ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ФОРУМ при Совете Капитанов

21.08.2020 в 02:11
1084555ФЕЛА2.02.2021 в 19:00
Форум капитанов команд для решения  любых, острых и не очень, вопросов, касающихся командных игр . 
Решения Совета Капитанов ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для исполнения. Решения принимаются путём голосования , простым большинством .

1. В Совет входят все капитаны , имеющие в команде не менее ТРЁХ игроков .

2. Решения принимаются простым голосованием , простым большинством голосов, по формуле :- одна команда-- один голос (на случай смены капитанов ).Голосование проводится в течении Трёх дней и считается принятым , если проголосовало не менее трёх капитанов .

3. выносятся и обсуждаются любые вопросы , касающиеся ежемесячного КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА и не противоречащие Основным Правилам сайта .

4. Командные Игроки ( КИ ) -- не имеют права ставить друг-друга в игнор . КИ обязан принять в свою заявку другого КИ и сыграть с ним минимум ОДНУ ПАРТИЮ НА ФИШКИ. ПРОСЬБА РЕВАНША-- ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРИНЯТИЮ  , но только в одной попытке . В играх на ЗЕЛЕНЫЕ фишки -- каждый игрок волен поступать по своему усмотрению.

5. Не допустимы игры на зеленые фишки между КИ ОДНОЙ КОМАНДЫ-- так называемые " междусобойчики ", так как гарантированно приносят очки Команде  . Игра на фишки между КИ ОДНОЙ КОМАНДЫ допускается , так как не приносит очков команде.Лимита игр между КИ разных Команд-- НЕТ, при условии Честной игры.
Доп1 :Сдаваться в игре МОЖНО ЛИШЬ только при НЕОСПОРИМОМ БЛОКЕ И ЯВНОМ ПРОИГРЫШЕ ( минимум ТРИ ШАШКИ ПОД БЛОКОМ)

6. В случае уличения КИ в " сливах игр", принесшие командные очки , и предоставления доказательств этого нарушения в виде видео ,скринов или подтверждения администрации ( например аннуляция игры из-за явного слива игры) , ОБА Нарушителя ( и сливающий и благосклонно принимающий "слив" ) исключаются из команд сроком на два месяца без права замены . Если же капитан в силу каких-то причин не исключает нарушителя из команды в течении трёх дней  --- Совет капитанов принимает решение о полном игнорировании на игры ВСЕЙ КОМАНДЫ Нарушителя . 

7. КИ нарушившие правило * один игрок-одна команда* и намеренно вступившие КЛОНОМ ещё в одну команду исключаются из всех команд сроком на шесть месяцев . ИГРОК И ЕГО КЛОН исключаются капитанами команд в течении трёх дней. В случае не принятия мер капитанами  -- Совет принимает решение о полном игнорировании на игры ВСЕЙ КОМАНДЫ Нарушителя.


854330ГРОДНО28.12.2020 в 16:25

To – *Натали*: Спасибо. Разложила всё "по полочкам"


 
дополнено через 7 минут
Просьба довести до участников Блица   В. Славный сегодня в 18:09
Согласен с 18.30 до 22.30.
Играть длинные и хачи

28.12.2020 в 16:25

854330ГРОДНО29.12.2020 в 21:29
Буду за В. Славный играть. И после блица... кто в команду возьмёт (попросили войти ради предыдущего командного турнира, поддался, вышел из свое и вошёл в эту, и в итоге команда "легла", на сайте почти не играет)
29.12.2020 в 21:29

1390644Energy Drink30.12.2020 в 08:46
Предлагаю колонку "В. Славный" убрать, а ГРОДНО перевести в VIP-ZONE и посчитать результат.
30.12.2020 в 08:46

1184977Мёд31.12.2020 в 02:35
https://yellowclub.net/forum/theme/128962
Команды, которые хотят принять участие, скидывайте запись 1
31.12.2020 в 02:35

