СОВЕТ КАПИТАНОВ .

1.08.2020 в 07:24
1084555ФЕЛА16.06.2021 в 08:15
Форум капитанов команд для решения  любых, острых и не очень, вопросов, касающихся командных игр . 
Решения Совета Капитанов ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для исполнения. Решения принимаются путём голосования , простым большинством .

1. В Совет входят все капитаны , имеющие в команде не менее ТРЁХ игроков .

2. Решения принимаются простым голосованием , простым большинством голосов, по формуле :- одна команда-- один голос (на случай смены капитанов ).Голосование проводится в течении Трёх дней и считается принятым , если проголосовало не менее трёх капитанов .

3. выносятся и обсуждаются любые вопросы , касающиеся ежемесячного КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА и не противоречащие Основным Правилам сайта .

4. Командные Игроки ( КИ ) -- не имеют права ставить друг-друга в игнор . КИ обязан принять в свою заявку другого КИ и сыграть с ним минимум ОДНУ ПАРТИЮ НА ФИШКИ. ПРОСЬБА РЕВАНША-- ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРИНЯТИЮ  , но только в одной попытке . В играх на ДЕНЬГИ -- каждый игрок волен поступать по своему усмотрению.

5. Не допустимы игры на деньги между КИ ОДНОЙ КОМАНДЫ-- так называемые " междусобойчики ", так как гарантированно приносят очки Команде  . Игра на фишки между КИ ОДНОЙ КОМАНДЫ допускается , так как не приносит очков команде.Лимита игр между КИ разных Команд-- НЕТ, при условии Честной игры.
Доп1 :Сдаваться в игре МОЖНО ЛИШЬ только при НЕОСПОРИМОМ БЛОКЕ И ЯВНОМ ПРОИГРЫШЕ ( минимум ТРИ ШАШКИ ПОД БЛОКОМ)

6. В случае уличения КИ в " сливах игр", принесшие командные очки , и предоставления доказательств этого нарушения в виде видео ,скринов или подтверждения администрации ( например аннуляция игры из-за явного слива игры) , ОБА Нарушителя ( и сливающий и благосклонно принимающий "слив" ) исключаются из команд сроком на два месяца без права замены . Если же капитан в силу каких-то причин не исключает нарушителя из команды в течении трёх дней  --- Совет капитанов принимает решение о полном игнорировании на игры ВСЕЙ КОМАНДЫ Нарушителя . 

7. КИ нарушившие правило * один игрок-одна команда* и намеренно вступившие КЛОНОМ ещё в одну команду исключаются из всех команд сроком на шесть месяцев . ИГРОК И ЕГО КЛОН исключаются капитанами команд в течении трёх дней. В случае не принятия мер капитанами  -- Совет принимает решение о полном игнорировании на игры ВСЕЙ КОМАНДЫ Нарушителя.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*** данные Поправки не противоречат ОСНОВНЫМ ПРАВИЛАМ САЙТА. Являются, лишь, добровольными  уточнениями к Правилам Сайта , но с более жёсткими требованиями к командным играм .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                          ПРАВИЛА ПРИНЯТЫ И ВСТУПИЛИ В СИЛУ 25.08 20 г. 
НЕ ПРИНЯЛИ ПОПРАВКИ 
1. команда " ПУШИСТАЯ БАНДА"
2.команда " ОЛИПМ"
3.команда " НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ "

                                       РЕШЕНИЕ СОВЕТА КАПИТАНОВ 
1. команды "НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ" И " ТОРНАДО" -- ИГНОРИТЬ НА ИГРЫ ( ВСЕХ ИГРОКОВ ЭТИХ КОМАНД , БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ) пока в  их составе находятся игроки систематически и грубо нарушающие Правила .
2. КАПИТАНАМ ЭТИХ КОМАНД ЗАКРЫТЬ  ДОСТУП В СОВЕТ  . 
4. ЗА НАРУШЕНИЕ ИГНОРА НА ИГРЫ С УКАЗАННЫМИ КОМАНДАМИ, ОТВЕЧАЮТ КАПИТАНЫ, СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ДЛЯ КОМАНДЫ.

