СОВЕТ КАПИТАНОВ .

1.08.2020 в 07:24
1084555ФЕЛА16.06.2021 в 08:15
Форум капитанов команд для решения  любых, острых и не очень, вопросов, касающихся командных игр . 
Решения Совета Капитанов ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для исполнения. Решения принимаются путём голосования , простым большинством .

1. В Совет входят все капитаны , имеющие в команде не менее ТРЁХ игроков .

2. Решения принимаются простым голосованием , простым большинством голосов, по формуле :- одна команда-- один голос (на случай смены капитанов ).Голосование проводится в течении Трёх дней и считается принятым , если проголосовало не менее трёх капитанов .

3. выносятся и обсуждаются любые вопросы , касающиеся ежемесячного КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА и не противоречащие Основным Правилам сайта .

4. Командные Игроки ( КИ ) -- не имеют права ставить друг-друга в игнор . КИ обязан принять в свою заявку другого КИ и сыграть с ним минимум ОДНУ ПАРТИЮ НА ФИШКИ. ПРОСЬБА РЕВАНША-- ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРИНЯТИЮ  , но только в одной попытке . В играх на ДЕНЬГИ -- каждый игрок волен поступать по своему усмотрению.

5. Не допустимы игры на деньги между КИ ОДНОЙ КОМАНДЫ-- так называемые " междусобойчики ", так как гарантированно приносят очки Команде  . Игра на фишки между КИ ОДНОЙ КОМАНДЫ допускается , так как не приносит очков команде.Лимита игр между КИ разных Команд-- НЕТ, при условии Честной игры.
Доп1 :Сдаваться в игре МОЖНО ЛИШЬ только при НЕОСПОРИМОМ БЛОКЕ И ЯВНОМ ПРОИГРЫШЕ ( минимум ТРИ ШАШКИ ПОД БЛОКОМ)

6. В случае уличения КИ в " сливах игр", принесшие командные очки , и предоставления доказательств этого нарушения в виде видео ,скринов или подтверждения администрации ( например аннуляция игры из-за явного слива игры) , ОБА Нарушителя ( и сливающий и благосклонно принимающий "слив" ) исключаются из команд сроком на два месяца без права замены . Если же капитан в силу каких-то причин не исключает нарушителя из команды в течении трёх дней  --- Совет капитанов принимает решение о полном игнорировании на игры ВСЕЙ КОМАНДЫ Нарушителя . 

7. КИ нарушившие правило * один игрок-одна команда* и намеренно вступившие КЛОНОМ ещё в одну команду исключаются из всех команд сроком на шесть месяцев . ИГРОК И ЕГО КЛОН исключаются капитанами команд в течении трёх дней. В случае не принятия мер капитанами  -- Совет принимает решение о полном игнорировании на игры ВСЕЙ КОМАНДЫ Нарушителя.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*** данные Поправки не противоречат ОСНОВНЫМ ПРАВИЛАМ САЙТА. Являются, лишь, добровольными  уточнениями к Правилам Сайта , но с более жёсткими требованиями к командным играм .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                          ПРАВИЛА ПРИНЯТЫ И ВСТУПИЛИ В СИЛУ 25.08 20 г. 
НЕ ПРИНЯЛИ ПОПРАВКИ 
1. команда " ПУШИСТАЯ БАНДА"
2.команда " ОЛИПМ"
3.команда " НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ "

                                       РЕШЕНИЕ СОВЕТА КАПИТАНОВ 
1. команды "НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ" И " ТОРНАДО" -- ИГНОРИТЬ НА ИГРЫ ( ВСЕХ ИГРОКОВ ЭТИХ КОМАНД , БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ) пока в  их составе находятся игроки систематически и грубо нарушающие Правила .
2. КАПИТАНАМ ЭТИХ КОМАНД ЗАКРЫТЬ  ДОСТУП В СОВЕТ  . 
4. ЗА НАРУШЕНИЕ ИГНОРА НА ИГРЫ С УКАЗАННЫМИ КОМАНДАМИ, ОТВЕЧАЮТ КАПИТАНЫ, СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ДЛЯ КОМАНДЫ.

