Игра Престолов

25.11.2021 в 10:43
1416005SneZhnaia1.01.2022 в 21:36
                                                   
                                               

                                                                                          

1074672oreol16.12.2021 в 15:23
А давайте попросим программистов  и пусть нас в Новом году порадуют роберным бриджем, абсолютно честная игра в карты, лучшая игра в мире, еще компютеры не победили людей только в эту игру, всем раздаются одинаковые карты на 2 столах и тупо у кого сильней интелект, тот и победит, ни проги ни раздачи, никто кроме тебя самого и твоей команды с 2 человек, а если в спортивный то с 4-х. По поводу реванша я думаю Короли НОЧИ за как всегда, но смертные Вы ж понимаете, что тот , кто проиграл в битве, на наше усмотрение становится нашим воином, у него ледяное сердце, Я ПОБЕДИЛ летающего дракона и он в нашей КОМАНДЕ и это не обсуждается!
16.12.2021 в 15:23

1425708Лера116.12.2021 в 15:26
Да, я за реванш
16.12.2021 в 15:26

1074672oreol16.12.2021 в 16:06
ПОВТРОЯЮ - реванш ЖИВЫХ, все дома идут в бой, новые арены, мертвые игроки уже могут быть не в Доме Старков, они пали . Но есть ДОМА, они этого ждали, ДОМ Севера ослабел и они из Тени ВЫЙДУТ на Арену, с новобранцами. ЭТО " ИГРА ПРЕСТОЛОВ". Да НАСТУПИТ НОЧЬ!
16.12.2021 в 16:06

1416005SneZhnaia16.12.2021 в 16:26

To – oreol:


Ты предлагаешь "Игра Престолов" 2-й сезон. В настоящее время идет параллельный турнир.
Мы будем друг другу мешать и создавать неудобства игрокам. 
Мы проводим просто реванш. Но...на условиях Армии Ночи. 
а) по играм-полная свобода. Прописывает каждый игрок (Белый ходок) кто и во что играет. Кол-во игр дополнительно пропишу. Нарды=Карты (по кол-ву игр)
бэ) если Король Ночи забирает"летающего дракона", то Дом "Старк" вправе нанять бойца для равного кол-ва сражающихся с обеих сторон.
вэ) и та, и другая сторона при необходимости замены могут воспользоваться "наемниками" или же обойтись своими силами.

Повторяю! Только РЕВАНШ! 

P.S.  "Игра Престолов" 2-й сезон состоится не ранее, чем в начале февраля.
16.12.2021 в 16:26

1295776SPARTAKUS16.12.2021 в 16:43
а че не предупредили, что там несколько сезонов?))) я еще не начал смотреть 1 сезон. I need the help! Кто может в двух словах расскажите про сей творение

To – oreol:

можно теперь по русски 

To – Snezhnaia:

Че Вы блин там все курите?
 
  
16.12.2021 в 16:43

1074672oreol16.12.2021 в 16:54
А кто вправе с МЕРТВЫХ требовать РЕВАНШ? Они в моей армии и играют за мою армию, армия СТАРКА разбита, пусть на бой выходит другой дом раз РЕВАНШ живых, метвецы и так мои все! Это остаточный ответ. Кого ЖАБА давит, встретимся в Новом году в НОВЫХ турнирах.
дополнено через 10 минут

To – Snezhnaia:


Дорогая, Сезон1 окончен, итоги подведены. Они играют в других турнирах - ручкой им и удачи. Будет новый сезон там и встретимся, а то одной ... на 2 стульях хотят усидеть и двух мамок отыметь. Турнир ОКОНЧЕН, кто НОЕТ ? Он в другом турнире, а тут ЖАБА давит, а все так Красиво  было, люди - есть люди - СМЕРТНЫЕ! 
  
16.12.2021 в 16:54

1330511ТАГИЛ16.12.2021 в 16:58

To – oreol: ТАК ТЫ МОЖЕШЬ И НЕ ИГРАТЬ РЕВАНШ,

НИКТО И НЕ ВСПОМНИТ О ТЕБЕ ! ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ !

