ИГРА В КАРТЫ ИЛИ ПРОФАНАЦИЯ

6.06.2021 в 15:09
1295776SPARTAKUS6.07.2021 в 05:49
Многократно в последнее время на форуме обсуждается игра в карты....помощники....подставы....прием всех карт и т.д.. Расскажу свое видение (подчеркиваю СВОЕ) на сегодняшний день. Человек я уже не молодой, в карты играю много (не на сайте), вроде в плюсах всегда был, но.....попробовал играть в карты на сайте....в минусах, причем очень. Два варианта: либо я никакой игрок, либо другие игроки сильные. Так ведь? Итак, впервые сегодня скачал команду помощник для карт и ,о чудо, мне начало везти, даже Ваш Кокосик обожаемый, взял прям и сдался! Далее попал на игрока Сирко или 35, к сожалению, в силу своего малого опыта  с игрой с помощником, я не был готов, что он начнет брать все карты подряд. Объясню для нерадивых (Лера) и для не вникающих в такие нюансы. Для такой игры, как я сейчас понимаю, должны быть открыты 2 помощника...Объясню, что такое помощник: это когда закрываются постепенно карты, которые вышли из игры, соответственно два помощника позволяют посмотреть какие карты вышли из игры, и какие карты отданы сопернику. Это мой опыт буквально за небольшой промежуток времени в карты. А теперь выводы, как говориться подытожим, АДМИН с учет уровня "коррупционности" карт им не место в командном батле и ежедневных турнирах, ЛИБО по картам ЕЖЕДНЕВНЫЕ ТУРНИРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СВЕДЕНЫ ДО МИНИМУМА! КАПИТАНЫ (Вы же капитаны? Катерина МУР и Мамиву) НЕЧИСТОПЛОТНЫХ картежников из команд либо уберите, либо, по МОЕМУ МНЕНИЮ, ЭТО НЕЧЕСТНАЯ ИГРА! Спасибо, кто дочитал, Комменты по существу приветствуются 

1425368Akаria7.06.2021 в 21:24
как все не понятно поэтой ссылке, полная каша
7.06.2021 в 21:24

1295776SPARTAKUS13.06.2021 в 15:14
Считаю, что в турнирах в карты нет альтернативы: позитиф, игрок 35 - он же сирко, красавчик или драконфлай. Где справедливость в игре? В нарды может победить даже новый игрок, здесь одни мошенники. СОКРАТИТЕ БАТТЛЫ В КАРТЫ ЛИБО СНИЗЬТЕ КОМАНДНЫЕ ОЧКИ В НИХ! Несправедливо получается, в командный баттл по нардам заходит условно человек 20, а в карты 7-8, а очки те же. Победа понятно за кем.
Либо я уже давно это предлагал в командных баттлах победа 50, второе место -30, третье 20, умноженное на количество участников, вне зависимости от карты или нарды.
Почему я делаю такие выводы? Отвечу. Смотрю результаты турнира по картам  за 2 неделю июня 2021 года - Админ 7 партий в разный виды карт как вы думаете сколько побед? 0!!!! В нарды такое просто невозможно, где-нибудь да победил! Делайте выводы

  
13.06.2021 в 15:14

1448674Позитиффф13.06.2021 в 16:19
To – SPARTAKUS:
Как ты утомил своим нытьем по поводу своих проигрышей.Не умеешь играть в дурака-учись либо проходи мимо.Я же прохожу мимо нард,чтобы не позорить команду своим присутствием там(хотя как и ты в дурака,знаю правила игры и также умею вполне себе играть на примитивном уровне).Достала твоя брехня,оскорбления в адрес сильных игроков.В картах не по 7 человек в батлах играют,а обычно по 10-12!Ты кто таков чтобы унижать и ущемлять эту игру!Ее игроки и участники командников имеют такие же права как и нардисты!Кстати я наблюдал за батлами в последнюю неделю по нардам и поразительно-обычно в призерах там чаще всего наблюдаю игроков твоей команды.За редким исключением.Поделитесь прогами с Кобой и Катей нашими,а то они явно не тянут в нардах против мошенников.Снизить очки и количество батлов по нардам!Иначе с жуликами нельзя бороться
13.06.2021 в 16:19

1084555ФЕЛА13.06.2021 в 16:34
To – SPARTAKUS:
у них и девушки в игре дурака стали "кандидатами в мастера" . Всё предельно ясно с этой игрой уже --хотели как лучше, а получилось как всегда . время на ход "отплакали" с 15 секунд до 30 . уже в открытую признались, что играют с помощниками . Плюс -- хорошо играют в эту игру , не чета нам-- любителям !
выход ?? да пусть играют -- чего туда лезть ??? чего им деньги нести ? пусть очееень небольшие "денежки" , но из-за большого кол-ва участников --получается совсем не "мелочь" ! да ещё и регулярно ! 100--200 очей ????!!! да на здоровье !!! мало станет участников , несущих денежку -- и эти карточные баттлы сами сморщатся. не очки им нужны--поверь ! они и карты так загубили -- народ разбежался просто . 
13.06.2021 в 16:34

1295776SPARTAKUS13.06.2021 в 17:09

To – Позитиффф:


