"Кроме любви Твоей мне нету солнца!" (с)

4.06.2021 в 20:53
436881Emmi6.06.2021 в 06:39
 Фела to Emmi:
Мадам ! Я женат уже и счастлив в браке . Успокойтесь уже насчёт меня ! Не в моём вкусе ваша неописуемая красота ! Активный поиск ведите в другом направлении ! НИЧЕМ ДРУГИМ СТОЛЬ ПОВЫШЕННОЕ ВНИМАНИЕ ТВОЁ к моей персоне ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОГУ ! Чур меня, чур !

Феликс!

Ты правильно сделал, что вновь обратил меня свое драгоценное внимание! Я терпеливо и безропотно ждала этой секунды. У меня действительно было страстное влечение к Тебе! Те далекие пару месяцев Твоего общения со мной я нежно храню в памяти. Меня не останавливало то, что ты старый, что ты без денег и что у тебя проблемы с самым сокровенным для мужчины... Ведь это неважно! Наша любовь могла бы преодолеть всё. Ты был моей религией и верой. Моей болезнью и моим исцелением.. То пылкое чувство, спрятанное в глубине моего сердца, лишало меня дыхания и уносило меня в страну Грёз. Твой светлый лик, который я никогда не видела, но нафантазировала себе, освещал мне путь в минуты уныния.. Холодными и темными ночами я думала о Тебе, я мечтала о Нас.. Моя связь с Тобою была лишь через сны, когда ты нежно касался моей руки и обещал забыть свой род и жениться на мне! А потом ты кормил меня немецкими конфетами и втирал в мое дрожащее тело ароматный заграничный крем. Ах! Но я так часто доставала Тебя и пыталась перевоспитать. И я уже не такая красивая, как тогда, когда Ты впервые меня увидел.

Пишу это не для того, чтобы Ты воспылал любовью ко мне, а для того, чтобы поблагодарить Тебя за те теплые и счастливые минуты, которые ты мне дал в период нашего давно прошедшего общения. И попросить прощения за то, что не смогла ответить Тебе тем же.
Говорят, что время лечит, хотя, пока мне трудно в это поверить...
Но ты обо мне не волнуйся, пожалуйста. Я постараюсь со временем успокоиться и жить счастливой жизнью, если, конечно, это возможно без Тебя.
Так вот, пишу я Тебе для того, чтобы ты помог мне отвыкнуть от Тебя.. Не сыпь мне соль на рану, напоминая о моем великом чувстве к Тебе. Дай позабыть тебя... Молю.

И еще одна просьба: подскажи, какие качества мне необходимо приобрести, а от каких избавиться, для того, чтобы понравиться такому мужчине, как Ты.
Я понимаю, что такого, как Ты, уже не встречу... Но если попадется кто-нибудь, кто хотя бы чем-то будет напоминать Тебя, я уже не упущу своего шанса.

Желаю счастья, Феликс!
                                                      Раба сердца твоего, Эммануэлла


1429981сережка4.06.2021 в 22:40
Эммануэль жжете!Я под столомВот это душераздерательная лавстори о похождениях престарелого жигало Филиаса)))А шо,у Фильки реально всегда на пол шестого,поведайте мадам?Бедняга,а я то думаю почему от него мужиком даже не несетОбделался по полной со своими пажами,а терь его Величество Ластоногий в кустах соседних прикрылся от всехВизу Визу твой пусок,сквозь бумазный лопусокФиля открой паранджу,мы не обидем,обиженного Богом
4.06.2021 в 22:40

1391524Lebedushka5.06.2021 в 07:58

To – Emmi:


бред сивой кобылы, то трепетала от любви, то просит прощения что не смогла ответить на его нежные чувства ,да о чём же это я ,это же очень умная и красивая, нет самая красивая девушка сайта и ещё надо заметить самая хвастливая,  мы так смеялись когда эта особа выиграв турнир  на этом сайте, замечу что мало кому известном, мой крёстный живёт в Кутаиси так о нём даже не слышал ,писала что весь Кавказ ликовал и радовался за неё ,за кавказскую девчонку, а салют был слышен даже а Киеве. Эмка найди в этом оскорбление и беги ,только не упади ,не испорть свою неземную красоту  пожалуйся подружайке своей, я привыкла уже к бани 
5.06.2021 в 07:58

309120АЛЕКС20135.06.2021 в 10:36
Роксана из Киева, от куда столько желчи? Где солнечное летнее настроение? Ник у прикольный , опять же на страничке волки злые. Что не так то?
5.06.2021 в 10:36

1184977Мёд5.06.2021 в 10:53
Ты не к бану привыкла, а людей оскорблять в каждой теме.

