турнир 🅲🅰🆂🅸🅽🅾 🆁🅾🆈🅰🅻🅴 организаторы аферисты исключили меня за то што я сильно играл

16.10.2020 в 19:53
1448542--Пакемон12321.10.2020 в 19:37
вот што мне пишет организатор(*Натали* сегодня в 17:07


Это турнир. А твою игру я даже не могу назвать игрой.Не в силу того что кто-то слаб, а кто-то силён. Твоя стратегия- это не стратегия,а манипуляция. И она в турнире не уместна. Все картёжники проголосовали за удаления тебя с турнира.

Sirko сегодня в 15:51
вы видели нашы игры) и при етом в игре игрок снежная при присмотре организатора постоянно обзывает как хочет я пишу ето организатору наталии в ответ тишына



436881Emmi17.10.2020 в 22:57

To – kakosik:


ну вот теперь будете знать, что это поддаться - это стратегический ход так расписываете дурака, что захотелось научиться в него нормально играть)

Цитата: kakosik   сегодня в 00:05

 To – Emmi:
Нестандартные решения украшают игры и частенько являются залогом к победе
О, дааа..  плюс: когда много лет играешь в игру, то уже скучновато становится пользоваться заезженными тактиками, пусть и работающими.  Хочется порой бахнуть что-то свежее и нестандартное. кто не рискует, тот не пьет шампанского))
17.10.2020 в 22:57

1443670--Лорд85517.10.2020 в 23:09
разве не кайф в том штобы выигрывать у сильных играков один Чемпион штото пытался но как  проигрался так сильный страх у него появился он сильный игрок но не топ ето точно даже на ресурсах где играют на фантики есть игроки посильнее если ты играл на сайте Лайф Гейм то там есть Дерезел з ним вот интересно играть з ним такие зарубы а вы тут сидите и оленей обуваете
дополнено через 6 минут

Цитата: Emmi   сегодня в 22:57

To – kakosik:


ну вот теперь будете знать, что это поддаться - это стратегический ход так расписываете дурака, что захотелось научиться в него нормально играть)

Цитата: kakosik   сегодня в 00:05

 To – Emmi:
Нестандартные решения украшают игры и частенько являются залогом к победе
О, дааа..  плюс: когда много лет играешь в игру, то уже скучновато становится пользоваться заезженными тактиками, пусть и работающими.  Хочется порой бахнуть что-то свежее и нестандартное. кто не рискует, тот не пьет шампанского)) 



Я скажу следуещее когда играеш з сильным соперником тогда любой тактикой интересно так как соперник тебе сопротивляется но на етом сайте те кто штото могут в Дурака как Кокосик Кайзер не играют з теми кто сильон Чемпион немного играл  в переводного но как проиграл так сразу кинул меня в игнор а тут разказывать все могут я готов з любым из них сыграть 10 партий подкидного на победителя даже на фантики
вот даже какосик тут разказывает в турнире со мной играет а в обычной игре избегает 
дополнено через 4 минуты

Цитата: Emmi   сегодня в 22:57

To – kakosik:


ну вот теперь будете знать, что это поддаться - это стратегический ход так расписываете дурака, что захотелось научиться в него нормально играть)

Цитата: kakosik   сегодня в 00:05

 To – Emmi:
Нестандартные решения украшают игры и частенько являются залогом к победе
О, дааа..  плюс: когда много лет играешь в игру, то уже скучновато становится пользоваться заезженными тактиками, пусть и работающими.  Хочется порой бахнуть что-то свежее и нестандартное. кто не рискует, тот не пьет шампанского)) 

я тебе так скажу в дурака не щитая Торнадо есть много тактик но они меняются в игре в зависимости от твоих карт и от ситуацыи в игре
  
