Турнир SPARTAKIADE открыт

2.04.2018 в 11:09
1165433*Натали*13.01.2019 в 11:56



Добро пожаловать!!!Турнир открыт!!!                                          Время проведения турнира 
Хамство и злобу не проносить!                                                          
Дружеский стёб и подколы - Приветствуются!!! 
                                                                                                                  https://youtu.be/cQsr3AbuNkw
                                                                                                                                                                    
                 ÃƒÂƒÃ‚Ã‚ŸÃÂ¾Ã‘…ожее изображение

1165433*Натали*24.04.2018 в 09:26

To – Трейси:


  да, видимо моя благодарность тебя не устроила.
24.04.2018 в 09:26

1084555ФЕЛА24.04.2018 в 09:58
Надя и Наталья ! Вы бы толком объяснили, что и как было, а то уже надоедает эта словесная дуэль. Я ж обоим вам сразу сказал-"ждите суйрпраааайзов".
24.04.2018 в 09:58

1165433*Натали*24.04.2018 в 11:11
Разрабатывали и осуществляли этот турнир Спартак,Вега, Наталюшка. Помогали нам действительно многие игроки.А именно: Фела ,Светик ,Мерсисаец за что им огромная благодарность.Так как мы делали турнир в первый раз, много чего у нас не получалось, обращались за помощью к игрокам.Лично от себя скажу что косаемо Трейси. Я задавала Трейси в личке пару вопросов, на что ждала долго ответа (при том что Трейси была на сайте) ответ я конечно получила да, но после того как сама смогла сделать то о чём просила Я у Трейси.И всегда благодарила тебя Трейси за ту или иную помощь, даже если в ней я уже не нуждалась.Не так ли Трейси? Более я к тебе не обращалась.Спасибо тебе. Далее я попросила Лилию о помощи ,чтоб после окончания турнира она поставила кубки победителям турнира, так как это не в моих силах. На что Лилия дала согласия.Но пока не вижу ни чего.Игроки интересуются когда к ним на страничку поставят кубки? ответ от
 меня цитирую ,,подождите пожалуйста,, А вам МОДЕРАМ хочу сказать: нет чтоб порадоваться за игроков, проявить какое-то внимание, поздравить победителей, и многое другое ,при этом вы отравлаете атмосферу. Вы то оскорбляете, то унижаете, вечно чем-то не довольны.Пишите на форуме всякую гадасть.Так низко, и не красиво. Ну на этом всё.Всем спасибо за внимание!
PS.Игроки сами  разрабатывали турнир, сами проводили турнир,и сами его финансировали.
24.04.2018 в 11:11

1061890Vega24.04.2018 в 11:46
Ну, а я  на правах в номинации "Безмоглой,бессовестной дебилки" скажу.Что парный турнир"Бонни и Клайд" завертелся неожиданно.Шутили в чате про Леханова,т.к. он хорошо шёл в туре.Он шутил со мной в личке и подстёгивал,а мне много для счастья не надо.Сразу объявили войну.Название турнира(Бони и Клайд),игры ,агитация игроков,конкурсы(в "Дуэте"  прогноз и  "Самый лучший", идея  создать "кубышку" полностью мои.
финансовую сторону даже затрагивать не хочу
Ставим на весы ту помощь,которую ты оказала и я.(сделать на фотошопе спартакиада и время проведения)
Бессовестный игрок хочет услышать   от "честных,справедливых и совестливых" модеров где слова благодарности были указаны в мой адрес.Они мне и не нужны были.))
Только палки в колёса вставлять умеете.Думали,что Спартакиада обломается

24.04.2018 в 11:46

1295776SPARTAKUS24.04.2018 в 13:38

To – Наталюшка1:


Да, подтверждаю, а в честь меня еще и назвали 
24.04.2018 в 13:38

1084555ФЕЛА24.04.2018 в 17:31

To – Vega.:


 по "Бони и Клайду" -- добавлю, что некоторые пары сформировались благодаря тебе .Это ты всех "достала" своей агитацией.в том числе - и меня. Про финансовую, твою, поддержку турнира,тоже, знаю. "кубышка"-твоя идея!!! ТУРНИР (Спартакиада) прошёл на УРА ! ВСЕ участники довольны!!  ВСЕ мы ждём нового тура после небольшого "перекура" ! К критике и якобы "критике"-отнесись так,как только ты умеешь !!!! Твоя команда--всегда с тобой!!!!  ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ !!!!
дополнено через 10 минут
кстати--Участники -- про "кубышку" не забываем.Вносите денежку!
24.04.2018 в 17:31

26724Лилия24.04.2018 в 17:43
Все-таки такие опусы оставлять без ответа, как минимум, жестоко. "Девчонки" так старались, взахлеб рассказывая о своих заслугах, что даже не успели договориться, чтобы врать в унисон. Одна утверждает, что если и задала пару вопросов Трейси, то озарение свыше снисходило на нее раньше ответов Трейси, следовательно, необходимости в этих ответах и не было. Таким образом, "Игроки сами  разрабатывали турнир, сами проводили турнир,и сами его финансировали". В это же самое время вторая "прародительница" турнира признает, что Трейси провела определенную работу по оформлению турнира, но работа эта настолько незначительна, что не достойна внимания широкой публики. "Ставим на весы ту помощь,которую ты оказала и я.(сделать на фотошопе спартакиада и время проведения)". Так рассуждать может только дилетант, который никогда не имел дела с фотошопом. Если все так легко и просто, почему не сделали сами? И не только надписи в фотошопе, но не осилили даже ссылки на песенку и на собственную личку, куда нужно было отправлять результаты игр. Да что там оформление турнира! Даже порцию стишков, и ту сперли из инета))) (http://www.stihinasheylyubvi.ru/stihi-ljubov-i-zhizn/stihi-na-svobodnuju-temu/236-stihi-o-zlobe-spletnikah-pro-spletni.html) И в отличие от завравшейся Наталюшки я обладаю доказательствами своих слов. 
  
 Как видит почтеннейшая публика, надписи для турнира и ссылки сделаны в сообщении Трейси. Надеюсь, мадам Наталюшка не станет уверять, что сделала это она? Но это, естественно, не идет ни в какое сравнение с творческим гением колбасы-Веги!! (это сарказм). Между делом "придумать" парный турнир, которых на нашем сайте прошло уже несколько, дело большое!)) А уж название придумать - это ваще нечто неподъемное!! И Трейси, и я за эти годы не один десяток названий придумали, сама удивляюсь, как выжили?!))) К слову, а за что она должна была благодарить? Какая наглая манипуляция!)) Свою просьбу о проведении турнира они называют "помощью"!!! Как будто Трейси обратилась к ним: "Помогите, люди добрые, никак не могу придумать, по каким нардам провести турнир!". "Ну, поможем мы твоей беде, ты уж только нашей доброты не забудь!". Так, что ли?? Игроки попросили провести определенный турнир, всю черную и тяжелую работу проделала Трейси! За что она должна была сказать спасибо?? Сейчас всю тяжесть и неблагодарность труда по проведению турниров может оценить только Наталюшка! А всякие великие "придумщицы" пусть лучше помолчат о том, чего совершенно не знают.
Теперь о "безмозглой дебилке". Уже не первый раз читаю, что я так, якобы, назвала одну из игроков. Предлагаю расставить все точки над ё. Жду доказательств! Не "свидетельские" показания "правдивых" друзей, а скрин (ы), подтверждающие обвинение в мой адрес. Если в ближайшее время я эти доказательства не увижу, то пионервожатая-пенсионерка за клевету огребет такой бан, что у нее высвободится предостаточно времени для большого количества новых придумок для новых турниров!
И вообще, давно хочу внести ясность. Что за отношение к модераторам, как к некоей обслуге? Вы ничего не попутали?? С некоторых пор стало как-то модным, что ли, высказать свое "фи" в наш адрес. Когда вам помогаешь, идешь навстречу, некоторые из вас норовят сесть на голову и погонять! Кое-кто думает, что если пришлет пару цветочков в чате, то модер обязан закрывать глаза на их выкрутасы! И  когда ловишь его на наглом нарушении правил сайта, сразу обида на всю жизнь))) Никаких приветствий в чате (о, ужас!!!) и непременные шпильки при любом подвернувшемся случае! Хочу донести одну простую мысль: мне абсолютно фиолетово на лицемерные приветствия! Со мной можно вовсе не здороваться! Я все равно помогу с возникшими на сайте проблемами) Но при этом надо понимать, что модеры не секретарши, не прислуга и не мальчики (девочки) для битья! Если вы надеетесь, что после ваших плевков кто-то расшибется в порыве вам помочь, то вы очень сильно заблуждаетесь! Не плюй в колодец!
Я все сказала! Теперь тему можно и закрыть))
24.04.2018 в 17:43