          

1426816Francis Sourtop6.08.2020 в 18:22
почему максим терновский якобы лебёдушка имеет здесь участие?))))ну как так? эмми пишет что это лебедушка и прочее её
кому же верить?
отличная идея!можно выяснить всё и без всех
6.08.2020 в 18:22

1435056pacificator6.08.2020 в 19:33
Фела , мне думается что если ты игрок команды то у тебя не должно быть в игноре командных игроков, тогда в чём заключаются смысл командных игр ?  с этим играю он мне нравиться,с этим нет (потому что он играет лучше меня) ,этот мне вообще не нравиться ,занесу его в игнор, а это мой друг или подруга  будем играть до посинения и ему и мне очки в команду, вот отсюда и сплетни ,и ругань, игры между командами это те-же турниры,может я не прав, но это моё мнение
дополнено через 6 минут
кометка можем с тобой по вайберу пообщаться,в личку  напиши, я как мужчина сделаю первым шаг
6.08.2020 в 19:33

1426816Francis Sourtop6.08.2020 в 20:52
а между прочим если не учитывать наталюшку ...олимп лучше всех) кто поспорит?)))
как была на такое способна армия я в шоке!
лучше молчите пожалуйста тогда)
вы у всех на языке ..
Это типо  Федина) флаг ей в руки))
дополнено через 7 минут
пока феликс не извинишься перед всеми за неё не стоит за других драть горло!
а давайте всё как есть
горькая медовая слава позорная)
фак ю ) играть то честно)
и ведь есть за что бороться)
15 суток вип бесплатно и больше стоит беспредела да?)))
кто то уже не рад теме совсем)
6.08.2020 в 20:52

1341076Каменщик6.08.2020 в 21:29
1-из 3. 2-один месяц.3-за.4-играет капитан.игроки ставятся в игнор на 2 месяца всеми командами 5-с капитанами ничего не делать.должны быть в курсе 
дополнено через 6 минут
добавил бы ещё один пункт-командные игроки не должны быть в игноре друг у друга
дополнено через 4 минуты
и давайте не устраивать разборки.по ближе к теме
6.08.2020 в 21:29

1084555ФЕЛА7.08.2020 в 02:50

To – кометка:


не устраивай "вечер юмора"  хоть здесь ! мало кто что говорит-- ни лебёдушка , ни минкс-- не состоят в командах ! про Натали и Мёд--- факты дай ! болтологию оставь на Форумы . то что они Мать и Дочь --известно АДМИНУ -- ЭТО ФАКТ ! . играть между собой им ЗАПРЕТИЛИ В КОМАНДАХ! МАЛО ТОГО -- МЁД ВЫШЛА ИЗ КОМАНДЫ ! ПРЕКРАЩАЙ " юморить" на этой площадке!
дополнено через 7 минут

To – Максим Терновский:


Почти, согласен ! НО--- именно на тебя  много жалоб , что играешь выборочно . но-- это так , к слову, без обвинения! просто --- пример как можно трактовать то или иное поведение и игры .  повторяюсь : мне идея по лимиту НРАВИТСЯ, но --- ЭТО НЕРЕАЛЬНО ! КТО БУДЕТ СЧИТАТЬ ? КТО АРБИТР ПО СПОРНЫМ ВОПРОСАМ ? АДМИН ?--- НЕТ ! КАПИТАНЫ ? -- вот Я -точно не буду ( это такая возня ! бесперспективная! ) . делать таблицы ?  ВЫХОД ! НО КТО ЭТИ ТАБЛИЦЫ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ?????  ВЫХОД ОДИН--- играть ЧЕСТНО и получать " звездюлей" за "поддавки " . Отследить, просмотром игр ," поддавки" --намного легче ! 

дополнено через 7 минут

To – каменщик:

"добавил бы ещё один пункт-командные игроки не должны быть в игноре друг у друга"

ДОБАВЛЯЮ !!!  

