турнир 🅲🅰🆂🅸🅽🅾 🆁🅾🆈🅰🅻🅴 организаторы аферисты исключили меня за то што я сильно играл

16.10.2020 в 19:53
1448542--Пакемон12321.10.2020 в 19:37
вот што мне пишет организатор(*Натали* сегодня в 17:07


Это турнир. А твою игру я даже не могу назвать игрой.Не в силу того что кто-то слаб, а кто-то силён. Твоя стратегия- это не стратегия,а манипуляция. И она в турнире не уместна. Все картёжники проголосовали за удаления тебя с турнира.

Sirko сегодня в 15:51
вы видели нашы игры) и при етом в игре игрок снежная при присмотре организатора постоянно обзывает как хочет я пишу ето организатору наталии в ответ тишына



436881Emmi16.10.2020 в 23:08

Цитата: Пакемон123   сегодня в 00:59


Цитата: Emmi   сегодня в 22:18  To – Пакемон123:


а какая тактика в дураках может быть манипуляцией? там их, вроде, 4: собирать старшие карты, собирать все карты, а потом забрасывать  и еще две какие-то.. не помню 

Цитата: Пакемон123
ты перечислила мою тактику  собирать все карты, а потом забрасывать 
но тем кто был в том турнире она была как штото сверэстественное
а я естественно пользовался зачем придумывать велосипед если он уже придуман
 

 ахахах, ору   я не картежница, а нардистка, но даже я в курсе. одна из 4 тактик- в чем проблема-то?
  
16.10.2020 в 23:08

1448542--Пакемон12316.10.2020 в 23:18

Цитата: Emmi   сегодня в 23:08

Цитата: Пакемон123   сегодня в 00:59


Цитата: Emmi   сегодня в 22:18  To – Пакемон123:


а какая тактика в дураках может быть манипуляцией? там их, вроде, 4: собирать старшие карты, собирать все карты, а потом забрасывать  и еще две какие-то.. не помню 


ты перечислила мою тактику  собирать все карты, а потом забрасывать 
но тем кто был в том турнире она была как штото сверэстественное
а я естественно пользовался зачем придумывать велосипед если он уже придуман
 

 ахахах, ору   я не картежница, а нардистка, но даже я в курсе. одна из 4 тактик- в чем проблема-то? 
ты што ето же манипуляцыя как они мне все писали шулерство
дополнено через 3 минуты
в их понимании я должен был если есть чем отбиватся то обизательно я должен отбиватся а если я забираю то я шулер понимаете какой там уровень игры. а икак сказала Мед ето не борьба.Канешно не борьба я просто выигрывал и все и за ето меня изключили
16.10.2020 в 23:18

436881Emmi16.10.2020 в 23:19
Забирать себе все карты, даже мелкие, и потом забрасывать - это еще совсем не гарантия победы.  Нужно их еще запомнить и вовремя положить! В этом и смысл данной тактики
  
16.10.2020 в 23:19

1448542--Пакемон12316.10.2020 в 23:22

Цитата: Emmi   сегодня в 23:19

Забирать себе все карты, даже мелкие и потом забрасывать - это еще совсем не гарантия победы.  Нужно их еще запомнить и вовремя положить! В этом и смысл данной тактики                     
 ну канешно ето не дает гарантию победи они же пытались применять ету тактику против меня но итог был таким же сухим 5-0
16.10.2020 в 23:22

436881Emmi16.10.2020 в 23:24
если ты играешь этой тактикой, то им надо против тебя другую применять. Это даже в Интернете легко найти и почитать
16.10.2020 в 23:24

1448542--Пакемон12316.10.2020 в 23:26

Цитата: Emmi   сегодня в 23:24

если ты играешь этой тактикой, то им надо против тебя другую применять. Это даже в Интернете легко найти и почитать                     
 ну почитать ето одно а на практике не все так просто но они даже в интернете не читали я игрок в дурака з большым стаже и я всегда старался играть з самыми сильными игроками поетому я все знаю на практике
16.10.2020 в 23:26

436881Emmi16.10.2020 в 23:28
слушай, я тебя не знаю, но мне реально щас за тебя обидно
картежники, которые поспособствовали его удалению: можете как-то прокомментировать? 
  
