СОВЕТ КАПИТАНОВ .

1.08.2020 в 07:24
1084555ФЕЛА16.06.2021 в 08:15
Форум капитанов команд для решения  любых, острых и не очень, вопросов, касающихся командных игр . 
Решения Совета Капитанов ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для исполнения. Решения принимаются путём голосования , простым большинством .

1. В Совет входят все капитаны , имеющие в команде не менее ТРЁХ игроков .

2. Решения принимаются простым голосованием , простым большинством голосов, по формуле :- одна команда-- один голос (на случай смены капитанов ).Голосование проводится в течении Трёх дней и считается принятым , если проголосовало не менее трёх капитанов .

3. выносятся и обсуждаются любые вопросы , касающиеся ежемесячного КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА и не противоречащие Основным Правилам сайта .

4. Командные Игроки ( КИ ) -- не имеют права ставить друг-друга в игнор . КИ обязан принять в свою заявку другого КИ и сыграть с ним минимум ОДНУ ПАРТИЮ НА ФИШКИ. ПРОСЬБА РЕВАНША-- ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРИНЯТИЮ  , но только в одной попытке . В играх на ДЕНЬГИ -- каждый игрок волен поступать по своему усмотрению.

5. Не допустимы игры на деньги между КИ ОДНОЙ КОМАНДЫ-- так называемые " междусобойчики ", так как гарантированно приносят очки Команде  . Игра на фишки между КИ ОДНОЙ КОМАНДЫ допускается , так как не приносит очков команде.Лимита игр между КИ разных Команд-- НЕТ, при условии Честной игры.
Доп1 :Сдаваться в игре МОЖНО ЛИШЬ только при НЕОСПОРИМОМ БЛОКЕ И ЯВНОМ ПРОИГРЫШЕ ( минимум ТРИ ШАШКИ ПОД БЛОКОМ)

6. В случае уличения КИ в " сливах игр", принесшие командные очки , и предоставления доказательств этого нарушения в виде видео ,скринов или подтверждения администрации ( например аннуляция игры из-за явного слива игры) , ОБА Нарушителя ( и сливающий и благосклонно принимающий "слив" ) исключаются из команд сроком на два месяца без права замены . Если же капитан в силу каких-то причин не исключает нарушителя из команды в течении трёх дней  --- Совет капитанов принимает решение о полном игнорировании на игры ВСЕЙ КОМАНДЫ Нарушителя . 

7. КИ нарушившие правило * один игрок-одна команда* и намеренно вступившие КЛОНОМ ещё в одну команду исключаются из всех команд сроком на шесть месяцев . ИГРОК И ЕГО КЛОН исключаются капитанами команд в течении трёх дней. В случае не принятия мер капитанами  -- Совет принимает решение о полном игнорировании на игры ВСЕЙ КОМАНДЫ Нарушителя.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*** данные Поправки не противоречат ОСНОВНЫМ ПРАВИЛАМ САЙТА. Являются, лишь, добровольными  уточнениями к Правилам Сайта , но с более жёсткими требованиями к командным играм .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                          ПРАВИЛА ПРИНЯТЫ И ВСТУПИЛИ В СИЛУ 25.08 20 г. 
НЕ ПРИНЯЛИ ПОПРАВКИ 
1. команда " ПУШИСТАЯ БАНДА"
2.команда " ОЛИПМ"
3.команда " НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ "

                                       РЕШЕНИЕ СОВЕТА КАПИТАНОВ 
1. команды "НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ" И " ТОРНАДО" -- ИГНОРИТЬ НА ИГРЫ ( ВСЕХ ИГРОКОВ ЭТИХ КОМАНД , БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ) пока в  их составе находятся игроки систематически и грубо нарушающие Правила .
2. КАПИТАНАМ ЭТИХ КОМАНД ЗАКРЫТЬ  ДОСТУП В СОВЕТ  . 
4. ЗА НАРУШЕНИЕ ИГНОРА НА ИГРЫ С УКАЗАННЫМИ КОМАНДАМИ, ОТВЕЧАЮТ КАПИТАНЫ, СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ДЛЯ КОМАНДЫ.

          

1098048Сергей Янушкевич11.09.2020 в 11:40
великолепная пятерка- за.
11.09.2020 в 11:40

1341076Каменщик11.09.2020 в 13:26
У МЕНЯ ИДЕЯ ВОЗНИКЛА А МОЖЕТ ЗАВЯЖЕМ С ЭТИМИ ОТШЕЛЬНИКАМИ РАЗГОВОРЫ ВОДИТЬ.ПОЛНОСТЬЮ В ИГНОР ИХ.ИМ ОБЪЯСНЯТЬ ЧТО ТО БЕСПОЛЕЗНО.И В ИГНОРЕ СИДЕТЬ НЕ ПРИДЁТСЯ. НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВЫПАДЫ. ОНИ ЗАМИ ПЕРЕГРЫЗУТ  ДРУГ ДРУГА.НУ НА КРАЙНЯК СМАЙЛИК ЗАПУСТИТЬ БЕЗ СЛОВ.ВОТ КИНО И ПОСМОТРИМ СО СТОРОНЫ.ТАГИЛ ПУСТЬ РИСУЕТ.А ОНИ ПУСТЬ СХОДЯТ С УМА ДО КОНЦА!!!
11.09.2020 в 13:26

