"КАЮТ-КОМПАНИЯ" *** Общее для командного состава помещение , место отдыха, собраний и дискуссий.

11.01.2022 в 05:06
1416005SneZhnaia1.05.2022 в 18:14
 Всем доброго времени суток!
Еще раз всех с Новым Годом! Он наступил и все мы надеемся на перемены в лучшую сторону , в том числе и на этом сайте.
Потому давайте начнем с малого.
Наблюдала вчера словесную перепалку в нескольких, но абсолютно одинаковых по смыслу, темах.
С темы голосований резко перешли на оскорбления, троллинг и т.д. 
Попытки продолжить деление игроков на "своих/чужих/а этот вообще непонятно откуда появился"... пора прекратить! Все мы игроки одного сайта! Нравимся мы друг другу или нет, но есть правила сайта, на соблюдении которых лично я буду настаивать!

Итак:
1. "Совет Капитанов" имеет право быть! Но напоминаю, что согласно правил, все голосования и решения "Совета Капитанов" носят исключительно рекомендательный характер для администрации сайта. Никто не запрещает капитану любой команды вынести на обсуждение любой вопрос касающийся командных игр.
Рядовые командные игроки имеют право на обсуждение любой темы в рамках действующих правил сайта, не переходя на личностные оскорбления, троллинг и прочее.

2. Впредь рекомендую и прошу обращаться  друг к другу по действующему нику.

3. Доступ в "Совет Капитанов" должен быть открыт ВСЕМ капитанам команд, численностью более двух игроков. Не допускается исключение капитана действующей команды из "Совета Капитанов" или требование о  его замене. 

4. В теме, подобной "Капитанскому мостику", не допускается широкая дискуссия по обсуждаемому вопросу.
Причина-много текста, много слов не по существу, теряется тема голосования, трудно разобраться о чем вообще идет речь!  
Вопросы для голосования должны быть сформулированы с вариантами  "Да/Нет/Воздержался". 
В случае не голосования любого из капитанов, его голос автоматически переходит на сторону большинства.

5. Для дискуссий, как капитанов, так и рядовых игроков команд создана ВОТ ЭТА ТЕМА.







1470684Jack23.02.2022 в 12:53

To – ФЕЛА:


в теме все предельно ясно и без вопросов. а вопроси надо било задавать в  кальмаре:
-почему завлекли играков за 2 бакса в нарди и карти/ "вибирайте карти или нарди"/ и свели их?;
-почему бонуси получали не по результатах 1-2-3 туров?;
грубейшие нарушения игр и турниров!
23.02.2022 в 12:53

1448674Позитиффф23.02.2022 в 13:10

To – Eлeнa:


 Я желаю в случае своей победы вскрыть сворованный у Снежной черный ящичек с котом в мешкеЕще примите заказ на многа-многа "Б":баньку,билетик на бобслей с бабами и бочонок баксов.Ну и не откажусь от гран при-Буратинки,страдающей от неразделенной любви к Феле
дополнено через 5 минут

To – Eлeнa:


Соскучилась за веселухой,принцесса Несмеяна Не печалься,жизнь прекрасна
23.02.2022 в 13:10

436881Emmi23.02.2022 в 13:53

Цитата: Позитиффф   сегодня в 15:10

......... Ну и не откажусь от гран при-Буратинки,страдающей от неразделенной любви к Феле

Как же быстро меняет людей жизнь, правда?)) Помню, как ты был откровенно всей этой компашки. Со всеми ты был в контрах и по делу. Когда гасили жестко вашего картежника Сирко за тактику собирания карт. Помнится, я тогда высказалась на форуме про всю абсурдность данной ситуации. И ты мне написал в личку, что согласен со мной по всем пунктам. Что я молодец, единственная, кто сказал им правду. Что Снежная- "грубиянка", что Фела - это .... (цензура). С Тагил вообще вы убивали друг друга. Помнишь? Ты говорил, что тебя тааак тошнит от них.

И вот тебе раз! ВДРУГ нашлась какая-то чудесная таблетка от этой тошноты, и теперь тебя переклинило в обратную сторону- страстную любовь к Феле-Снежной-Тагил.
Теперь Снежная для тебя - идеал человечества, с Тагил вы целуетесь в дёсна, а Фелу ты вдруг зауважал и хочешь с ним бухнуть.
Как так-то Димон?
Может, дашь и мне тоже такую таблетку от тошноты? Расскажи хотя бы, в чем выгода этой страстной любви и в чем причина таких удивительных перемен? Может, я тоже их полюблю по-настоящему - чисто, по-доброму, навечно?

Очень жду ответа, Ваша курносая Буратинка)))


  
23.02.2022 в 13:53

1084555ФЕЛА23.02.2022 в 14:16

To – Jack:


я уже сожалею , что задал простые и понятные вопросы , адресованные конкретному лицу! если кому-то кажется , что "троллинг" -- креститесь чаще! Что касается твоих встречных вопросов --- обращайся к организатору указанного турнира ! Я не был участником турнира-- вопросы не ко мне! 
  
23.02.2022 в 14:16

1448674Позитиффф23.02.2022 в 15:11

To – Emmi:


Нужно уметь прощать вот и все.А тебе спасибо,я все помню,ты прелесть и одна из немногих кто тогда рассуждал со здравым смыслом.И сорян за шутку,на "б"одни плохие слова выходят,а Буратинка позитивный сказочный персонаж и сравнение с ним вовсе не из-за твоего милого носика,а из-за любознательности и активному образу жизни на форумеЧестно сказать,должен признаться,зачитываю взахлеб Ваши письма с признаниями в любви,которые доводят меня до танцующих мурашек на чреслахПочтение Вашему литературному таланту,мадам.Радуйте нас почаще одами амура
дополнено через 43 минуты
To – Позитиффф:

To – Emmi:

пись-пись.Когда уже наконец вы с Вугаром разведете Араз с батлом 52 в картах по времени.
  