1084555ФЕЛА3.01.2021 в 07:25
С НОВЫМ ГОДОМ !!!
---------------------------------------------------------
ФЕЛА сегодня в 00:02
Цитата: 🤛ѦдΜμԊ🤜 21.12.2020 в 15:09 To – ФЕЛА: 5. Форума хватит. Главное, чтобы команда на команду играли. Команды признавали результат и сумму КБ. Ну и чтобы это не был, блиц с 1000-чей командных очков 1 6. Начислю. И Елена может начислять, если согласится быть модератором в турнире. И чтобы было справедливо, нужно чтобы и другие команды могли подобное устраивать.
ФЕЛА сегодня в 00:04
С НОВЫМ ГОДОМ ! в силе Ваш ответ ?
🤛ѦдΜμԊ🤜 сегодня в 01:03
Даже не знаю. Только для 1 турнира.
дополнено через 51 минуту
Это из переписки с Админом . 
 На сегодняшний день  картина маслом следующая : 
1. блицы играть уже  низяяя ! ".... ходите  в турнир " ДРУЖНЫЙ " на Общих основаниях , а на ваши аргументы , что нет желания играть с сантехникой -- нам усё равно ..." 
2. голосование по красным фишкам прошло, НО ВЕРНУТ  ИГРУ НА НИХ ИЛИ НЕ ВЕРНУТ --тайна покрытая мраком. 
3. играйте на денежку !!! --вот главное на сегодня !!! даже в игру " ты мне , я тебе " !!!( ДОКАЗАНО --НЕ НАКАЗЫВАЕТСЯ !!). кто не в курсе этой игры --смотрите за сутки игры леры1 и шволка. 27 игр --крассссоота !!! но есть одно " НО " !!! не дам и ломанного гроша , что у вас ( в отличии от ТРОИЦЫ) прокатит такая игра ! скорее всего --распнут моментально на форуме с комментариями лучших представителей сайта страницах так на десяти . 
4. набрать очки для команды , в настоящее время, можно в турнирах ежедневных ! вот и скачем из тура в тур , нравится мне это или не нравится ! личная игра и личный интерес --по боку !!! Иначе и нельзя , наверное , интерес команды важнее ! НО --- закрадывается подленькая мыслишка ---а стоит оно того ?! Пять дней ВИПА ?! ( и так могу купить ) . Престиж ? ( да мы и так знаем , кто чего стоит как игрок и человек ). ТОГДА ЧТО ???? У меня нет ответа , извините . 
5. компромисс , мы команды Совета капитанов , предлагали !! Обсмеяли , поиздевались и забыли ! 
6. мы , скорее всего, не знаем того, что знает узкий круг ограниченных людей ! может и соизволят и нам открыть секрет хоть маленький ?! "Экспериментальный декабрь " прошёл уже !!! 

  
3.01.2021 в 07:25

1165433*Натали*3.01.2021 в 12:00

To – ФЕЛА:


 



вот такой диалог  у нас сложился. На днях должны вернуть красные фишки. Но как всё будет происходить одному богу извесно.
  
3.01.2021 в 12:00

1020315Eлeнa3.01.2021 в 13:25
To – *Натали*:
Зачем искажать действительность?
Я НЕ ЗАПРЕЩАЛА создавать Блицы - я довела до сведения то, что сказал Админ - по одному для пробы
(В двух проведенных Блицах были выявлены недостатки этих турниров)
Блицы были и есть! Регистрируйтесь!
3.01.2021 в 13:25

1184977Мёд3.01.2021 в 13:56
To – Eлeнa:
Сразу после первого блиц-турнира "Рождественский БАТТЛ", я создала еще один уже более продуманный, чем предыдущий, на что ты мне ответила, что по одному турниру провели и хватит! Мне пришлось написать игрокам, что мы не можем его проводит поскольку от тебя поступил отказ! По этой причине я связалось с Админом, а так же и другие игроки! Никто ничеги не искажает! Я тебе сразу сказала, что регламент нужно переписать, много недоработок было...что ты сейчас и сделала. Могла бы просто написать, что ты хочешь переписать регламент, я бы объяснила это игрокам....а так я не знала, как им это объяснить! 
дополнено через 5 минут
Именно в вашем регламенте были недоработки, а нам приходилось придерживатся ему! Из -за чего и пошли разногласие и не понимание, а так же не правильноe начисление командных очков!
  
3.01.2021 в 13:56

1020315Eлeнa3.01.2021 в 14:03
http://prntscr.com/wf9nlj 
еще раз повторяю - Цитата: Eлeнa   сегодня в 16:25
Я НЕ ЗАПРЕЩАЛА создавать Блицы - я довела до сведения то, что сказал Админ 
разница существенная! не надо начинать психологическое воздействие на игроков, и тем более со стороны Натали на админа 1
Про регламенты - согласна (там даже написано - Бетта) с первого раза все не учтешь ! Возможно и этот последний не идеален - все надо обсуждать! Но вы бойкотируете!
Админ одобрил Итоговый турнир, предлагаю Капитанам не затягивать и подавать сведения (либо замам)
3.01.2021 в 14:03

1165433*Натали*3.01.2021 в 14:16

To – Eлeнa:

Елена вы о чём? Какое психологическое воздействие я применила к игрокам ,а тем более к Админу? Бред какой-то. Игроки хотят лишь одного играть по всем прописанным правилам. И ни кто тут ни чего не искожает. Игры обсуждаются игроками, каждый вносит свою лепту, и ни как иначе. 
 
