервер трещит, сайт не тянет, а будет 1000 думаю вообще всё ляжет. Лечить, это переделать платформу, что судя по всему невозможно. 
-Осталась ранее незамеченная просьба сделать турниры стоимостью от 3$ или выше.....,тоже пару лет назад.
-Право первого хода в каждой последующей партии в матче, так же осталось не реализовано, не ясно кому что выпадает и почему ходит тот или иной игрок первым, так каждую партию разыгрывается право первого хода независимо от результата законченной (нарды международные).
 
5.01.2019 в 20:37


SBG
1237589SBG7.01.2019 в 00:39
 06.01.2019
-Время от времени и сегодня забегал поиграть, снова читал чат. Тискал разные темы, кнопки, всякие столы создавал. Заметил странное явление, то что созданные столы держатся не очень долго, это составляет неудобство и не дает комфортного ожидания соперника, например при просмотре фильма, браузер можно свернуть и ждать звукового оповещения, но стол вскоре  слетает и приходится снова его создавать., не удобно.

7.01.2019 в 00:39


SBG
1237589SBG7.01.2019 в 22:24
 07.01.2019
-Спасибо на хлеб не намажешь)))
-Этот день я мало что делал, играл несколько игр, купил vip, познакомился с какой то девушкой, наверное хорошенькой. Багов и ошибок не видел. Разговаривал и с другими игроками, узнал что было и что изменилось.
В худшую строну изменений нет, а это уже значит, что есть в лучшую.
7.01.2019 в 22:24


SBG
1237589SBG8.01.2019 в 21:43
 08.09.2019
-Сегодня после обеда смог только посетить площадку, немного поиграл, влез в турнир с перестрелкой, ошалел от расстановки на доске, т.к. раньше в такое не играл сошел 3 раза с ума и проиграл.
Странно, но прикольно. Девушка, с которой ранее познакомился, удалила чат, так я и не выяснил хорошенькая она, или нет? Ну да ладно, не сайт же знакомств....смотрел,смотрел на её фотографию в профиле, но в автомобильное зеркало ничего не видно...Думаю не вернется. Жаль. А так все хорошо начиналось.
8.01.2019 в 21:43


SBG
1237589SBG9.01.2019 в 21:24
09.01.2019
-Играть смог только вечером, больше ерундой занимался.
 
9.01.2019 в 21:24


SBG
1237589SBG12.01.2019 в 21:06
12.01.2019
-Пару дней ничего не писал,так как вступил в команду и изучал изнутри движение в рейтинговой таблице.
Однако сразу не вооруженным взглядом в команде "Лидера" (Штрафбат) были обнаружены фальсифицирующие общий рейтинг игры, так например игроки ФЕЛА и соучастница его, слили первому немного очков, и каких то пару сотен тысяч фантиков, при том что и рейтинг и (командное продвижение) определенно подрастает.


Вместе с тем, особенно странным выглядит, как это такие друзья играю не только между собой, так и то, что игрок "Ф" по определению на такие ставки не когда не ходил, намедни вот ему предлагал на 6000 сыграть-отказался, не хотел и на 15$ очень странно))), хотя все прозаично.
Мне думается таких игроков из команды грязной метлой стоит гнать, так как они порочат не только честь всей команды, но и бросают тень на чистоту заслуженного лидерства в целом среди команд.
Администрации могу только посоветовать таких банить намертво, по деньгам от них толку нет, за 2$ удавятся, а вот грязи и смуты полный вагон.
В остальном эти дни прошли нормально, немного играл, багов не было.

-
12.01.2019 в 21:06

876961МамиВу12.01.2019 в 21:34
В модеры метишь? До 500т.не запрещено по правилам сайта, в чем подвох?
12.01.2019 в 21:34

1020315Eлeнa12.01.2019 в 21:49
Подвох в том, что Фела никогда не играл на 100тыс. а Светик тем более... а уж друзья меж собой никогда не будут на такие суммы играть кроме как с какой-то целью... а цель понятна...

а кто-то недавно так убедительно ратовал за честные игры в теме о Команднике... мне очень стыдно за вашу команду - это уже второй случай, который практически обнулил ваше первенство... 
Штрафбат ПРОШТРАФИЛСЯ  второй раз 1

12.01.2019 в 21:49

1295776SPARTAKUS13.01.2019 в 04:36

To – dellikanca:


не пыли метла....рейтинг команды от этого не вырос ни на балл, так как это игры на фишки, а Светик ни в какую команду не входит. Читайте со своей командочкой регламент http://prntscr.com/m6h4l3 смиритесь, что вам нас не одолеть
дополнено через 5 минут

To – SBG✔:


а вот теперь, разобравшись в правилах проведения командного турнира и начисления очков, прошу вас также всем командам отправить опровержение 
13.01.2019 в 04:36