Когда ты с завистью глазеешь на чужое,
То блекнет перед взором и родное!
  
5.06.2021 в 10:53

1425368Akаria5.06.2021 в 11:09

To – Lebedushka:

Ну вообще нет чувства юмора !!! 

Эмми чудненько написала!

Каков сарказм! Какая острота! Глумление, издёвка, подковыки! 

Ирония, уколы, шпильки!  Насмешке нет предела! 

 
5.06.2021 в 11:09

1184977Мёд5.06.2021 в 11:25
Эмми сделала мой день 
...очень красивая ирония любви 
5.06.2021 в 11:25

1391524Lebedushka5.06.2021 в 13:59

To – АЛЕКС2013:


а собаки совсем не злые , чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки, они вас наверное не любят, собаки всегда чувствуют какой человек стоит перед ними добрый, злой или трусливый ,меня в жизни не одна собака не только не укусила но и не рыкнула ,я могу погладить любую собаку, потому что не боюсь их я их люблю и они это чувствуют. 
дополнено через 10 минут

To – Мёд:


да я уже писала что не нравишься ты мне, самодовольная, самовлюблённая считающая себя самой умной ,самой красивой (только мушку если ставишь то запоминай где она была вчера). А завидовать тебе ????  не дождёшься , да и чему и в чём ответить можешь или опять только ля,ля,ля 
дополнено через 12 минут

To – Akаria:


насчёт чувство юмора, меня за юмористическое поздравление посадили в бан на 2 недели, ну а Эмми это не грозит , я давно поняла политику этого сайта , друзья превыше всего 
5.06.2021 в 13:59

1184977Мёд5.06.2021 в 14:27
Прям так не нравлюсь, что бедная нашла меня и Натали в соц. сетях, понаписала гадостей, даже звонить пыталась в вк....представляете какое у человека безразличие
5.06.2021 в 14:27

1391524Lebedushka5.06.2021 в 15:53

To – Мёд:


доказательство гадостей в студию ,опять сплетни, не надоело 
дополнено через 5 минут
да и искать то было не зачем, твоя переписка с Лили , где ты писала гадости о сайте и самой Лили ,посмотрела та ли и попала на станичку с доп.информацией «вяжу на заказ » тебя это так заело что выдала секрет чем на жизнь зарабатываешь 
5.06.2021 в 15:53

1415610Комeтка5.06.2021 в 17:33
https://www.youtube.com/watch?v=KuSMwe2I0lM
надо уметь делать дело))))
дополнено через 3 минуты
снежная ты самая офигенная!)
5.06.2021 в 17:33

436881Emmi5.06.2021 в 22:30
Они любили друг друга так долго и нежно,
С тоской глубокою и страстью безумно-мятежной!
Но, как враги, избегали признанья и встречи,
И были пусты и хладны их краткие речи.....

5.06.2021 в 22:30

891999Kramatorsk6.06.2021 в 05:49
Emmi-https://www.youtube.com/watch?v=WLbfF_j8_nY
дополнено через 13 минут
https://www.youtube.com/watch?v=a2xKp94DPK8
6.06.2021 в 05:49

1391524Lebedushka6.06.2021 в 06:39
Они расстались в глубоком и скорбном молчанье                                                                                                 и милый образ порою во сне лишь видали                                                                                                             и смерть пришла ,наступило за гробом свидание                                                                                                  но в мире новом друг друга они не узнали.                                                                                                               М.Ю. Лермонтов.                                                                                                                                             
дополнено через 15 минут
а в теме Кобы можно было « Воздушный корабль» М.Ю. Лермонтова вставить по теме бы было там и старая гвардия упоминается
6.06.2021 в 06:39

Новый ответ