БОЕВОЙ ЛИСТОК № 5

31.01.2020 в 06:59
1084555ФЕЛА17.03.2020 в 07:03
На командных фронтах-- БЕЗ ПЕРЕМЕН . 
Существенных боестолкновений не происходит. периодически ,основной противник, предпринимает попытку контратаки с элементами маскировки , но терпит поражение и отползает на позиции, на их языке--нора или щщщель (). В виде маскировки очень активно меняют позывные , штандарты и наименования, а также язык общения (маскируются под поляков ,применяя в словах множество шипящих звуков). Активно пытаются применять " мягкую силу"---любезно улыбаются, занимаются распространением либеральных идей, но... за спиной всегда держат кукишшшшш . Очень полюбили лекции нашего профессора, млеют от его Русской словесности и провоцируют выступления на "бис". По данным разведки, активно занимаются вербовкой новых бойцов, возможно для передислокации и переформирования подразделения. 
ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ КОМЕТА : потенциал боевых действий весьма высок, но не имеют своей Генеральной Линии, поддались на агитацию и следуют в кильватере другой команды. При смене Линии --представляют весьма существенную угрозу, Наиболее опасны-Желанова (взгляд-рентген,но добрый)-нач-к секретной службы и  Мурка из Тагила, маскирующая себя под милого котика. Такого кушистика (не путать с пушистиком) -сайт ещё не видел ! Кстати, в розыске Интерпола за прихватизацию наградных красных труселей и мЯузера от Железного Эдмундовича !
ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ОЛИМП : каменщик не успевает возводить стенки у которых, лично, КАПИТАНОМ СОРВИ--ГОЛОВА расстреливается очередной провинившийся боец.Потенциал боевых действий -огромен, но... текучка кадров, сэр ! ... ой--ЛЕДИ !

1020315Eлeнa16.03.2020 в 11:35

Цитата: МамиВу   сегодня в 14:20

извинится, вы готовы?
Вугар, вспомни, что ты не извинился перед нами, когда выяснилось, что наговаривал на нас несправедливо... Так что это прежде всего ТЫ не тот человек 1
А уж что мы будем делать при выяснении обстоятельств, тебе неведомо, так зачем заранее грязь лить?
А по поводу вашей команды - она рушится регулярно, как только ее кто-то обходит 
(вспомните апрель прошлого года) вот такая она =хрупкая= ...и опять у вас весеннее обострение   
В этот раз вас обошел Олимп... Так что мы к этому не имеем никакого отношения! 
Кометка рулит!!! 
  
16.03.2020 в 11:35

876961МамиВу16.03.2020 в 11:44
Живя в XXI веке, не имея докозательств, обвинять человека, ввести людей в заблуждение, это клевета, и причем беспочвенно. Вы за это ответите! Фела и мономах поддались, и вам спасибо! Если вы, барышни доброжелатели, то давайте, опубликуйте на форуме документ который подтверждает это.
дополнено через 5 минут
Волга, ты конечно же затычка в каждой бочке(это я ещё цивильно). За что я должен извинится, напомни. В тот раз мы заранее говорили, что уйдем, на этот раз вы посторались. А ты давно должна была уйти, не ушла. И заметь, сама твердила что уйдешь. А почему ты про матрикса-француза молчишь?
Волга, вы ж по уши в грязи, чего переживаешь то? А то что вы облили говном меня, за это ответите!
16.03.2020 в 11:44

1220994Нирвана16.03.2020 в 11:46

To – Eлeнa:


В апреле нас никто не обгонял и никакого обострения у нас не было.Это ты взбесилась что не получается.Единственный выход был-30 апреля обнулить наши очки за месяц.Стыд,срам и позор 
16.03.2020 в 11:46

1084555ФЕЛА16.03.2020 в 11:55

To – Eлeнa:

Цитата: Eлeнa   сегодня в 13:35

А по поводу вашей команды - она рушится регулярно, как только ее кто-то обходит  (вспомните апрель прошлого года)
 мадам ! вы что-то путаете или намеренно искажаете факты !!! В апреле прошлого года , Админ, устав от ваших причитаний и израсходовав запас носовых платков, вытирая вам сопли и слёзы, аннулировал нам очки и подарил вам АВТОМАТОМ победу !! потому как вы несколько месяцев безуспешно пытались хотя бы приблизиться к нам ! Единственная ваша ЗАКОННАЯ ПОБЕДА была в ноябре И..... ПОЧЕМУ-ТО МЫ НЕ
 РАСПАЛИСЬ !!!!????  ПРОСТО ПРОДОЛЖИЛИ ВАС ЧЕБУЧИТЬ из месяца в месяц ! И сейчас бы случилось тоже самое !!! НИЧЕГО ВАМ НЕ СВЕТИЛО И В ЭТОМ МЕСЯЦЕ !!! произошло то , что произошло ! вас это не касается !!! сами разберёмся ! и не надо в чате БОЛЬШЕ НАПИСЫВАТЬ КАКИЕ ВЫ НАМ "ДРУЗЬЯ " и " НЕ ТАМ ИСКАЛИ " и " НЕ ТЕ КОБРЫ" . ВОТ СЕГОДНЯ  , я ВИЖУ ТВОЁ ИСТИННОЕ ЛИЦО ЕЩЁ РАЗ !!! ДАЖЕ погода меняется--- не меняется МАТЬ-КОБРА ! брякаешь несуразицу--- потом глаза пучишь : " а что я такого сказала ?! " . 
У НАС НЕТ ПРОБЛЕМ С КОМАНДОЙ ОЛИМП---это вам на заметку !!! РАЗВОРАШАТ ВАШУ НОРУ вместо нас --ЧЕСТЬ И ХВАЛА ИМ !
  
