ВИДЕОЗАПИСЬ ИГР ОБРЕЗАЕТСЯ

6.04.2021 в 13:59
436881Emmi8.04.2021 в 14:01
Админ, привет.  У вас видео игр не полностью сохраняются.
Сейчас играла в короткие. Сдалась.  Смотрю скриншот игры.... А там совсем другой момент! 
Видео игры с сайта: https://radikal.ru/video/FJjSWrNMMSR

Играла в короткие, замутила бешеную обратку.  Она долгая. Я точно помню, что своими черными я заняла почти ВЕСЬ двор у дома соперника, собиралась нести эту ораву через все поле. Ну, и в конце концов, собиралась закрыть дом и выиграть. Но, как говорится, человек не бог, я сделала все отлично, но...невозможно защититься от всех комбинаций.   Потом, вследствие очень досадных для меня камней соперника, он умудрился меня СБИТЬ единственной комбинацией, которая могла его спасти- 6-1 !! Был еще шанс выиграть у меня.  Я зарядилась, а он единственной "гуляющей" фишкой на ходе 5-2 меня сбил и выкинул свою фишку.  И вся моя гениальная стратегия рухнула.  Я сдалась в злобище! Очень досадно. 

К чему я это.  К тому, что я все это досконально запомнила! К тому, что я зашла посмотреть скриншот и обалдела:  был вообще не тот момент игры! А фишка соперника одна была вообще не в доме!! Я чуть не упала, когда увидела, что ЯКОБЫ сдалась в такой рабочей ситуации. ЭТОГО БЫТЬ НЕ МОГЛО.  Вы так до инфаркта доведете.  На самом же деле, я сдалась уже когда не было ни одного шанса.  Просто вывела несколько своих фишек, чтобы не было кокса и сдалась.  

Я свои партии отлично запоминаю, как и что я походила. На это у меня память отличная. На столько, что берусь утверждать, что ваше видео обрезанное.
На это есть ряд причин!

1)  Как я и сказала, я прекрасно помню свои партии, в частности тот здоровенный кусок игры, который не влез сюда. И выше расписала вам его вкратце.
2) Я не слепая и не сдалась бы, если бы фишка соперника болталась бы на доске где-то
3) Наша игра шла 14 минут. На видео 5 мин. 40 сек.   Да, конечно, оно сжимается для удобства просмотра. Но не в почти 3 раза же?!  Тем более, мы с соперником ходим быстро, особенно, я.  Куда там было сжимать.  Из чего тоже напрашивается вывод, что концовки видео НЕТ.
4) Обратите внимание:  на видео 300 ходов! Возможно, у вас лимит стоит? Отображать первые 300 ходов.  Скорее всего, дело в этом!!

Пожалуйста, проверьте.  Их точно необходимо увеличить.  Вы не думайте, что короткие ВСЕГДА играются быстро. Вот, например, данная игра обещала быть получасовой, если бы не фатальное 6-1.  Это я вам точно говорю.  Такая тактика.  А уж про перестрелки и рандгаммон вообще молчу.  Там в 300 ходов точно не уложиться. А смысл видео тогда в чем? Нам же концовка и важна больше всего.


Что еще смутило:
- Чтобы просмотреть видео от начала (любое), приходится мотать по одному до начала. В данном случае, мой помощник 300 раз нажимал кнопку "назад".  Давайте сделаем волшебную кнопочку, которая позволит с самого начала просматривать видео без щелканий

-Допустим, видео обрезанное... Но почему в скриншоте-то недостоверная информация?? Там-то хоть показывало бы самый последний наш ход

1165433*Натали*8.04.2021 в 07:56

Цитата: 🤛ѦдΜμԊ🤜   сегодня в 03:31


> Давайте сделаем волшебную кнопочку, которая позволит с самого начала просматривать видео без щелканий Первый. Она уже была, но "не видимая" – нужно кликнуть на счетчик хода, который под кнопками и всё будет с начала.
 Это было бы суперски.  Я за 1 вариант.
8.04.2021 в 07:56

436881Emmi8.04.2021 в 13:56
Цитата: 🤛ѦдΜμԊ🤜   сегодня в 05:31
Увеличил лимит.


Здравствуйте.  К сожалению, я посмотреть не могу  - нет вип-статуса, надо просить кого-то.  Да и игра уже исчезла.   Спасибо, что увеличили.

(По скриншоту последнего хода теперь все верно)


Насчет вариантов кнопки- мне все три нравятся в комплексе.  А кнопку невидимую не видно, без вашей подсказки не вкурили бы, куда нажимать.  Ее просто можно обозначить как-то

  
8.04.2021 в 13:56

Новый ответ