Весенний переполох

5.03.2017 в 18:45
840568Трейси4.04.2017 в 19:05
 Королевская Лилия гиф анимация




Для участия в турнире переведите 0.5$ на аккаунт  Трейси  

5792steppe woolf1.04.2017 в 13:23
Договорные игры были и будут. Здесь уже ничего не поделаешь. Единственное что можно сделать-так это проводить турнир на выбывание. Т.е. как это подругому называется-по олимпийской системе. На выбывание. Здесь уже только организатор турнира может вмешаться в справедливость проведения турнира, при выборе участников пар . Но зная порядочность Трейси-это нам не грозит. А для того чтобы увеличить фонд призовых то можно собирать с участников турнира не по 0.5$ а больше. Например по 2-3 $.
дополнено через 10 минут
Предположим что собралась сумма в 30$. Из них только 25$пустить в фонд призового турнира. А оставшиеся 5$ оставить в фонд последнего итогового турнира года. И так с каждого турнира. Таким образом на итоговый годовой турнир соберется приличная сумма.
1.04.2017 в 13:23

883021SKORPION081.04.2017 в 13:33
с таким длительным временем можно и взнос больше делать по 10 баксов тогда интереснее будет.и не допускать в турнир интригантов и провакоторов чтоб народ не подбивали
1.04.2017 в 13:33

871519loaf1.04.2017 в 13:50
Я думаю найдется хотя бы 16 человек которые скинутся по 10$ для призового фонда на весь цикл Например по 40 на Шлемы а остальное - на Итоговый Тогда будет хоть за что бороться и морально и материально А со временем думаю участников будет больше
1.04.2017 в 13:50

1164761Г е р а1.04.2017 в 14:04
Я не заняла никакого призового места,но не разочарована.Для меня откровением стала тема слива игр-ничего подобного со мной не случалось,а потому я посижу в сторонке от ваших споров.Всем участникам спасибо за игру.И главное: СПАСИБО ТРЕЙСИ.)

1.04.2017 в 14:04

1061890Vega1.04.2017 в 16:27

To – loaf:


Поддерживаю . Я вообще за любой кипиш  
1.04.2017 в 16:27

436881Emmi1.04.2017 в 16:58

ФЕЛА, вы сами признаете,  что готовы сдать игру друзьям - что мне еще добавить??   Как вы этим можете гордиться, да еще и открыто на форуме говорить, что друзьям можно сливаться?  Организатору зато помогли узнать про вас важную информацию.

Да, я сокрушалась. Естественно, я хотела победить! Но какое значение имеют мои эмоции?  Главное- поступки!  Ни для кого не секрет что города1961  я презираю.  И когда я сказала, что скорее всего, Ильгар выиграет, вы ответили, что я играю намного сильнее него , а ему просто везет здесь.  А я вам ответила, что он играет хорошо, кавказская школа редко играет плохо!  Было такое? Было.

Я отказалась от вашей помощи и в первый, и во второй раз! А могла бы и принять. Чтобы взять 1 место, мне нужно было всего лишь 5 очков - ведь личные встречи с город1961 я у него выиграла. И победа была бы в кармане.   

У МЕНЯ БЫЛО ВСЕ:  много очков,  презрение к Ильгару, желание 1 места и ваше предложение пособить очками.  Что сделала я? Отказала!  Даже плохо относясь к Ильгару, презирая его, я не сделала ему подлость и не отобрала его заслуженное 1 место! Я не считаю это чем-то особенным, хотя, многие на моем месте так бы не поступили.  После всех гадостей , которые сделал мне этот человек, я не согласилась его потеснить и позлить! Потому что он сыграл честно! И игрок Юрий 76 играет шикарно!  Могу их только поздравить.  

Мне не стыдно проиграть им, но благодаря вашей помощи друзьям, я еле наскребла себе хотя бы на 3 место! Ваши друзья наступали мне на пятки. Интриги не сработали ваши. 

И просьба: не вмешивайте в свои интриги своего сына! Семья- это святое.  Мы с вами знаем, что ВЫ сами слили игру! Это играли ВЫ, а не ваш сын, которого вы все время упоминаете! Постыдитесь, отец!!  Раз вы считаете, что друзьям можно и нужно помогать, то вполне логично, что вы помогли и другим своим друзьям на сайте! Именно на следующий день после моего отказа , чтобы вы мне слились! Не смейте говорить, что это играл ваш сын, я вас очень прошу! Вы - верующий, а так обманывать вообще ужасно. 

И пусть вам будет уроком эта ситуация, в этом турнире у вас уже 2 скандала со "сливами". Сначала понадеялись на помощь Евгена, а потом вы сами предложили помощь мне и другим.  НЕ НАДО ЭТИХ ИНТРИГ!!! Играйте нормально - нормально и будет! 

Я не грублю вам только из остатков уважения и потому что вы мне по возрасту как отец! Но диагнозы , будьте добры, ставьте себеподобным. А если вы меня не уважаете из-за моего отказа и понимания всей ситуации - не уважайте! 

