Предложение к администрации по чемпионатам от команды Лихие 90-е.
13.10.2024 в 18:11
1. Сделать все игры с ничьёй.
2. За недоигранные партии баллы не начислять.
3. Не начислять КБ победителям.
4. Допускать чемпионаты с нечётным
количеством игроков.
5. Если игрок в течение 4 дней не отыграл половину игр – автоматически выбывает из турнира без возврата вступительного взноса.
6. Добавить бешеные.
7. Сделать все разновидности игр в таблице по две.
To – Edil Cohette:
Конечно.
20.04.2026 в 00:51
Заменил пункт 3. Было: не сводить игроков одной команды. Без КБ нет смысла поддаваться.
11.05.2026 в 15:59
https://youtu.be/LHHu4dPfyTQКРАСОТА
2.06.2026 в 04:29
Можно увеличить количество игр? А то день отыграл и неделю куришь.
сегодня в 15:58