Игра в кальмара

1.01.2022 в 02:03
1416005SneZhnaia9.02.2022 в 14:52

Если ты азартен, готов к любому повороту событий,

обладаешь чувством юмора и умеешь работать в команде, 

то мы ждем тебя в турнире 



                    

                                                                         
                                                                           Взнос 2

                                   Методом жребия будут выбраны 3 игрока, 
                                   которые будут зарегистрированны и допущены к участию
                                                           БЕЗ турнирного взноса!




1416005SneZhnaia7.02.2022 в 14:06
 
 Большое спасибо всем участникам турнира за терпение и стойкость в отношении
 к неожиданным сюжетам в ходе всех этапов!
 Многие игроки показали себя и раскрылись совсем с неожиданной стороны для большинства участников. 
Это дорогого стоит !

Считаю, что достигла главного, что хотела вам донести в этом турнире!
Самый ценный игрок и для команды, и для сайта, и для самого себя
это УНИВЕРСАЛЬНЫЙ игрок.
Такой игрок никогда не останется без соперника и не будет часами висеть в заявке ожидая игры.
И не стоит никому разделять игроков "..на белую кость и крапленую карту.."
В любом турнире хоть карты, хоть нарды всегда есть большая доля удачи.
Не повезло сейчас-повезет в будущем!

Ну, а сейчас имею честь представить наиболее удачливых в этом турнире!
И от всей души...



Победители в командном зачете:

                                                             SLAVA1980 & Позитиффф
                                                                38 + 38.000 фишек


                                                                     Gerda & dragonfly
                                                                   28 + 28.000 фишек


                                                      Забава Путятична & Днепр Днвск
                                                               18 + 18.000 фишек


                                                                      МОСКВИЧ & Гродно
                                                                   12+ 12.000 фишек



                                                    Победитель в одиночном зачете

                                                                       Позитиффф
                                                               12+12.000 фишек



                                                           "Самые меткие охотники"
                                        Доза Счастья 2, Соболь 2, Добряк 2
                                                    Патологоанатом 1, natali21 2
                                                                           Тотаl 2


                                                                         Отдельно!
                                                          За победу над самим собой!
                                                               
                                                                  Никогда не сдавайся!
                                                        dragonfly 2, Днепр Днвск 2






  
7.02.2022 в 14:06

1397423МОСКВИЧ7.02.2022 в 14:43
самая  лучшая  снежная.  тагил.  и  др.  спасибо  за  поддержку
дополнено через 15 минут
я  думаю  что  турниры  зближают  игроков  хотя  и  долго  проходят  немного   утомляют но  с  снежной  можно  и  пережыть  такое.
7.02.2022 в 14:43

1475112Gerda7.02.2022 в 15:18
Турнир завершён!Это было интересное приключение в котором я познакомилась с прекрасными игроками.Спасибо Снежная и конечно Тагил и спонсоры турнира!!!
7.02.2022 в 15:18

1448674Позитиффф7.02.2022 в 16:31
Это во истину было лучшее творение из всех под брендом "Снежная Королева" от студии SNOWWOOD.Очень понравился необычный формат и то что никто не знал что произойдет с его героем дальше         Изведал враг в тот день немало,

Что значит для корейца бой удалый,

Наш рукопашный бой!..

Земля тряслась — как наши груди;

Смешались в кучу кони, люди,

И залпы тысячи орудий

Слились в протяжный вой…(Гродно)

дополнено через 8 минут
Для кого то из участников Бородино на корейский лад оказалось смертельным и непреодолимым препятствием,а кто то выжил и дошел до финала!Но удовольствие от игры наверняка получил каждый.Спасибо игрокам в нарды за уроки,я росту на глазах играя с элитой из нардБлагодарю Снежную и всех кто причастен к этому турниру!Вы научили нас искать помощи не у "заморских звезд",а доверять своим близким и не бросать друзей в трудную минуту.Это дорогого стоит черт побери!Слава,напарник благодарю за шикарную игру.Ты лучший
  
7.02.2022 в 16:31

972316dragonfly7.02.2022 в 18:04
Благодарю организаторов турнира,особая благодарностьSnezhnaia за поддержку и не предсказуемый сценарий турнира.Удачи всем и хороших баталий.
  
7.02.2022 в 18:04

42232Днепр Днвск8.02.2022 в 03:40
Огромная благодарность организаторам  турнира!!!!! Девчонки вы молодцы!!!!!! Турнир получился  супер !!!!! Также хочу поблагодарить своих наставников которые пытались втолковать мне что такое нарды, спасибо  ребята за помощь !!!!!
8.02.2022 в 03:40

1161893Забава Путятична8.02.2022 в 14:52
Нет слов, чтобы выразить свои чувства от совместно проведенного времени, турнир классный, непредсказуемый, загадочный, огненный, сценарий бомбический, так сильно раскрывающий человеческую сущность, показывая кто друг, а кто враг, отдельное спасибо маленькому бандиту, который не предал и дал возможность играть дальше, в связи с чем я дошла до финиша,  лиднатву, которым любезно принял наше предложение, герде, которая, когда я ей проиграла, прислала мне подарок и написала теплые слова, СНЕЖНОЙ за все эти испытания, за терпение и колоссальный труд, практически в круглосуточном режиме, за сценарий и проведение масштабного турнирище, заметьте не игры, а именно турнира с множеством туров. Спасибо всем игрокам турнира за то, что практически не приходилось искать и ловить, все были дружны на отыгровках. Отдельное спасибо Феле за терпение в обучении и моральную поддержку!!!! 
  
8.02.2022 в 14:52

1332221Mihelson9.02.2022 в 14:18
Огромное Спасибо организаторам турнира,  Снежная-вытащила на борьбу и показала ху из ху, ТАГИЛ лихо вела запись!!!!!!!! От ДУШИ!  !!! Впервые принял участие в такой борьбе. Конечно увидел недостатки своим не замыленным глазом:                                                                                                                                1. Низя смешивать одиночек и команды. Команда больше очей наберёт-однозначно!                                            2. Не желательно сводить картистов и нардистов, но если сильно хочется, то по желанию участников.(карты здесь тормозят, но это к Админам!!)                                                                                                                        3. Не стоит делать микроматчи по 6 игр! Две три понятных игры и  поскакали дальше.                                          4.Чётко определяйте кол-во очков для перехода в следующий тур.Может игрок не будет играть дальше. Опять же экономия времени.                                                                                                                                            5.Никаких бонусов и халяв! (Слава1980 я ничего не понял). Только продление тура по уважительным причинам!                                                                                                                                                               В остальном прикольно, познакомились, сплотились, адреналину хапнули!! Желаю дальнейших творческих успехов!    С уважухой-Михельсон.                                                                                                                        P.S. Отдельное спасибо Кометке за экономию дорогого времени! Всегда играет чётко и динамично!!         
дополнено через 12 минут
Ещё бы столбиком научится рисовать....
1
2
3...

9.02.2022 в 14:18

1416005SneZhnaia9.02.2022 в 14:52
 
Огромное спасибо за отзывы и на форуме, и в личке, и в WhatsApp!
Что-то взяла на ум, с чего-то посмеялась, над чем-то задумалась!
Участников становится все больше и больше и это накладывает дополнительную ответственность.
Постараюсь и дальше вас удивлять и вносить разнообразие в турниры.
Потому....


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

МАРТ 2022 !




*вход по face control
**кол-во мест ограничено
***наличие чувства юмора дает право регистрации ВНЕ очереди


ВЗНОС



  
9.02.2022 в 14:52

Новый ответ