ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ФОРУМ при Совете Капитанов

21.08.2020 в 02:11
1084555ФЕЛА2.02.2021 в 19:00
Форум капитанов команд для решения  любых, острых и не очень, вопросов, касающихся командных игр . 
Решения Совета Капитанов ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для исполнения. Решения принимаются путём голосования , простым большинством .

1. В Совет входят все капитаны , имеющие в команде не менее ТРЁХ игроков .

2. Решения принимаются простым голосованием , простым большинством голосов, по формуле :- одна команда-- один голос (на случай смены капитанов ).Голосование проводится в течении Трёх дней и считается принятым , если проголосовало не менее трёх капитанов .

3. выносятся и обсуждаются любые вопросы , касающиеся ежемесячного КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА и не противоречащие Основным Правилам сайта .

4. Командные Игроки ( КИ ) -- не имеют права ставить друг-друга в игнор . КИ обязан принять в свою заявку другого КИ и сыграть с ним минимум ОДНУ ПАРТИЮ НА ФИШКИ. ПРОСЬБА РЕВАНША-- ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРИНЯТИЮ  , но только в одной попытке . В играх на ЗЕЛЕНЫЕ фишки -- каждый игрок волен поступать по своему усмотрению.

5. Не допустимы игры на зеленые фишки между КИ ОДНОЙ КОМАНДЫ-- так называемые " междусобойчики ", так как гарантированно приносят очки Команде  . Игра на фишки между КИ ОДНОЙ КОМАНДЫ допускается , так как не приносит очков команде.Лимита игр между КИ разных Команд-- НЕТ, при условии Честной игры.
Доп1 :Сдаваться в игре МОЖНО ЛИШЬ только при НЕОСПОРИМОМ БЛОКЕ И ЯВНОМ ПРОИГРЫШЕ ( минимум ТРИ ШАШКИ ПОД БЛОКОМ)

6. В случае уличения КИ в " сливах игр", принесшие командные очки , и предоставления доказательств этого нарушения в виде видео ,скринов или подтверждения администрации ( например аннуляция игры из-за явного слива игры) , ОБА Нарушителя ( и сливающий и благосклонно принимающий "слив" ) исключаются из команд сроком на два месяца без права замены . Если же капитан в силу каких-то причин не исключает нарушителя из команды в течении трёх дней  --- Совет капитанов принимает решение о полном игнорировании на игры ВСЕЙ КОМАНДЫ Нарушителя . 

7. КИ нарушившие правило * один игрок-одна команда* и намеренно вступившие КЛОНОМ ещё в одну команду исключаются из всех команд сроком на шесть месяцев . ИГРОК И ЕГО КЛОН исключаются капитанами команд в течении трёх дней. В случае не принятия мер капитанами  -- Совет принимает решение о полном игнорировании на игры ВСЕЙ КОМАНДЫ Нарушителя.


1084555ФЕЛА27.08.2020 в 19:28
                                       РЕШЕНИЕ СОВЕТА КАПИТАНОВ 
1. команды "НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ" И " ПУШИСТАЯ БАНДА" -- ИГНОРИТЬ НА ИГРЫ ( ВСЕХ ИГРОКОВ ЭТИХ КОМАНД , БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ) .
2. КАПИТАНАМ ЭТИХ КОМАНД СОХРАНИТЬ ДОСТУП В СОВЕТ БЕЗ ПРАВА ГОЛОСА . 
3. РЕШЕНИЕ ВСТУПАЕТ В СИЛУ С ЭТОГО МОМЕНТА Т.Е. 27.08 20г. с 21.00 ЧАСА 
4. ЗА НАРУШЕНИЕ ИГНОРА НА ИГРЫ С УКАЗАННЫМИ КОМАНДАМИ, ОТВЕЧАЮТ КАПИТАНЫ, СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ДЛЯ КОМАНДЫ.
для справки : из 7 команд , имеющих право голоса , за данное решение проголосовало 7 команд .
  
27.08.2020 в 19:28

5792steppe woolf28.08.2020 в 08:10
ну блин пионерский лагерь с пионервожатой фелой. 
28.08.2020 в 08:10

1084555ФЕЛА28.08.2020 в 08:42
Eлeнa сегодня в 09:36 новое  
а ты мне зачем это шлешь? ты разве не понял, что я в курсе всей этой вашей дебильной переписке? https://prnt.sc/u7af8h и это я тебе показываю язык - так как скоро разбегутся все, а многие просто начнут плевать на все эти правила - короч - детский сад ромашка!

