Веселая обезьяна

12.12.2015 в 16:28
840568Трейси11.01.2016 в 20:49
                                                                    Королевская Лилия гиф анимация                                                
                                                                                                                                        
                                                                                                                                                         
       



436881Emmi11.01.2016 в 11:28
было бы не интересно - не спорили бы на пару) и в личку бы не написывала) 
если хотите загноить - не выйдет. Пока что ем я) и не давлюсь)
удачи, Надюш.
11.01.2016 в 11:28

384957N a d i y a11.01.2016 в 11:31
Причем тут загноить,шо ты мелишь! Не хворай!
11.01.2016 в 11:31

15871КСЕНИЯ11.01.2016 в 12:12

Цитата: Emmi   сегодня в 13:06

ой, срите, срииите, сколько угодно! вы сами себя позорите

Надюш, не ревнуй. Я люблю мужиков, а не баб
Мужиков она любит готова спорить, что любовь невзаимная у тебя к ним
 

To – Emmi:

Привет, верный пес Лилии)))) Ты все отгавкиваешься за нее?)))
Тебя не загноить, ты права, ибо ты гнилая до мозга костей уже))))
11.01.2016 в 12:12

840568Трейси11.01.2016 в 14:55
to - N a d i y a: В своих турнирах я никогда и никого не тороплю! Каждый решает сам когда и с кем ему играть, предварительно договорившись с соперником! Единственное , что когда турнир приближается к своему завершению и в турнирной таблице нет результатов игр, я предупреждаю не сыгравших игроков, что нужно успеть отыграть игры до определенного дня, часа, что и было сделано !

to - АЛЕКС2013: "наемные рабочие" - это те, кто работает по найму, за определенную плату! В данном случае модераторы за свою работу никаких денег не получают! Прежде чем это утверждать, нужно проверить информацию, а не излагать здесь свои домыслы, вводя в заблуждение пользователей ресурса! Модеры, также как и все остальные, платят реальные деньги, покупая членство в клубе, фишки и проч., а не "зарабатывают здесь на кусок хлеба", как ты изволил выразиться.
Далее. Суть спора: 1. Регламент турнира 2. Договорные игры
Отвечаю: 1. в чем нарушен? если в сроках - повторяю: организатор на свое усмотрение может продлить турнир на 1-2 дня! 2. приведи доказательства!
И последнее. Как организатор турнира считаю необходимым принять следующее решение: 1.Результаты всех игр участников длинные - короткие нарды аннулировать! 2. Турнирные взносы будут  возвращены.

to - КСЕНИЯ: Привет! Давно не виделись) Понимаю твое желание поддержать своих друзей, но зачем же оскорблять?! Если ты считаешь, что по отношению к ним была проявлена грубость, то к чему же уподобляться?!
  
11.01.2016 в 14:55

26724Лилия11.01.2016 в 15:01

To – Трейси:


Как же я проживу без выигранного бакса?? О детях моих ты подумала, а??  
11.01.2016 в 15:01

309120АЛЕКС201311.01.2016 в 15:52
Девочки - модераторы! уж быстро, практически без борьбы Вы приняли решение аннулировать результат игр в длинные и короткие
Вы и в прям думаете что вот просто  вернули всем кровные  и спор разрешился? 
Вы соглашаетесь с тем что нарушение регламента и договорные игры имели место ?
Трейси, " Модеры, также как и все остальные, платят реальные деньги, покупая членство в клубе, фишки и проч., а не "зарабатывают здесь на кусок хлеба", как ты изволил выразиться." Тогда у меня вопрос - зачем вы нужны? какая польза от Вас? почему у Вас есть право " банить" того или иного игрока? 
за что , за какие заслуги рука администратора назначила Вас модераторами?
11.01.2016 в 15:52

26724Лилия11.01.2016 в 16:01

To – АЛЕКС2013:


 
  
11.01.2016 в 16:01

840568Трейси11.01.2016 в 16:07
to - АЛЕКС2013: что значит " девочки - модераторы"??? Я пока что самостоятельно могу принимать решения и ни в чьих советах не нуждаюсь!
"Вы и в прям думаете что вот просто  вернули всем кровные  и спор разрешился? 
Вы соглашаетесь с тем что нарушение регламента и договорные игры имели место ?" -  доказывай, какие проблемы???

" Тогда у меня вопрос - зачем вы нужны? какая польза от Вас? почему у Вас есть право " банить" того или иного игрока? 
за что , за какие заслуги рука администратора назначила Вас модераторами?" - адресом ошибся тебе сюда: /info/1
  
11.01.2016 в 16:07

26724Лилия11.01.2016 в 16:19

To – Трейси:


Его больше интересует, почему НЕ назначили его! 
дополнено через 9 минут

To – Трейси:


и почему ты не нуждаешься в моих советах?? обидно, слышь!  
  
