началось в колхозе утро

18.07.2020 в 10:07
436881Emmi5.05.2021 в 21:49
сижу утром на кухне, пью чай, никого не трогаю.  решила поиграть немного.  заходит главный хам сайта, с которым я давнооо не играю со своего основного ника- АГеев. 
даже словом не перекинулись, просто играем, как вдруг читаю ЭТО.




спрашивается: за что?  и почему я должна читать эту грязь? с пустого места.
ты пишешь такое, думая, что я мужик.  а мужикам в жизни ты тоже так смело говоришь такие слова, да?  и ходишь с незаживающей рожей?  или ты ссыкун, который в интернете такой борзый, а по жизни ботаник-хиляк.  первое или второе?
я тебя нагнула в турнире и с главного акка.  и буду нагинать со всех своих аккаунтов. теперь уже принципиально.
и слышь, МАМУ МОЮ НЕ ТРОГАЙ, ПСИНА ПОЗОРНАЯ. да простит меня это животное за сравнение с тобой.  ты своей маме должен ноги мыть и воду пить, понял, хамло? за то, что терпит неудобства, связанные с твоим рождением.  

со си те болт ВСЕ, кто будет его защищать.  

обращение к админам:  забанить это хамло на годик-второй. ибо нех. 

436881Emmi21.07.2020 в 08:36

To – Snezhnaia:

Ну, то, что Вы не получали от него оскорблений, это не означает, что их справедливо получила Я - играя молча с незнакомого ника. И я этого не заслужила, несмотря на то, кто и как ко мне относится. Он также оскорбляет не только меня и моих родителей, но и мужикам это пишет: Алику009, Uvzak, Янушкевичу и т.д. Мне кажется, не просто стоило, а необходимо такое показывать людям, чтобы знали, что им теоретически может прилететь.

Но АГеев ошибся, что напоролся на меня.. и мою маму трогать было фатальной ошибкой. Такое не прощается НИКОГДА. это мои родители. Я, конечно, дам сдачи. И таким способом, о котором он и не думал. Дай Бог, в скором времени у меня получится. Аминь!

Про Лебедушку-Максимку: писать девахам про их губы, про грудь, про внешность, про фотки - это точно не от счастливого детства. А уж тем, которые не со своей фоткой- и подавно. Ну и фраза "видно, заслужила" все проясняет. Недолюбили. Прекрасная база для развития мизогинии
  
21.07.2020 в 08:36

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.