КРОМЕ ТЕБЯ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ЕЩЁ ПОИГРАТЬ В АРМИИ НОЧИ И НА ИХ УСЛОВИЯХ !!!


 
16.12.2021 в 16:58

1074672oreol16.12.2021 в 17:01

To – ТАГИЛ:


я свой остаточный ответ сказал. Пугай Уважаемая других, после твоих слов - играй сама. 
16.12.2021 в 17:01

1330511ТАГИЛ16.12.2021 в 17:07

To – oreol: ТАК ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ АРМИИ ХОДОКОВ  И КОМАНДЫ СТАРК  БУДУТ ИГРАТЬ!А ПО ТЕБЕ СПРАВКУ КАК О ПРОПАВШЕМ БЕЗ ВЕСТИ ВЫДАСТ СНЕЖНАЯ!


 
16.12.2021 в 17:07

1416005SneZhnaia17.12.2021 в 06:13

To – SPARTAKUS:

"...Кто может в двух словах расскажите про сей творение..." 
Постараюсь .....
Сериал "Игра Престолов" очень захватывающий. Очень много персонажей, огромное кол-во сюжетных линий, необычный поворот событий, выдуманные народы и королевства, рабовладельцы и рыцари, советники и драконы, песчаные змейки и одичалые,лютоволки и великаны, безупречные и наемники. Есть даже Железный Банк, белые ходоки... 
В некоторых моментах ,оооочень похож на наш сайт. 

И, главное, есть Владыка Света, как и у нас. Никто его не видел, редко кто слышал, но все знают, что он есть.... Админ, привет

У нас уже есть и своя Королева Серсея.  Король Ночи вообще вошел в образ конкретно и категорически не хочет выходить из него... я уж молчу про Короля Севера У нас даже есть свои драконы и песчаные змейки...Дотракийцы местные есть, которые бьются и не знают за что. Главное, что бьются
Есть Одичалыеи даже один, но ООООчень БЕЗУПРЕЧНЫЙ воин (игрок сайта)
В общем , просто посмотри на досуге. Впереди новогодние праздники и время точно будет.

Цитата: ТАГИЛ   сегодня в 02:07

ТЕБЕ СПРАВКУ КАК О ПРОПАВШЕМ БЕЗ ВЕСТИ ВЫДАСТ СНЕЖНАЯ!
 Оль, я не выдаю никаких справок и не собираюсь. Лично я очень благодарна Ореолу, что терпеливо ждал своего звездного часа в этом турнире. Не каждый бы согласился быть в тени и просто наблюдать за играми других.
Вопрос вполне решаем. Вчера с десяток черных воронов туда-сюда летали с СМС-ками.
Просьба ко всем! Не нагнетаем обстановку. Уважаем чужое мнение, нравится оно нам или нет. Компромисс в любом случае найду.

Морячку лично, на борт судна.
С удовольствием бы приняла твое предложение, но опасаюсь, что по независящим от тебя причинам может не получится отыграть. Большое тебе СПАСИБО за предложенную помощь!




через 35 минут
                                   
                                                           Внимание! Повторяю!
                                                       Играется ТОЛЬКО 3-й раунд
                                                      "Битва с Белыми Ходоками"

1. Каждый воин Армии Ночи вправе выбрать любые ТРИ игры! Хоть разные, хоть одинаковые!
Как в картах, так и в нардах.
2. Кол-во игр и по нардам, и по картам будет одинаковое. Т.е. если в нардах набирается, допустим 15 игр, то и в картах будет 15 игр. Не зависимо от кол-ва картежников. На кого-то из картежников ляжет дополнительная нагрузка.
3.На данный момент не определились по реваншу следующие игроки:
Юрич, каменщик, Илюха, Кометка, М.бандит, Слава1980.
Просьба ответить сегодня.
4. По заменам. Железный Банк предоставляет доп.услугу.
Наём нового игрока из числа "Золотых Мечей". Для тех, кто не смотрел сериал,простыми словами объясняю: ЗАМЕНЫ допускаются. Так как кол-во игроков и с одной, и с другой стороны должно быть одинаковым.
5. Король Ночи имеет право лично не участвовать в битве, а провести новогодние праздники на одном из островов с сундуком трофееви может выставить вместо себя ЛЮБОГО игрока.
                                                                      На этот час:
                                                   Великий Дом "Старк"-13 игроков
                                               Армия Ночи "Белые ходоки"- 12 игроков
  В каждой команде должно быть не менее, чем 90% от прошлого состава участников.



