Предложение к администрации по чемпионатам от команды Лихие 90-е.
13.10.2024 в 18:11
1. Сделать все игры с ничьёй.
2. За недоигранные партии баллы не начислять.
3. Не начислять КБ победителям.
4. Допускать чемпионаты с нечётным
количеством игроков.
5. Если игрок в течение 4 дней не отыграл половину игр – автоматически выбывает из турнира без возврата вступительного взноса.
6. Добавить бешеные.
7. Сделать все разновидности игр в таблице по две.
Превратили сайт в говно своими примочками к ГСЧ, а чемпионатами без правил вообще убили! Одни вампиры да лохи остались.
3.08.2025 в 18:23
Сообщение удалено.
Тут заметил одну интересную вещь. раньше нечётных игроков чемпионата выбрасывало по алфавиту а теперь последнего кто вступил. неужели какая-то движуха всё же происходит? так глядишь и вернёмся!
26.12.2025 в 16:32
To – Патологоанатом:
И СОБОЙ ТЕЛЕЖКУ ИГРОКОВ
26.12.2025 в 17:07
Набрались опыта на других сайтах. ГСЧ везде говно а с турнирами вообще швах. Так что надежда только на здешнего админа но она практически равно нулю.
28.12.2025 в 02:49
Сообщение удалено.
To – Admin 🖖:
Раз уж пошла какая-то адекватная реакция от администрации сайта, может быть рассмотреть этот вопрос?
Раз уж пошла какая-то адекватная реакция от администрации сайта, может быть рассмотреть этот вопрос?
18.04.2026 в 09:06
To – Edil Cohette:
Предложение к администрации по чемпионатам от команды Лихие 90-е. + Гопники - Тупость, невнимательность, не знание , отстой от Отстойних играков, без чести и достоинства.
Штрафовать вас надо по полной(запретом на участие в турнире + снятие вип) за вашу безстижую игру в Неделном турнире
18.04.2026 в 10:30
Может хватит своей блевотиной форум засерать, уебк пожизненный. Сидишь в жопе и дальше сиди, лузер.
Неужели не заметил что никто уже давно не сливает, даун.
18.04.2026 в 14:38
To – Edil Cohette:
лживий пустозвон , ти кому пишеш? в зеркало? убеждаеш себя в обратном?)))
Штрафовать вас надо по полной и тогда ви запоете другую песенку
18.04.2026 в 15:19
To – Тиса:
Хоть бы слово по теме сказал, ушлпок.
18.04.2026 в 17:27
18.04.2026 в 17:46
To – Тиса:
лучше сам слейся по-тихому
18.04.2026 в 18:33
Предложение услышано. По турнирам обсуждаются варианты. Прекращайте взаимные "ласкания". Буду чистить сообщения. А далее автоматический фильтр будет срабатывать перед отправлением.
19.04.2026 в 19:05
To – Admin 🖖:
А есть возможность принять участие в обсуждении?
19.04.2026 в 19:42