1165433*Натали*24.04.2018 в 18:02
Я всё написала выше, а твоя фантастика меня не цепляет. 
24.04.2018 в 18:02

1084555ФЕЛА24.04.2018 в 18:10
Ага! все мы скрины храним "на всякий случай". С Надюшей понятно всё !!!-== я опять спор выиграл(пойдёт в баню) . ПАТЕТИКУ И СЛОГ оценили . Чаще буду заключать пари ! что-то мне везёт на "предсказания" 
24.04.2018 в 18:10

854330ГРОДНО24.04.2018 в 18:50
Турнир прошел... а грязь потоком льётся. Ведь вроде здорово?! А модерам неймётся... Заслуга может быть только одна, - когда довольны все, а ты собой "ГОРДА".
24.04.2018 в 18:50

1084555ФЕЛА24.04.2018 в 18:53

To – Игорь1964Гродно:


не дай бог с инета "содрал" ! в баню пойдешь,тоже
24.04.2018 в 18:53

1295776SPARTAKUS25.04.2018 в 04:14
Подытожим: мы захотели турнир - мы его провели и провели, по-моему мнению, успешно. Кто-то не хотел, чтобы этот турнир состоялся, но у него ничего не получилось. вывод 1-0 в нашу пользу
25.04.2018 в 04:14

611406ХамАм25.04.2018 в 05:33

To – Лилия:


 

To – Трейси:


 
25.04.2018 в 05:33

1084555ФЕЛА25.04.2018 в 07:26
Модераторам: Спасибо ещё за один урок !!! ещё раз поняли "кто в доме хозяин"! Это же надо, из незначительного эпизода раздуть "трагедию всесайтовского масштаба" !!! Корёжит от того, что осилили турнир?! На мой,взгляд , если бы от вас прозвучала маааалеенькая, маалююсенькая похвала в адрес тура, а потом БОЛЬШАЯ "критика"-это было бы нормально и достойно уважения. А так -довольно предсказуема ваша реакция !!!! Ничего нового,всё по старому сценарию!  Что касается скринов. Уверен на 100% ,что подавляющее большинство игроков не делают никаких скринов. Слова "безмозглая" ,"дебилка" звучали в чате безадресно, но ясно было в чей адрес этот "камушек". Карази ,тоже , писал безадресно и получил бан (на мой взгляд справедливо). Так чем одно от другого отличается?! То что Надя пойдёт в бан и максимально надолго было заранее известно и понятно, ФЛАГ вам В РУКИ !!! Можете скопом всю команду забанить "базарных баб", "паучков" , " мужеподобных", "гнилостных" , "шведов", "крыс" и т. д. (сразу говорю -скринов нет у меня,ну не запасливый я). Так что -по той же технологии -"за клевету на светоч нашего (пардон ВАШЕГО) сайта"!!

To – SPARTAKUS:


Полностью согласен ! 
25.04.2018 в 07:26

1061890Vega25.04.2018 в 08:03

To – Лилия:


Печенька,ты чё разбушевалась? Придумала для меня новую номинацию "лгунья"?Без проблем я это тоже приму,всё моёникому не отдам.И воще ты под кайфом что ли находишься,когда оскорбляешь и унижаешь
 игроков в чате,а потом память отшибает.Не мешай гонять  пескарикам волну в болоте!!!
  Там...перед ним мы будем стоять с тобой на равных..И твоя кнопка бана те не поможет.За все свои слова и поступки ответим.
   Печенька решила попугать  козу   очередным годовалым баном!



девчонки полюбили не меня..девчонки полюбили гармониста,а у  гармониста песня льётся чисто
25.04.2018 в 08:03

Новый ответ