21961С в е т и к13.01.2019 в 05:46
Эт кто те доложил, что мы на такие ставки не играли, особенно я? За 4 года, что ты зарегалась тут, 3 где то "прошлялась"(в поисках лучшего), явилась-всё видящая.. да ещё друзей клонов привела. Мы и на побольше ставки играли, не по 1000-2000 сток набили, и не раз была миллионершей и банкротом!
дополнено через 3 минуты
Фелка, ты где? Заряжай по 150, и в школу не пойдем!))
13.01.2019 в 05:46

1020315Eлeнa13.01.2019 в 09:27
Ну будем считать что я не заметила этих не совсем спортивно-соревновательных выражений «прошлялась», «не пыли метла», «командочкой» …

Цитата: SPARTAKUS   сегодня в 06:36

рейтинг команды от этого не вырос ни на балл

С момента изменения правил начисления очков командам, буквально за пару дней рейтинг Штрафников вырос ~ 2,5 тыс. (для сравнения – остальное за 10 дней) и произошло это именно из-за того, что (вероятно ошибочно) очки начисляются и за игры на фишки с любыми игроками, даже  =не командными= и все об этом знают, это даже обсуждалось в общем чате… и сразу пошли игры на крупные ставки…. 

To – SPARTAKUS: И не надо делать вид, что капитан команды этого не знал… тогда какой ты капитан

Да Бог с вами… играйте как хотите, только о нечестных играх больше не кричите


13.01.2019 в 09:27


SBG
1237589SBG13.01.2019 в 10:03

Цитата: dellikanca   сегодня в 11:27

Да Бог с вами… играйте как хотите, только о нечестных играх больше не кричите
 а честные игры у них выглядят примерно вот так
это когда "Ф" понял, что выиграет у меня не ранее,чем ракушка на горке свистеть научится. 

13.01.2019 в 10:03

1084555ФЕЛА13.01.2019 в 10:23
Команде "СРАЗУ " 
если коротко --завидуйте молча ! 
По существу : 
1. паровозик, ред ангел, сбг и т.д. -- смотрел "невооружённым взглядом" , а всё рассмотрел ! боюсь представить, чтобы рассмотрел с моноклем или биноклем. Какое из правил сайта я или Светик нарушили? Конкретно ответить прошу или объявляю клеветником тебя , хотя... мелким завистником было бы правильнее .
По игре на 6000---если ты помнишь, я  ВООБЩЕ отказался с тобой играть после того как ты демонстративно отказался играть реванш, о чём было сообщено и тебе и капитану вашей команды. Я же написал тебе тогда сразу ,что терпеть не могу хитрожопов--хапнул и в кусты! ( правда мелочь что-то около 2000 фишек НО УЧИТЫВАЯ ЧТО СО СВОЕГО СТАРОГО НИКА -РЕД АНГЕЛ- НА СБГ- ПРОИГРАЛ ИЛИ ВЫИГРАЛ сам себе 1500 ФИШЕК, то для тебя 2000 фишек существенно ! Я уж промолчу о твоих СТРАННЫХ выигрышах на большие, относительно, суммы по деньгам и хронические проигрыши на обычные ставки . 
Короче--пшёл вон! Неинтересен! 
2.Капитану команде "СРАЗУ" 
про "подвох"---- у Ольги Рудинской спроси на какие ставки и суммы мы играли с ней ! Самое интересное, что ты про это знаешь, потому что я лично тебе писал, что после выигрыша мною у Ольги 320 000 фишек-Ольга, на эмоциях, обвинила меня во всех смертных грехах и мы с тех пор с ней не играем вообще! ЗНАЕШЬ ВЕДЬ ! Так почему лукавишь?! А-а , интерес очередной! Сначала вступила в ГОТОВУЮ команду , через какое-то время из команды потянулись игроки на выход. Ты думаешь ,если мы молчим, то ничего не знаем про "подковёрные игры" которые устроила в команде ЛИЧНО ТЫ ???!!! ЗНАЕМ !!! Потом нашла МамиВу и Кометку !!Потом на Агеева переключилась,но у того запас русского языка ограничен и весьма точен! ИТОГ , МЫ , ТОЖЕ ПОМНИМ ! но это всё не сработало,как были отстающие так и остались !!!  Теперь моя очередь настала ?! Не тешь себя иллюзиями, слопаем при любом раскладе ! Берегите своё второе место, вот вам совет!
Кстати, и я и МамиВу и Надя(которую "мягко" выжили из команды) не сожалеем , что заступались за тебя и за твоих протеже в недалёком прошлом. Зато теперь мы знаем твоё истинное лицо и  призвание--"Манипулятор с зачатками таланта" !!!! 
За нас не надо стыдиться-стыдись своих поступков! и играйте лучше -- неваляшки--и удача вас посетит, правда , после посещения нашего(штрафбатовского) банкета, и то на полусогнутых !!! 
Вот лично я, с этого дня, ни одной партии с игроками вашей команды играть не собираюсь ! переживу как нибудь. Ничего от вас мне не надо, ни очков , ни игр, ни извинений... и далее по списку . Наше вам с кисточкой! Неваляшки! 

13.01.2019 в 10:23

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.