ИГРА ПРЕСТОЛОВ ДЛЯ ИЗБРАННЫХ

30.11.2021 в 00:44
1165433*Натали*30.11.2021 в 17:39




Игра пристолов для избранных!  Решила по участвовать в турнире, попробовать себя так сказать в нардах. И тут сразу же наткнулась на препятствие. Мне отказали...   



и не только мне.... Хотя Админ прописал турнир для всех желающих... но как мы видим НЕ ДЛЯ ВСЕХ
 ЖЕЛАЮЩИХ! Факт на лицо! Мне интересно:  по каким критериям допускают в турнир? На мой запрос на участие, Снежная отписалась так:


Даже в срочном порядке ТЕМУ отредоктировала

 Вот и мне интересно: Когда я нарушила хоть одну причину, указаной Снежной? 

АДМИН: Вот и возникает вопрос: где же справедливость и равенство всех команд? Есть избранные,и есть не угодные. АДМИН И ХАМАМ --- на заданный мною вопрос  ответили так:



Как оказалось не все!


Да Бог с вами ,я даже не расстроялась---ПРЕДСКАЗУЕМО!

Ну а на счёт затягивания и всего того что ты прописала -Это Тема Твоя! Взгляни---как не взрачно ты была замечена в своих собственных деяниях! Как в зеркало посмотрела. Да? По себе судить не стоит! 







1165433*Натали*30.11.2021 в 01:44


И всё равно не нашла в себе смелости отыграть до конца ,отыгрывал за тебя .Не так ли????



Ни кто не имел такой наглости, особенно в отказе в турнире "Так захотелось мне" ! 

Не ищи в людях то .......--- чем сама переполнена ! Удачи!

  
30.11.2021 в 01:44

1416005SneZhnaia30.11.2021 в 02:29
Турнир открыт для всех! Кроме тех, кто представляет угрозу срыва турнира. Из вашей команды таких только 2 человека. Я ориентируюсь на сообщения других пользователей сайта и которые принимают участие в турнире у Елены. 
Целенаправленное уклонение от игр, игнор от предложений отыграть и т.д. Я понимаю, что есть форс-мажоры, когда человек по той или иной причине не смог отыграть. Но когда это становиться постоянной "идеей", то увольте) Не хочу, чтобы игроки, принимающие участие в турнире, тратили свое время на ожидание и вылавливание соперников. У каждого есть куда потратить свое время. Так же не приняты игроки к которым нет доступа отправки смс другим участникам и плюс ко всему прочему еще и находящимся  в длительном "бане". Ладно бан, но личка должна быть открыта! Очень большие неудобства для остальных было в прошлом турнире. 
По последнему скрину...."договорные игры" вообще вопиющий случай. Например июльский чемпионат. Там вообще виновники были отстранены Админом от дальнейшего участия. Кажется это были именно вы отстранены....
Скажите, уважаемые зарегистрированные игроки, вы готовы к тому, что возможно придется ждать игрока или не дай Бог поймать кого на "сливной" игре? Не думаю. На данный момент вам, натали и мед, мною отказано. Причины вам указаны. А в большинстве своем как решат участники. Готовы ждать вас и вылавливать, значит добро пожаловать!

Цитата: Аkаriа   14.08.2021 в 20:37

To – Admin 🖖:в турнире не все чисто! команда Бригада обманывает всех, уже третий месяц колективно вытаскивают на 1 место Юрича, вот пока ПЕРВЫЙ ПРИМЕР обратить внимание на ходы: 11 ход - 5\2 - любой скажет, что 5 надо вниз 17 ход - 5\3 - и ОПЯТЬ любой скажет, что 5 надо вниз (специально не закрывал Юричу выход с головы чтобы занять неудобную позицию на 1 ) 43 ход - НОНСЕНС! Не снимаешь с головы! а 2 сходил наитупейше! Разрушил возможный прайм из 3-хпунктов 57 ход - и опять НОНСЕНС! Не снимаешь с головы! уже ходить почти нечем! Работа на МАРС! 60 ход - ХИТ! Освободил 6 с головы, "закрывай Юрич все скорее"  98 ход - 6\4 и даже тут, когда исход плачевный нет попытки выкарабкаться - оставить 6 с головы  102 ход!!! - ЖУТЬ! НОНСЕНС! Не снимаешь с головы 4! 107 ход, 128 ход, А ВОТ И САМА ИГРА Откуда ВДРУГ такое "неумение играть" буквально на 15 минут, прям затмение какое-то!  и именно с Юричем! А потом в бой с другими в полную силу и с ясной головой 
Это малая доля ваших промахов. Не хочу, чтобы игроки в турнире испытывали неудобства из-за вас. Ничего личного.
Повторяю! Претензии по нечистоплотности игр только к вам двоим из всей вашей команды. Каменщику в прошлый раз предлагали-не захотел. Прошлое звали тоже. 
Все бы ничего, если бы вы с мед так и не прекратили свое "увиливание" от игр. Зачем создавать по сей день неудобства на постоянной основе?
И вообще пусть решают те,участники, кто уже зарегистрировался в турнир. Ориентир беру на них. Им тратить свое время и нервы. Пусть выскажут свое мнение в этой теме. Если пожелают конечно обратить на это свое внимание)

