Мастер Класс по СЛИВАМ!!!

22.12.2020 в 23:05
1184977Мёд26.12.2020 в 23:50
Мастер - класс для первоклашек!  Дорогие первоклашки! Сегодня мы вам покажем КАК НЕ НАДО играть в нарды! Если вы так будете играть, злой ПИНГВИН назовёт вас " сливным бачком ", а Дед Мороз, будет горько рыдать и оставит вас без подарка! 

Видео 1  https://www.youtube.com/watch?v=B_EtBff-Yuk
4:20 а тут самое интересное, советую посмотреть, как нужно отхаживать куш 2:2 на выбросе

Видео 2   https://www.youtube.com/watch?v=40l9Kk_59v4



Но а если СЕРЬЁЗНО, на заметку для Eлeнa

...вот с такими горе-игроками у меня уж точно нет желание играть в БЛИЦ командном турнире!!! Дa и ни у кого нет этого желание! Так как даже играя на зелёные и теряя при этом 10 % умудряются в наглую сливать! И это ради каких то очков и 5-ти дней випа?! 

Жалкие! 




1435056pacificator23.12.2020 в 12:14

To – ФЕЛА:


 я смотрю ты по жизни инвалид 
23.12.2020 в 12:14

1084555ФЕЛА23.12.2020 в 12:18
Eлeнa   !!! скажи что-нибудь с позиции администрации или организатора турниров по БЛИЦУ " ДРУЖНЫЙ ". 
Эти игры зачётные или нет ?! только без лирики и критики в наш адрес  ---ЗНАЕМ, ЧТО ВИНОВАТА " ГВАРДИЯ" , МЁД и НАТАЛИ . ЭТО МЫ ЗНАЕМ ! прошу по ЭТОЙ СИТУАЦИИ дать оценку. Кстати , предложение " ВСЮ ТРОИЦУ В ОДНУ КОМАНДУ И БУДЕТ МИР "--в силе! Ты, при желании, спокойно решишь эту проблему ! 
23.12.2020 в 12:18

436881Emmi23.12.2020 в 12:19
Мдаа, ну и цирк. А чего вы удивляетесь? "У старых грехов длинные тени". Это лишь ответка. Карма. Обратка. Называйте, как хотите.
Вездесущий Фела, как всегда - сам замаранный, но все лезет учить всех и вся со своими экзальтированными комментариями.
Я считаю, что ты - жалкий конченный человек и говорю это открыто. Не прячась ни за чью жопу, как это делаешь ты (то за мужские, то за женские).

1) Ты играешь нечестно. Совсем недавно ты сделал грубейшее нарушение в игре в короткие - неполный ход. Доказательство ИМЕЕТСЯ по ссыке:  https://yellowclub.net/forum/theme/126612    Поймался и все равно пытается такую ахинею нести, чтобы выставить себя чистеньким. Ты это сделал и после того, как я сдалась, ты даже деньги не вернул.  Как как ТЫ можешь кого-либо осуждать за сливы-не сливы? Как ТЫ можешь создавать комиссии по подозрительным играм? Тебе самому нужна комиссия.

2) Ты, который сам был в мерзкой ситуации со сливами. Это не имеет срока давности, это БЫЛО, что показало твою сущность и с того времени лично я прекратила с тобой свое общение. В этом турнире. https://yellowclub.net/forum/theme/61160/1

а) Тогда тебя Евген взял на понт, предложив в турнире слив, ты СОГЛАСИЛСЯ.
Внимание: ТЫ СОГЛАСИЛСЯ И БЫЛ ГОТОВ ПРИНЯТЬ СЛИВ ОТ ИГРОКА В ТУРНИРЕ.
Так как ты это можно осуждать у других? Как?!! Что сделал, например, в Акуне Матате.  Хотя, ТЫ САМ БЫЛ в такой ситуации: и предлагал слив другому, и принимал сам.