16.10.2020 в 23:28

1448542--Пакемон12316.10.2020 в 23:39

Цитата: Коба 1   сегодня в 23:07

Вот смотри, какая польза от этого турнира для тебя, твой русский к концу вечера стал гораздо лучше, кроме слово што, всё остальное ничего, очень даже ничего! Так что во всем плохом тоже можно найти что-то положительное.
                     
 я на руском говорю отлично так как я моряк и работаю в рускоязычных екипажах но заканчивал я украинскую школу там руского небыло совсем поетому пишу я граматически не правильно по поводу пользы я в турнир зарегистрировался штобы выграть там у всех красиво и без шансов што и делал, получить приз и моральное удовольствие, но ети  игрочишки што в игре ничего предоставить не могли так ещо и з турнира выгнали и приз не дали и я хочу штобы все знали кто такая Мед или Наталия и што у нее за турниры
дополнено через 5 минут

Цитата: Emmi   сегодня в 23:28

слушай, я тебя не знаю, но мне реально щас за тебя обидно
картежники, которые посодействовали его удалению: можете как-то прокомментировать? 
 ладно если бы ето были одни девочки так ето было два типа мужыка енерджы (он хоть молчал и пытался штото зделать в игре) и особо низкий игрочишка Днепр Днепропетровск которого я незадолго до турнира просто разорва 7или 8-0 и он меня избегал в турнире и писал мне што за меня играет програма вобщем все оправдания слабого игрока

16.10.2020 в 23:39

436881Emmi16.10.2020 в 23:51
Да все и так понятно. Напоминает сталинские времена: кто первый пожаловался, тот и прав.
 Я поначалу было засомневалась, что там за манипуляции такие..  Но я и подумать не могла, что довольно известная тактика так взбудоражила общественность.  И угадала ее совершенно случайно) Прикол.  Эта тактика настолько популярна, что пришла мне, нардисту, в голову одной из первых.  Ну, что сказать.. крепись, чувак.)
  
16.10.2020 в 23:51

1448542--Пакемон12317.10.2020 в 00:01

Цитата: Emmi   сегодня в 23:51

Да все и так понятно. Напоминает сталинские времена: кто первый пожаловался, тот и прав.
 Я поначалу было засомневалась, что там за манипуляции такие..  Но я и подумать не могла, что довольно известная тактика так взбудоражила общественность.  И угадала ее совершенно случайно) Прикол.  Эта тактика настолько популярна, что пришла мне, нардисту, в голову одной из первых.  Ну, что сказать.. крепись, чувак.) 
да я просто хочу штобы ети аферисты выплатили што должны то што я чесно выиграл ну и штобы все о них узнали и больше не тратили время на их турниры пускай сами з собой играют
17.10.2020 в 00:01

