ИГРА В КАРТЫ ИЛИ ПРОФАНАЦИЯ

6.06.2021 в 15:09
1295776SPARTAKUS6.07.2021 в 05:49
Многократно в последнее время на форуме обсуждается игра в карты....помощники....подставы....прием всех карт и т.д.. Расскажу свое видение (подчеркиваю СВОЕ) на сегодняшний день. Человек я уже не молодой, в карты играю много (не на сайте), вроде в плюсах всегда был, но.....попробовал играть в карты на сайте....в минусах, причем очень. Два варианта: либо я никакой игрок, либо другие игроки сильные. Так ведь? Итак, впервые сегодня скачал команду помощник для карт и ,о чудо, мне начало везти, даже Ваш Кокосик обожаемый, взял прям и сдался! Далее попал на игрока Сирко или 35, к сожалению, в силу своего малого опыта  с игрой с помощником, я не был готов, что он начнет брать все карты подряд. Объясню для нерадивых (Лера) и для не вникающих в такие нюансы. Для такой игры, как я сейчас понимаю, должны быть открыты 2 помощника...Объясню, что такое помощник: это когда закрываются постепенно карты, которые вышли из игры, соответственно два помощника позволяют посмотреть какие карты вышли из игры, и какие карты отданы сопернику. Это мой опыт буквально за небольшой промежуток времени в карты. А теперь выводы, как говориться подытожим, АДМИН с учет уровня "коррупционности" карт им не место в командном батле и ежедневных турнирах, ЛИБО по картам ЕЖЕДНЕВНЫЕ ТУРНИРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СВЕДЕНЫ ДО МИНИМУМА! КАПИТАНЫ (Вы же капитаны? Катерина МУР и Мамиву) НЕЧИСТОПЛОТНЫХ картежников из команд либо уберите, либо, по МОЕМУ МНЕНИЮ, ЭТО НЕЧЕСТНАЯ ИГРА! Спасибо, кто дочитал, Комменты по существу приветствуются 

1448674Позитиффф13.06.2021 в 19:05

To – Нирвана:


губища не треснут от 5 батлов,не?Как ты верно заметил на ваше счастье,я работаю до 16вечера ежедневно,но помимо батлов играю и на центы отдельно и даже на фишки турниры,и в еженедельных чемпионатах(за победы в которых отлично дают очков).Так может отменим эти личные чемпионаты недели(месяца)а то вам там тоже ничего не светит.А в нардах конечно оставим-там же все кристалльно-чисто и победы есть у вас.А давайте ваще карты уберем из командных.Вот рай на земле наступитИ смех и грех с этими "стариками-разбойниками".Вместо того чтобы ныть,когда отрыв достигает очередные 500очков между нашими командами и всячески пытаясь задеть нас"успехами в картах",давно бы подняли зад и усилили команду толковым игроком в дурака(благо дело не все сильнейшие заявлены в команды).Адью ветераны
13.06.2021 в 19:05

1220994Нирвана13.06.2021 в 19:13
Если б ты не играл с помощником, столько очков у тебя не было бы. Объясни почему ты думаешь больше всех по времени? Вот в чем проблема
  
13.06.2021 в 19:13

1448674Позитиффф13.06.2021 в 19:33

To – Нирвана:


ты играешь с помощником,100процентов.Имеешь на это полное право,так как 2/3 игроков играют с ним в батлах(либо колодой карт,отмечают карты в тетради суть там одна).Кроме знания оставшихся карт в концовке партии-нужны еще мозги.Преимущество в игре зарабатывается с самого начала партии,точными ходами.Собирается парная карта,либо наоборот делаешь уклон на козыря в зависимости от ситуации и стиля противника.Поверь мне,дурак не менее сложная игра чем нарды и помощник ни чем не поможет если нет мозгов.К тому же колоды сейчас в батлах нестандартные в основном-с джокером либо еврейские(32карты)либо 52 девятки.Помощник в таких колодах нужен как зайцу стоп сигнал.По поводу времени,я уже писал выше что за 10-15секунд на ход.Это не проблема,а притормаживает мой провайдер,если открыто много браузеров с игровыми сайтами одновременно.
13.06.2021 в 19:33

1469342Gail Lotzen13.06.2021 в 19:59
Сто пудов мозги нужны однозначно, равно как и в нардах - с прогой ты, без проги , с помощником или без если не умеешь играть тебе это не поможет 
13.06.2021 в 19:59