б) Ты тогда предложил слив МНЕ, а когда я отказалась от этого унизительного предложения, стала для тебя вдруг плохой. И ты слился уже другим игрокам.
Ты выкручивался, как мог, и даже не скрывал, что эти оба факта были, посыпав это "Я ДРУУГ......ля-ля-ля..". ФИГАСЕ, ДРУГ. С такими друзьями врагов не надо. Тебя это окрысило и ты нападать на меня. А винить надобно было только себя.

Не побрезговал и свою семью вмешать в эту грязь, тогда сына, который, якобы играл именно в короткие и со мной. Да, ты неудачно выступил, но ведь западло это признать, дай-ка скажу, что ребенок играл!

3) Далее ты поймался на том, что ты и есть Снежная. Нет, чтобы заткнуться уже, но ты И ТАМ закрутил-завертел и теперь уже версия, что играет ЖЕНА!
Честно: я не представляю, чтобы в свои разборки вмешивать своих родителей или семью. Буду откровенна: меня в детстве в классе сильно обижали одноклассники за мою национальность. И гондоны кидали в тетрадки, и жвачку в волосы, раскрошенный мел и все такое.  Ни слова им не пригрозила, что маме-папе расскажу. Даже, когда однажды отпи$дили за школой, я ничего не сказала родакам и разобралась САМА. Мне было 13. А тебе шестой десяток. Но ты дважды это сделал - вмешал семью в свои грязные проделки. Тебе норм, значит. Пусть члены семьи отдуваются за твои действия, да.

4) Навскидку сейчас вспоминаю, как после одной моей разборки с игроком, ты сказал мне, что "Публичное оскорбление женщины не может иметь никакого оправдания". Ай, как красиво сказано, я тогда прям зауважала тебя. Не прошло и года, как публично оскорблять меня начал уже ТЫ. Забыв про свои принципы. Вроде, я пол не меняла, но ты оскорбляешь до сих пор то с Фелы, то с Дигорца, то со Снежной. И реально думаешь, что после всего мною пережитого меня можешь обидеть оскорблениями внешности и т.д. Даже, когда я тебя вообще не трогаю, ты цепляешься ко мне мимоходом, то оскорбления, то сальные анекдоты, а когда получаешь сдачи от меня, то у тебя начинается бабская истерика "КАК ТЫ МОГЛАААА". Так ты не лезь и сиди смирно, не дергайся. Я всегда отвечаю сама за себя и ты отвечай сам, а не натравливай толпу ведомых людей на защиту своей подгоревшей жопы.

ПОЭТОМУ. То видео, которое вы выложили... Это обратка и открытый троллинг вас. Никто этого и не отрицает. Чему вы удивляетесь, я не пойму? Вы то же самое делали ЗАВУАЛИРОВАННО. То с левых ников, то под прикрытием делаете по сей день. А они уже стебут вас в открытую, зная, чтобы днюете и ночуете за просмотром их игр. И поэтому, когда вы видите такое открытое поведение, то вы уже не хотите снять свое белое пальто. А лучше бы сняли и постирали- замаралось давно. Вы получаете то, что делали сами- так примите стоически.

Особенно, Феле бы помолчать , когда был пойман на:
- принятии слиться в турнире;
- предложении слиться в турнире;
- грубейшем нарушении правил в игры - неполный ход;
- на оскорблении женщины, которая даже его зачастую не трогает;
ну и по мелочи, в особенности, фишки как наигрывал несколько лет назад тоже я прекрасно знаю.

Из чего следует, что неоспоримый и признанный лидер сией кодлы - лицемер. На черное говорит белое. Делает все то, что осуждает у других. Не брезгует вмешивать в свои личные дела членов своей семьи. Руками своих "друзей" делает все то, что подсказывает ему его больная мания величия. А они верят в любую его ложь, какую бы чушь он не сказал. 
Так что, это все пустой разговор, вы всего лишь получили по карме. И только от вас самих зависит то, что будет дальше.

