турнир 🅲🅰🆂🅸🅽🅾 🆁🅾🆈🅰🅻🅴 организаторы аферисты исключили меня за то што я сильно играл

16.10.2020 в 19:53
1448542--Пакемон12321.10.2020 в 19:37
вот што мне пишет организатор(*Натали* сегодня в 17:07


Это турнир. А твою игру я даже не могу назвать игрой.Не в силу того что кто-то слаб, а кто-то силён. Твоя стратегия- это не стратегия,а манипуляция. И она в турнире не уместна. Все картёжники проголосовали за удаления тебя с турнира.

Sirko сегодня в 15:51
вы видели нашы игры) и при етом в игре игрок снежная при присмотре организатора постоянно обзывает как хочет я пишу ето организатору наталии в ответ тишына



1084555ФЕЛА17.10.2020 в 18:12

To – *Натали*:


не слишком ли много чести игруле ?! взнос ему вернула ! он пишет , что ему даже призовые кто-то выплатил 
( может и заслали такого специально в твой турнир ???? )  1. шёл бы он лесом ! что вы с ним объясняетесь ! 
Всё гораздо проще !!!  ОН СЖУЛИЛ В ПЕРВОЙ ПАРТИИ --- и... картёжники (лучше его знают) - проголосовали за исключение из турнира ! ВСЁ !!!! тем более его понесло на оскорбления всех и вся !
Лесом его тропиночка , за горизонт ! его " инспекторы" выслушают, тщательно запротоколируют , обогреют и денег дадут ещё , может быть, потом... при случае !
  
17.10.2020 в 18:12

1165433*Натали*17.10.2020 в 18:38

To – ФЕЛА:


 
17.10.2020 в 18:38

1341076Каменщик17.10.2020 в 18:43
засланный казачок.даже нет сомнений.Нагадил.ещё и с претензиями.Нагрубил.пошёл вон с турнира.Всё по правилам
17.10.2020 в 18:43

1448674Позитиффф17.10.2020 в 20:01
Ржу не могу,бедные нардистки)))Вы напоминаете мне стадо овечек,загрызших хищного Сирка)))
через 48 минут
Хотелось и мне вставить свои пять копеек,со стороны именно игрока раздела дурак а не "профи"из нард.Во первых я не являюсь другом сьеденного всей оравой Сирка.Более того этот человек мне мерзок,неприятен и его прописка в моем игноре на постоянной основе.Потому что он не умеет достойно проигрывать,понтов там полно,синдром Наполеона налицо и я бы величал его не королем дурака(как он о себе мнит)а королем помойки где каждое второе слово его лексикона-матюки.Во вторых,ребят вам не стыдно быть такими серыми людьми будто из средневековья,сжигающих "ведьм"на костре просто за то что они лечили травами людей.Вы напоминаете мне ситуацию с китайскими вышками 5джи,которые ломали люди в казалось бы цивилизованных европейских селах.(они же типа коронавирус распространяют по сети,агась).Сирко хоть и плут и играл порой в турнирах-халявках от Хамама одновременно с двух акков,но игрок сильный.Не первый в разделе,но один из топ3,мое мнение.И я не удивлен что господа и леди нардисты,плюс слабые игроки(как Днепр к примеру)были накормлены сухарями)))Он как катком проехал по соперникам применяя старую,известную давно уже систему Торнадо.Я много где поиграл,на многих сайтах,турнирах и чемпионатах.Был капитаном команды Украиниан Старс,несколько лет подряд выигрывали чемпионат Снг по сетевому дураку на известном ресурсе для мобилок.Так вот мы практиковали в том числе и саму систему и разработали несколько вариантов противоядия ей.О самой системе много писать смысла здесь не вижу(зачем это нардистам),скажу лишь что ее применяют в основном при плохих раздачах с слабыми соперниками,не знающими о защите))Исходя из практики лично моей,если играют два примерно равных соперника,разбирающихся в этом деле,то по статистике примерно так выходит.Собиратель карт выиграет 20-30процентов.Там многое от фортуны еще зависит.Самый известный вариант защиты-снимать карты обратно.Почему то Сирко когда попадает против меня в турнирах Хамама больше не собирает все карты.Был бит неоднократно мною,поэтому понимает что собирательство это скорее фора для равного ему игрока.