  
17.12.2021 в 06:13

1483465ШЕРХАН17.12.2021 в 07:07

To – Snezhnaia:


Как всегда расставила все по полочкам.Не отнять-не прибавить.Но я все же вставлю и свои пять копеек раз неадекват с синдромом Наполеона ухватил бога за бороду и не желает спуститься к нам на грешную землю с небес. После его слов и намеков явно в мой адрес,я не то что бы сел с ним за один стол играть,а на одном поле нужду бы не справил!Но раз обещал тебе лично,слово сдержу и сыграю вопреки личной неприязни и испорченного впечатления о столь прекрасном турнире.Итак,белый ходочок,ночной царь,бог или как там ты себя величаешь,меня жаба не давит и я не ныл после турнира и в других текущих турнирах не участвую.Если что я не проиграл ни единой игры в турнире,включая финал против тебя.Проиграла команда один балл-как камень выпал в нардах.И я получил от этого турнира лишь позитивные эмоции.Не было и мыслей ни о каких реваншах или каких либо обидках-я не твоей породы,умею проигрывать с достоинством и не считал никогда себя лучше других.По просьбе многих участников турнира поступило предложение Снежной продолжить его,сделать небольшой Новогодний ремейк-короткий и по желанию каждого кто был задействован.Я согласился-турниров много не бывает,почему бы и нет.При этом не выдвигал ни каких условий!Ты че возомнил себя Фишером,диктующим условия матча против Карпова за шахматную корону???А кто ты такой дружок???Организатор или генератор идей???А может ты вкладываешь свои бабки в турнир как Снежная???Нет же.Ты сыграл две игры за весь турнир а большинство ребят играло три тура и по очень много партий!И оплатили взносы все по 1.5бакса(я сильно сомневаюсь что жлоб такой как ты,отказавшийся играть в предыдущих турнирах Снежной именно по финансовым причинам,заплатил эти 1.5бакса ничтожных)!Так кто тебе дал право здесь ставить свои условия!Попустись немного.Здесь люди играют и все равны друг перед другом.а регламент писать и устанавливать правила будут организаторы.не устраивает-флаг в руки и барабан на шею.Проведи свой турнир!Хотя я не советовал бы после позора на зеленом сайте,где тебя навеки отстранили от организатора турниров за приписки и подтасовки результатов в свою же пользу да постоянной смены регламента под себя родного-играющего в своем же турнире!И надписи с позором полученные нечестным путем,там у тебя отобрали!Напомнить как после позора того Ореол твой исчез а появился Френд!Молчал бы лучше..Повторяю,мне все равно.Это смешно даже называть реваншем-лично я не проиграл никому.Просят люди-я сыграю.Нет значит нет.Так что нечего меня оскорблять своими надуманными фантазиями.Это клиника.Турнир давно позади,а человек явно живет в образе одного из его многих персонажей.
  
17.12.2021 в 07:07

1416005SneZhnaia17.12.2021 в 08:28
 
                                                                        Взнос 1 
                                                 Время проведения с 22 по 27 декабря
                                             Разыгрываются только вновь сделанные взносы.
                                                               + Железный банк ...
                                                        Победитель забирает все!


Списки, кто и во что будет играть, Белые ходоки отправляют в лс Снежная до 24-00ч 17.12.21г
P.S. Ваш прежний выигрыш не тронетсяЭто все ваше и только ваше.
дополнено через 42 минуты
                                       
 Замена Короля Ночи (Ореол-карты) на вновь обращенного Летающего Дракона (dragonfly  -карты)
 Армия Ночи!  Списки кто и во что из вас будет играть (3 игры любые) мне в лс. Спасибо!
  