          

1084555ФЕЛА1.08.2020 в 08:47
Всем привет ! Доступ к теме открыт всем капитанам команд , за исключением " нулевых " команд , т.е. команды которые не играют и не набирают очков. ТАКЖЕ не включена команда Enigma , так как состоит ВСЯ из клонов бывшей команды " кобра" .
капитаны-девочки и мальчики -- не всегда Администрация отвечает вовремя , а то и вовсе не отвечает . предлагаю своими усилиями хоть немного навести порядок ! 
на мой взгляд, первое что необходимо сделать-это избавится от клонов в командах , чтобы избежать "сливных" игр и накручивания очков . 
Выносятся и обсуждаются любые вопросы , касающиеся командных игр.
дополнено через 34 минуты
Прошу капитанов принять первое решение !!!
вы за этот формат или есть возражения или дополнения !!! если есть-озвучьте ! если нет -- прошу проголосовать --- " ЗА " или " ПРОТИВ " этого формата !!! графы " воздержался " --- нет !!! ( только по этому вопросу) . 
 ФЕЛА---- " ЗА " 
каменщик---за
Днепр Дн-вск--- за
Маленький Бандит---за
ТОТАL---за
кометка--за
Сергей Янушкевич---НЕ ГОЛОСОВАЛ
SLAVA1980--- НЕ ГОЛОСОВАЛ
Светланушка---за
Максим Терновский--за
  
1.08.2020 в 08:47

1341076Каменщик1.08.2020 в 09:06
Всем.привет! Согласен с таким форматом.я-ЗА





1.08.2020 в 09:06

1276180СВЕТЛАНУШКА1.08.2020 в 09:54
Я ЗА! Правильное решение!
  
1.08.2020 в 09:54

1186927Маленький Бандит1.08.2020 в 11:36
Я- За. Только что это решит и изменит. Не первый раз поднималась эта тема
1.08.2020 в 11:36

1084555ФЕЛА1.08.2020 в 11:58

To – Маленький Бандит:


но не в таком формате. здесь нет доступа всем игрокам сайта, только капитанам . думаю, что каждый из нас способен направлять свою команду в рамках принятых решений .
1.08.2020 в 11:58

1435056pacificator1.08.2020 в 15:35
За
1.08.2020 в 15:35

1276151TOTAL1.08.2020 в 22:57
я -за. только что дальше?

Торнадо- это команда?

1.08.2020 в 22:57

1435056pacificator2.08.2020 в 08:10
To – TOTAL:
А тебя что не устраивает? 
одной игры с тобой хватило, чтобы больше не играть, 
2.08.2020 в 08:10

42232Днепр Днвск3.08.2020 в 11:15
я тоже за
3.08.2020 в 11:15

1426816Francis Sourtop4.08.2020 в 19:12
я конечно тоже -За
никогда не была в двух командах. считаю это ниже плинтуса)
4.08.2020 в 19:12

1084555ФЕЛА5.08.2020 в 05:11
Капитаны!  Был в бане и не  мог ответить сразу.

