Много шума в чате Чемпионата

23.03.2022 в 22:13
1020315Eлeнa24.04.2022 в 20:11

Сегодня команда GALACTICOS буквально взорвалась от негодования!

Ведь они самая честная, с незапятнанной репутацией команда!

А послужило этому взрыву игра в Чемпионате Елена-Акария Смотреть Здесь

Кто-нибудь может КОНКРЕТНО указать на номер хода, где был усмотрен якобы слив?

В ответ хочу заметить, что игра Коба-Соболь (Смотреть Здесь ) меня сначала порадовала – играли честно… НО… 194-195  ход  Соболя меня мягко говоря расстроил.

Такой опытный игрок, и не стал укреплять пункт 9 при уже явной угрозе блока? Это, на мой взгляд, не простительная ошибка! И возможно намеренная…

И даже видя эту ошибку, и видя предыдущие игры команды GALACTICOS (посмотрите ниже), с помощью которых они занимали 1 места в Чемпионатах, мы не позволяли себе поднимать такой шум и не опускались до оскорблений, до которых опустилась =кристально честная= команда GALACTICOS.

Однако, так ли они честны?

Посмотрите игру Доза-Соболь – Смотреть Здесь

Соболь  позволил себе  в дебюте 2 раза не снять с головы!!! Что сразу привело к дефициту шашек на доске. Но Хит игры - ход  Соболя 50-51 ! Не снять 6 с головы, когда вся база занята, и съем только с 6... это  НОНСЕНС! К дальнейшим ходам тоже есть вопросы, но надо ли? Все уже и так ясно!

НАМЕРЕННЫЙ ПРОИГЫШ, и притом МАРС в =честнейшей команде=, которая сходу, даже не указав, в каком месте игры им померещился якобы слив кинулись оскорблять и необоснованно заявлять, что это не в первый раз! Наверное со своими играми спутали…

Например:

Позитиффф-Доза - vk.com/@aipbg-igra-pozitif-doza

Соболь-Герда - vk.com/@aipbg-igra-sobol-gerda

Соболь-Агент007 - vk.com/@aipbg-igra-sobol-agent-007 


1020315Eлeнa23.03.2022 в 23:15
Ссылки отдельно (т.к. в тексте не работают)
Игра Елена-Акария - vk.com/@aipbg-igra-elena-akariya
Игра Коба-Соболь - vk.com/@aipbg-igra-sobol-koba
Игра Доза-Соболь - https://vk.com/@aipbg-sob-doza
Игра Позитиффф-Доза - vk.com/@aipbg-igra-pozitif-doza
Игра Соболь-Герда - vk.com/@aipbg-igra-sobol-gerda
Игра Соболь-Агент007 - vk.com/@aipbg-igra-sobol-agent-007
дополнено через 17 минут
И отдельно не работают  
Работает только третья ссылка  Игра Доза-Соболь, там можно найти все остальные игры
через 35 минут
В неработающих ссылках можно просто удалить все, что появляется перед самой ссылкой = https://yellowclub.net/forum/theme/
и остальное будет работать

  
23.03.2022 в 23:15

1146665—ДоЗа СчАсТьЯ—24.03.2022 в 04:48
Знаете, когда я только начинала играть, я была удивлена, что многие называют игрока Елену коброй и гадюкой! Мне было жаль её, но с каждым разом я была все больше шокирована её выходками. Мы даже играли в турнире от Елены, пока её не погубила алчность до 4500 КБ в неделю. Елена очень злая и коварная и её пыл смогла пыл смогла принизить только великая Снежная. И какие бы турниры
дополнено через 3 минуты
Елена не планировала в дальнейшем пытаться организовывать, никто там участвовать не будет.
То что Елена выложила какие то игры нашей команды? Так это заранее спланированный ход.это же надо сохранять игры, чтобы когда мы попытались прижать их нескончаемые сливы , выложить это и обернуть все наоборот,  какое коварство спланированное. Поясню, игры данные были, чтобы приструнить  в Ответку*  наглый слив который не прекращается в команде некст уже очень долгое время, еженедельные турниры. Теми же самыми приёмами в свое время пользовались игроки команды Бригада!
Елена пользуется ситуацией и радуется в этом месяце, из кожи змеинной вон лезит, чтобы быть первой! Пользуется ситуацией что наша команда ослабла в этом месяце, в частности игрок Позитиффф, который находится временно без связи.
Хочется спросить, а где же хорошие игроки драгонфлю и вист, которые были в команде? Их выкинули, как только они потеряли связь. Они больше не пригодны для зарабатывая КБ.
Мы не сохраняем эти ссылки на видео игр на недельные сливы некст. Нам что заняться больше нечем!!  Но поверьте, если бы мы сохраняли подобное, то там бы было в десятки раз больше. И я думаю никому ничего доказывать не нужно. Все итак понимают прекрасно, кто есть кто.
Хочется добавить. Елена ( Тамара ли) засуньте себе эти ссылки куда нибудь поглубже. Админ, верните порядок на сайте, верните игрока и организатора Снежную (за неё просят многие) без неё сайт угаснет!
  