17.12.2021 в 08:28

1481262ZEST18.12.2021 в 10:08

To – ШЕРХАН:Позитив ,ты не шерхан ,а дранная кошка! Кто позвал Ореола на этот сайт и зачем? Ты меня лично просил много раз ,чтоб он принял участие в предыдущем турнире Снежной ,где был капитаном и хотел хитростью ( как в основном и стараешься выигрывать ) взять сильного игрока в команду ,но он не такой наивный как я и честно сказал Снежной ,что не будет лошадкой ,которая принесет тебе победу . В том турнире тебе показали твое место и что ты стоишь! Ореол в отличие от тебя не гонится за деньгами ,не сидит сутками на сайте ,не пишет на форуме как ты разными никами ,половина из которых женские (одень тогда юбку) . Если ты на сайте ради дополнительного заработка , хотят люди давать тебе гроши на пропитание -пусть .Не получилось  обмануть ,занимайся тем ,что умеешь -метла дворника и молча спивайся и мети !  


 
18.12.2021 в 10:08

1416005SneZhnaia18.12.2021 в 11:05
  

                                     
                                                 Новообращенный Король Ночи, dragofly!

                                                    "Цыганочка с выходом"

                                                                      Армия Ночи



Король Ночи Алик Запорожье- Б.Гюльбар 3 игры 0,3$
Король Ночи dragonfly- Дурак подкидной+переводной 10 игр
Гродно- Б.Гюльбар 3 игры
Gerda- Длинные кл. 1 игра, Февга 1 игра, Короткие кавказ 1 игра
mz- Б.Гюльбар 2 игры, Февга 1 игра
DRAKONOV- Хачапури 3 игры
SPARTAKUS- Хачапури 1 игра , Длинные кл.1 игра, Февга 1 игра
TOTAL- Длинные кл. 2 игры, Хачапури 1 игра
ДоЗа СчАсТьЯ -Февга 3 игры
Кометка- Подкидной 36/5/6 10 игр
Dnepr Dnvsk- Подкидной 36/5/6 10 игр (ход 15 сек)
Jack-Короткие кавказ 3 игры
Dobrjak- Длинные 1 игра, Февга 1 игра, Гюльбар 1 игра
через 46 минут

To – ZEST:


Добрый день! Я так понимаю, что Вы с другого сайта? Оказывается, что мы популярны)))
И очень попрошу Вас, в основной теме не устаривать разборки. Спасибо!
P.S. Наслышаны о Вас как об сильном игроке в карты. Буду рада видеть Вас в следующем турнире!
С наступающим Новым Годом!
  
18.12.2021 в 11:05

1416005SneZhnaia22.12.2021 в 08:53

Реванш


Король Ночи Алик Запорожье VS steepe woolf
(Бешенный Гюльбар 3 игры 0,3$)

Король Ночи dragonfly VS Позитиффф
(Дурак подкидной+переводной 11 партий)

(Бешенный Гюльбар 3 игры)

(Бешенный Гюльбар 2игры, Февга 1 игра)

(Длинные кл.1игра, Февга 1 игра, Короткие кавказ.1 игра)

(Дурак подкидной 11 игр)

(Хачапури 3 игры)

(Хачапури 1игра, Длинные кл. 1игра, Февга 1игра)

(Длинные кл. 2 игры, Хачапури 1 игра)

(Короткие кавказ. 3 игры)

(Длинные кл., 1игра, Февга 1игра, Гюльбар 1игра)

(Февга 3 игры)

(Дурак Подкидной 11 игр. Время на ход 15 сек.)

(Бешенный Гюльбар 3 игры)
дополнено через 8 минут
*Великий Дом Старк 1 наемник-КОБА
**Армия Ночи. Белые ходоки 1 наемник-MS1


дополнено через 54 минуты
Марс/кокс не учитываются.
Разыгрываются :
Нарды 33 очка, Карты-33 очка
22.12.2021 в 08:53

Новый ответ