 Давайте договоримся ! Мы ВСЕ здесь на РАВНЫХ, мнение каждого из нас-это МНЕНИЕ ! любое разумное предложение-это ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! АКТИВНЕЙ -- давайте не будем отсиживаться за спинами друг-друга. у любого из нас масса вопросов и предложений--уверен!
я оповестил Всех капитанов в личке , за исключением выше указанных " нулевых" и " ЭНИГМЫ" . прочитаны ВСЕ смс ! не откликнулись и не проголосовали только два капитана -- " Неуловимых мстителей" и " Великолепная пятёрка" . причину не знаю. 
Что касается команды " Торнадо" и других малочисленных команд . давайте сразу решим из скольких, минимально, игроков должна состоять команда :
--- из двух 
---из трёх  . ЭТО ПЕРВЫЙ ВОПРОС ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ .
ВТОРОЙ ВОПРОС :сколько времени дать капитанам для докомплектации команд : 
--- месяц
---два месяца 
при некомплекте в указанные сроки--- капитан покидает СОВЕТ .возвращается в любое время при комплекте команды
Третий вопрос : в команде " МАСТЕРАсМАРСа" и " Неуловимые Мстители " -- Игрок с ником ДЯДЬКА и игрок ОЛЕЧКА 5 -это, по информации Админа ,один игрок или семья ! моё мнение ( клоны не запрещены уже)-- оба должны СОСТОЯТЬ В ОДНОЙ КОМАНДЕ , чтобы не было " накрутки очков" ( ранее ! замечены неоднократно за этим занятием).так как капитан " неуловимых" не проголосовал и никак не отметился --Предлагаю СВЕТЛАНУШКЕ исключить из своей команды ДЯДЬКУ с объяснением причины. пусть вступает к" Неуловимым " или же , наоборот, ОЛЕЧКА5 вступает в команду СВЕТЛАНУШКИ. 
---- за 
---- против  
Четвёртый вопрос: в случае уличения  игрока любой команды в сливе игр , команда дисквалифицируется на два месяца ( капитан просто "выщёлкивает" всех игроков из команды - остаётся ОДИН на два месяца). из-за ОДНОГО игрока страдает ВСЯ команда и выбывает, следовательно , из командной борьбы.
-- за
-- против
Пятый вопрос : Что делать с капитанами " Неуловимых" и " великолепная пятёрка " --???
---исключить из Совета
---дать дополнительное время ( сколько ? )
капитану " Пушистой Банды "-- обратить Особое внимание  на игрока Лера1 !!!!  не можем задним числом принять по ней меры , НО ПРЕДУПРЕДИ ПОЖАЛУЙСТА !

 ГОЛОСУЮ:
1 вопрос --- из трёх 
2 вопрос---два месяца
3 вопрос---ЗА
4 вопрос---ЗА
5 вопрос---доп. время до конца недели.
  
5.08.2020 в 05:11

1084555ФЕЛА6.08.2020 в 15:40
я что-то не пойму ?! не хотите участвовать или не интересно если--- закрою тему в воскресенье . мне , тоже больше всех не надо !
6.08.2020 в 15:40

1426816Francis Sourtop6.08.2020 в 15:46
всем привет с меня ответ) 1--из трёх . 2--два месяца. 3--за. (жаль наталюшке долго позволяли вести себя также на две команды, без обид с её стороны) 4--против (сильно строго для всей команды ,чтобы вступить теперь стоит 3 или 5 тыс фишек это не мало и тд) 5--доп.время .   Но думаю это бесполезно, cпасибо на том что вы это замечаете и говорите о них, я бы и не догадалась кто есть кто. ну это люди такие их не изменить наверное)
дополнено через 4 минуты
но если большинство капитанов подпишется, может админ отреагирует и сам удалит тех игроков
6.08.2020 в 15:46

1435056pacificator6.08.2020 в 16:24
по правилам сайта игрокам запрещено 17п- играть для накрутки сайтовских очков(в нашем случаи это играть с одним и тем же игроком каждый день и не по 1,2,3,партии ,а намного больше) я предлагаю установить такие правила, каждый командный игрок обязан сыграть с каждым игроком другой команды минимум 10 партий в месяц и максимум 30, тогда это будет действительно командные соревнования ,а так это фикция, одни играют только на $ ,другие с подружками и друзьями каждый день 
дополнено через 5 минут
в остальном по всем пунктам одобряю, бум искать тех кто хочет острых ощущений
6.08.2020 в 16:24

1084555ФЕЛА6.08.2020 в 16:39

To – Максим Терновский:


на мой взгляд--- толкуешь это правило произвольно . то что ты предлагаешь --не реально. многие в игноре друг у друга. кто будет следить ? опять кипеш будет типа--- " ты не играешь .... ты ещё одну партию должен .. и т.д ". играйте хоть 100 партий с одним и тем же , НО ЧЕСТНО !!! кто вам мешает играть так же ? НО ЕСЛИ
 АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС ДЛЯ ТЕБЯ --- ВЫНОСИ НА ГОЛОСОВАНИЕ ! 
в мою заявку заходи хоть 20 раз в день . нет проблем . И ПРОГОЛОСУЙ по образцу, пжл, не понятно что " одобряешь "
  
6.08.2020 в 16:39

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.