1084555ФЕЛА13.06.2021 в 20:27
 To – Нирвана:
Бесполезное занятие это - доказать что-либо прокурору, если у него цель - упрятать тебя и есть на тебя хоть малюсеееенькая зацепка . И здесь также -- выиграл баттл --- значИТСЯ --помощник у тебя!!! высказал мнение--значит "ноешь" !!!!
Вот как мы тебя раньше не "вычислили с помощником" без этих "гарных хлопчиков" ????!!!!и Днепра , заодно !!!??? 
И правду же нам говорят !! Ну чего мы "ноем и ноем "  -- вон как 35й надо !!! высказал "обоснованные, по делу претензии" в стиле " а мне чего не проиграл , я из-за тебя денежки лишился и очка ..." БРАТЬ ПРИМЕР НАДО !!! НЕ НЫЛ !!! НИ РАЗУ !!! 
прекращайте, парни ! 

13.06.2021 в 20:27

1450327Іван Юрійчук14.06.2021 в 00:46
для нардистов скажу а кто мешает вам скачать помошник и играть ним? Помошник в дурака ето всего лиш табличка и она не играет за игрока в ней можна только отмечать карты что вышли ето просто приспособление чтобы больше думать о стратегии на игру а не о том что вышло но играть то надо своим умом. Вы не накидывайтесь на Позитива я просто не видел етой темы. Я щитаю на сайте у всех одинаковые права как у тех кто играет в нарды так и у тех кто играет в карты и правильно коба заметил там где  32 карты никакая табличка не поможет так как ты никогда не узнаеш какие 4 карты не роздали

дополнено через 11 минут

Цитата: SPARTAKUS   6.06.2021 в 16:24

To – К О Б А:


Я пытаюсь донести, что игра в карты на данном сайте НЕЧЕСТНА!!! Поэтому ее следует исключить из командных баттлов. Поймите, никто не пытается создать для себя комфортные условия, но ВСЕ ХОТЯТ ЧЕСТНОЙ ИГРЫ! Игра в карты не подходит под эту категорию, к сожалению. Как вариант время на ход 2-3 секунды...и тоже не вариант, подстроятся упыри и под это время
 ты неправ чем она не чиста? мы не влияем на роздачу карт мы играем умом а все твои высказывания про щулерство полный бред ты можеш запоминать карты можеш выкидывать з колоды которую купил а можеш установить (помошник в дурака)-что есть табличка на которой отмечаются карты что вышли в етом нет никакого крыминала выигрывать всеравно надо умом стратегией на игру о которых ты и понятия не имееш. Чтобы так играть как я з Кокосом тебе надо годы тренироватся и не просто тренироватся а играть на разных сайтах на фантики з асами етой игры и у них учится а ты сидиш и придумываеш байки про нечесную игру
дополнено через 7 минут
я приглашу сюда пару асов етой игры з лайфгыйм я там знаю как минимум одного который вроде тут не играл но он спецыализируется на тактике торнадо а тут ее запретили я сам довел до совершенства ету тактику играя з ним и ты поймеш что картьожников хватает его ник на лайф гыйм Дерезел если ты тут дай знать ето Гетьман твой друг
через 27 минут

Цитата: MЕSTAMI NA GRANI   7.06.2021 в 17:00

Цитата: SPARTAKUS   сегодня в 16:41
Человек я уже не молодой, в карты играю много (не на сайте), вроде в плюсах всегда был, но.....попробовал играть в карты на сайте....в минусах, причем очень. Два варианта: либо я никакой игрок, либо другие игроки сильные. Так ведь?
мне кажется, что оба варианта могут подойти))). еще раз приведу пример с онлайнигр(там более популярные игры в дурня и командные турниры часто проводятся по ВСЕМ ВИДАМ ИГР, КОТОРЫЕ ЕСТЬ НА САЙТЕ. В командниках тоже играют ВСЕ с помощниками, но выигрывают лишь ТРИ самых сильных игрока. Так что еще раз - программа, раскладка  колоды или записи на листике никакой роли не играют. Ко всему этому нужны еще мозги. Уверен, что и здесь, ранее, большинство(если не все) в турнирах играли с каким-то помощником, просто все игроки примерно одного уровня и на этом акцент не делали. Теперь же, когда Димка вас всех наклоняет - начали ныть.
П.С. Ищите причину в себе
дополнено через 5 минут
Кстати, нарды с дурнем не стоит сравнивать. В нарды гораздо большую роль играет случай и выпадение зар. В дурня же умеющий игрок и с гораздо худшей картой, чем у соперника может выиграть. Опять же, возвращаясь к командным играм на зеленом сайте , - капитаны в первую очередь набирают сильных игроков в дурня, а затем в другие игры. Вывод - игра в дурня больше зависит от силы игрока, чем нарды. Так что наоборот, надо бы больше таких игр                     
 вот ето класная идея поддержываю
дополнено через 5 минут