1084555ФЕЛА11.09.2020 в 13:32
надоело это кусалово . и главное в пустоту наши аргументы ! я согласен. отвечать буду только в крайнем случае 
11.09.2020 в 13:32

1330511ТАГИЛ11.09.2020 в 13:32
11.09.2020 в 13:32

1084555ФЕЛА11.09.2020 в 17:34
4).Считаете ли выставленные на форуме скрины сливом игры ???? ( "гвардия" и "бригада" по этому пункту не голосуют)
дополнено через 7 минут
внимание ! произошло сегодня чудо !
модераторы проснулись ( правда очень странно , сами знаете почему) и наказали Натали и Спартакуса по два дня бана " на игры" . два наказания за одно и тоже --- не бывает ! и не подменяем мы СОВЕТОМ администрацию или модераторов !   СНИМАЕТСЯ ВОПРОС   4 ). С ПОВЕСТКИ !
НАТАЛИ ! я тебя очень прошу как твой друг и просто игрок--не делай больше подобных ошибок ! 

  
11.09.2020 в 17:34

1295776SPARTAKUS11.09.2020 в 19:12
совет камня про молчание я лично считаю очень действенным средством, пару суток потерпеть и посмотрим

11.09.2020 в 19:12

1084555ФЕЛА13.09.2020 в 03:18
Всем привет !
Немного отвлекли события на форуме  итак 
1). команду "ПУШИСТИКИ " Не игнорить на игры, при условии принятия Поправок к Правилам Сайта, капитану открыть доступ к Совету капитанов. считать что выполнила команда претензии Совета , а именно удалила игрока грубо и систематически нарушающая правила   
2). Команду " ТОРНАДО"-- ИГНОРИТЬ НА ИГРЫ , так  как в состав  команды введена игрок Лера1 , сливающая игры. Команда "Торнадо" клевещет и оскорбляет  Совет капитанов .

3). Сдаваться  игре МОЖНО ЛИШЬ только при НЕОСПОРИМОМ БЛОКЕ И ЯВНОМ ПРОИГРЫШЕ ( минимум ТРИ ШАШКИ ПОД БЛОКОМ)
 Все три поправки ПРИНЯТЫ БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ . 
  
13.09.2020 в 03:18

1084555ФЕЛА15.09.2020 в 16:26
 Сдаваться в игре МОЖНО ЛИШЬ только при НЕОСПОРИМОМ БЛОКЕ И ЯВНОМ ПРОИГРЫШЕ ( минимум ТРИ ШАШКИ ПОД БЛОКОМ)
 Все три поправки ПРИНЯТЫ БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ . 
                                                   КАПИТАНЫ !!!
 ДОНЕСИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ДО КОМАНД !!!! 
  
15.09.2020 в 16:26

1084555ФЕЛА21.09.2020 в 11:17
                                             НИРВАНЕ ПОСТУПИЛ ОТВЕТ.
                                    Ответ Админа
Здравствуйте, Рад, что вы самоорганизуетесь. Постараюсь принять участие в позитивных изменениях. 1. Никогда их не видел и не смог найти. 2. Правил не видел по п. 1. 3. Нарды-ХАЧАПУРИ – какой вид манипуляции? Если это из-за ошибок на сайте, то мы их исправим. Если поможете найти игры в которых эти манипуляции были или описать их – постараемся быстро исправить. 4. Нарды-КОРОТКИЕ с неполным ходом. Значит это ошибка о которой я не слышал, мне давно никто не присылал подобных скриншотов, чтобы была реальная ситуация для исправления. Если будут скриншоты – я смогу исправить. 5. Могу создать тему где буду я и только капитаны команд (но не вижу в ней смысла, так как сидеть и каждый час вылавливать "сливы" мне не по силам). Понять где слив или нет – мне очень сложно и отнимает много времени. Вы игроки опытные и знаете кто что, а модераторам ничего не ясно. Иногда это заметно или очевидно, но усилий на перепроверку требует много.

  
21.09.2020 в 11:17

1220994Нирвана29.09.2020 в 21:45
Всем Привет!Предлагаю Капитанам Команд провести в совете голосование по таким вопросам:
     1.Отменить игнор игрокам "Пушистики" поскольку они убрали Леру.
     2.Игнорить игроков команды "Торнадо".Продолжать игнорить игроков команды " Мстителей "(проголосовано)
     3.Играть с игроками других команд не нарушающих правила сайта и наших правил.
     4.Внести в 6 пункт правил условие досрочной сдачи партии (которое уже проголосовано).
  
