ИГРА В КАРТЫ ИЛИ ПРОФАНАЦИЯ

6.06.2021 в 15:09
1295776SPARTAKUS6.07.2021 в 05:49
Многократно в последнее время на форуме обсуждается игра в карты....помощники....подставы....прием всех карт и т.д.. Расскажу свое видение (подчеркиваю СВОЕ) на сегодняшний день. Человек я уже не молодой, в карты играю много (не на сайте), вроде в плюсах всегда был, но.....попробовал играть в карты на сайте....в минусах, причем очень. Два варианта: либо я никакой игрок, либо другие игроки сильные. Так ведь? Итак, впервые сегодня скачал команду помощник для карт и ,о чудо, мне начало везти, даже Ваш Кокосик обожаемый, взял прям и сдался! Далее попал на игрока Сирко или 35, к сожалению, в силу своего малого опыта  с игрой с помощником, я не был готов, что он начнет брать все карты подряд. Объясню для нерадивых (Лера) и для не вникающих в такие нюансы. Для такой игры, как я сейчас понимаю, должны быть открыты 2 помощника...Объясню, что такое помощник: это когда закрываются постепенно карты, которые вышли из игры, соответственно два помощника позволяют посмотреть какие карты вышли из игры, и какие карты отданы сопернику. Это мой опыт буквально за небольшой промежуток времени в карты. А теперь выводы, как говориться подытожим, АДМИН с учет уровня "коррупционности" карт им не место в командном батле и ежедневных турнирах, ЛИБО по картам ЕЖЕДНЕВНЫЕ ТУРНИРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СВЕДЕНЫ ДО МИНИМУМА! КАПИТАНЫ (Вы же капитаны? Катерина МУР и Мамиву) НЕЧИСТОПЛОТНЫХ картежников из команд либо уберите, либо, по МОЕМУ МНЕНИЮ, ЭТО НЕЧЕСТНАЯ ИГРА! Спасибо, кто дочитал, Комменты по существу приветствуются 

1469342Gail Lotzen7.06.2021 в 17:21
То - МSTAMI NA GRANI: сто пудов так и есть.если нет мозга никто не поможет ни помощники ни помощницы. Встречное предложение - в нардах турнирных сделать ход 10 секунд, а то бывает некоторые товарищи( которые нам совсем не товарищи) включают прогу не будем называть имена - сами в курсе
7.06.2021 в 17:21

1295776SPARTAKUS7.06.2021 в 17:25

To – MЕSTAMI NA GRANI:


Ты ваще в каком мире живешь? Конкретно, кто из капитанов набирал сначала картежников? Ники в студию. Прям рассмешил. Весь сайт от картежников зависит по твоему? А Нардисты так, для статистики....Эта тема создана для конкретных предложений, а не для твоих неверных рассуждений о нардах и картах. Есть конкретно что предложить? Предлагай! Нет? Тогда не засоряй тему

To – Gail Lotzen:


НЕ звезди, давай прогу по нардам в студию 

To – Gail Lotzen:


за 10 секунд в нарды токо ЗА!!! 
7.06.2021 в 17:25

1446275Svenja Caraco7.06.2021 в 17:27
Спартакус, щас упаду и начну отжиматься  сам знаешь кто включает не смеши
7.06.2021 в 17:27

1295776SPARTAKUS7.06.2021 в 17:39

To – Svenja Caraco:


факты предъяви, ты кто такой (такая) очередной клон никчемного игрока? Обзовись, поздоровайся по-человечьи и выскажи свое мнение, если оно есть, а падать и отжиматься это можешь дома, нас об этом в известность ставить не надо. По существу КОНКРЕТНО !
Хватит флудить! Пишите по существу игр в карты
7.06.2021 в 17:39

1446275Svenja Caraco7.06.2021 в 17:54
По существу игр в карты, Спартачок вижу так -10 сек на ход и если есть хитроумные которые подвисают до последнего - их проблема. Не знаю кто их этому учил но это не работает. Не походил - досвидос
7.06.2021 в 17:54

1446275Svenja Caraco7.06.2021 в 18:02
Я считаю что 10 секунд норм для нард, если не мутить. Есть такие кадры что тянут до последнего - не знаю кто их этому учил
7.06.2021 в 18:02

8690MЕSTAMI NA GRANI7.06.2021 в 19:00

To – SPARTAKUS:


ты читать умеешь??? 