Цитата: Dnepr Dnvsk   7.06.2021 в 12:12

Я Админу уже говорил и не один раз,нужно сокращать время на ход,что-бы мошенники неуспевали сообразить какие карты остаются на руках у противника. А так все элементарно в конце игры он прекрасно видит ваши карта которые у вас на руках и без ошибок выигрывает турнир.Баттлы убирать ненадо.Нужно сокращать время.И оставить раздачу на 32 карты и 48 карт.Тогда будет хоть какая то интрига.А так все в пользу мошенников. А тех кто собирает все карты а потом вычисляет ваши карты надо убирать с турниров,если они по другому играть немогут.

 да ты просто хочеш чтобы все играли как тебе удобно ты же сам играеш з етой табличкой помошником но в тактике и стратегии слабоват придет карта хорошая выграеш а нет так нет когда игараю я кокос забайкалец или батерфляй то тебе з твоей игрой ловить нечего даже нирвана посильней играет з ним надо поднатужытся
дополнено через 4 минуты

Цитата: Нирвана   вчера в 19:13

Если б ты не играл с помощником, столько очков у тебя не было бы. Объясни почему ты думаешь больше всех по времени? Вот в чем проблема                     
 да поверь не помошник играет а он помошник всего лиш табличка где отмечают карты что вышли ты тоже скачай хотя я уверен ты тоже з ним играеш ну или записываеш что вышло

  
14.06.2021 в 00:46

1352847Майбутнє14.06.2021 в 05:58
Я считаю нарды и карты-это игра на удачу для таких профанов как я.С детства учили:сначала думай,а потом делай.У меня в карты наоборот-сначала хожу или бью,а после,блин...надо было не так.Но уже поздно.Поэтому согласен,мозги нужны.Но,в отличии от шахмат,где вся доска на виду и ты можешь построить свою стратегию на два-три хода вперед,то в нардах и картах невозможно предугадать какую карту или зары выдаст тебе комп.Поэтому в этих видах много зависит от везения,а потом от мозгов,памяти,помощников и т.д....Или я не прав?
  
14.06.2021 в 05:58

1450327Іван Юрійчук14.06.2021 в 09:21

Цитата: прошлое   сегодня в 05:58

Я считаю нарды и карты-это игра на удачу для таких профанов как я.С детства учили:сначала думай,а потом делай.У меня в карты наоборот-сначала хожу или бью,а после,блин...надо было не так.Но уже поздно.Поэтому согласен,мозги нужны.Но,в отличии от шахмат,где вся доска на виду и ты можешь построить свою стратегию на два-три хода вперед,то в нардах и картах невозможно предугадать какую карту или зары выдаст тебе комп.Поэтому в этих видах много зависит от везения,а потом от мозгов,памяти,помощников и т.д....Или я не прав?                     
 ну не совсем вот есть тактика торнадо которую кстати тут запретили ней я мог у игроков которые среднего уровня и ныже выигрывать постоянно а если при роздаче приходили коз туз король и ешо одна коз то вообще ето 99 процентов что я выграл у любого игрока в мире а у простых игроков которые не знали что делать то я вообще играл без единой коз етой тактикой и легко их обыгрывал не напрягаясь. И про то что пишут молтам надо было 2 таблички помошника полный бред одной таблички достаточно

дополнено через 16 минут
вообще дурак очень логическая игра есть канечно доля везения темболее если тебе запрещаю играть на полную но тут важно подобрать правильную стратегию и почуствовать какие карты на руках  у соперника на даный момен я имею в веду после первых ходов ну и канечно надо подобрать правильную стратегию чтоб в даной ситуацыи выграть и вам никакая табличка не поможет если вы не умеете всего етого.  Яркий пример ето Днепр он играет з етой табличкой и вроде чтото знает но какойто мысли или смысла в его игре нет если з  картами сильно повезло то выграет если нет то щансов у него мало даже против очень слабого противника
  