24.03.2022 в 04:48

1020315Eлeнa24.03.2022 в 07:50
Сколько гневного пафоса для того чтобы =отмыться= 😀 Лучшая защита это нападение))) А если ещё приправить враньем и своими бредовыми домыслами, вообще внушительно получается! ps.по пунктам после работы отвечу
24.03.2022 в 07:50

1146665—ДоЗа СчАсТьЯ—24.03.2022 в 08:06
То Елена, как тут любят говорить Плутонаса на вас нет. Все игроки тут знают ху из ху! Так что можете не отвечать
🐍🐍🐍🐍👎
24.03.2022 в 08:06

1020315Eлeнa24.03.2022 в 08:25
И кто же тебя так =обработал=?  хотя догадываюсь
24.03.2022 в 08:25

1146665—ДоЗа СчАсТьЯ—26.03.2022 в 07:33
Меня обработал сайт и год нахождения в команде, меня обработало моё личное наблюдение. Я не поддаюсь чужому мнению, это многие знают! А вот чем обрабатываешь ты, Тамара, игроков в своей команде, что они идут под твоим руководством на скользкие деяния.... это пародоксально и удивительно...
26.03.2022 в 07:33

1341076Каменщик26.03.2022 в 13:56
To – —ДоЗа СчАсТьЯ—:
 А.чем ваша команда.лучше нашей.Сливных игр у вас.поболее наших!Могу скинуть тебе игру твою с Соболем.если тебе интересно.Вот там 100 процентов был.слив!Все всё видели и никто вас не обвинял при этом И ВООБЩЕ проигрывать надо с достоинством!Да и чемпионаты эти вам ни чего не дали бы.если бы их все взяли!
26.03.2022 в 13:56

1146665—ДоЗа СчАсТьЯ—26.03.2022 в 14:12
То каменщик накося выкуси, смотрю локти кусаете ПОЗОРНИКИ
26.03.2022 в 14:12

1341076Каменщик26.03.2022 в 14:22
Так это ты и кусаешь!
дополнено через 3 минуты
Ты случаем с КОМЕТКОЙ НЕ РОДСТВЕННИКИ!!!
26.03.2022 в 14:22

1020315Eлeнa26.03.2022 в 14:24

To – —ДоЗа СчАсТьЯ—:

Мне говорят: Не обращай внимания, игнорируй… Но теперь отвечу

В тебе говорит честолюбие! Вы долго были первыми, и все было нормально… но как только вас обошли, вот тут из =вас= и полилось… (=вас= – это Коба и Доза. Соболь у вас адекватный и жаль, что вы его постоянно используете)

Во первых ты написала много разных буковок, чтобы отвлечь от основной темы – Так где-же слив???? Номер хода!!!  Игра сохранена – смотрите…

Если нет ответа на этот вопрос – значит слива нет! И тогда к чему эта ваша истерика? Почти сливная игра была на вашей стороне, но я очень хорошо отношусь к Соболю, и опять промолчала бы, если бы Коба не начал….

Ну и как обещала по пунктам:

Цитата: —ДоЗа СчАсТьЯ—   позавчера в 06:48

... шокирована её выходками. Без конкретики – чисто наговор! Самая страшная моя выходка – это проведение турнира Розыгрыш кубка, в котором вы играли ДО САМОГО КОНЦА!!  Или =давать сдачи= когда на меня наговаривают!
Мы даже играли в турнире от Елены, пока её не погубила алчность а меня =погубили=? Это как? Тут я… и при том алчные себе берут – а я что имела с турнира?  Значит алчными получается были ВЫ, когда занимали первые места на моем турнире! И помалкивали… что-то не помню предложений уменьшить Кб.
до 4500 КБ в неделю. (На всех!) сейчас в Чемпионатах также, а может и больше! Елена очень злая и коварная А мне уже кажется, что злая  Доза! А коварству Кобы нет предела! и её пыл смогла пыл =смогла принизить= только великая Снежная. смогла, да не смогла!
И какие бы турниры Елена не планировала в дальнейшем пытаться организовывать, никто там участвовать не будет. Даже и не планирую! Уже не интересно… для алчных...

То что Елена выложила какие то игры нашей команды? Так это заранее спланированный ход.это же надо сохранять игры, чтобы когда мы попытались прижать их нескончаемые сливы , выложить это и обернуть все наоборот,  какое коварство спланированное. Не коварство, а предусмотрительность!
Поясню, игры данные были, чтобы приструнить  в Ответку*  наглый слив который не прекращается в команде некст уже очень долгое время Детская, смешная, левая отмазка! У нас сливов не было! Иначе крик поднялся бы сразу же, с первого =слива=

 Елена пользуется ситуацией и радуется в этом месяце, из кожи змеинной вон лезит, чтобы быть первой! Пользуется ситуацией что наша команда ослабла в этом месяце, в частности игрок Позитиффф, который находится временно без связи. Мы играем в обычном режиме! И ни разу я в вашем командном чате не выразила своей радости! А ты думала – раз вас стало трое – все должны сложить лапки и ждать чего-то? Кстати,  Коба не гнушался регулярно подсмеиваться и в нашем чате 