Опять же, возвращаясь к командным играм на ЗЕЛЕНОМ сайте , - капитаны в первую очередь набирают сильных игроков в дурня, а затем в другие игры

Тот сайт приводится в пример из-за того, что там намного больше играют в дурня и систематически проводятся командные турниры. И в рассуждениях между картами и нардами я точно больше тебя разбираюсь.

А теперь предложения(помимо того, что надо больше игр в карты): заканчивайте сопли распускать, имейте честь достойно проигрывать, научитесь играть в дурня, смотрите сначала на себя, а потом обвиняйте других. Вот это главное, а ныть и все спихивать на тех, кто вас просто имеет - проще всего
7.06.2021 в 19:00

1295776SPARTAKUS7.06.2021 в 19:10

To – MЕSTAMI NA GRANI:


про твои сопли - посмотри на турнирную таблицу, тем более что ты не являешься командным игроком.
второе - иди и играй на свой зеленый сайт, где чтят исключительно картежников. Попросил же не флудить!
  
7.06.2021 в 19:10

1084555ФЕЛА7.06.2021 в 19:13

To – MЕSTAMI NA GRANI:


создай команду и продемонстрируй  вышесказанное на деле ! из далека мы все стратЭги !!! вот покажи нам пример как перестать "ныть" и научится на твоём примере!!! 
7.06.2021 в 19:13

8690MЕSTAMI NA GRANI7.06.2021 в 19:20

To – SPARTAKUS:


Какое отношение имеет турнирная таблица к тому, что вы скулите когда вас в карты имеют? 

На счет зеленого сайта - где хочу, там и играю. Я же пока не говорю куда тебе идти, хотя направление само собой напрашивается.

Я просто высказал свое мнение, как и ты. Или ждал, что все только поддакивать тебе будут? 

дополнено через 4 минуты

To – ФЕЛА:


Если бы были турниры по всем видам, с одинаковым кол-вом игр для всех, то не вопрос. А так командники на этом сайте отображают не силу игроков, а их степень задротства. Действительно более-менее все справедливо лишь в турнирах Елены, батлах, в которых вас Димон наклоняет и вы сразу ноете. Вот и вся ваша сила
  
7.06.2021 в 19:20

1295776SPARTAKUS7.06.2021 в 19:23
токо у Елены все справедливо
7.06.2021 в 19:23

8690MЕSTAMI NA GRANI7.06.2021 в 19:24
О моих капитанских возможностях можешь узнать у Димки, Кобы, Веги
7.06.2021 в 19:24

1084555ФЕЛА7.06.2021 в 19:29

To – MЕSTAMI NA GRANI:


понятно. есть писатели , а есть критики . как сказал кучер Белинскому знаешь ?  
так ты нам и продемонстрируй свои капитанские качества , заодно и поучимся ! глядишь и "ныть" перестанем . 
  
7.06.2021 в 19:29

8690MЕSTAMI NA GRANI7.06.2021 в 20:47

To – ФЕЛА:


На счет  капитанства - читай выше о турнирах, повторять не вижу смысла.

А на счет нытья - наврядли перестанете. Сразу не хотел писать, но раз ты сам ко мне обратился, то напомню тебе командный турнир Натали.  В первом туре я набрал больше всех очей в коротких нардах, при этом я обыграл и тебя. Ты сразу начал скулить, что я играл ПО ПРОГРАММЕ В НАРДЫ. Далее, я все игры тебе и почти все остальным проиграл...и теперь все было честно , ты и слова не написал))). Вывод - вы видите виновными только других, те кто у вас выигрывает и совсем не важно, карты это или нарды!!! 