17.10.2020 в 23:09

1084555ФЕЛА18.10.2020 в 04:53
ядрён-батон, едрид-мадрид, японский городовой !!!
" чемпионы Снг , капитаны сборных, каталы и прочее .." . Днепр им "не игрок", а остальные вообще не в счёт !.  Это при таких "талантах" сидеть здесь в "дурака" и поджидать "лохов" , чтобы выиграть 0.1 бакса ???!!!а за два бакса -устроить " плач Ярославны". Самим не смешно ??? или нет предела вашей жадности и подлючести ? я не играю в карты , но знаю от картёжников , что Днепр один из порядочных игроков, не чета вам . 
Проведите САМИ турнир среди вас, "профи" , покажите нам " лохам " своё мастерство !!! понаблюдаем за схваткой !! Или как обычно ?! Проще тренкать языком , чем что-то делать !? Ах, да ! 0.1 бакса ближе к телу !!
Короче ! тусуйтесь ! а мы проводим и будем проводить турниры ! и таких " чемпионов и катал"--выкидывать из них даже не задумываясь , за неподобающую игру и распускание языка ! И никакие " пожарные инспекторы" нас не смущают и не смутят ! горизонт --- там же !!!!
18.10.2020 в 04:53

611406ХамАм18.10.2020 в 08:05
Я не могу понять,зачем вам Днепр, что вы его так яро приводите всем в пример!?Ну играет себе человек и не париться, и не переживает что что то там проиграл или выиграл!Просто человек отдыхает тут!Играет как может, и ему как то ровно, что один сильнее играет а другой слабее)Он заходит на сайт с мыслью отдохнуть, а не думать сколько я сегодня должен выиграть денег!Это вы понимаете?Сирко и Какосик
18.10.2020 в 08:05

1444479--вуйко118.10.2020 в 08:40

Цитата: ХамАм   сегодня в 08:05

Я не могу понять,зачем вам Днепр, что вы его так яро приводите всем в пример!?Ну играет себе человек и не париться, и не переживает что что то там проиграл или выиграл!Просто человек отдыхает тут!Играет как может, и ему как то ровно, что один сильнее играет а другой слабее)Он заходит на сайт с мыслью отдохнуть, а не думать сколько я сегодня должен выиграть денег!Это вы понимаете?Сирко и Какосик                     
 Да нам етот Днепр и в одно место не уперся но они ево  мне как чемпиона ихнего выставляли да и он сам както пытался себя едаким выставить но я его быстро опустил на землю 7 или 8-0. Тут другое выше написаное Фелой явно показывает што оны выганяют играков которы чесно играют сильнее их низашто з турниров. Что ето за турниры такие где выигрывают не те кто лутше играют а те кто красиво подлизывают. Я думаю после последнего поста призираемого Фелы он дает явно понять что они могут изгнать из турнира любого  кто играет сильнее чем они придумая сказку про мифическую програму хотя такой не существует вобще и тактика в том турнире у меня была по всем правилам игры в дурак но они лгут постоянно и вам они наврали мол меня за оскорбления выгнали я доказал што оскорблять я их начал только после того как они меня выгнали з  выграного мной турнира. чесно выграного. И СУТЬ ЕТОЙ ТЕМЫ В ТОМ ШТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ ШТО ЕТА КОМПАШКА ТВОРИТ БЕЗПРЕДЕЛ В СВОИХ ТУРНИРАХ И ШТОБЫ ДРУГИЕ ИГРОКИ К НИМ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОДИЛИ И ШТО ОНИ ВСЕ БРЕХЛИВАЯ СТАЯ 
18.10.2020 в 08:40

1084555ФЕЛА18.10.2020 в 08:45

To – вуйко1:


Ты правильно понял !!!! таких как ты --за горизонт , без раздумий  и без вариантов, даже если последние волосы на заднице будешь рвать ! 
18.10.2020 в 08:45

1444479--вуйко118.10.2020 в 08:58
А ПО ПОВОДУ ТУРНИРА ДЛЯ РЕАЛЬНІХ ИГРАКОВ ТАКИХ КАК Я СИРКО, КАЙЗЕР, КОКОСИК, ЧЕМПИОН Я БЫ З УДОВОЛЬСТВЫИМ В НЕМ СЫГРАЛ НО оправдания кокосика типу я зтобой на одном поле не стал бы испорожнятса ето ничто такое же самое как оправдание Брехливой компашки што у них выграли мифическим ПО я думаю они реально боятся проиграть так как из них всех со мной пытался играть только Чемпион после того как проиграл пару долларов начал вести себя как мышка анулировать игры пытался выграть 1 партию и тикать позорно вобщем я готов сыграть в турнире з Самыми сильными Кайзером Кокосиком Чемпионом даже на фантики вопрос в том готовы ли они сыграть со мной?