дополнено через 4 минуты

А для тех, у кого склероз и считает, что я всегда буду плестись за ним:  вспомните прошлый турнир по коротким нардам! Там ты сам плелся не просто позади меня, а позади почти всех!! Поэтому не надо злорадствовать из-за одной победы! Как подросток. Вчера выиграла я , сегодня кто-то другой, назавтра третий.  Не надо злорадствовать и говорить, что круче и назначать игры.  И не надо мне написывать в личку, стараться завоевать мое внимание и присылать подарки.  После всей похабщины, которую ты мне сделал.
  
1.04.2017 в 16:58

1084555ФЕЛА1.04.2017 в 17:08
эмми. мне неинтересно уже вступать в перепалку с тобой или что либо доказывать. совет тот же !
1.04.2017 в 17:08

436881Emmi1.04.2017 в 17:13

To – SKORPION08:

да.   получается, у кого друзья - тот в шоколаде.  а может, человек нелюдимый, но играет хорошо? и че теперь? так никакого интереса и смысла нет играть. Четвертый год тут играю и знаю, кто с кем дружит.   А интриганов сразу не вычислишь, только после конкретных случаев, как этот.  Их организатор может просто сунуть в черный список и не допускать до участия. Человек не меняется

To – ФЕЛА:


конечно, не  интересно) хрен ли.  и вам всего доброго! 
1.04.2017 в 17:13

1084555ФЕЛА1.04.2017 в 17:40
ты настоящая кавказская девушка !!! говорить старшим "хрен ли". теперь я понимаю игроков твоей национальности , которые тебя не воспринимают! я бы не отвечал тебе уже , но "хрен ли" заставил. как там у тебя ?! "досвидос" ?! я тебе говорю в твоей манере --"прошевос " !!
1.04.2017 в 17:40

436881Emmi1.04.2017 в 17:51
конечно, когда не могут сказать что-то по сути, то придираются к форме.  если из всего мною написанного вас смутило только одно  слово "хрен"..  То без комментариев. даже обсуждать смешно.
а еще можно придраться к грамматическим ошибкам.  лучшая защита - нападение.

обязательно подружитесь теперь с карази и бугатти.  поделитесь своим мнением обо мне
  
1.04.2017 в 17:51

26724Лилия1.04.2017 в 19:44

To – Трейси:


Мое предложение простое. В общем доступе до окончания турнира результаты не вывешивать. Их знать будет только организатор. Если кому не лень, пусть весь турнир до опупения следят за всеми участниками и фиксируют результаты. Аплодисментов не надо! Цветы - в машину! 
1.04.2017 в 19:44

5792steppe woolf1.04.2017 в 20:37
друзья я не против того чтобы вы считали меня не умеющим играть в нарды. и что мне просто везет. Пусть я не мргу играть в нарды но пусть всегда мне везет. 
1.04.2017 в 20:37

851110A218XP1.04.2017 в 21:02
Турнир отыграл Весенний, честно. Не жульничал и не поддавался, но после комментариев таких, осадок на душе остался. Свои слова не буду исправлять и даже редактировать не буду. Хочу всем честно я сказать - что огорчен подобным негативом. Конечно Трейси благодарю. И в будущем я жду больших турниров. Когда-нибудь медальку получу, без обмана и без банальных сливов.
1.04.2017 в 21:02

614363ALEX CRIMEA1.04.2017 в 22:09
Привет всем! Трейси заслуживает как всегда больших похвал! Умничка! Спасибо всем честным игрокам! Отдельное спасибо нашему неизменному спонсору. На правах члена клуба и просто старожила внесут свои пять копеек. Победителей не судят, у нас их 4 . Реально они сильные игроки и я не удивлен их расстановкой на пьедестале почета. Меня всегда смущают игроки "с моралью рубахи-парня" . Буду предельно корректен. Зачем вы здесь нужны? Вы обламываете весь игровой кайф и вешаете негатив на клуб в целом. Администрации рекомендую наказывать таких товарищей штрафом и пожизненным исключением из клуба. Рад что наконец то мы вплотную подошли к решению вопроса о регламенте турниров. Вариантов действительно два. 1 олимпийская система. 2 . Не выводить результаты игр в итоговую таблицу до конца турнира. На счет увеличение призовых согласен, готов согласится с мнением членов клуба. Турниры станут интересное , азартные, динамичнее.
1.04.2017 в 22:09

5792steppe woolf1.04.2017 в 23:30
Эмми мне очень понравилось твое сегодняшнее выступление. ты делаешь успехи. без эмоций без лишних слов. все только то что и нужно было написать. я полностью согласен с твоими доводами. надо искоренять договорные игры. но к сожалению этого сделать будет невозможно. пока на кону будут стоять деньги - договорные игры всегда будут. это мое мнение.отдельное тебе спасибо за то что ты поддержала свое честное имя и не пошла на сговор против меня. .  всегда оставайся честным человеком.  удачи тебе по жизни. 
1.04.2017 в 23:30

Новый ответ