дополнено через 17 минут
А теперь к сути того что написал выше и "изгнания дьявола"из рая)))Единственный человек,которому хотелось бы выразить тысячи респектов,это Эмми!Девушка,прекрасно все вам обьяснила насчет тактик.Я бы понял если человеку дали под зад за оскорбления организатора или игроков.Тем паче этому человеку.Но вышло так что я сам записался в соседний турнир к Трейси и где гарантия,что неучи,не понимающие в игре,что то там орущие про читы сирка,сторонее ПО,доступ к генератору(лишь бы оправдать свои никчемные результаты)обьединились в толпу и выкинули человека фактически не за что!!!(матючища то уже после игры были и по факту его отстранения).Это низко и подло на мой взгляд.Наведите информацию,ни на одном сайте не сказано в правилах о запрете собирать 5,10,20карт,да хоть и все.(включая этот сайт).Насколько мне известно в дураке еще не изобрели читы,стороннее ПО(надеюсь вы хоть таблицу-помощник дурака таковой не считаете).Нет доступа к генератору раздач карт ни у кого.Даже админа.Так что если какие то глюки произошли со сменой хода так это глюки сайта а не злой хакер Сирко постарался.Читать бредятину Снежной и подобных ей обиженных без смеха нельзя.Но это скорее смех сквозь слезы.В 21 веке еще много дремучих людей,которым проще списать свои неудачи и невзгоды на происки агентов Моссада и кибератаки пришельцев)))Желаю всем просвящаться,понять мою любимую(древнейшую между прочем игру).Почитать ее историю.особенности,варианты а лишь потом вопить Ужс!Все пропало!Всем добра и можете заранее голосовать против меня в турнире Золотая Осень.Играю я не хуже бедного Серка.которого вы сожрали из-за пары баксов.Адью.Честь имею
17.10.2020 в 20:01

1391524Lebedushka17.10.2020 в 20:37

To – kakosik:


 вы теперь в опале , у них свои правила ,а турниры  Натали как всегда проходят с руганью и выганом не угодных этой шестёрки игроков,турниры для своих и побеждать должны только свои
17.10.2020 в 20:37

1448674Позитиффф17.10.2020 в 20:52
PS.если кому интересно,пишите в личку.Расскажу в чем смысл собирания карт и как можно и нужно играть против такой тактики.Сам не люблю собирателей и обычно когда играют на денежки договариваются по джентльменски-будешь собирать-игры больше не будет.Не потому что это заведомо известная победа,а только из-за не желания парить мозги.Такие партии обычно проходят в 3-4раза дольше чем обычные по времени.Пачки карт по несколько раз переходят от одного соперника к другому.Поэтому применяю редко(только на высоких ставках и если уверен что соперник слабее меня) при плохих раздачах и нескольких проигрышах подряд.Зачем Сирко вообще так делал подряд не понятно)))С таким уровнем участников турнира он бы и так его взял,но с более скромным счетом
дополнено через 11 минут
Лебедушка,экие у вас тут страсти кипят)))Прям игра престоловДа мне не страшны их коварные интриги,турниры по дураку на этом сайте занесены в красную книгу)Спасибо Трейси,хоть она проводит их раз в году.Даже выиграл парочку каких тоТут же все для элиты-собирателей костейА лизуны конечно всегда в почете.Особенно некая леди,выражавшаяся как сапожник в личке)))Мне хватило пары дней знакомства чтобы прекратить его)))А тут строит из себя жертву блохастика Сирка,который посмел изменить ходы историиКстати сама играет с помощником,отмечает там карты но слабенько-к нему еще мозги должны быть приложены)))

17.10.2020 в 20:52

436881Emmi17.10.2020 в 21:19
Мдаа... Сирко, оказывается, тот еще хам..Этому нет никакого оправдания. За такой нефильтрованный базар показан бан на годик.. Читать противно.   
Считаю, что за такое хамство было бы поделом дисквалифицировать...Только одно смущает меня. Что его дисквалифицировали по ИГРЕ, а только потом- по хамству. Вначале разговор шел о том, что Сирко - шулер и "манипулирует" в игре. После того, как я начала высказываться, когда мы выяснили, что это тактика, а не "манипуляция", после инфы на сайте, которую я выложила в подтверждении того, что это законная тактика, после этого разговор плавно повернулся в другое русло, а именно - хамства игрока.
То есть, когда вроде показали, что эта тактика законная, крыть было нечем. И стали ссылаться на хамство.  Переобулись в прыжке.
А ведь изначально вы говорили не про это. Про хамство говорили как про дополнение к прочим грехам.

