ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ФОРУМ при Совете Капитанов

21.08.2020 в 02:11
1084555ФЕЛА2.02.2021 в 19:00
Форум капитанов команд для решения  любых, острых и не очень, вопросов, касающихся командных игр . 
Решения Совета Капитанов ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для исполнения. Решения принимаются путём голосования , простым большинством .

1. В Совет входят все капитаны , имеющие в команде не менее ТРЁХ игроков .

2. Решения принимаются простым голосованием , простым большинством голосов, по формуле :- одна команда-- один голос (на случай смены капитанов ).Голосование проводится в течении Трёх дней и считается принятым , если проголосовало не менее трёх капитанов .

3. выносятся и обсуждаются любые вопросы , касающиеся ежемесячного КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА и не противоречащие Основным Правилам сайта .

4. Командные Игроки ( КИ ) -- не имеют права ставить друг-друга в игнор . КИ обязан принять в свою заявку другого КИ и сыграть с ним минимум ОДНУ ПАРТИЮ НА ФИШКИ. ПРОСЬБА РЕВАНША-- ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРИНЯТИЮ  , но только в одной попытке . В играх на ЗЕЛЕНЫЕ фишки -- каждый игрок волен поступать по своему усмотрению.

5. Не допустимы игры на зеленые фишки между КИ ОДНОЙ КОМАНДЫ-- так называемые " междусобойчики ", так как гарантированно приносят очки Команде  . Игра на фишки между КИ ОДНОЙ КОМАНДЫ допускается , так как не приносит очков команде.Лимита игр между КИ разных Команд-- НЕТ, при условии Честной игры.
Доп1 :Сдаваться в игре МОЖНО ЛИШЬ только при НЕОСПОРИМОМ БЛОКЕ И ЯВНОМ ПРОИГРЫШЕ ( минимум ТРИ ШАШКИ ПОД БЛОКОМ)

6. В случае уличения КИ в " сливах игр", принесшие командные очки , и предоставления доказательств этого нарушения в виде видео ,скринов или подтверждения администрации ( например аннуляция игры из-за явного слива игры) , ОБА Нарушителя ( и сливающий и благосклонно принимающий "слив" ) исключаются из команд сроком на два месяца без права замены . Если же капитан в силу каких-то причин не исключает нарушителя из команды в течении трёх дней  --- Совет капитанов принимает решение о полном игнорировании на игры ВСЕЙ КОМАНДЫ Нарушителя . 

7. КИ нарушившие правило * один игрок-одна команда* и намеренно вступившие КЛОНОМ ещё в одну команду исключаются из всех команд сроком на шесть месяцев . ИГРОК И ЕГО КЛОН исключаются капитанами команд в течении трёх дней. В случае не принятия мер капитанами  -- Совет принимает решение о полном игнорировании на игры ВСЕЙ КОМАНДЫ Нарушителя.


1416005SneZhnaia27.08.2020 в 06:53

To – Lebedushka:


Бааааа! Ничего себе какое изречение! Никогда не претендовала на должность "Ангел", а вот то, что я КЛОН....правда!
Только клон своих родителей, мамы и папы
Что до тебя, держатель пальмы первенства "Овечка Долли"....готова поспорить, что никто не переплюнет тебя по количеству клонов-овечек. Почему-то только с тобой у меня такая ассоциация ...с овцами. Прости.
P.S. Пойду в ад прогуляюсь. Сковородку с чертями переверну
27.08.2020 в 06:53

1391524Lebedushka27.08.2020 в 08:21

To – Snezhnaia:


 да с тобой спорить ,себя не уважать , а вот насчёт клонов ошибочка, да Ники меняла, а вот не клонировалась точно, да Максим и я одно целое, потому что он мой муж, и правилами сайта это разрешено, а вот играть для накрутки сайтовских очков что ты ( замороженная ) делала со своим дружком  запрещено п 10,п 17 
27.08.2020 в 08:21

1084555ФЕЛА27.08.2020 в 08:38

To – Lebedushka:


вот что ты за человек ? создай себе тему и пиши всё что угодно. ну чего ты лезешь в тему которая тебя никак не касается ? Максим , уверен, за себя сможет сказать при необходимости. Насчёт " накрутки" --выложи доказательства , если их нет -- то твои слова клевета , а это точно нарушение правил.  ЖДём-с !
27.08.2020 в 08:38

1416005SneZhnaia27.08.2020 в 09:17

To – Lebedushka:


А со мной спорить не надо, тебе уж точно. IQ сначала подгони под стандарты человеческого разума, потом распускай клевету (чем мне симпатизирует Лилия, это то, что "Клевета? Доказательства?! Пшла в бан")
Потому можешь овцеваться-клонироваться до последней стадии, садить за комп всю семью и копировать цитаты VK.com
дополнено через 3 минуты
Максим Терновский, если ты сейчас читаешь это.....БЕГИ, ФОРЕСТ, БЕГИ!!!!.....от такой второй половинки
27.08.2020 в 09:17

436881Emmi27.08.2020 в 09:57

Цитата: Snezhnaia   сегодня в 11:17  

To – Lebedushka:


....... (чем мне симпатизирует Лилия, это то, что "Клевета? Доказательства?! Пшла в бан")
  
Была тут тема недавно у Спартака, которую он удалил.  Там, когда я сказала, что скучаю по Лилит, Вы сказали, что часто это слышите и Вам уже самой интересно, что это за Лилия такая... Рада, что Вы ее все-таки вспомнили.)😅
Я тоже Вас... припоминаю))
  
27.08.2020 в 09:57

1416005SneZhnaia27.08.2020 в 10:18

To – Emmi:


Наверное, всё таки, Вы меня с кем-то путаете.....хотя 
27.08.2020 в 10:18

1084555ФЕЛА27.08.2020 в 10:25
КОМАНДНЫЕ  ИГРОКИ !!!! 
Помогите капитанам ! Выскажите СВОЁ МНЕНИЕ :
-- как поступить с командами НЕ ПРИНЯВШИЕ ПРАВИЛА ???? 
  