Eлeнa сегодня в 09:38
а вечерком с Олечкой погоняю да и волка в компанию взять можно ))))

Eлeнa сегодня в 09:37
1 1 1

Eлeнa сегодня в 09:41
вы совсем нефига мозгов не имеете? ну заигнорили вы их - вот и они будут играть друг с другом и будут впереди 2 команды Пушистики и Неуловимые )))))) ну вы и глупые.... )))) я с вас валяюсь....

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

это мне в личку капитанша Мать-кобра отправила ! выводы делайте сами !

дополнено через 13 минут

To – steppe woolf:


старый ловелас  ! то у тебя " детский сад" то " пионерский лагерь"  !!! На старости лет в детство впал ?? или маразм одолевает ? а может ты скрытый педофил ? скорее всего, все хорошие воспоминания у тебя в детстве остались ! прими таблеточку-может полегчает ! Теперь вам никто  не мешает -- играйте как хотите и сколько хотите ! хоть весь пьедестал почёта на сайте займите --ваше дело , тем более сама Мать-кобра обещает вас поддержать!
  
28.08.2020 в 08:42

1084555ФЕЛА3.09.2020 в 22:06
Капитаны ! 
на начало августа командные очки за июль не АННУЛИРОВАЛИСЬ ! считает программа очки по нарастающей с очками июля и августа ! не знаю как Администрация будет считать ( может у них счётчик другой или счетовода специального поставили) , но--- предлагаю написать Админу чтобы не было в этом месяце команды победителя ( команда августа) !!! я не знаю у кого больше или меньше очей на самом деле! Хрень какая-то! " Гвардии" точно не нужна такая " победа" . ваше мнение ???
  
24.08.2020 в 05:43

дополнено через 32 минуты
не совсем понимаю бурную радость некоторых с взаимными поздравлениями и дифирамбами по поводу августа. никто и не гнался и не соревновался. ну да ладно.
ОТВЕЧАЮ ЗДЕСЬ на очередные хвалебные оды в мою честь в соседней теме:
Не скрою , вначале эмоции перехлёстывали и очень хотелось раздать всем "сёстрам по серьгам ", а может и по ушам  НО ПРИСЛУШАЛСЯ к советам друзей и НЕ ОТВЕЧАЮ людям 
-- с выборочной честностью и совестью
--непроходимой глупостью
-- наглостью
-- пожилым тёткам с первичными мужскими внешними признаками 
-- и просто манипуляторшам и.т.д. 
Здоровья вам и благополучия ! Бог в помощь , в любых начинаниях ! 
ОБРАЩАЮСЬ К КОМАНДНЫМ ИГРОКАМ !
СПАСИБО за поддержку !!!
Немножко мы, ВМЕСТЕ,  сдвинулись с " мёртвой точки " проделали работу определённую, но ещё больше предстоит сделать ! всё что мы делаем , не направлено на какие-то конкретные команды или группу лиц ! Приглашали ВСЕХ К ОБСУЖДЕНИЮ, за редким исключением ! КТО ХОТЕЛ ПРИСОЕДИНИЛСЯ, КТО НЕ ХОТЕЛ -ОТКАЗАЛСЯ ! ПРОСТО ИДЁМ ДАЛЬШЕ , СОВЕТУЯСЬ И ОБСУЖДАЯ. МОЖЕТ И ДОСТУЧИМСЯ ДО АДМИНА С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПРИНЯТЬ НАШИ ПОПРАВКИ ! 
что касается предложения НАТАЛИ найти компромисс --- компромисс , даже с врагами возможен и зачастую необходим ! НО ЕСТЬ ЛИЧНО У МЕНЯ ОДНО БОЛЬШОЕ --НО --- эта уже другая история ! 
СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ ЗА ПОДДЕРЖКУ ВСЕМ КТО ПОНЯЛ И МЕНЯ И СУПРУГУ !!!! ВЕГА,  тебе отдельное СПАСИБО за , действительно, сценарий для сериала !