Snezhnaia сегодня в 09:19
девочки, оставьте свои недопонимания. Вас постоянно ищут в турнире у Елены. Оно мне надо? Недовольство игроков,что вас не могут поймать для отыгровки?

P.S. Когда за меня доигрывал однокомандник, капитан прописывал, что в моем случае возможна замена. Что и произошло. Я предупреждала Днепра, что доиграть возможно не смогу. Или капитану надо было еще и вас лично двоих предупредить об этом? Я думаю, что ему достаточно было оповестить организатора. 
Ничего я лично не нарушила. Мир вам!
  
30.11.2021 в 02:29

1184977Мёд30.11.2021 в 07:42
Мне вот интересно.... так мы целенаправленно затягиваем или уклоняемся от игры или же коллективно вытаскиваем однокомадника Юрича на первое место 😂 шо то не разбериха прям😂 Ты чего несёшь?! Ладно я не всегда могу отыграть из-за нехватки времени, но за меня всегда отыграет капитан. Такая функция у Елены есть, и регламент не нарушается. Почему у тебя не должно её быть?! Когда то именно вы дали прозвище "сливные бочки" одной из команд, которая сейчас участвует в турнире и вас это не смущает?! 😂😂 Буквально на днях добряк слил игру в чемпионате Агееву (короткие с коксом), а когда ему сделали замечание, он мол играть не умеет😂 не ты ли его учила играть?! Или когда драконов не доигрывает чемпионаты, не раз был замечен. Я хоть и не участвую в них, но глаза у меня есть! Так что не надо тут ля-ля! Когда на ваши сливы отвечают вам так же, вы начинаете возмущаться, так может вы сами прикратите это делать! Цитирую твои слова: Команды, на сегодняшний день, в неравных условиях. Нет РАВНО-КОНКУРЕНТНОЙ борьбы ! ПРИЧИНА -- произвольное начисление КБ в Турнирах, в которых принимают участие не ВСЕ команды по разным причинам(не желание, антипатия, периодические проблемы со временем и т.д.). И ЭТО ВЫ ТАК НАХОДИТЕ РЕШЕНИЕ НЕ РАВЕНСТВУ КОМАНД?! 😂
дополнено через 10 минут
Если вы действительно хотите, чтобы все команды соревновались на равных условиях, тогда оставь свою ПРЕВЗЯТОСТЬ в стороне... ЛИБО УЧАСТВУЮТ ВСЕ КОМАНДЫ, ЛИБО НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ ТАКИЕ ТУРНИРЫ, ДА БЫ ВЫТЯНУТЬ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ КОМАНДЫ!
  
30.11.2021 в 07:42


DRAKONOV
1285382DRAKONOV30.11.2021 в 07:49
ну вот ФРАУ  нарисовались
30.11.2021 в 07:49

1165433*Натали*30.11.2021 в 08:05
Нарисовался тут - именно ты! Без твоих пять копеек не обошлось
30.11.2021 в 08:05

1416005SneZhnaia30.11.2021 в 08:06
Долго разбиралась в твоем сумбуре. Не обессудь, если я что-то не поняла.
Вам представлены лишь немногие ваши промахи. 
"...Почему у тебя не должно её быть?!.." странный вопрос, однако.

"...Буквально на днях добряк слил игру в чемпионате Агееву (короткие с коксом), а когда ему сделали замечание, он мол играть не умеет😂 не ты ли его учила играть?! Или когда драконов не доигрывает чемпионаты, не раз был замечен...."   а какое я имею отношение к чемпионату, который проводит Админ? Почему мне задаешь эти вопросы? Админ разве отстранил "виновных" на месяц, как вас в свое время за ДОКАЗАННУЮ вину? На каком основании я должна им делать хоть какое-то замечание?