16.03.2020 в 11:55

1020315Eлeнa16.03.2020 в 12:13
Ну понеслось!!!!! Трое, давайте.... отбрыкивайтесь....! Вы что так разнервничались?
Это всего лишь игра!!!! 
МамиВу - подай на меня в суд  а что, что вам беспочвенно на нас клеветать можно?
Фела, как обычно куча слов, необоснованно формирующих отрицательное отношение к нашей команде...
Нирвана - =взбесилась= это не про меня  а Стыд,срам и позор  - это вашей команде... вас же уличили, притом с доказательствами, в сливе и мошенничестве,
поэтому и обнулили ваши очки 
Итог: Что бы не случилось - виновата мать Кобра 
Бойтесь меня.... Бойтесь! 
16.03.2020 в 12:13

1084555ФЕЛА16.03.2020 в 12:28

To – Eлeнa:


не льсти себе ! НИЧЕМ ОСОБЫМ ТЫ НЕ ВЫДЕЛЯЕШЬСЯ ИЗ ТОЛПЫ ОКРУЖАЮЩИХ ТЕБЯ ЛЮДЕЙ ! разве что наглостью и диареей набора слов и притянутых " фактов" . " бойтесь " ????? было бы кого !!!!
16.03.2020 в 12:28

1020315Eлeнa16.03.2020 в 12:36

Цитата: МамиВу   сегодня в 14:44

За что я должен извинится, напомни.
Ну, вспоминай.... когда на тебя кто-то настучал, и ты тут же обвинил меня и т.д. (и притом беспочвенно, бездоказательно клеветал) и даже запрос админу делал 1 а когда выяснилось, что мы не при чем - ты что сказал? :
Все равно извиняться не буду .... коротковата у тебя память
Может за это тоже тебе ответить надо?
дополнено через 5 минут

To – ФЕЛА: А я и не  претендую на какое-то спец-место в обществе... это скорее ВЫ все всегда чванились тем, что ВЫ, старички, - цвет сайта, что всех новеньких побреете и слопаете...
А меня невзлюбили лютой ненавистью, что я осмелилась вам противостоять... и не выжили вы меня с сайта... и что ваши махинации вскрылись...

16.03.2020 в 12:36

1084555ФЕЛА16.03.2020 в 12:52
16.03.2020 в 12:52

1220994Нирвана16.03.2020 в 12:55

To – Eлeнa:

вас же уличили, притом с доказательствами, в сливе и мошенничестве, 
поэтому и обнулили ваши очки )
 Обьясняю для длинношеих еще раз-Фелу забанили за то ,что он подарил фишки Светику (царство ей небесное)на день ее рождения.Спартак с вегой острую партию играли-в любую сторону могло повернуться.Я играл с игроком которого вообще не знал и вроде бы он мне слил.Какая-то ПРАВДА решила быть судьей.Всех банили ни за что.А ну раскрой нам правду про ПРАВДУ.И не гавкай здесь .Занимай 1-е место.ВПЕРЕД!
16.03.2020 в 12:55

1295776SPARTAKUS16.03.2020 в 13:01
ЩУКА
16.03.2020 в 13:01

1220994Нирвана16.03.2020 в 14:31
Кстати,вспомнил формулировку админа за что он обнулил "за накрутку" Я спросил ,а что это такое-он не ответилА у кобр никакой накрутки или закрутки не было ли.
16.03.2020 в 14:31

1020315Eлeнa16.03.2020 в 17:13

To – SPARTAKUS:


 
дополнено через 5 минут

To – Нирвана: Слив - это и есть накрутка командных очков. А у Кобр накрутки НЕ БЫЛО!

Ув.Мономах,

НИРВА'НА, ы, мн. нет, ж. [санскрит. nirvān㈺ — исчезновение, потухание] (Символично! 1 ). У буддистов — блаженное состояние души, освобожденной от страданий личного бытия. || Смерть, небытие (поэт.). ◊

Погрузиться в нирвану (разг.) — перен. отдаться состоянию полного покоя

Более не буду мешать Вашему покою.

16.03.2020 в 17:13

1260769Олечка516.03.2020 в 18:11
Прочитала ваши дебаты! Смешно конечно!!! Валера не ищи дурней себя пожалуйста!все кто давно тут играет и общаются между собой,все всё знают кто и на что тут способен,и причина ухода Вовы и Фелы из команды ,только твоя и твоей Кометки !!и ни кокая команда Кобр не могла бы сломить таких парней как Вова и Фела,уверена и Коля уже лыжи смазывает! Ваше б...ство всем уже давно надоело,всё испоганили уже давно,сколько вас уже носом тыкали,вы всё новые гадости придумываете!Я не буду утверждать что я пушистая,все кому надо и кому интересен этот сайт всё знают,кто стукач,кто грубиян,кто хамло,и кто подлец и кому надо тот видит,кто и как тут переобувается ! Хочется играть честно ,справедливо и без злобы!!! 
через 56 минут
А если вы задали себе такую цель, занять 1 место и всех уделать!!!(мечта Кометки) ! давай потягаемся по твоим правилам! и посмотрим!
16.03.2020 в 18:11

876961МамиВу17.03.2020 в 06:29
Оля, знаю дурнее меня как минимум двух Оль! Только пожалуйста, не надо здесь про честность, ты и честность это север и юг! Дядьке привет!
17.03.2020 в 06:29

1260769Олечка517.03.2020 в 07:03
Я же написала что я не пушистая!с вами играть только вашими методами ,а Дядьке сам передай он иногда заходит!
17.03.2020 в 07:03

Новый ответ