Хочется спросить, а где же хорошие игроки драгонфлю и вист, которые были в команде? Их выкинули, как только они потеряли связь.  Они больше не пригодны для зарабатывая КБ. Высказывая необоснованные домыслы – значит судишь по-себе! Вист заранее предупредил, чтобы я искала замену, и что он может пропасть, и замена сделана ВРЕМЕННО!
По-согласованию с Натали и Мед, мы провели временное, частичное объединение. Кто захочет – вернется. Все добровольно! Мы не сохраняем эти ссылки на видео игр на недельные сливы некст. Потому, что сохранять НЕЧЕГО!  Но поверьте, если бы мы сохраняли подобное, то там бы было в десятки раз большеЯркая гипербола, как, впрочем и все твои высказывания в мой адрес  Простое доказательство: у вас, только записанных, 4 слива (а слив начался прям в январе Коба-Герда кокс) – в 10 раз больше, это 40… но прошло с начала года всего 10 турниров, из них в части турниров я вообще не играла с однокомандниками  и так 40 никак не смогут поместиться в 5-6 турниров 
И я думаю никому ничего доказывать не нужно. Все итак понимают прекрасно, кто есть кто. Конечно мы все понимаем! Вы в своем глазу бревна не видите!

Хочется добавить. Елена ( Тамара ли) засуньте себе эти ссылки куда нибудь поглубже. А вот и вишенка на торте – характеристика твоей воспитанности! Админ, верните порядок на сайте, верните игрока и организатора Снежную (за неё просят многие 3-4 заступника это не многие! Многие, кто против просто молчат и не хотят с вами связываться) без неё сайт угаснет! Сайт жил, живет и будет жить!

Ну вот а теперь наверное буду игнорировать…

Ps. Доза (Катя ли) я всегда нормально к тебе относилась, и не трогала тебя, но в ответ никогда не промолчу… ты здесь не очень давно, и скоро поймешь, кто есть кто… некоторые уже поняли

  
26.03.2022 в 14:24

1146665—ДоЗа СчАсТьЯ—26.03.2022 в 14:47
Ещё раз повторю Елена, твои посты адекватные игроки уже давно не читают, никто не вступает в ваши бредовые диалоги и предложенные идеи. Ваш статус Елена, уже давно упал на этом сайте! Старые игроки все уже давно знают, что Елена из себя представляет - алчность и коварство. Защитников у вас тут не осталось, все просто уже ржут над этим цирком! Союзников вы всех потеряли!! Елена хочет занять место Снежной "под шумок", пишет админу в закрытых чатах, завалила подарками его страничку)) Админ понимает, что ставить в организаторы Елену это не принесёт благо сайту, а наоборот разрушит все доброе созданное годами.
Хочу дать совет ребятам игрокам - Илюха, Акария, Лера. Не уподобляйтесь Елене, создайте свою отдельную крепкую команду, зачем вы играете под руководством алочности и злобы!?
26.03.2022 в 14:47

5792steppe woolf26.03.2022 в 15:13
Хочу сказать что давно знаю Елену. И могу сказать что она честный и порядочный человек. Если она что-то пишет то ей полностью надо верить.
26.03.2022 в 15:13

1295776SPARTAKUS26.03.2022 в 15:37
я тоже ее знаю, и прямо противоположное мнение...и что? а Снежную вернуть надо! Я пятым буду.
26.03.2022 в 15:37

1425708Лера126.03.2022 в 15:52

To – —ДоЗа СчАсТьЯ—:


Времени жалко.... но всё же отвечу. Тебя выбрал  кукловод очередной говорящей куклой, переубеждать тебя не буду, пройдет время , сама все поймешь.  
26.03.2022 в 15:52

1427015К О Б А26.03.2022 в 16:25
Можно кукловоду пару слов написать? Спасибо! Где то читал, что дозу крутит, наша команда зарегтстрирована 10 месяцев назад, Доза в команде 9 месяцев, из них 8 побед, так ответьте, чего её должно крутить, скорее поверю, вас крутит. Пошли дальше, эта особа, "самая честная", говорила, мол Доза бесится, что не первая, ответ опять же чуть выше, ей нет смысла бесится, она устала от побед. В этом месяце я знал что победы не будет, у нас не полный состав, из-за ситуации в Украине. И опять же заметьте, мы украинцев не вышвырнули, кто умный, тот поймет о чём я. Герда покинула команду, причину наверное читали на форуме. Немного о сливах со стороны Влада( соболь), а он у нас вообще похуйисть, что хочет то и делает, ему, как и всем остальным никто не указ, это я к кукловоду.
дополнено через 7 минут
И ещё, уберите свои грязные руки от моей команды, она лучшая, вы хоть тресните! В отличии от операторов сайта, моя команда никого не снимет, и не устраивает дешевый спектакль на форуме. Я всегда с собой беру, видео камеру.
26.03.2022 в 16:25

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.