YellowClub

ошибки в игре.

несколько минут назад в моей игре было совершено несколько ошибок, а именно компьютер несколько раз у меня и у противника перескочил ход. в таких случаях игра переигрывается( в спорных ситуациях).
так было всегда в играх, господа компьютерщики.
прошу просмотреть партию и принять решенье.
Здравствуйте! Ошибка, игра до 2 побед, при счете 1/ 1 засчилали поражение. Прошу анулировать игру и вернуть деньги.

To – Анна Савченко:


У нас нет матчей до 2-х побед, есть матч до 2-х очков! Марс считается за 2 очка, поэтому весь матч может состоять даже из одной партии) 
сайт мошенников не играйте на деньги меня 2 раза обманули жалобы игнорируются(((((((((((((((((((((((((((((

igra v korotkie.4407604.vstrechayu ne vpervie etot glyuk.protivnik s bara postavil kamen i srazu nachal vibros v dome.poteryal fishki,no eto ne vajno
В игре с LUDEN  в 01.33 ночи по киевскому времени 05.09.2015 зависла игра из-за чего проиграл 0.2$. Прошу вернуть деньги.
НЕСКОЛЬКО МИНУТ НАЗАД НАРДЫ ДЛИНЫЕ ВЫПАДАЕТ У СОПЕРНИКА КУШИ 2 ОН ХОДИТ 8РАЗ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ

И В ДВОЙНЕ СНЯЛИ

Да, ошибок много в нардах. К примеру, перекрыл противнику 3. Ему выпадает 2-3. Он играет с головы 2 и всё!!! Хотя, если бы  сыграл выведенными, другими фишками, то можно было сыграть полностью. Но, при этом ситуация в игре была другая. Я играю в нарды 30 лет, эту ситуацию считаю "мухляжом"! Ещё, Ваша версия игры, позволяет перекрывать все ходы противнику, который ещё не зашел в "дом".  Хотел играть на деньги, подожду пожалуй... 
В 15.00 по киевскому времени 27.09.2015 играл  с Михайло и проиграл 0.4$ вследствие зависания игры, потому как не успел сделать свой ход. Прошу вернуть деньги.
игра 4571714 зависло все,велась на 0,3$ с марсом...попрошу разобраться с финансовым вопросом.. 
Добрый день!!!выиграл игру-4576993 а фишки не добавлены
через 26 минут
Что у Вас компам я ходил а мне записали проигрыш игра 4577181
Короткие, международные. Не все фишки дома, а уже можно выкидывать??? соперник выиграл, даже не предложил переиграть :(
Ситуация: Первый(!) бросок. Ему 2-1, я вторым, и мне 5-5. По правилам нард, мой 5й куш не проходной и я имею право на снятие второй фишки с головы. Но не в вашей ....проге. Что за нах..? у вас новые правила? Ребятки, как вы тут ещё на деньги пытаетесь???
Играл 7.10.2015г в 12.30 с игроком tandem74. Игра не закончилась, а на экране "ВАШ выигрыш 0"
 Нельзя ли уточнить?
А у меня такой вопрос.Почему сайт при выигрыше не добавляет фишки, а снимает?
Стало невозможно играть в бешеные нарды.Была игра 4689958.По ходу игры особенно в конце зары реально стали бешеные! Допустим выпадает 6-4, не успеваю походить, как тут же перекручивает на 6-3, фишки всю игру прыгают туда-сюда, что уже нельзя уследить, был ход или нет!Какие-то мультики сплошные.Неужели всё так плохо стало, что некому отладить сайт, чтоб нормально работал?Постоянно зары меняют цифры на другие во время одного броска.Это ж сплошной кошмар!Может это спецом делается?

Новый ответ