КОМАНДНЫЕ БАЛЛЫ. ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

23.11.2021 в 14:22
1084555ФЕЛА5.12.2021 в 20:12
Идея не моя  -- озвучиваю я .
 Самая активная часть игроков сайта -- это командные игроки. 
 Команды, на сегодняшний день, в неравных условиях. Нет РАВНО-КОНКУРЕНТНОЙ борьбы ! 
 ПРИЧИНА -- произвольное начисление КБ в  Турнирах, в которых принимают участие не ВСЕ команды по   разным причинам(не желание, антипатия, периодические проблемы со временем и т.д.). Не все команды до   укомплектованы. Причина проста -- зачем вступать в команду,оплачивать ВИП-статус и быть статистом и   аутсайдером из месяца в месяц ? Необходимо создать условия, когда даже  команда из трёх активных   игроков может быть призёром. 
 Предлагаю с 01 января 2022 года УСТАНОВИТЬ ПРЕДЕЛЬНЫЙ ПОТОЛОК по начислению КБ в месяц , в любых   Турнирах, проводимых в РУЧНОМ режиме. 

1390200Патологоанатом5.12.2021 в 19:03
Ну вот опять двадцать пять! В точности как Нирвана уточнил. На мой вопрос кто нибудь ответит? Я чувствую от елены ждать нечего кроме огрызаний!
5.12.2021 в 19:03

1220994Нирвана5.12.2021 в 19:06

To – Патологоанатом:


  Баллы не начислены. 7 декабря еще не наступило 
5.12.2021 в 19:06

1020315Eлeнa5.12.2021 в 19:09

To – Патологоанатом: Ты прекращай прикидываться - тебе (почти тебе) целую тему написала  ОТВЕТ ТАМА 

Не можешь найти НАЖМИ СЮДА 
5.12.2021 в 19:09

1390200Патологоанатом5.12.2021 в 19:14
То что там написано бред сумасшедшего. Недельный турнир заменит твою стряпню только немного доделать осталось.
5.12.2021 в 19:14

1084555ФЕЛА5.12.2021 в 20:12

To – Eлeнa:


Допустим" НАЖМИ СЮДА "   --- Всё "чистая правда" !!! Ради , Бога, проводи свой РОЗЫГРЫШ сколько тебе угодно и с кем угодно ! НО : 
1. на добровольной основе .
2. ограничить Кб на ПРИМЕРЕ ЧЕМПИОНАТА Админа . 350 очей на ВСЮ КОМАНДУ. и не больше ДВУХ ЭТАПОВ -- ИТОГО 700 кб. на ВСЮ команду. 
3. ВОТ ТОГДА МОЖНО ГОВОРИТЬ О КОНКУРЕНЦИИ ! 
---------------------
на сегодняшний день БОЛЬШИНСТВО команд в зоне ДОСЯГАЕМОСТИ ПО ОЧКАМ ! ПОСЛЕ ТВОЕГО ЭТАПА --- УЖЕ НЕТ ! 
вот и вся причина !
через 35 минут
Цитаты Елены :
 

Всем, кто поднимает в различных темах вопрос о турнире РОЗЫГРЫШ КУБКА поясняю:

В виду многолетней суеты вокруг Командного соревнования: 

-бесконечных скандалов, обвинений и оскорблений друг друга по поводу и без…   ----  никуда не делись 

-бесконечных междусобойчиков, мошеннических действий и сливов… -- которые лично ты покрывала, а Администрация "закрыла" глаза . 

-бойкотирования  и травли отдельных  игроков, --- за "сливные игры" . Сейчас их нет ! Но-- не благодаря тебе ! 

-создания непонятных закрытых Советов (не для всех), -- сыграл СВОЮ РОЛЬ, и у Админа ,даже упоминается !

-проведения различных турниров (не для всех), -- клевета в ТВОЁМ любимом стиле ! 

-жалоб администрации на всех и вся… --- а это просто смешно !!! НИКТО больше тебя не строчит админу на ту же Снежную ! и на меня ! ХОТЯ прогресс есть --уже "супругами" называете. 

Впечатление такое --- пришествие Св. Елены на грешный сайт ! скромнее будь! и тырь меньше ... или хотя бы разрешение спрашивала 

дополнено через 10 минут
вот надоела ЭТА "МЫШИННАЯ ВОЗНЯ ". Если бы не поджуживание меня в личке -- не открывал бы эти темы и разговоры ! 
Насколько знаю, Штрафбату ПОФИГУ УЖЕ на все эти БЕСПОНТОВЫЕ Командные ЯКОБЫ СОРЕВНОВАНИЯ !!! кроме одного игрока ! Даже красавчик вступая в команду прописал---"...играю в удовольствие, за Кб гоняться не буду...". 
делайте  что хотите , спорьте до хрипоты ! С этого дня мне пофигу! 
На личные оскорбления -- ответка всегда при мне ! 
5.12.2021 в 20:12

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.