Командные игроки НЕ ИМЕЮТ ПРАВО СТАВИТЬ В ИГНОР ДРУГ  ДРУГА ! Обязаны ИГРАТЬ МИНИМУМ ОДНУ ПАРТИЮ , ЕСЛИ ДРУГОЙ К.И. ЗАШЁЛ К НЕМУ В ЗАЯВКУ !
 Фела---- "за" 
 
  
7.08.2020 в 02:50

1084555ФЕЛА7.08.2020 в 08:33

To – Максим Терновский:


ставлю твоё предложение на предварительное ( возможно ещё будут предложения) голосование : 
-- должен быть ЛИМИТ ИГР между командными игроками ? 
-- если ---- ДА ! то кто  из капитанов берёт на себя эту ответственность ? 
---------------------------------------------- 
Фела--- против . Не возьму такую "ношу" 
  
7.08.2020 в 08:33

1435056pacificator7.08.2020 в 22:18
To – ФЕЛА:
Выборочно не играю,ставлю ставку играю с тем кто заходит, выборочно только цифры, а вот в заявку к другим захожу очень редко, в основном играют в хачи  с удвоением ,а я волшебной кнопочкой не балуюсь ,а вот некоторые были замечены,с ними не играю. А на счет там подсчётом , тут ты прав ,просто на порядочность рассчитывать надо, но увы её у многих нет
7.08.2020 в 22:18

1084555ФЕЛА8.08.2020 в 05:17

To – Максим Терновский:


привет ! насчёт "кнопки" --- многие заходя в заявку , пишут " играем без кнопки ( честно, без фокусов и т.д.....) ---- как правило , играют БОЛЬШИНСТВО как попросишь ! Снежная , Нирвана , Натали , Спартакус, Каменщик, Персей ..... играют ЧАСТО  без удвоения и много ! Возьми на заметку. Насчёт " порядочности"-- большинство игроков командных - ПОРЯДОЧНЫЕ ( моё мнение) , но иногда азарт игровой перехлёстывает ВСЕХ , и это надо понимать и не принимать сразу в штыки. в личке можно все вопросы выяснить . Можно же и пригласить в игру на своих условиях !!! Уверен -- из " Гвардии "-- никто не откажется .
8.08.2020 в 05:17

1084555ФЕЛА8.08.2020 в 07:49
 Капитаны ! Очень долго принимаем решения ! прошу чуть оперативнее ! если не желаете или не интересно всё это , имейте мужество открыто об этом заявить , и свернём эту тему !
8.08.2020 в 07:49

1341076Каменщик8.08.2020 в 16:39
три капитана проголосовало и на этом всё остановилось.По всей видимости капитаны остальных команд ни чего у себя решать не могут или не хотят. 
8.08.2020 в 16:39

1098048Сергей Янушкевич8.08.2020 в 19:20
просто надо решить с игнорами!  я сщитаю между игроками команд.не должно быть игнора!
кидаеш в игнор .другого игрока команды  тогда выйди с команды .ты не игрок! это тоже главное!
8.08.2020 в 19:20

1341076Каменщик8.08.2020 в 20:23
давайте решим по игнору.игнора не должно быть среди к.и.Я-ЗА
дополнено через 6 минут
а за нарушение не гнать с команды.а поставить нарушителя в игнор всем к.и.автоматом.до тех пор пока не исправит ошибку
8.08.2020 в 20:23

1426816Francis Sourtop8.08.2020 в 23:19
заебали со своими медовыми натали всех нах)!
максим терновский -лебёдушка ну прям не все здесь дураки ! 
ну это капец нормальнлсти идите нах все) вернее все кто пишут 
фела самый умный? реши с ними сперва прежде обращаться
8.08.2020 в 23:19

1084555ФЕЛА9.08.2020 в 03:32

To – кометка:


вот тебя плющит ! Натали --одна в команде ! Мёд вышла ! Максим Терновский --  ГДЕ подтверждение АДМИНА , что это Лебёдушка ? тем более-- Лебёдушка НЕ В КОМАНДЕ !!  И , ДА , по сравнению с тобой--умный ! 
  
9.08.2020 в 03:32

1341076Каменщик9.08.2020 в 11:24
кометка.ты всех оскорбила и думаешь это нормально Такой капитан не имеет право быть в совете.да и капитаном тоже.Делаешь всё возможное чтобы всё оставалось по прежнему
9.08.2020 в 11:24

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.