Предложение к администрации по чемпионатам от команды Лихие 90-е.
13.10.2024 в 18:11
1. Сделать все игры с ничьёй.
2. За недоигранные партии баллы не начислять.
3. Не начислять КБ победителям.
4. Допускать чемпионаты с нечётным
количеством игроков.
5. Если игрок в течение 4 дней не отыграл половину игр – автоматически выбывает из турнира без возврата вступительного взноса.
6. Добавить бешеные.
7. Сделать все разновидности игр в таблице по две.
хватит причитать. забей)
9.11.2024 в 22:28
Похоже ты права непробиваемый дебил
9.11.2024 в 22:37
если вы каждый день любите играть в нарды, почему не хотите играть более проф? не однопоинт а матчи. Почему б не вступить в зал федерации нард России и там играть до посинения? турниров там куча
9.11.2024 в 22:41
Честно говоря я тоже устал скорее всего больше не буду играть на этом сайте
9.11.2024 в 23:39
Ну кто нибудь админы очнитесь, одумайтесь. Это ведь так просто. Сколько вас ещё дербанить надо.
26.11.2024 в 17:31
читай выше)
26.11.2024 в 22:02
Им просто не выгодно чтобы рашисты банковали. У них цель одна. Чтобы у нас между собой больше свар было. Сайт целее останется.
26.11.2024 в 22:33
Давайте дальше терпеть, авось пронесёт. Сколько ещё таких турниров будет!
7.12.2024 в 17:41
Аднин, может отменишь ничью по умолчанию? Порнография ей богу!
7.12.2024 в 22:33
Опять свара! Лучше бы регламент изменили. Я смотрю какая-то движуха идёт однако. Уже нечетного участника не выкидывают из чемпионата. Или это очередной глюк?
12.12.2024 в 12:59
Вас ещё не задолбала это лотерея? уравниловка полная только вид от борьбы остался!
12.12.2024 в 14:35
Ну что наелись вашими грибаными правилами? никто даже в тему ни разу не написал!!! Только свар желаете!
13.12.2024 в 21:31
админ где деньги за зависшую игру 3.5 опухли что ли вы
19.12.2024 в 08:54
То Feniks22
Дружку своему админу скажи спасибо! А ведь идея то хорошая была. Только никакой модернизации не последовало. В общем играть стало просто противно! Игроки с которыми было интересно играть все ушли! То есть переехали на альтернативные сайты. А тут одна грызня осталась вместо азарта. Поэтому и клуб пожелтел соответственно.
6.01.2025 в 22:17
Из-за парудневного простоя сайта, ушёл на другой и не жалею. В основном правда уже перешёл на домино там, ну и в карты. Заглядываю по привычке сюда, учитывая, что проплатил на год членство. Ну да и ладно. Нет уже здесь турниров интересных, осталось только нормальное общение со "старожилами" (идиоты в игноре). Всех с рождеством и Новым годом! Мира, здоровья, добра!
7.01.2025 в 15:03