23.02.2022 в 15:11

1020315Eлeнa23.02.2022 в 16:54

Цитата: ФЕЛА   сегодня в 10:31

Можно простым языком ? 

Ну что тут непонятного? Куда проще…

Каждый турнир имеет свой статус – разный турнирный взнос, дается разное количество баллов. И призовой фонд разный.

Сначала 2 этапа отборочные – не играя в них, нельзя зайти в Рейтинговый, и так же не играя в Рейтинговых, не попасть в Итоговый!

И почему Итоговый должен быть в декабре? Когда не закончен год…

И  в этом году Итоговый был в Январе.

  
23.02.2022 в 16:54

1084555ФЕЛА23.02.2022 в 17:09

Цитата: Eлeнa   сегодня в 18:54

Сначала 2 этапа отборочные – не играя в них, нельзя зайти в Рейтинговый, и так же не играя в Рейтинговых, не попасть в Итоговый!
 вот про это и спрашивал. теперь ясно и понятно. не все такие понятливые как Джек! теперь и мне понятно!
23.02.2022 в 17:09

1448674Позитиффф23.02.2022 в 19:42

To – Eлeнa:


Ничего против твоих идей с альтернативным чемионатом не имею.Вот только когда это все играть,если в скором времени админ допилит батлы и их количество будет по 8 в день в картах и по 8 в нардах 
23.02.2022 в 19:42

436881Emmi23.02.2022 в 22:36

To – Позитиффф:


очень мило, если не знать, что Гаврюша - твой аккаунт. как знаешь.   Фрироллы АрАз останутся в то же время, так что, придется делать нелегкий выбор - виртуальные баллы или живые баксы.  Понимаю, что сложно, но шо поделать... Жизнь - боль
23.02.2022 в 22:36

1369773Nikolasorokin23.02.2022 в 22:42
https://youtu.be/x62FphGn8HA
23.02.2022 в 22:42

436881Emmi23.02.2022 в 22:51

To – Позитиффф:


Про Фелу не знаю. Думаешь, у меня есть шанс? Порой я думаю, что это уже сумасшествие в кубе и и обреченная на провал лав-стори. Ну почему я такая глупая?
Почему ВСЕГДА влюбляюсь НЕ В ТЕХ ?!

Всю жизнь я видела в спорах брутальность для мужчин и всячески поддерживала эту черту. Но когда ОН пишет один комментарий-диссертацию за другой, я думаю о его полубольных, наверное, нервах. И полусломанной клавиатуре.

Если он на сайте - я есть, я существую. Если его нет, то и меня тоже нет. Три часа ожидания длятся как три года. Я не сплю ночами, мне постоянно снится Он. Такого не было даже в подростковый период, когда переживались "вечные подростковые любови". У меня часто поднимается температура.. Даже летом при жаре 36 градусов у меня бывает температура. И я сомневаюсь, что где-то простыла, ведь я даже зимой болею редко. Сейчас тоже температурю, не имея лекарства излечиться.

 Он говорит "курносая армянка" и уходит по своим делам. Я пишу ему ответ с признанием любви и тоже ухожу. Если тронуть меня в этот момент, можно обжечься. Если уколоть меня в этот момент, я не почувствую. Я вообще ничего не чувствую, кроме какой-то очень тяжелой болезни. 
Что он со мной сделал? Откуда он? Какой судьбой он появился на моём пути? Есть ли любовь? А он считает меня красивой? Почему он так много пишет? А я ему хоть немножко нравлюсь? 
Меня душат чёрные мысли, пока я измеряю температуру. У меня ломка от того, что я не вижу его. У меня камень на сердце от того, что мы, быть может, никогда так и не увидимся... И всё закончится, хотя ничего, собственно, и не было. Во мне такой фонтан чувств, что я могу писательствовать, переплюнув Льва Толстого с его огромными томами "Войны и мира". 

Влюбляться? Зачем?! ...
 
23.02.2022 в 22:51

1448674Позитиффф24.02.2022 в 00:03
🤣🤣🤣Бедняжка Эмми...Хватит уже страдать из-за Феликса с ледяным сердцем.Забудь его и обрати свой взор на того,кто все это время был рядом,а ты не замечала...На того рыцаря,который в одиночку бросил свою перчатку грозному Феле с его воинством и вызвал на поединок из-за ревности и тайной страсти к тебе. Только ради того чтобы ты поняла что я лучше его,я создал с другом команду и добился славы(не путать со Слава1980).Но ты по прежнему не замечаешь меня ,сгорая с температурой от страсти к железному Феликсу...Бросай его и отдайся судьбе в мои объятия.Я подарю тебе сказку длиною в жизнь.Мы будем сочинять вдвоем долгими вечерами любовные романы и читать их нашим деткам,Гаврюше и Шерхану.,💘💘💘
24.02.2022 в 00:03

1084555ФЕЛА24.02.2022 в 06:20
--- Фела, ты что такой довольный ? Весь светишься
 --- Эмми уехала к Позитифффу, навсегдаааа 
 --- А лицо почему грязное ?
 --- Поезд целовал  
24.02.2022 в 06:20

1448674Позитиффф24.02.2022 в 07:21
24.02.2022 в 07:21

1454955Гаврюшa24.02.2022 в 07:23
To – Emmi:
Маманя!
24.02.2022 в 07:23

Новый ответ