ЧЕРТОВ НЕПОЛНЫЙ ХОД В КОРОТКИХ НАРДАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16.03.2018 в 20:20
436881Emmi18.03.2018 в 11:25
Поднимаю эту тему уже в стотысячный раз. Уберите этот глюк с неполным ходом в коротких нардах! Особенно стремно на выбросе, когда соперник без зазрения совести делает неполный ход и перехаживает себе во благо.
Только что очередной игруля так же сжульничал. Ему выпало за ход до фотографии ниже  5-1.  Он должен был походить с шестерки 1, а потом с пятерки ее же скинуть. И на шестерке у него бы оставалась неприкрытая фишка.  Вместо этого он с четверки единицу ПЕРЕХОДИЛ, а пятерка пропала!! Ничего не открыл и не подставился.
В ответ на мой гнев, он включил дурака, сказав, что не было же ходов других.  

ЗА-МА-НА-ЛО !

1314295131429517.03.2018 в 20:29
Хитрожопые.
17.03.2018 в 20:29

436881Emmi17.03.2018 в 21:37
Вот сейчас та же хрень произошла: соперник сделал неполный ход и я сдалась. Реально не хочу и не буду ТАК играть.  Я все понимаю, что мы все хотим выиграть, но не такой же ценой, черт возьми.  

Я тут играла недавно и в очередной раз подтвердилась моя бессменная гражданская позиция всегда играть честно. Играем в короткие, первую партию я  выиграла, играем вторую. Опять выигрываю, уже выкидываю фишки с дома, а он пасет меня на пункте 1 и пункте 2.  Мне пришел левый камень, я могла бы походить неполный камень и спокойно продолжить выбрасывать. Но полный камень обнажал аж два пункта, а это чревато проигрышем в той ситуации. Да еще и он с двух позиций попадает. Шансы меня побить увеличиваются вдвое, сами понимаете. Я естественно хотела выиграть, представила, что можно не доходить и выиграть скорее всего, но не стала. Злая от досады, матерясь, обнажила два пункта. Ну что было поделать: проиграю-значит, так тому и быть. но было очень жалко. И заранее обидно. 
И что думаете? Произошло худшее - он сбил ОБЕ мои фишки следующим ходом, а у него был отличный дом. Я совсем расстроилась, думаю, ну все, проиграла. Но доиграю. В общем, у меня две сбитые на баре, у него отличный дом и он почти дошел до него. Прикол в том, что я умудрилась выиграть! Каким-то чудом зарядилась, добежала до своего дома двумя сбитыми и успела выбросить раньше него! я в шоке была. Все равно за честную и правильную игру приходит награда. Я считаю, что несмотря ни на что, нужно играть по правилам, а не кидать фуфло. и позориться. Давайте играть честно- мое обращение ко всем. Давайте быть людьми

17.03.2018 в 21:37

997481sherzodhoja18.03.2018 в 10:21
Нужно исправить этот баг на программном уровне
18.03.2018 в 10:21

436881Emmi18.03.2018 в 11:25

четвертый год исправляют - тщетно)))  

уже даже теорему Пуанкаре доказали нерешабельную,  а баг нардовский убрать все никак

18.03.2018 в 11:25

Новый ответ