1416005SneZhnaia17.10.2020 в 03:11
 Это ,что за пОкемон?
А!Serko, теперь который уже и волк(с какой-то циферкой)
Объясняю правозащитникам (нардистам). Игроки в карты (турнир) наблюдали в oнлайн мою игру с вышеуказанным игроком. С такой тактикой игры в карты играют, когда не уверены в своей победе, а выиграть очень хочется. Это как в нардах (крутить обратку. Некоторым защитникам знакомо и это)
Ни та, ни другая тактика не гарантия выигрыша! Что и подтвердила наша первая игра сSerko. Правда, красавчик?
Вот такого зрелища даже бывалые картежники на этом сайте (они же наблюдатели) не видывали.
Итак, наша первая с тобой игра,Serko:
Весь ход игры ты не кроешь карты, а тупо набираешь (я тебе и предложила сразу все 36 карт и забрать).
Фиг с этим, идём дальше. Под конец игры у меня на руках 5 карт (9 буби, 9 крести и 3 козырных карты-дама, король, туз) и мой ход. На раздаче карт уже нет! 31 карта у тебя....
Я хожу на тебя одной из 9-ок, вторую 9-ку собираюсь подкинуть и остаться с главными картами. И тут происходит чудо чудное и диво дивное! Экран дергается и моя карта уходит ко мне обратно и на столе лежат твои карты покрытые моими козырными(причем валет козырный откуда-то взялся). Я не поняла, когда это МОЙ ХОД вдруг перешёл к тебе? И каким образом произошла замена моих карт на те, что уже были ранее тебе отданы??? На мой вопрос к тебе , что за фигня такая сейчас произошла, ты включил дурочка " ничего не знаю, это глюк сайта, это Админ чудит специально"
Твоя выбранная тактика тебя и подвела. Ты понял, что проигрываешь и предпринял какие-то ,неведомые мне до сей поры, меры. Тебе главное было выиграть, а какой ценой-неважно?!?!?!
После этого мы с тобой и куснулись в личке! Заметь, ни одного матерного слова в твой адрес не было от меня, а вот в сторону меня и админа мне в ЛС (это он .....фигней страдает) много поступило.
Доигрывать с тобой меня заставила Натали, я категорически отказывалась! Я и пошла доигрывать скрепя зубами, при этом всех игроков публично в чате пригласив смотреть. И я не отказываюсь от последующих результатов, заметь.
Так ты расскажешь всем нам, что за волшебные действия там были или нет? Или все так же будет Админ виноват?

дополнено через 7 минут
В последней игре, где я сдалась, опять же произошло чудо с твоей стороны. После этого я КАТЕГОРИЧЕСКИ отказалась играть с тобой! Ни один уважающий себя игрок (в карты точно) никогда не позволял себе такого! Не потому ли Днепр как раз и отказался с тобой играть, когда увидел твои махинации, а?
И поверь, не обидно проиграть сильному игроку, но ты таковым не являешься, к сожалению. Тебе, что 6$ перевести?
Я, наверное, пойду пока поплачу. Energy drink то я проиграла почти в сухую.

Кстати, кто это тебя в бан отправил? Я после него очередь займу. Там недели на 2 наберётся!
  
17.10.2020 в 03:11

1084555ФЕЛА17.10.2020 в 04:53
О-о ! Шерочка с Машерочкой уже отметились ! Где остальные " инспекторы по пожарной безопасности" ?! 
Надо же растолковать организатору турнира как правильно проводить туры !!! никто же кроме " инспекторов" не знает и не умеет ничего! А организатору надо было проштудировать и просмотреть Турниры , организованные " инспекторами"  и заучить как " ОТЧЕ НАШ ".
А если серьёзно : 
-- Натали !!! Так держать !!! Сомнительных игроков и хамов без колебаний отправляешь в нокаут   очередной раз! 

  
17.10.2020 в 04:53

1427015К О Б А17.10.2020 в 06:16
Дядя, ты не прав как всегда..тут есть три категории играков. Первая категория, сильные игроки(элита) , в эту группу входят Олечка, Алекс, и Степа, я бы их назвал элитные кнопкодавцы. Вторая, слабаки, я, ты, да дядя Вася. Третья, очень слабые, почти не знают как фишки переставлять, которые элите всегда проигрывают, и которые элита любит на них оттачивать своё мастерство, Лера и Лебедушка.
17.10.2020 в 06:16

1390644Energy Drink17.10.2020 в 06:36

To – Emmi:


Очень прошу, если Вас не затруднит, дайте ссылку из Интернета на "4 тактики" и такой способ "игры".
17.10.2020 в 06:36

1391524Lebedushka17.10.2020 в 07:58

To – Коба 1:


 Мамиву может хватит ,что же вы за люди такие,я тебе что гдг-то дорожку перешла,раньше мы с тобой общались нормально а что изменилось?  вы мужики в конце концов или бабы ,убери с авки дедушку Сталина не позорь, он в отличии от тебя был МУЖИКОМ,да и знаю я как в Кутаиси его почитают ,родственники в Цхалтубо живут
17.10.2020 в 07:58

Новый ответ