3.09.2020 в 22:06

1084555ФЕЛА4.09.2020 в 06:26
Серый мыш :
Никого насильно никто никуда не втягивает ! У вас есть своё видение --мы это принимаем , у Совета капитанов --своё видение ! 
ещё раз попытаюсь объяснить : дело не клонах как таковых , дело в клонах намерено созданных для накрутки очков той или иной стороне И УЛИЧЁННЫХ В ЭТОМ ! И ВСЁ !!!!
И дядька и Лера1 и Лантана 1-- уличены ! --- вот и вся причина ! имейте хоть 100 клонов, раз это разрешено, по-умолчанию, Администрацией! Да хоть 20 команд из них сделайте -- НО ИГРАЙТЕ ЧЕСТНО , БЕЗ "СЛИВОВ" НАГЛЫХ ! а то что меня обвиняют самого , что  " несколько лет назад предлагал помощь........." ---так вы меня все хорошо знаете--могу помочь-помогаю. я из той истории много выводов сделал и на провокации  типа "плач Ярославны " уже не реагирую . Попадаются лохи вроде Алика  -- но и он  уже обжёгся !
на твои обзывалки --- " ГУРУ", " КЛОК СВЯТОЙ,,,,,,, " и прочее-- лично я , не обижаюсь !
Что касается СНЕЖНОЙ ( обязательно вспомнишь про неё) --- ПРЕДЛАГАЮ СЛЕДУЮЩЕЕ :
у тебя есть мой номер вацапа ---- в любое время , повторяю--В ЛЮБОЕ !!! как только увидишь Снежную на сайте и за игрой----- НАБИРАЙ ВИДЕО ЗВОНОК ! ПОКАЖУ ТЕБЕ СРАЗУ КТО ИГРАЕТ И КАК ИГРАЕТ !!! НЕТ ПРОБЛЕМ ! ПРОСЬБА И ТРЕБОВАНИЕ К ТЕБЕ !!! не передавать номер МОЙ никому постороннему ! надеюсь на твою порядочность ! ИЛИ ЖЕ СОВСЕМ ЕГО УДАЛИТЬ !!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
захочешь на этой площадке ответить--- сообщи --открою тему ! держим закрытой по ряду причин ! 
  
4.09.2020 в 06:26

1084555ФЕЛА6.09.2020 в 11:46
Капитаны и игроки !
давайте здесь , на этой площадке , обсуждать Турниры и прочие вопросы текущие. А в теме " СОВЕТ Капитанов"---только  ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ , требующее ГОЛОСОВАНИЯ ! 
ДОПУСК ОТКРЫТ ТОЛЬКО ИГРОКАМ КОМАНД , ПРИНЯВШИХ ПРАВИЛА !!.
если кто не смог зайти-- сообщите в личку мне. посмотрю в чём причина 

  
6.09.2020 в 11:46

1165433*Натали*6.09.2020 в 12:18

To – ФЕЛА:

Правила командного турнира 

 1.  Для регистрации в Турнир  необходимо оставить запись. (Например: Команда " Бригада"---каменщик - гюльб. Натали-корот. мёд- карты, персей-хачи.,  прошлое - длин.клас.)
 2.  Каждый учасник команды выберает только один вид игры. (Например: один из команды играет только в длин. класс., второй в короткие, третий в хачи) 
 3.  У команд состоящих из 3-4 чел. допускается: 1 игроку сыграть- 2 наименнования игр по решению капитана.
 4.  Каждый участник играет со всеми командами по 5 игры каждого вида.  
 5.  Все матчи турнира играются без правила "даве"(без прямого или обратного удвоения) 
 6.  За победу присуждается 1 очко/ марс 2 очкa, карты- 3 очка
 7.  Сдаваться нельзя! 
 8.  При равном количестве очков у команд, учитывается личная встреча, дополнительной игрой в гипер- до первой победы.(Капитаны решают кто будет играть дополнительную игру)
9.  Результат матча обязательно отписывать в личку, сразу же после окончания игры.
10.  Все жалобы на спорные ситуации в игре будут рассматриваться капитанами.
11.  Просьба относится друг к другу с уважением! 
12.  Дружеский стёб и подколы - Приветствуются!!!
 
