Отвечаю поклонникам . Правда не всем, а особенно назойливым .

4.06.2021 в 03:07
1084555ФЕЛА6.06.2021 в 07:37
Надоело читать сочинения на вольную тему  " Фела и ...... ( далее полёт фантазии)". Хотя -- прикольно , даже! 
 Ещё немного усилий и меня самого убедите во влиянии на всё и вся ! 
 

1084555ФЕЛА4.06.2021 в 04:58
Цитата: Emmi   вчера в 03:06
Вся вина Димы какосика в том, что он - отличный игрок и составляет КОНКУРЕНЦИЮ ФЕЛЕ. Поэтому сейчас дана шнырям команда загнобить беднягу Какосика, чтобы он не мешался на пути к 1 месту. Поэтому и грузят Админа денно и нощно херней.. поэтому и науськивают слабаков..и пишут оскорбления
через 40 минут
Самой не смешно ??? Игроки высказали своё мнение , имеют право ! Поэтому они " шныри" ? и "получают команды" от меня ?! С доброй половиной высказавшихся , я даже не знаком толком . Даже имён не знаю ! 
Мадам ! Я женат уже и счастлив в браке . Успокойтесь уже насчёт меня ! Не в моём вкусе ваша неописуемая красота ! Активный поиск ведите в другом направлении ! НИЧЕМ ДРУГИМ СТОЛЬ ПОВЫШЕННОЕ ВНИМАНИЕ ТВОЁ к моей персоне ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОГУ ! Чур меня, чур !
Что до какосика -- я высказал СВОЁ мнение ! Не оскорблял его , не склонял по падежам , вообще ничего ! Просто стараться не играть с ним в одних турнирах ! Это же моё право? Тем более САМ какосик не раз и не два сам признавался в чатах, что играет с " помощником" и даже за 10 секунд успевает просчитать очередной ход.

дополнено через 10 минут
To – К О Б А:
Цитата: Emmi   19.04.2021 в 12:27
 Десять негритят-паучат стали друг друга жрать,
Вугара под зад пнули и девять их сейчас
дополнено через 17 минут
Понимаю тебя , если бы меня "пнули "  так -- было бы обидно ,тоже . Замечания твои  приняли к сведению ! В  следующий раз не оплошаем и предоставим все бюллетени голосования , заверенные нотариально! 
Но объясни , пжл, каким образом слова ".. не вернусь в одну команду с Кобой ..." -являются УЛЬТИМАТУМОМ ? 
Команда же могла меня послать куда по-дальше ?! Но -- не послала ! А предложили тебе выйти из команды !!!
ВОТ, В ПРИНЦИПЕ , И ВСЁ !! ОСТАЛЬНОЕ ДЕТАЛИ !!! Я ИХ НЕ КАСАЮСЬ , СТАРАЮСЬ МАКСИМАЛЬНО КОРРЕКТНО СЕБЯ ВЕСТИ , А ТЫ ЛЕЗЕШЬ ГОЛОЙ ПЯТКОЙ НА САБЛЮ ИЗ РАЗА В РАЗ. Я ПРО ТЕБЯ НЕ ВСПОМИНАЮ И НЕТ ТАКОГО ЖЕЛАНИЯ ОТ СЛОВА --- СОВСЕМ !!!! НАДЕЮСЬ С ЭТОГО МОМЕНТА -- ВЗАИМНО !!!

дополнено через 15 минут
Да, кстати, из команды был ранее (ещё до тебя) мягко , совсем мягко "пнут" ещё один игрок -занимающийся тем же , чем и ты ! может это тебя успокоит ? Не ты ПЕРВЫЙ ! ВТОРОЙ,  всего-навсего !
дополнено через 7 минут
To – *Натали*:  To – Мёд:
 В так называемом " шабаше " вы обе были самыми активными участниками . В прыжке быстро переобулись . 
 Зная реакцию ТАГИЛ на "переобувание " чего вы удивляетесь, что она закрыла вам доступ к СВОЕЙ ТЕМЕ ?!
Цитата: Мёд   вчера в 09:06
А вот про крыс, это ты верно подметила....ток крысы так делают, как делаете это вы! 
дополнено через 15 минут
Картинка про " крыс " --это творение ЕЛЕНЫ ( ДЕЛИКАНКИ, ТАМАРЫ и т.д ). И уж , поверьте , Тагилу далеееекооооо до вас обеих в этой части ! 
 А так , повторяюсь , - как написал Кобе -- ........ ОТ СЛОВА -- СОВСЕМ !!! 
  Кстати и у меня сохранились пересланные  "голосовухи" с картавой речью.
Что касается вашего какосика -- флаг ему в руки! Лично мне он не мешает и не нужен. У меня всегда есть выбор-- играть с ним или нет ! 
4.06.2021 в 04:58

1084555ФЕЛА6.06.2021 в 07:37
По многочисленным просьбам ОСОБО озабоченных  - кратко о том , что "...НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ..."
1. "поклонникам" 


2. "поклонницам" 
  Терпеть не могу ХАБАЛОК :

   Хабалка - это наглая, невоспитанная, грубая женщина, совершенно не пригодная для семейных отношений. Хабалка, это  особь женского пола не уважающая никого, кроме тех от кого зависит её комфортное положение в данный момент. Естественно хабалка считает себя центром вселенной, а её муж ( при наличии такого ) - это просто коврик, об который она вытирает ноги. Муж такой женщины обычно долго не живёт, от жёсткого доминирования и постоянного абьюза максимум в 50 лет он умирает от инфаркта. У Хабалки обычно богатый сексуальный опыт,  поскольку ничего святого ей при воспитании, прилагая максимум стараний, не смогли вложить .
  Хабалка, как любая высокопримативная особь не понимает человечного отношения к себе. Такое отношение к себе она воспринимает как вашу слабость и сигнал к "атаке". Она инстинктивно применяет к вам все приёмы психологического насилия. Все методы манипулирования и уловки направлены на то, чтобы получить психологическое превосходство над "противником", НЕ получив которое она просто " звереет " .

                              Не люблю КУКОЛ :                                              

    Дарите женщинам цветы , иначе позабудут пол свой ,
    Подрежут груди и носы , подкорректируют все попы . 

    Дарите женщинам цветы, ведь без внимания им плохо , 
    Забыв предназначения свои , становятся похожи лишь на кукол . 

    Не спрячешь челюсть за губами, а ум за шапкой парика.
    Мы любим вас лишь натуральных, а не подрезанных слегка !!! 
    
                                                                                           ( автор не я , но не плагиат) 
  
6.06.2021 в 07:37

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.