3.01.2021 в 14:16

1020315Eлeнa3.01.2021 в 14:26

Цитата: *Натали*   сегодня в 17:16

Игроки хотят лишь одного играть по всем прописанным правилам.
Так в чем же дело? В Итоговом прописаны правила - играйте! Победителям будет много очков!
3.01.2021 в 14:26

1084555ФЕЛА3.01.2021 в 19:52

To – Eлeнa:


мы не бойкотируем !  мы , команды Совета Капитанов , ПРОВЕЛИ ДАЖЕ ГОЛОСОВАНИЕ , что не хотим играть с командами нечестно играющими !!! Выход из ситуации был предложен !! НЕ ПРИНЯТ ! " ГРЯЗНЫЕ ИГРЫ" никем из руководства сайта не то, что "осуждены" --ДАЖЕ НЕ ПРОКОММЕНТИРОВАНЫ  !!! 
Так что, уважаемая , НЕ ИСКАЖАЙТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ! не оказывайте психологическое давление !
3.01.2021 в 19:52

1165433*Натали*3.01.2021 в 19:57

To – ФЕЛА:


 
3.01.2021 в 19:57

1084555ФЕЛА4.01.2021 в 03:44
22.12.2020 в 23:48
 
через 55 минут
Честное слово ! Ничего не понимаю ! Может кто объяснит ? 
Всё-таки силком, Все команды в кучу ???? 
Есть только мнение Елены  и хотенчики сантехнической полуторной команды ????? Наше ( нескольких команд) -- не в счёт ??? А вроде была демократия ?! Даже голосовали !
Елена , может хоть здесь оценку дадите " смешным играм" ??? Хотя уже и не надо и месяц другой и поезд уехал, но всё-таки ! Молвите хоть слово ! И вот это грозно предупреждение -- " НАМЕРЕННЫЙ ПРОИГРЫШ ЗАПРЕЩЁН " --это для нас только  (команд Совета ) ? Полуторной команде НИКТО ВЕДЬ НЕ УКАЗ !!!! 
ЕСЛИ БЫ ОТ ТЕБЯ , АДМИНА , МОДЕРАТОРОВ.... И Т. Д.  ХОТЬ СЛОВО ПРОЗВУЧАЛО В АДРЕС " СЛИВНЫХ И ОЧЕНЬ СМЕШНЫХ ИГР " ... ХОТЬ ОДНО СЛОВО !!!!   Может , лично я ( пишу только за себя)  , бы и поверил в замысел твой и принял самое деятельное участие ! Но после " молчания ягнят " --нет желания верить, просто дуриком себя чувствую ! Сливают игры НА ДЕНЬГИ  без зазрения совести на протяжении нескольких месяцев , а на 100 фишек НЕ БУДУТ , потому-что написано " НАМЕРЕННЫЙ ПРОИГРЫШ ЗАПРЕЩЁН " ???? СМЕШНО !!!
И опять будет  по кругу --- " ..... обратите внимание.... будьте любезны..... посмотрите видео..... и т.д  и т. п. " -вот 100 % будет ! А в ответ , как обычно   ---".....тишина , тишина и тишина ...." ????
И вопрос возникает к самому себе : -- а зачем  тебе такое "счастье" , Феликс ?! Ответ очевиден -- Пока не будет решён вопрос о сливных играх ТРОИЦЫ --мне  не нужны никакие  силовые или добровольные блицы-шмицы  совместные игры с ними. Достаточно , что в ежедневных турнирах пересекаемся, но там выбор не наш. 


4.01.2021 в 03:44

1220994Нирвана4.01.2021 в 06:23
Хотел промолчать, но не выдержал. Позавчера один "интеллигентный игрок" из этих команд обозвал нас всех
" Суки и уроды". Я тогда промолчал, не поддался на провокацию. И вот это я должен играть с ним в "Итоговом 
 Командном турнире" ? Не буду называть, пусть живет.
  
4.01.2021 в 06:23

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.