СОВЕТ КАПИТАНОВ .

1.08.2020 в 07:24
1084555ФЕЛАсегодня в 08:33
Форум капитанов команд для решения  любых, острых и не очень, вопросов, касающихся командных игр . 
Решения Совета Капитанов ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для исполнения. Решения принимаются путём голосования , простым большинством .

1426816кометкавчера в 18:22
почему максим терновский якобы лебёдушка имеет здесь участие?))))ну как так? эмми пишет что это лебедушка и прочее её
кому же верить?
отличная идея!можно выяснить всё и без всех
вчера в 18:22

1435056Максим Терновскийвчера в 19:33
Фела , мне думается что если ты игрок команды то у тебя не должно быть в игноре командных игроков, тогда в чём заключаются смысл командных игр ?  с этим играю он мне нравиться,с этим нет (потому что он играет лучше меня) ,этот мне вообще не нравиться ,занесу его в игнор, а это мой друг или подруга  будем играть до посинения и ему и мне очки в команду, вот отсюда и сплетни ,и ругань, игры между командами это те-же турниры,может я не прав, но это моё мнение
дополнено через 6 минут
кометка можем с тобой по вайберу пообщаться,в личку  напиши, я как мужчина сделаю первым шаг
вчера в 19:33

1426816кометкавчера в 20:52
а между прочим если не учитывать наталюшку ...олимп лучше всех) кто поспорит?)))
как была на такое способна армия я в шоке!
лучше молчите пожалуйста тогда)
вы у всех на языке ..
Это типо  Федина) флаг ей в руки))
дополнено через 7 минут
пока феликс не извинишься перед всеми за неё не стоит за других драть горло!
а давайте всё как есть
горькая медовая слава позорная)
фак ю ) играть то честно)
и ведь есть за что бороться)
15 суток вип бесплатно и больше стоит беспредела да?)))
кто то уже не рад теме совсем)
вчера в 20:52

1341076каменщиквчера в 21:29
1-из 3. 2-один месяц.3-за.4-играет капитан.игроки ставятся в игнор на 2 месяца всеми командами 5-с капитанами ничего не делать.должны быть в курсе 
дополнено через 6 минут
добавил бы ещё один пункт-командные игроки не должны быть в игноре друг у друга
дополнено через 4 минуты
и давайте не устраивать разборки.по ближе к теме
вчера в 21:29

1084555ФЕЛАсегодня в 02:50

To – кометка:

не устраивай "вечер юмора"  хоть здесь ! мало кто что говорит-- ни лебёдушка , ни минкс-- не состоят в командах ! про Натали и Мёд--- факты дай ! болтологию оставь на Форумы . то что они Мать и Дочь --известно АДМИНУ -- ЭТО ФАКТ ! . играть между собой им ЗАПРЕТИЛИ В КОМАНДАХ! МАЛО ТОГО -- МЁД ВЫШЛА ИЗ КОМАНДЫ ! ПРЕКРАЩАЙ " юморить" на этой площадке!
дополнено через 7 минут

To – Максим Терновский:

Почти, согласен ! НО--- именно на тебя  много жалоб , что играешь выборочно . но-- это так , к слову, без обвинения! просто --- пример как можно трактовать то или иное поведение и игры .  повторяюсь : мне идея по лимиту НРАВИТСЯ, но --- ЭТО НЕРЕАЛЬНО ! КТО БУДЕТ СЧИТАТЬ ? КТО АРБИТР ПО СПОРНЫМ ВОПРОСАМ ? АДМИН ?--- НЕТ ! КАПИТАНЫ ? -- вот Я -точно не буду ( это такая возня ! бесперспективная! ) . делать таблицы ?  ВЫХОД ! НО КТО ЭТИ ТАБЛИЦЫ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ?????  ВЫХОД ОДИН--- играть ЧЕСТНО и получать " звездюлей" за "поддавки " . Отследить, просмотром игр ," поддавки" --намного легче ! 

дополнено через 7 минут

To – каменщик:

"добавил бы ещё один пункт-командные игроки не должны быть в игноре друг у друга"

добавляю :  Командные игроки НЕ ИМЕЮТ ПРАВО СТАВИТЬ В ИГНОР ДРУГ  ДРУГА ! Обязаны ИГРАТЬ МИНИМУМ ОДНУ ПАРТИЮ , ЕСЛИ ДРУГОЙ К.И. ЗАШЁЛ К НЕМУ В ЗАЯВКУ !
 Фела---- "за" 

сегодня в 02:50

1084555ФЕЛАсегодня в 08:33

To – Максим Терновский:

ставлю твоё предложение на предварительное ( возможно ещё будут предложения) голосование : 
-- должен быть ЛИМИТ ИГР между командными игроками ? 
-- если ---- ДА ! то кто  из капитанов берёт на себя эту ответственность ? 
---------------------------------------------- 
Фела--- против . Не возьму такую "ношу" 

сегодня в 08:33

Новый ответ