11.01.2016 в 16:19

606036malanec11.01.2016 в 17:01
Все , ребята, БРЕК!!! Если весь сыр -бор из-за меня, тоя без проблем готов признать свой бок в том, что задержали турнир ( скажу откровенно даже не по моей прихоти) но я НИКОГДА  не приму в свой адрес то - что я нечестно играл!!! Я участвовал не в одном военном конфликте и для меня слово ПОБЕДА - не пустой звук, не прописное слово , не выигранный бакс..Да я слышал как волосы шевелились на голове у Светланы когда мы с ней рубились...да с Женей мне было полегче - может она просто устала..с Алексом - ну незнаю, может кто-то и скажет, что я ему слился , вряд ли он сам.. А в данном случае, мне так кажется, имеет место - личные амбиции...но и это не дает никому право оскорблять друг друга!! Я Вас всех очень ценю, хотя бы за то, что мы уже не один год в теме и не один турнир вместе прошли удачно - неудачно -неважно...  Давайте научимся УВАЖАТЬ друг друга, даже если на определенном этапе мы - соперники(враги..). Мир станет лучше...
С уважением ...

11.01.2016 в 17:01

384957N a d i y a11.01.2016 в 17:23
Уважаемый игрок malanec к сожалению не все умеют уважать друг друга! Сайт и его членов клуба поделили на чёрных и белых! Белые все кто как песики кивают головой и соглашаются с модератороми,а чёрные те которые высказали своё мнению е и оно вдруг не совпало с мнением модератора. Видитите какие картинки Лиля красивые скинула,сразу видно взрослый воспитанный человек!
11.01.2016 в 17:23

436881Emmi11.01.2016 в 18:06
ой, Ксении свистнули и она приперлась. Я даже догадываюсь, кто тебя позвал. 
Интересно, за что эта женщина так зла на меня Раз так норовит меня задеть, значит, ей реально хреново. 

На самом деле, мне обидно за Трейси: человек готовил турнир, старался, оформлял, чтобы игроки интересно время проводили. А тут - ТРАГЕДИЯ, кому-то не досталось первое место. Поступили по-свински.
Трейси - ты молодец и многие тут ценят твой труд. Ждем еще турниров
11.01.2016 в 18:06

309120АЛЕКС201311.01.2016 в 18:14
Модератор Лилия спасибо за фото. Отсутствие спереди 2/3 зубов, длинные откусаные уши и свиной пятак делают вас очень даже сексуальной. Но увы не в моём вкусе. Пожелание отправить меня куда нибуть и ещё как-то нахамить подчеркивает Вашу ограниченность. Вы исякли, идей как улучшить сайт у вас нет. Вы устали. Вам пора на покой.
11.01.2016 в 18:14

611406ХамАм11.01.2016 в 18:54

To – АЛЕКС2013:

Смотри,это турнир Трейси,и она может продолжить его хоть на неделю это её дело)Типа регламент скажешь...регламент дело такое,может у кого то причина есть(но он думает  постоянно что ему надо отыграть  игры) приходит и играет! И организатор идёт навстречу ему,все мы люди и кто знает что будет завтра!!! Договорные игры...1. Я думаю если бы у тебя было первое место то этого г...на  тут бы не было, было бы вот что..Спасибо за турнир и тд.и тп.это факт!!!!  2. доказательства должны быть,а так это же просто твоё мнение!!!(плохое очень) Дальше...... " Тогда у меня вопрос - зачем вы нужны? какая польза от Вас? почему у Вас есть право " банить" того или иного игрока? 
за что , за какие заслуги рука администратора назначила Вас модераторами?                                                    Нужны и польза от нас такая...следить за порядком на сайте,не позволять гулять хамству и оскорблениям!  Право банить  есть потому что модератор (почитай обязанности модератора там всё написано) и дальше,по твоей же просьбе(забыл наверное) Админ сделал голосование  за то кто может быть модером  и по голосованию " рука администратора назначила" тех кто набрал больше голосов! И по поводу Трейси...человек старается тратит своё время чтоб сделать турнир,а тебе наплевать на это!у тебя бакс перед глазами!и ты за него готов по головам пойти(не стыдно)задумайся!ты же взрослый парень!Какое то уважение должно быть к девушке,она что для себя это делает?Упрёки оскорбления  в её сторону ....  и из за чего? ты не задумывался!??? СТЫД И СРАМ   
11.01.2016 в 18:54

309120АЛЕКС201311.01.2016 в 19:30
Модератор Raiden прочёл твой пост. Спа! По сути вода. Встал на защиту Трейси- молодец! Только вот с чего ты решил что я пытаюсь принизить ещё заслуги. Как к девушке у меня к ней притезий нет. А вот как организатор турнира она дала маху. Во- первых правила турнира были не ясны до конца. Во- вторых регламент. Время и место изменять нельзя. Все желающие сыграть в турнире подали заявку, следовательно согласовали своё время . чьи проблемы что ты не можешь вовремя доиграть. Я все понимаю . не кто изнас не застрохован от разных событий . но поставте в известность всех заинтересованных лиц. Что мешало играть во время тем кто был на сайте , а не доигрывать после? А теперь о договорных играх. Все заинтересованные лица изучали таблицу результатов и премерно знали расклад . проигравшим терять не чего. Их игра была беззубая неинтересная . например как играла Трейси или Яффа. Яффа в 2,3 игре Лилю разматавала по полной. Лилия даже не спорит. И последние быть хорошим модераторам дано не всем. А плохие не нужны. Кто не может справится с общественной нагрузкой - на выход шагом марш! Не заменимых люд ей нет.
  
11.01.2016 в 19:30

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.