To – Позитиффф:
Неуважаемый малолетка, объясняю еще раз, раз ты такой туп..., неумный вообщем. Ответь на два вопроса....можешь про себя, то есть не вслух: в какие баттлы заходят больше игроков в карты или нарды, как много шансов у стороннего игрока, окромя вашей пятерки-шестерки, выиграть турнир? Ты правильно делаешь, что следишь за нашей командой, прям молодец!

Не надо притворяться и делать из себя святого, давно доказано, что ты и тебе подобные играют в дурака с прогой, а в нарды проги еще не придумали, слава Богу, если у тя есть, скидывать не надо, мы честно играем. То, что ты проходишь мимо нард, чтобы не позорить свою команду это прям

Токо твоими махинациями твоя команда опозорена и так по самые уши. Мамиву - ничего личного

Если ты не умеешь читать, я
предложил в командных баттлах победа 50, второе место -30, третье 20, умноженное на количество участников, вне зависимости от карты или нарды. Это и покажет истинный уровень количества участников и их мастерства.
через 29 минут
To – ФЕЛА:
твоя идея относительно игнора игр в баттлы в карты мне понравилась, так и поступлю