НЕПОЛНЫЙ ХОД В КОРОТКИХ НАРДАХ

30.01.2017 в 13:30
436881Emmi30.01.2017 в 13:30
Здравствуйте, администрация. Вчера в игре в короткие нарды с "Алик запорожье", соперник сделал неполный ход. Я знаю, что вы, вроде, убрали этот глюк, но видимо, не совсем. Нашлась такая ситуация, когда можно было перехитрить программу.
Самое интересное, что соперник сделал это не сразу. Я была в засаде у него дома. И у него была одна сбитая на баре. Ему выпало 2-1. По правилам, он должен был зарядиться на 1 и двойку переходить у себя в доме, тем самым оставляя блот(одиночную фишку) под ударом. В начале он так и делал. Но потом отменил ход, поставил сбитую на 2, а ход с единицей, естественно, пропал- некуда было ходить.
В ответ на мое возмущение, он сказал, что это все компьютер и посоветовал мне обратится к тому, кто делает прогу. 
Неуважаемый Алик,вот я и следую вашему совету. Ведь к совести вашей взывать совершенно напрасно - ее нет. Вам все равно, как побеждать. Это вина не в компьютере - дело в вас самих. У вас был выбор - походить честно или походить нечестно. Вы выбрали нечестно. Стыдно за вас.

Кстати, игру выиграла все-таки я. Как говорится, "Москва докажет", справедливость восторжествует.

Новый ответ