YellowClub

Предложение к администрации по чемпионатам от команды Лихие 90-е.

13.10.2024 в 18:11
1. Сделать все игры с ничьёй.
2. За недоигранные партии баллы не начислять.
3. Не начислять КБ победителям.
4. Допускать чемпионаты с нечётным количеством игроков.
5. Если игрок в течение 4 дней не отыграл половину игр – автоматически выбывает из турнира без возврата вступительного взноса.
6. Добавить бешеные.
7. Сделать все разновидности игр в таблице по две.

Админ сука черти верните деньги которые я вывел две недели как прошло с аккаунта сняли а перевода нет игрок сайта не вздумайте закидывать на этот сайт деньги вас кинут
13.10.2024 в 15:47
Сообщение удалено.
Админ вы что тут совсем все попутали верни сука деньги обратно на мой аккаунт совсем черти обнаглели игроки сайта не вздумайте закидывать или оплачивать вип вас кинут
14.10.2024 в 08:12
что за фигня почему я в тысяче не мог похадить

14.10.2024 в 11:32
Сообщение удалено.
Сообщение удалено.

To – Маленький Бандит:

и за вас чкрте й я не  могу долг отдать.и не играть

 
дополнено через 5 минут

To – Маленький Бандит:

ты когдасобираешся вернуть когда админ начрет на голову
 
16.10.2024 в 15:56
То. Алекс ты тупой что ли я же тебе сказал когда админы вернут
дополнено через 3 минуты
То. Алекс когда тебе насрэт на голову
И сам ты черт
16.10.2024 в 16:21

To – Дядя Федор:а если нев ернутчто тогда


 
16.10.2024 в 17:44
За один день турнир отыграли https://yellowclub.net/tournament_index/info/id/90189/game/durak. Дальше играть просто нет смысла. Зато все честно, по дурацким правилам. Дурдом однако.
23.10.2024 в 12:01
Админ! Подумай головой если в ней еще мозги остались чтобы навар посчитать. Малейшие изменения могут оживить сайт. Это ведь не только наша команда ждет а еще много одиночек которые начнут играть если условия станут честными! А может быть и другие команды заинтересуются.
23.10.2024 в 19:47
Ну как можно заставить этого козла что-нибудь сделать, он же губит свой сайт собственными руками!
8.11.2024 в 16:17
Он форум не читает. Пишите в личку
8.11.2024 в 16:54
Да я в заявку уже раза три оформлял к администрации. Реакция 0! И что самое главное никто меня не поддерживает ни одного комментария как будто никому это не нужно
Это патологоанатом твоя команда тоже заинтересована чтобы хоть как-то играть ну напишите что-нибудь
8.11.2024 в 16:59

Новый ответ