дополнено через 23 минуты

To – kakosik:

У нас в коротких нардах есть нечто подобное вашей тактике забрасывания "Торнадо" - тактика "обратка". Это когда ты подставляешься многими фишками, тебя сбивают, а ты потом начинаешь обратную игру. Все, кто говорит нехорошее об этой тактике - не умеют в нее играть. Кто умеет грамотно играть обратную игру, тот в жизни такое не сказанет.
Как и ваша тактика "Торнадо", "наша "Обратка" - не гарантия победы. В нее реально нужно уметь играть. Некоторые пытаются поиграть в нее, но не понимают сути и допускают кучу ошибок. Обратку играть СЛОЖНЕЕ, чем любую другую тактику. Это не для новичков и даже не для среднего уровня. Потому что там очень высок риск проиграться с марсом, а то и с коксом! А со стороны кажется, что тут сложного, подумаешь! Ну так попробуйте, кто думает, что это легкая тактика. Конкретно я знаю такую бешеную версию обратки, что хрен кто переиграет. Один существенный минус: она играется очень долго - от получаса и дольше! Сам понимаешь, невыгодно полчаса одну партию играть) НО когда речь идет о важной игре или когда у меня настроение в нее сыграть - я играю для тренировки. И пусть кто-то посмеет брякнуть, что это нарушение.
Прикол в том, что даже в этой тактике есть свое "противоядие". Я не хочу рассказывать об этом, пусть сами учатся, кому надо. Мне никто не объяснял, я сама постигала)
Но когда против меня кто-то мутит жесткую обратку, я ухмыляюсь. Потому что где вас учили, я преподавала) Кто хочет - тот делает и учится. Кто не может - жалуется
  
17.10.2020 в 21:19

1165433*Натали*17.10.2020 в 21:24

To – Emmi:

Привет! А я разве высказывалась ранее по этому поводу? Вроде нет! И переобуваться не собираюсь. Это ещё не всё что успел натворить сирко-Король карт. И дисскутировать нет желания.Всем кому надо объяснила сложившуюся ситуацию. Более не вижу смысла.
 
17.10.2020 в 21:24

1443670--Лорд85517.10.2020 в 22:03

To – kakosik:


какосик я тоже за зборную укрины играл какой там у тебя ник был з того времени я намного сильнее стал и ты не перебарщивая Торнадо можна применять з любым даже самого сильного уровня игроком но для етого сразу должен быть туз или король коз ну и ещо пара козырных ето в идеале а не в идеале только туз или только король тогда можно пойти на риск ты наверно Вертик з жытомыра 
дополнено через 5 минут
ну а применял ету тактику постоянно я потому што хотел над ними поиздеватся они же нулячие я вообще без козырей ее применял а они понятия не имели што делать да я бы етот турнир и так выграл без проблем но я хотел в сухую 20-0 и все к етому шло 13-0 успел оставалоси 2 игры з медом которая вообще в етой игре ничо не понимает ну и5 игор з самым упорны игроком тут Днепр ето же надо 16000 игор а уровень игры ниже среднего
дополнено через 6 минут
ну и если я 3 то кто 1 и 2 тебя то я знаю и на тебе я ету тактику применял не раз пару раз авантюрно я просто думал што напротив слабак какойто  и я ее ещо применю ее на тибе в турнире но если сразу карты будут подходящие туз коз или король а то што ты там пишеш мол ты меня в игнор кинул потому што я пафосно выражаюсь ну неправда ето ты просто боишся играть со мной так как я реально тебя обыгрываю если не боишся то давай сразимся в игре я же тут 1  реальный игрок ети днепры понятия не имеют што такое игра в дурака
17.10.2020 в 22:03

1448674Позитиффф17.10.2020 в 22:05
To – Emmi:
Я понял о чем Вы речь ведете)Сам иногда играю в нарды на любительском уровне и порой замечал как будто противник спецом подставляется)Для меня это было шоком в начале.Теперь иногда сам пытаюсь применять такие фишки.Нестандартные решения украшают игры и частенько являются залогом к победеТо что Сирко навел тут шороху гениально и просто одновременно)))Смысл там примитивно собрать материал,оставив сопернику 2-3 карты в колоде.А затем потихоньку выбивать козырь имея сколько пешек в своем войске))Не зря чемпион мира по шахматам Карпов приравнивал дурак по сложности к шахматам)Сильный соперник будет брать назад(до определенного момента).Ну или можно скидывать мелкий козырь а крупные четыре карты держа на отбой первого удара.Тузов,королей даже десяток.неважно лишь бы четыре были.
17.10.2020 в 22:05

1443670--Лорд85517.10.2020 в 22:11
To – kakosik:
да и в турнирах я тебя частенько обыгрываю без Торнадо ты часто ошыбаешся а на высоком уровне выигрывает тот кто меньше ошыбается угадай хто я из Команди Украина мы же пару лет играли помню турниры против Росии и командные турниры тоже помню
и одиночные турниры там тоже были огонь
17.10.2020 в 22:11

1448674Позитиффф17.10.2020 в 22:14

To – Лорд855:

Мы играли в разные годы наверное на жагплее.Вертика помню,но я уже ушел оттуда в скорости(когда валюту убрали на сайте)Ник мой был Испанец вначале.Отступник,Пикасо,Моцарт.Вообщем много разных.Я не говорил что ты третий на сайте.Один из 3-5 сильнейших сайта.Тут статистику такую никто не ведет.Есть Чемпион,есть Кайзер,ты и пожалуй все(себя хвалить не буду не красиво)А то превращусь в Сирка

