ОТВЕТ на ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ! 2

28.02.2021 в 14:31
1020315Eлeнa2.03.2021 в 18:41
Времени не так много, как у вас, Натали и Мед, отвечу кратко
(спасибо что выбрали оставшиеся вопросы - тем самым признали, что на остальные ответы получены и приняты)

1020315Eлeнa28.02.2021 в 14:38

1. Нуливая  АриFметика… 

ответ: скрина каменщика нет (пусть он скажет спасибо Мед, что не написала вовремя) – значит не готов! Ноль!

По этому пункту ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ ОСТАЛИСЬ ТЕ ЖЕ.

 

Давайте рассмотрим далее:

2.Нуливая АриFметика к игрокам в хачи: каменщик-Енигма (0-0)- всем поставили ТП:  

ответ: По умолчанию – команда не играет – ставлю ТП, а вот среди играющих – рассматриваем Час Х !!! И вот здесь, pacificatorЕnigmа согласна, здесь им тоже по нулям надо было, так же как и каменщик-Енигма – СКРИН ПРЕДОСТАВЛЕН ОТ 7.02!!!! Я туда даже и не смотрела! Час Х 9.02. смотрим переписку только на эту дату! Опять каменщик пострадал из-за ненаписавших за него!

Но так как нули pacificatorЕnigmа не повлияли на ваши результаты, ТО и

По этому пункту ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ ОСТАЛИСЬ ТЕ ЖЕ.

 

Значит 1 Этап  - ЗАКРЫЛИ!

 

2 Этап: «допустили команду" Енигму"» 

ответ: Списки утверждены 9.02 вечером – 3 чел. в Энигме, так же как и в Вип-Зоне… тема создана – 3 чел., 10.02 Этап начался НилайСорокин вышел из команды в течении дня ПОСЛЕ начала турнира!!! Да и все ТП от Энигмы проставлены РОВНО ВСЕМ -  в том числе и вашей команде!!!! И НА РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТИ ТП НЕ ПОВЛИЯЛИ!

Значит и

По этому пункту ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ ОСТАЛИСЬ ТЕ ЖЕ.

Далее... =В связи со сложившейся ситуацией, у меня сложилось такое мнение: =

ответ:  Опять не права!

Для меня ВСЕ команды угодны! Я очень уважаю Добре59 и прошлое!!! Даже к каменщику хорошо отношусь – трудяга и хорошо играет (почему =даже= очень часто идет на поводу у Фелы) А вот женская половина команды немного портит репутацию Бригады… В целом команда сильная! А то что ВЫ видите, что вижу я – вот это как раз предвзятость… По поводу игрока Олимпа – тоже отвечала – ШТРАФУЮ ТОЛЬКО В ТУРНИРНЫХ ТЕМАХ!!!

В дальнейшем чтоб хоть как-то прекратить все те грязные игры, споры, наговоры

ответ:  А вот тут другая ситуация! Можно было бы спрашивать по-хорошему, и я ответила бы!

Если бы ты, Натали, не затеяла эти разборки , эти темы… в обвинительно-скандальном тоне, то и время не потеряла бы, и нервы были бы в порядке… и не было бы ни споров, ни наговоров…

А игры продолжатся!

  
28.02.2021 в 14:38

1020315Eлeнa2.03.2021 в 18:41

Цитата: *Натали*   28.02.2021 в 17:24

Да.... ну вот и ответ на все наши вопросы! А то.... о честности и справедливости тут отписываешся. Факт остаётся фактом! 
Видимо отвечать Натали ВООБЩЕ не имеет смысла - так ка любой ответ не по нраву и - это отписка! Все подробно объяснила, просто внимательно надо прочесть!

  
2.03.2021 в 18:41

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.