ИГРА ПРЕСТОЛОВ ДЛЯ ИЗБРАННЫХ

30.11.2021 в 00:44
1165433*Натали*30.11.2021 в 17:39




Игра пристолов для избранных!  Решила по участвовать в турнире, попробовать себя так сказать в нардах. И тут сразу же наткнулась на препятствие. Мне отказали...   



и не только мне.... Хотя Админ прописал турнир для всех желающих... но как мы видим НЕ ДЛЯ ВСЕХ
 ЖЕЛАЮЩИХ! Факт на лицо! Мне интересно:  по каким критериям допускают в турнир? На мой запрос на участие, Снежная отписалась так:


Даже в срочном порядке ТЕМУ отредоктировала

 Вот и мне интересно: Когда я нарушила хоть одну причину, указаной Снежной? 

АДМИН: Вот и возникает вопрос: где же справедливость и равенство всех команд? Есть избранные,и есть не угодные. АДМИН И ХАМАМ --- на заданный мною вопрос  ответили так:



Как оказалось не все!


Да Бог с вами ,я даже не расстроялась---ПРЕДСКАЗУЕМО!

Ну а на счёт затягивания и всего того что ты прописала -Это Тема Твоя! Взгляни---как не взрачно ты была замечена в своих собственных деяниях! Как в зеркало посмотрела. Да? По себе судить не стоит! 







1184977Мёд30.11.2021 в 17:39
To – ГРОДНО:

Полностью с тобой согласна....но бывают такие ситуации, когда действительно не можешь отыграть и в таких случаях ставят проигрыш, всё просто! Но это не причина отказывать в участие в турнире и ставить команды еще куда больше в неравные условия и высасывать проблему из пальца!  
)))
  
30.11.2021 в 17:39

Новый ответ