 

17.10.2020 в 22:14

1443670--Лорд85517.10.2020 в 22:29

Цитата: kakosik   сегодня в 22:05

To – Emmi:
Я понял о чем Вы речь ведете)Сам иногда играю в нарды на любительском уровне и порой замечал как будто противник спецом подставляется)Для меня это было шоком в начале.Теперь иногда сам пытаюсь применять такие фишки.Нестандартные решения украшают игры и частенько являются залогом к победеТо что Сирко навел тут шороху гениально и просто одновременно)))Смысл там примитивно собрать материал,оставив сопернику 2-3 карты в колоде.А затем потихоньку выбивать козырь имея сколько пешек в своем войске))Не зря чемпион мира по шахматам Карпов приравнивал дурак по сложности к шахматам)Сильный соперник будет брать назад(до определенного момента).Ну или можно скидывать мелкий козырь а крупные четыре карты держа на отбой первого удара.Тузов,королей даже десяток.неважно лишь бы четыре были.                     
 да Какосик попробу у меня так выграть когда 4 у тебя будут ага енержы пытался так делать да и многие пытались ето легкая работа не дружыще тебе ещо учится надо и учится 
дополнено через 5 минут

Цитата: kakosik   сегодня в 22:14

To – Лорд855:

Мы играли в разные годы наверное на жагплее.Вертика помню,но я уже ушел оттуда в скорости(когда валюту убрали на сайте)Ник мой был Испанец вначале.Отступник,Пикасо,Моцарт.Вообщем много разных.Я не говорил что ты третий на сайте.Один из 3-5 сильнейших сайта.Тут статистику такую никто не ведет.Есть Чемпион,есть Кайзер,ты и пожалуй все(себя хвалить не буду не красиво)А то превращусь в Сирка
  Чемпион слаб в подкидного очень слаб на 9 карт переводного если только много коз или большых карт ему пришло пробует рыпатся Кайзер посильнее но он какойто трусливый сидит и почти не играет пару раз играл з ним но тяжело определить его уровень после пары игор а вот Чемпион для меня конфетка я его просто роздел тут пару раз так он все пытается меня укусить но только больше проигрывает

To – kakosik:


ну и веси мой пафос только для того штобы вытянуть сильных игроков на игру но вы почемуто только сидите и ждьоте лапухов 
разве интересно выигрывать у слабаков почему бы там не зарубится можем даже на фантики не обизательно на денги чисто в подкидного опредилим кто из нас сильнее 
17.10.2020 в 22:29

1448674Позитиффф17.10.2020 в 22:42
Сирко дык выигрывал и не раз.я забыл когда ты со мной уже собирал.Вот ты бестолочь неблагодарная.Защищаешь тут его а он с будки лаетЗдесь че думаешь кто то поймет что нужно назад брать???Это годы тренеровок дружок.Пускай хоть ЧЕТЫРЕ ДЕРЖАТ.Все же лучше чем козырем старшим лупить как они.Малыш судя по твоему детскому лепету-там капитаном дальнего плавания и не пахнет.Салабон ты еще,юнга дядьку учить.Я на бабки играл пока ты еще пешком под столом ходил.Чем ты тут хвалишься ядрен батон.Победами над девченками и Днепром(который карты через раз пишет)Не будет с тебя Каталы никогда.Только фуфло малолетнее станет вякать о"победах"над нардистами-девушками.Позорище.Не играл я с тобой никогда за свою страну!Я с подобным отбросом на одном поле не сяду испражняться!Ты выиграй чемпиона либо кайзера 5-0 игрочишка.А теперь свободен.Натали права была.Таких не берут в космонавты,сиди на цепи сайт охраняй..Сирко
17.10.2020 в 22:42

1443670--Лорд85517.10.2020 в 22:51
кайзер он играет только когда у него сразу много козырей пару лет тому назад я з ним тут играл тогда помоему небыло ануляцыи игор и тогда з ним нодо было пошевелить мозгами но он делает ошыбки и я у нево выигрыва а сейчас он просто какойто испуганый я здесь года 2-3 не играл только в етом году начал помню только создал ник выграл пару турниров зашол к Кайзеру так он меня в чорный список кинул и обозвал мультоводом хотя тогда я только з 1 ника играл наверно з тобой Какосик меня спутал
дополнено через 5 минут
да мне защита не нужна и з кайзером я б сразился так вы сидите и ждете таких как днепр я тебя не знаю не играл з испанцем я на джагпые но ты тут кричиш што я девочек обыграл а сам сидиш и дураков похлеще ищеш
разве ето достойная игра для серйозных играков 
17.10.2020 в 22:51

Новый ответ