Каким должен быть модератор форума? Высказываем свои мнения!

12.01.2016 в 15:21
384957N a d i y a12.01.2016 в 15:26
Понимаю что вопрос может показаться несколько глупым,но все жэ интересно услышать мнения не только членов клуба а и простых игроков сайта.Я считаю что модератор,это человек который умеет идти на контакт с людьми и выслушать их... А не каким то представителем клана избранных,с отдельными созданными для него правилами привилегиями и льготами. Если,модератор ошибся ( все мы люди), то я считаю ему стоит извиниться,исправить ошибку,а не твердить упрямо ---Я прав! Мне кажеться,что модератор четко должен видеть грань в общении с игроками сайта,членамы клуба,а не переходить на ЛИЧНОСТИ и ХАМИТЬ. Правила должны быть для всех одинаковыми.  Не надо требовать от других,того что не делаешь сам. К сожалению модератор,который завязывает личную перепалку с участником,  в большенстве случаев оставляет последнее слово за собой и отправляет в бан. Естественно не себя!!!  Модерировать надо так, что бы потом не пришлось оставлять этот " пост" под давлением " общественности". В сложившийся ситуацыи с нашим модератором Лилией,она создала такие условия на сайте,что много участников потянулимь на выход.          Мне интересно услышать мнения игроков,каким они видят модератора этого сайта? Повторюсь мнения,а не хамство или иронию со стороны некоторых персон!

26724Лилия12.01.2016 в 15:26
Создание десятка тем на форуме с одинаковым содержанием считается флудом, что запрешено правилами сайта. За последуюшие попытки создания подобных тем полагается бан. Спасибо за внимание! 
12.01.2016 в 15:26

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.