Так чем вы отличаетесь от них? НИЧЕМ.  Вы судите людей за то, что они грешат точно так же, как и вы.
23.12.2020 в 12:19

1084555ФЕЛА23.12.2020 в 12:22

To – Максим Терновский:


отдохни паренёк. тебе зачёт уже. за Леру вступился, всех построил , меня приструнил и вывел на "чистую воду "-- ЗАЧЁТ ! ОТДЫХАЙ ! 
23.12.2020 в 12:22

1435056pacificator23.12.2020 в 12:24

To – ФЕЛА:

ты супружницу когда имеешь?  целыми сутками торчишь на сайте ,у тебя уже девятый час вечера ,быстро на горшок и в люлю исполнять супружеский долг ,напряжение снимешь ,добрее будешь ,в замочную скважину подглядывать за другими желание пропадёт,а главное интриги плести как баба не дудешь


 

23.12.2020 в 12:24

1084555ФЕЛА23.12.2020 в 12:28

To – Emmi:


Д* Артаньян --ЗАЧЁТ ! отвечать-- себя не уважать ! Да и боязно, вдруг от очередной истерики в бешенство войдёшь , а виноват буду я ! ЗАЧЁТ АВТОМАТОМ ! ВЫБОРОЧНАЯ ТЫ НАША 
23.12.2020 в 12:28

1220994Нирвана23.12.2020 в 12:37

To – Максим Терновский:


Так я расследование провел. Оказалось еще хуже-это Фела от имени Леры сливает партии команде "Неуловимых". Ты там покопайся в своей команде
дополнено через 10 минут

To – Emmi:


Расскажи нам историю Древнего Египта! 
23.12.2020 в 12:37

1416005SneZhnaia23.12.2020 в 12:41
"Уважаемые коллеги" (в дальнейшем именуемые русским словом СУКИ) Я вас лично затронула? Варитесь себе дальше в своих котлах! Что за странные позывы смешивать меня с вашим коричневым содержимым? Я играю себе спокойно и играю. У вас ко мне претензии?
Реально достали!
23.12.2020 в 12:41

436881Emmi23.12.2020 в 12:43
Что и требовалось доказать  
23.12.2020 в 12:43

5792steppe woolf23.12.2020 в 13:16

To – Emmi:

как всегда точно в 10 . счастья тебе и всех благ
 
23.12.2020 в 13:16

1184977Мёд23.12.2020 в 13:18
Слыш, я играла по честному, раз ты видел как утверждаешь... И никому не поддавалась, и тупа камни не кидала, как ваш бочок сливной под названием Лера... я здесь благотворительностью не занимаюсь...ещё смеешь меня обвинять.... позорники!
  
23.12.2020 в 13:18

1420098Kraight23.12.2020 в 13:20

Цитата: Emmi   сегодня в 12:19

Фела ... признанный лидер сией кодлы - лицемер. На черное говорит белое. Делает все то, что осуждает у других. 
 100% ПРАВДА. ОН ЛГУН И АДМИНСКИЙ ПОДЛИЗА
23.12.2020 в 13:20

1084555ФЕЛА23.12.2020 в 13:27

клончик ! и всего один ?! активнее подключайте --активнее !!! тем более таких мощных игроков авторитетных !

дополнено через 4 минуты

To – Мёд:


Пока наш спор ты проигрываешь !!!!  Как всё будет , я тебе ещё вчера  рассказал. Правда Д*Артаньян превзошла ожидания ( хорошо ещё не всё вспомнила и переиначила , а  про желтенькое не вспомнила к огорчению проктолога) . Остальное в Тютельку !!!
23.12.2020 в 13:27

1420098Kraight23.12.2020 в 13:27
ТЫ СО СВОИМИ КЛОНАМИ ПОМОЛЧАЛ БЫ

23.12.2020 в 13:27

1435056pacificator23.12.2020 в 13:31

To – Нирвана:

думай своей головой и не иди на поводке у больного манией пингвина

To – Emmi:


респект 
23.12.2020 в 13:31

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.