29.09.2020 в 21:45

1084555ФЕЛА2.10.2020 в 04:37

To – Нирвана:

1). команду "ПУШИСТИКИ " Не игнорить на игры, при условии принятия Поправок к Правилам Сайта, капитану открыть доступ к Совету капитанов. считать что выполнила команда претензии Совета , а именно удалила игрока грубо и систематически нарушающая правила   
2). Команду " ТОРНАДО"-- ИГНОРИТЬ НА ИГРЫ , так  как в состав  команды введена игрок Лера1 , сливающая игры. Команда "Торнадо" клевещет и оскорбляет  Совет капитанов .
3). Сдаваться в игре МОЖНО ЛИШЬ только при НЕОСПОРИМОМ БЛОКЕ И ЯВНОМ ПРОИГРЫШЕ ( минимум ТРИ ШАШКИ ПОД БЛОКОМ)
Капитаны за эти пункты уже голосовали
-----------------------------------------------------------------
НО,,,,
1)." Пушистая Банда " --- никак не проявляет свою заинтересованность или присоединиться или отвергнуть Поправки ! Моё мнение --- играть с ними или не играть -это выбор каждого игрока САМОСТОЯТЕЛЬНО ! Навязывать свои " Поправки " ,так сказать, " силком " считаю неправильным ! 
2). " ОЛИМП "--- аналогичная ситуация как и у " Пушистиков"-- спрашивали их по " Поправкам "--молчат !!! 
Повторяю , навязывать свои условия НИКОМУ НЕ НАДО И НЕ ДОПУСТИМО ! Пусть сами, самостоятельно, принимают решение ! хотят усидеть на двух стульях-- не наши проблемы! 
Играть с " Пушистой Бандой" и " ОЛИМПОМ" --- решение каждой команды и каждого игрока , самостоятельно !
Я высказал ЛИШЬ СВОЁ мнение ! Лично я не собираюсь с ними играть по причине :  допустим в игре игрок, одной из этих команд, ПРЕЖДЕВРЕМЕННО СДАЛСЯ !!! Учитывая предвзятое отношение  модераторов---отправлюсь в бан  с формулировкой " накрутка рейтинга или командных очков " . А оно мне надо ?!
  
2.10.2020 в 04:37

1220994Нирвана2.10.2020 в 09:54
Полностью согласен с Фелой. Хочу только напомнить,что решение Совета по игнору было  к 3 командам.Поскольку у Пушистиков отпала причина по которой их ставили в игнор,то игнор автоматически снимается.Осталось в игноре 2 команды.
2.10.2020 в 09:54

854330ГРОДНО2.10.2020 в 16:02
Две недели отсутствовал здесь.  Пока только одно решение вижу:  https://yellowclub.net/forum/theme/120335 
ПРАВИЛА ПРИНЯТЫ И ВСТУПИЛИ В СИЛУ 25.08 20 г. 
НЕ ПРИНЯЛИ ПОПРАВКИ 
1. команда " ПУШИСТАЯ БАНДА"
2.команда " ОЛИПМ"
3.команда " НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ "

                                       РЕШЕНИЕ СОВЕТА КАПИТАНОВ 
1. команды "НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ" И " ТОРНАДО" -- ИГНОРИТЬ НА ИГРЫ ( ВСЕХ ИГРОКОВ ЭТИХ КОМАНД , БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ) пока в  их составе находятся игроки систематически и грубо нарушающие Правила .
2. КАПИТАНАМ ЭТИХ КОМАНД ЗАКРЫТЬ  ДОСТУП В СОВЕТ  . 
4. ЗА НАРУШЕНИЕ ИГНОРА НА ИГРЫ С УКАЗАННЫМИ КОМАНДАМИ, ОТВЕЧАЮТ КАПИТАНЫ, СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ДЛЯ КОМАНДЫ."
  
2.10.2020 в 16:02

1416005SneZhnaia3.10.2020 в 03:51
 А в чём вообще проблема обсуждения игр с "Олимпом"? Разве недостаточно, что его величество королева бранных слов ни разу не извинилась за свои оскорбления? Оскорбив всех капитанов, она демонстративно, сверкая пятками, побежала играть с "уже уловимыми, но непонятно кому мстителями". Такую же позицию принял и Москвич, правда без оскорблений. Недостаточно, что кометка играя под ником Enigma, занималась такой же сливной деятельностью, как и Лера1? Этого не хватает, чтобы признать их команду....не хорошими?(приличных слов более подобрать не смогла)
В очередной раз подлезет со словами "я такая, блин хорошая" и вновь нагадит, хорошо если в тапки. Тапки выкинуть не жалко.
С кометкой не играла, но Москвич частенько заблаговременно сдавался. И не важно марс, кокс или оин ему светил. Понимал, что проигрывает и сдавался. Мне первые полосы "Жёлтой прессы" не нужны. А с учётом предвзятого отношения модератора, так это вообще чревато баном на игры
3.10.2020 в 03:51

1341076Каменщик3.10.2020 в 08:04
В ОЛИМПЕ ВСЕ 4 ИГРОКА. ИГРАЮТ С КЕМ ХОТЯТ.ЗНАЯ ЧТО ЭТО НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ.
3.10.2020 в 08:04

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.