14.06.2021 в 09:21

436881Emmi15.06.2021 в 00:39
Какая жалость! У штрафбата отобрали первое место И все им не так: вокруг предатели, посмевшие обогнать штрафбат в гонке.  Предатели, которые посмели играть с предателями.  Еще какие-то предатели чего-то там. И все им не так, и не карты, а профанация.  Блииин, как же скучно я живу
Сейчас нашли новую жертву - картежников, которые собаку съели на картах и учат их игре Еще и пишут Админу и мозги делают, что админ уже тактики запрещает


Я тоже играла в дурака с "помощником"! Записывала на листочек все карты выпавшие и оставшиеся.  ВСе успевала, но.... Чет не выиграла))) Это о чем говорит? О том, что даже, если помощник отображает, у кого какая карта, ЭТО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО помогает)   Тут реально нужно знать, как сыграть.   Я проигрываю даже с козырями и козырным тузом.  Даже, если все карты записываю.
15.06.2021 в 00:39

1348939Юрич15.06.2021 в 07:38

To – Emmi:

 Подписываюсь под каждым Вашим словом. Такая же ерунда с Дураком. У нас с Вами, оказывается, очень много общего. Оставим истеричных скандалистов с миром.... Давайте о нас...-а какие книги Вам нравятся, музыка, фильмы?
  
15.06.2021 в 07:38

1020315Eлeнa15.06.2021 в 10:06

To – Юрич:

  
15.06.2021 в 10:06

1450327Іван Юрійчук15.06.2021 в 10:19
я честно сказать не ожыдал что такое вообще где либо увижу запрет на тактику ето просто чтото з чемто 
почему тогда в нардах не запретят аналогичную тактику раз ента кучка плакс добилась того что в картах влезли в саму игру и испоганивают ее я думал админы должны быть неприклонны к таким плаксам 
а они идут у них на поводу
кто мешает етим плаксам попробовать применить такую тактико хоть против когото пусть попробуют хоть у когото так выграть как ето делаю я и знающие люди чтобы так играть надо месяцы так играть


15.06.2021 в 10:19

1460518Ёжик сердитый15.06.2021 в 17:48
Позвольте высказать мое мнение. После моего поста от 06.06.2021 со стола "Дурак" исчезли практически все шулера. или мне показалось.

Даже играя в карты с помощником,  невозможно выиграть в соотношении 3 к 1. Моя версия или у  шулеров есть программа с помощью которая взламывают аккаунты соперника и видят его карты. Или у них есть пароли всех игроков, где они их берут, вот это вопрос….

Повторяюсь это чисто мое мнение.

6.06.2021 в 17:10


Цитата: Ёжик сердитый   сегодня в 17:46

Даже играя в карты с помощником,  невозможно выиграть в соотношении 3 к 1. Моя версия или у  шулеров есть программа с помощью которая взламывают аккаунты соперника и видят его карты. Или у них есть пароли всех игроков, где они их берут, вот это вопрос…. Повторяюсь это чисто мое мнение. 6.06.2021 в 17:10
 
15.06.2021 в 17:48

1460518Ёжик сердитый15.06.2021 в 17:52
Позвольте высказать мое мнение. После моего поста от 06.06.2021 с сайта "Дурак" исчезли все ведущие шулера. Или мне показалось. А те кто остался. у них резко упал процент побед.

Цитата: Ёжик сердитый   сегодня в 17:52


Даже играя в карты с помощником,  невозможно выиграть в соотношении 3 к 1. Моя версия или у  шулеров есть программа с помощью которая взламывают аккаунты соперника и видят его карты. Или у них есть пароли всех игроков, где они их берут, вот это вопрос….

Повторяюсь это чисто мое мнение.

6.06.2021 в 17:10

 
  
15.06.2021 в 17:52

436881Emmi15.06.2021 в 18:33

Цитата: Юрич   сегодня в 09:38  

To – Emmi: 

 Подписываюсь под каждым Вашим словом. Такая же ерунда с Дураком. У нас с Вами, оказывается, очень много общего. Оставим истеричных скандалистов с миром.... Давайте о нас...-а какие книги Вам нравятся, музыка, фильмы?
                       


Прочитала столько, что чувствую себя на этом сайте, как королева Маргарита на Балу чертей у сатаны))) 

Учитывая то, какой здесь контингент, давайте в личку вам напишу, дабы не занудствовать
  
15.06.2021 в 18:33

Новый ответ