Насчет турнира:проект-пример
   Гвардия:Спартак №1      Каждому игроку присваивается инд.номер на время турнира
                Нирвана №2      Если в команде Не хватает игроков можно или не участвовать в этом виде или 
                Фела      №3       игрок может брать себе еще номер.№5 это карты Подкидной+переводной по 3 
                Агеев     №4
  Нирвана,Агеев      №5
                                              Формат турнира-проводится в 4 тура
  1 тур-Длинные:№1  Б.Гюльбар  №2. Короткие №3. Хачи №4. Карты.
  2 тур-Длинные:№3    Гюльбар №4.   Короткие №1. Хачи №2.  Карты
  3 тур-Длинные №2    Гюльбар №1    Короткие  №4 Хачи  №3  Карты
  4 тур-Длинные  №4   Гюльбар  №3   Короткие   №2  Хачи №1  Карты
    В каждом туре Все 1-е номера играют со всеми 1-ми,2-е номера со всеми вторыми и т.д.
    След.тур не начинается пока не закончится предыдущий.
    Надо вести 5 таблиц по каждому виду свою.Наташа подумает как это сделать лучше.

   Я могу вести и 2 и 3 таблицы.Кто желает вести таблицы можем распределить по одной
   Если нравится присылайте списки команд и вперед 1-й тур
  Длинные по 3 партии с марсом,Гюльбар  -3 партии с марсом ,короткие ,хачи по 5 партий без марса
  Карты 3 подкидной+3 переводной
    
дополнено через 11 минут
мальчишки  не замарачивайтесь, турнир для всех желающих.Если не хватает игроков---допускается 1 игроку играть в 2 видах игр.
6.09.2020 в 12:18

1341076Каменщик6.09.2020 в 12:35
А давайте проведём турнир по одному виду игр.затем по другому и так за месяц сыграем все виды игр и подведём итог.Да и легче будет организаторам и нам  состав собрать.Классику дл.можно уже начинать и так по этапно дойдём до финиша Одна таблица и нужна а со второго вида ещё две таблицы.одна на второй вид игры и общую дпя командных очков
6.09.2020 в 12:35

1220994Нирвана6.09.2020 в 12:55
Возьмем за основу проект Натали,а то я расписал на 4 турнира вперед и не всем понятно.Предлагаю конкретные поправки:все таки Классика и Б.Гюльбар по 3 игры с каждым.Карты- переводной 3 игры и подкидной 3 игры.Карты за победу в одной игре 1 очко.Ничья не считается.Другой вариант -ничья по пол очка.Капитаны подавайте списки.
дополнено через 18 минут

To – каменщик:



Смотри,в командах 24 игрока,23 без Днепра.Каждому надо сыграть до 18 матча ,даже если по 3 игры с каждым то получается 54 игр одного вида.Слишком долго и утомительно.А Днепр в карты играет.
А уже потом типа 2 тур можно поменять для тех кто желает в другой вид.А кто хочет может в тот же вид играть.что и в первом туре
  
6.09.2020 в 12:55

1416005SneZhnaia6.09.2020 в 22:47
У нас в команде никто не умеет играть в гюльбар! До меня до сих пор не доходит, например...Гродно обучал, но  моя радость от огромного кол-ва кушей....короче жесть. Потому в этой игре мы в пролёте, хотя можно кого-нибудь и под "поезд кинуть". Наверное ,Вадим играть будетпройдёт боевое крещение в нарды ещё и в гюльбар!
6.09.2020 в 22:47

1341076Каменщик6.09.2020 в 23:33
Так у нас.тоже не умеют играть в гюльбар Вечером специально ходил учится этой игре.Ночью контровые на сайте по 100 погоняю.Плохо учится на турнире.Уже минимум две команды не доберут очки БЫЛО БЫ НЕПЛОХО ПОМЕНЯТЬ ГЮЛЬБАР НА ДРУГУЮ.НАПРИМЕР НА ФЕВГУ.Может это устроит все команды.ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ
6.09.2020 в 23:33

1295776SPARTAKUS7.09.2020 в 04:19

To – каменщик:


полностью за
 
7.09.2020 в 04:19

1165433*Натали*7.09.2020 в 11:51
Всем приветик! Ув. игроки, кто за то чтоб бешенные поменять на февгу?А то уж больно хочется в турнире "Гвардейцев" тюкнуть.
7.09.2020 в 11:51

1341076Каменщик7.09.2020 в 12:10
БРИГАДА-ЗА
7.09.2020 в 12:10

854330ГРОДНО7.09.2020 в 20:51

To – Нирвана: Я через неделю до 1.10 в Турции, на отдых, Светланушка в последнее время тоже занята. В.Славный только если за МАСТЕРАсМАРСА отбомбит все игры


7.09.2020 в 20:51

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.