Неуважаемый малолетка, объясняю еще раз, раз ты такой туп..., неумный вообщем. Ответь на два вопроса....можешь про себя, то есть не вслух:  в какие баттлы заходят больше игроков в карты или нарды, как много шансов у стороннего игрока, окромя вашей пятерки-шестерки, выиграть турнир? Ты правильно делаешь, что следишь за нашей командой, прям молодец! Не надо притворяться и делать из себя святого, давно доказано, что ты и тебе подобные играют в дурака с прогой, а в нарды проги еще не придумали, слава Богу, если у тя есть, скидывать не надо, мы честно играем. То, что ты проходишь мимо нард, чтобы не позорить свою команду это прям Токо твоими махинациями твоя команда опозорена и так по самые уши. Мамиву - ничего личногоЕсли ты не умеешь читать, я предложил в командных баттлах победа 50, второе место -30, третье 20, умноженное на количество участников, вне зависимости от карты или нарды. Это и покажет истинный уровень количества участников и их мастерства.
через 29 минут

To – ФЕЛА:


твоя идея относительно игнора игр в баттлы в карты мне понравилась, так и поступлю 
13.06.2021 в 17:09

1165433*Натали*13.06.2021 в 17:21

To – ФЕЛА:

Когда-то и ты к картам не прикосался! И что с того,что девушки играют в карты? По вашему желанию и карты сократили--сделали по 32,52 и всё равно вы не довольны,что не так то??? 
 
13.06.2021 в 17:21

1448674Позитиффф13.06.2021 в 17:29

Цитата: SPARTAKUS   сегодня в 17:09

через 29 минут

To – ФЕЛА:


твоя идея относительно игнора игр в баттлы в карты мне понравилась, так и поступлю 
 Хоть воздух станет чище без хамовитых нытиков бальзаковского возраста
13.06.2021 в 17:29

1427015К О Б А13.06.2021 в 17:38
Народ, в не полных колодах помощники не помощники. Я, который в дурака не особо, сегодня выбил игрок 35. Если обратите внимание, то поймете, не всегда выигрывают позитиффф, или игрок 35. Если они и выигрывают, то благодаря своему уму, а не благодаря помощнику.
13.06.2021 в 17:38

1084555ФЕЛА13.06.2021 в 17:41
          Коля!!!
  Вот интереснААААА,когда начинаю разговаривать с тобой почему соседские "малолетки"  гвалт  начинают??от избытка "чистого" воздуха ???
13.06.2021 в 17:41

1295776SPARTAKUS13.06.2021 в 17:53

To – *Натали*:


Я отвечу: ранее ты играла в картишки на сайте постоянно, я лично не играл, мне это было неинтересно, Потом Фела и его друзья продвинули тему карт до сегодняшнего их состояния (количество баттлов имею ввиду). Честно, я это приветствовал, даже стал в баттлы по картам заходить. Считаю, что они правильно сделали! Но, вдруг, вот неожиданность, появились 3-4 игрока, которых раньше и знать то никто не знал, имена их не буду писать, вы их прекрасно знаете, которые выигрывают все турниры. У меня к тебе вопрос: когда ты в последний раз выигрывала баттл по картам в последнее время? Данные игроки не скрывают, что играют с помощниками, ты играешь с помощником? А главное - хочешь так играть?!!!! Сколько лет они уже так играют? Хватит уже междоусобицы устраивать, все пытались найти для сайта положительные моменты, но в результате породили вот это говно. Не скрою, я неоднократно обращался к админу с целью отмены (изменения) командных баттлов по картам, пока тишина. Это мое мнение. До этого я писал по поводу количества очков за баттл множенное на количество игроков, считаю это справедливым. Какие еще есть предложения? 
Позитивный ты наш, заходи в нарды , учись, тренируйся, я тебя лично в любой вид нард потренирую А карточки свои припаси......не для этого сайта
  
13.06.2021 в 17:53

1165433*Натали*13.06.2021 в 17:57


 И Нирвана всех обыграл в баттле!  Значит и его надо в машейники записать? Или только команда штрафбат--любители,а остальные--каталы ?
13.06.2021 в 17:57

1295776SPARTAKUS13.06.2021 в 18:03

To – *Натали*:


я тебе обозначил ряд игроков, исключительно картежников, не утрируй 
13.06.2021 в 18:03

1448674Позитиффф13.06.2021 в 18:28
Красно-белый пенсионер,ты мне не интересен.Извини,но ты и тебе подобные субъекты не входят в круг моего общения.Отвечу скорее для остальных ребят,не страдающих моразмом. КРАСАВЧИК,ИГРОК35,ДРАГОНФИЛИ-это не случайно появившиеся из табакерки люди или как ты считаешь там нас..Именно эти люди являются элитой в дураке,доказавшие это своей великолепной игрой не один год на сайте.И то что ты раньше не знал о существовании таких игроков-твои проблемы.Зайди в карты в любой вечер и увидишь нас в игре на деньги.Заодно можешь потренероваться с каждым.Уверен таким пассажирам не откажут в партейке))А теперь свободен,утомил сей совбез.
13.06.2021 в 18:28

1295776SPARTAKUS13.06.2021 в 18:34

To – Позитиффф:


Да кто бы спорил))) Вы и раньше играли, никто не отрицает, но щас с вас сдули пыль и вы прям в центре событий Поверь, не надолго. Твои соратники по цеху более умны и молчат (про Драконфлайт и красавичка), давай дальше балаболь, что взять, такое твое поколение
13.06.2021 в 18:34

1220994Нирвана13.06.2021 в 18:49
 Сегодня 13 число. Пан позитифф набрал 4008 очков на одних баттлах. И не сидит тут с утра до вечера
  Нардистка Олечка5 Спит только 6 часов в сутки и набрала столько же. Не многовато ли баттлов в карты
  господин Админ. 5 баттлов -нарды. 4 баттла в карты. 
13.06.2021 в 18:49

Новый ответ