Цитата: ФЕЛА   сегодня в 08:45

To – вуйко1:


Ты правильно понял !!!! таких как ты --за горизонт , без раздумий  и без вариантов, даже если последние волосы на заднице будешь рвать !                      
 ой да не смешы меня кому вы брехуны надо. Но все должны знать што в вашых турнирах играть нельзя так как если ты чесно выграл тебя лизуны соберутся и выгонят
дополнено через 6 минут

Цитата: ФЕЛА   сегодня в 08:45

To – вуйко1:


Ты правильно понял !!!! таких как ты --за горизонт , без раздумий  и без вариантов, даже если последние волосы на заднице будешь рвать !                      
 Да какие волосы ты о чем? я получил удовольствые розрывая вашы пуканы в сухую и показал ваш реальный уровень игры а вы показали кто вы есть. Да я повел себя некрасиво обматерив вас нещасных но я бы зделал ето ещо раз так как вы ето заслужыли. И все должны знать што у вас за турниры и как вы поступаете з теми кто умеет играть.
18.10.2020 в 08:58

1084555ФЕЛА18.10.2020 в 09:00
18.10.2020 в 09:00

1444479--вуйко118.10.2020 в 09:06

Цитата: ФЕЛА   сегодня в 09:00

 ты ето над собой смеешся ты же безпомощный безхребетный человечишка слабая личность вы збиваетесь в стайки и думаете что так вы сильны но вы ничо не можете ни в игре ни по жызни
и я вам рекламу и всем вашым недо турнирам обезпечу всегда сколько буду тут играть
18.10.2020 в 09:06

1165433*Натали*18.10.2020 в 09:10
Мы все прекрасно узнали тебя.Ты же есть: сирко-волк 85, вуйко1, толедо8 , зверь13, пакемон123, лорд 855, симбад ну и.т.д. Не многова-то??? Бедолага. Ты уже сам собою играть начал??? Не удивительно! Удачи!!!

18.10.2020 в 09:10

1444479--вуйко118.10.2020 в 09:14
ну я з собою не играл а просто фишки перекидывал надо было переразпределить штобы переименоватся удалить себя из списка игнора и вас лапухов и дальше обувать
18.10.2020 в 09:14

1084555ФЕЛА18.10.2020 в 09:36
 есть Сивка-Бурка ! 
а есть Сирко-Вуйко !!! 
  
18.10.2020 в 09:36

1444479--вуйко118.10.2020 в 09:51

Цитата: ФЕЛА   сегодня в 09:36

 есть Сивка-Бурка ! 
а есть Сирко-Вуйко !!!  

ну как показали игры дураки то какраз ты и твоя компашка я же вас там в поршок зтер порвал как тузик грелку а все што вы неучи можете смайлики тут ставить а ты мамина радость беги под свой каблук ты же под ним всю жызнь и там и останешся улитка одноклеточная вот ети смайлики ето все што ты можеш 

Есть Фекалии а ессть Фела хотя нет ето одно и тоже
18.10.2020 в 09:51

1084555ФЕЛА18.10.2020 в 10:21
18.10.2020 в 10:21

1444479--вуйко118.10.2020 в 11:07

Цитата: ФЕЛА   сегодня в 10:21

 ну смейся што тебе остается в игре вы мне ничо зделать не можете даже если всей кодлой соберетесь я вас легко там роздену ну а тут можете смайлики ставить ето ваш предел
18.10.2020 в 11:07

Новый ответ