7.06.2021 в 20:47

1309660Щелкунчик7.06.2021 в 21:08

MЕSTAMI NA GRANI:Этот человек,многолетний организатор и капитан таких турниров по многоборью(всем видам игр сайта)о которых вам здесь и не снилось.Я горжусь дружбой с ним и всегда за честь сражаться и побеждать под его началом в настоящих турнирах,построенных исключительно по спортивным принципам где капитаны набирают игроков в команды по своей специализации.Там исключено что шахматист не умеющий играть в карты будет взят на игры с картежниками а игрок в деберц не полезет в заявку против нардистов если не умеет в них играть.Здесь же пародия на чемпионат.Где нардисты некоторых команд пытались по началу добывать очки в дураке,о игре в котором,стратегии,тактиках не имеют ни малейшего представления!Пока некоторые команды не пополнились действительно не любителями и нардистами,а опытными игроками с именами..(Один Драгонфили что стоит,забиравший турниры Трейси годами здесь).И началось нытье и шабаш.Так вот неуважаемые господа-нардисты,не по Сеньке шапка!Берете батлы в нардах-имеете на это полное право,вы там профи.Но в карты,где вы нубы,за исключением десятка человек,убедительно прошу оставить в покое!Не устраивает курить бамбук все время-никто не заставляет записываться туда.Из всех отметившихся здесь,Саша попал именно в точку сравнив нарды с картами.Безусловно в нардах есть свои "крутые  умеющие игроки".Но игры разные априори по сути.Если нарды практически полностью зависят от фарта,то топовый игрок в дурака может переломить ситуацию с худшей картой и победить к примеру 3козырями против 6.И понятное дело не в помощнике дело-который лет так 20 уже в любом поисковике легко найти и бесплатно скачать.А до этого помощником были тетрадь да ручка либо колода карт на столе.Обычная таблица с нарисованными на ней картами которые зачеркивают.Но думает то не колода на столе,не отстойный в управлении помощник и не тетрадь а сам игрок,своими мозгами,чего не дано большинству нытиков здесь отписавшихся.На всех сайтах как правильно заметил кеп,не больше 3-5 по настоящиму сильных игроков в дурака(не середняков,играющих тем же помощником как Днепр,Нирвана,Тагил и еще десяток картежников).Как вы уже заметили неоднократно в батлах могут проиграть и проигрывают сильные игроки даже самым слабым иногда.Даже тем игрокам которые действительно играют без отмечания вышедших в отбой карт.Но это только потому что всего одна партия,где фарт может сыграть свою роль и как бы ты хорошо не играл,как бы не выбивал козырь сложными комбинациями-все равно на место одного козыря-ему приходит другой и против лома нет приема.Но это исключительные случаи.дурак не нарды и в этой игре 80-90 процентов победы решает уровень игроков!Никогда слабый игрок,скачав помощник не обыграет топового в матче до 10 побед это я говорю с увереностью.А в нардах че,сегодня ваське свезло,завтра федьке.Так что нечего даже сравнивать эти игры и лезть не в свой огород.Я же не пишусь в батлы по нардам-хоть и умею играть во все их виды(на любительском уровне).Соглашусь как ни странно с днепром.Количество батлов такое же как в нардах!Возомнили себя белыми людьми,а карты типа низшей касты.Мы на вас БЛМ натравимИ время на ход опять же соглашусь с Днепром 10сек!Пускай тормозам будет хуже.И неполная колода(32 либо 24 либо даже 18)в которых помощники ваши страшные не помогут,меня вполне устраивает.Я рисковый человек и люблю рулетку


 
дополнено через 7 минут
Вот один из мегатурниров-детище моего кепа,уважаемого и кристалльно-честного человека Александра(вампир2)http://onlineigry.com/forum/theme/526302#bottom
Посмотрите сами,не в упрек нашему админу,который старается развивать не только "зазвездившиеся нарды" а вы этого не цените,вечно недовольны всем что бы он не делал в плане нашего досуга!!!Хуже баб,ей богу ведете себя.Думал малолетки совсем-навел справки-пенсионеры,прожигающие остаток жизни на игровом сайте
7.06.2021 в 21:08

Новый ответ