"...Цитирую твои слова: Команды, на сегодняшний день, в неравных условиях. Нет РАВНО-КОНКУРЕНТНОЙ борьбы ! ПРИЧИНА -- произвольное начисление КБ в Турнирах, в которых принимают участие не ВСЕ команды по разным причинам(не желание, антипатия, периодические проблемы со временем и т.д.)..."
Ты ничего не путаешь? Это разве мои слова? У меня своя точка зрения на всю ситуацию.

"..Если вы действительно хотите, чтобы все команды соревновались на равных условиях, тогда ЛИБО УЧАСТВУЮТ ВСЕ НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ, ЛИБО УБИРАЙТЕ КБ!.." адресуй вопрос тому, кто за это отвечает

Повторяю еще раз! Я отталкиваюсь от сообщений и отзывов на форуме. Если игроки готовы вылавливать вас, как в розыгрыше Кубка, пусть выскажутся. Пока пять голосов против одного. Не в вашу пользу. Время есть еще.
30.11.2021 в 08:06

1184977Мёд30.11.2021 в 08:18
Какое отношение ты имеешь к чемпионату, так ты же тут примеры привела... Я привела их в ответ! Меня отсраняли из чемпионата, да ещё и на месяц🤯 Виталий, я что-то не знаю😂 Меня никто не отстронял, вообще не знаю откуда ты эту инфу взяла😂 Нет, дорогая я тут ничего не путаю: муж, жена, мне все равно кто из вас там пишет...
дополнено через 5 минут
Вам представлены лишь немногие ваши промахи. 😂😂😂 Главное свои промохи не видеть или своих однокомадников, не так ли?! 👍🏽
  
30.11.2021 в 08:18


DRAKONOV
1285382DRAKONOV30.11.2021 в 08:19
для начала ты хотябы  игрока в друзья записала ну чтобы не голословно
30.11.2021 в 08:19

1416005SneZhnaia30.11.2021 в 08:19
Дай свободу своим мыслям. Главное формулируй так, чтобы понятно было. Сумбур не принимаю.
Я свою позицию уже озвучила. Все остальное оставляю без комментариев. 
Большая просьба игрокам, записавшимся в турнир "Игра Престолов", если будете отвечать, то отвечайте корректно, чтобы не попасть в бан (это одна из целей этой бессмысленной дискуссии)
  
30.11.2021 в 08:19

1341076Каменщик30.11.2021 в 08:31

To – Snezhnaia:


Как можно отстранять игрока от турнира.если никто из нашей команды в нём ни разу не принимал участие?  
30.11.2021 в 08:31

1416005SneZhnaia30.11.2021 в 08:39

To – Каменщик:


причины описала выше. Повторяю, если большинство решит допустить игроков мед и натали до турнира, т.к. им выстраивать встречи, то добро пожаловать! В первую очередь я несу ответственность перед игроками за спокойное прохождение турнира. Без криков и ссор. 
Тебя и прошлое приглашали на прошлые турниры. Вы отказались, хотя претензий к вам нет. К Юричу претензий так же нет. 
30.11.2021 в 08:39

1184977Мёд30.11.2021 в 08:41
Если так посмотреть, то никто не должен участвовать в турнире.... Поскольку у всех есть свои погрешности. Но ты склоняешься именно на меня🤔 Может не стоит копаться в проблемах 100 летней давности....
Ааа ещё есть и голосование 😂 хорошо, что хоть сейчас ты об этом написала))
30.11.2021 в 08:41

1341076Каменщик30.11.2021 в 08:46
в кубке месяца с нашей стороны тоже нарушений нет.Ну а что. касается ЧЕМПИОНАТА.За последний месяц.нарушений хватало.но опять же не от нас
дополнено через 4 минуты
To – Snezhnaia:
ну и где голосование?
30.11.2021 в 08:46

1184977Мёд30.11.2021 в 08:50
Это голосование ведать закрытое, только для избранных😂 Хотя вчера ещё был 100% отказ в участии, а сегодня сошлись на голосование😂
30.11.2021 в 08:50

1416005SneZhnaia30.11.2021 в 08:52

To – Каменщик:


как решит большинство участников. Я повторяю, что проводить турнир в постоянном поиске игрока, неблагодарное дело. Готовы мед и натали отнестись ответственно и решат участники в большинстве своем "за"- будут принимать участие. 
Сроки на отыгровку каждого этапа не неделя и не 5 дней. Турнир расчитан всего на 6 дней с учетом перерывов после каждого этапа. Готовы к этому? Потому как замен не будет. Все недочеты из прошлых турниров учтены.

Цитата: Каменщик   сегодня в 17:46

To –Snezhnaia: ну и где голосование?
 Кто-то в личке пишет, кто-то проигнорил. Т.к. не счел это важным.
30.11.2021 в 08:52

Новый ответ