27.08.2020 в 10:25

436881Emmi27.08.2020 в 10:38

To – Snezhnaia:


ну что Вы, какие уж тут путаницы... такую яркую личность ни с кем не спутаешь)
27.08.2020 в 10:38

5792steppe woolf27.08.2020 в 11:08

To – ФЕЛА:

а кто ты такой чтобы мы играли по тобою выдуманными правилам? есть правила прописанные администрацией по которым мы играли и будем играть.  у тебя у самого 1001 клон. которыми играешь не только ты сам но и другие игроки которым ты с легкостью передаешь пароль от твоих клонов. так что не занимайся херней а займись делом. 
 
дополнено через 4 минуты

To – Snezhnaia:

еще недавно ты писала что случайно попала на сайт всего пару месяцев назад. а уже и Лилию узнала  скоро и меня вспомнишь 
 
27.08.2020 в 11:08

1084555ФЕЛА27.08.2020 в 11:32

To – steppe woolf:


шёл бы ты лесом !  а твоё мнение для меня, с некоторых пор -пустой звук! Но, в виде исключения --- ПРАВИЛА вырабатывали и принимали капитаны , которым не всё равно как играть и как бороться . не надо мне приписывать ВСЕ заслуги, но польщён! по клонам у меня всего один действующий клон. кому интересно--знают. по поводу паролей -- ну как тебе сказать ?--- ну про мешки там --понял наверное. если не понял--- секретарша тебе подскажет ))) удачи -- любитель напустить на себя пух и перья !
27.08.2020 в 11:32

1220994Нирвана27.08.2020 в 11:35
Поскольку Администрация сайта не четко прописала правила командных игр,чего только стоит "накрутка очков".Где четкое определение  этого термина?Поэтому по инициативе нашего капитана было предложено всем капитанам и КИ создать свои честные правила демократичные.Поскольку большинство команд приняли эти правила,меньшинсво должны их принять,если хотят принимать участие в этом соревновании.Заключение:на вопрос Фелы "как поступить с командами не принявшими правила" предлагаю игрокам команд ,принявшими правила не играть с игроками команд не принявшими правила большинства.
27.08.2020 в 11:35

1416005SneZhnaia27.08.2020 в 11:46

To – steppe woolf:


"Чтобы ПОМНИТЬ человека, он должен оставить свой след в твоей жизни" (жизнь=сайт)
 Максим, передай жене, пусть возьмёт на заметку и выучит, это цитата. Старалась, на просторах интернета искала!

А ты, волк (да простят меня санитары леса и степей) только наследил, да так, что теперь и не отмыться тебе
P.S. кстати, по поводу "..а уже и Лилию узнала.."-человек покинул сайт( наверное), а её помнят. Хорошее или плохое, не важно.

 Что можешь сказать о себе? НИ ЧЕ ГО
27.08.2020 в 11:46

1165433*Натали*27.08.2020 в 14:12

To – steppe woolf:


Цитата: steppe woolf   сегодня в 11:08

а кто ты такой чтобы мы играли по тобою выдуманными правилам? есть правила прописанные администрацией по которым мы играли и будем играть. 
Ну во первых--- "кто ты такой чтобы мы играли по тобою выдуманными правилам"---если ты не заметил, он игрок сайта, заметь давний игрок сайта. Во вторых---выдуманые правила. Да где уж выдуманые? Всё тоже самое что прописанно Админом, Фела просто расписал вам, так сказать--- для особо одарённых. В третьих---есть правила прописанные администрацией по которым мы играли и будем играть.---Да, а ты уверен,что вы играете по прописанным правилам? Можешь не отвечать! Так вот ,угомонитесь и начните хотя бы уважать себя.А то совсем уже с ..овном смешались.Ну и последнее---вроде неплохие игроки, напротив я бы сказала отличные игроки---и неужели вы так не уверенны в себе чтоб принимать поддавки от Леры 1. и.т.д ?!

To – Нирвана:


 Полностью согласна с тобою. Подерживаю!
  
27.08.2020 в 14:12

876961МамиВу27.08.2020 в 14:23
Фелек, ты в своем репертуаре, кого ты хочешь образумить? Дядю, и городского волка? Да бред, они из-за фишек готовы удавиться, не то что 5 дней випа! Прекращай, бесполезно, сдайте им август. Ну а вообще ты крассссавец, железные нервы у тя!
27.08.2020 в 14:23

1084555ФЕЛА27.08.2020 в 15:02

To – МамиВу:


Привет , Дядя! Прав ты, не поймут или сделают вид оскорблённый в "праведном гневе" ! насчёт августа--вообще не понятно как Админ определит команду месяца ?! очки не обнулились в конце июля ! так что хрен его знает кто впереди, кто отстаёт ?! " Гвардия" вообще предложила Админу написать , чтобы не было команды-августа . Не поддержали ! так что --нам по фигу ! а нервы --  шалят уже--покусаю кого-нибудь скоро   .
27.08.2020 в 15:02

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.