ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ!

25.02.2021 в 12:11
1165433*Натали*2.03.2021 в 17:43
вытащу своих- под любым предлoгом! 

Обвинять игроков за свои же ошибки ---ну это как минимум -НЕПРИЛИЧНО!
Hе наша в том вина,что в этом командном турнире много несостыковок и многое не по регламенту!

По итогам турнира за февраль, я не однократно пыталась добиться конкретного ответа на поставленые мною вопросы. Но увы... одни отписки. Даже на предоставленые ошибки, и нарушения со стороны Елены, вы обвиняете нас во всех смертных грехах.

Цитирую слова Елены: "А ВАША ЗАДАЧА НЕ ПОНЯТЬ, А НАВЕСТИ ШОРОХУ, ОБГАДИТЬ, ПРИЦЕПИТЬСЯ К НЕСУЩЕСТВУЮЩИМ ОШИБКАМ (сначала разберитесь - есть ли они) Натали тоже громко кричала - "не додали пантере мяса!!!" ой, т.е. не очков! А оказывается - ВСЕ ВЕРНО!И ДАЖЕ, если я и ошиблась где-то (в действительности это не просто и запутано) не вопрос! Заметили ошибку - напишите, исправим! Но, "Добре59)не начислен 1 балл. Игроку Москвич так же не начислен 1 балл" это где??? Этап?, игра? Это чтобы мне подольше искать?   Рассмотрю и исправлю в случае полного указания где искать!"      

- Показали вам ошибки, где искать-Исправили! Но не все. Как вы отписались Елена? 

 цитирую: " Я никому ничего не должна! Я не работаю на сайте, не получаю за это денег и мне некогда убивать время на ваши хотелки !"  

 -  Я тоже не зарабатываю тут денег, и не работаю на сайте, и даже не организатор турнира.  За все ошибки допущены тобою-не  собираюсь разбирать. Указываю только на то что касаемо моей команды. И заметьте я вас не оскорбляла!!!

Далее: 
1. Нуливая  АриFметика к игрокам Каменщик- кометка (0-0) - считаю не правильным. На предоставленные скрины,то что кометка сама лично, да ещё с таким призывом отказалась играть-это называется филькина грамота? 
  Цитирую: " Натали, как назвать человека, которому раз объясняешь, ДВА объясняешь, ТРИ объясняешь... а он не ВИДИТ и не понимает? Я вижу что вы мне показываете Филькину грамоту! Покажите скрин, где каменщик готов играть!!!!Всё конкретное стоит на странице. На странице совершенно ненужные картинки ничего не доказывающие!" 

  - Кто хотел тот играл, а не выжидал ТП, как тут было замечено. О скринах  чуть позже! Ну да ладно проехали. Ноль-так ноль. 

Цитата Елены: "Еще раз прошу перепроверить начисление очков командам в сетках и итоговой таблице и принять верное решение относительно ТП между Слава1980 и Кометкой. Все  проверено! ВСЕ ВЕРНО!  А то, что вы пытаетесь перекроить под свои хотелки и уложить в рамки своих фантазий, при том применяете НАГОВОРЫ и неверные расчеты, я буду вынуждена применить новый штраф : За троллинг организатора турнира в любой теме, за публикацию неверной информации относительно турнира и т.п. - штраф 200 К.б. (если таких очков нет, запишутся на будущее!)"  

  -  Вы постоянно утрируете. Не стоит! Я абсoлютно ни чего не перекраевала под свои хотелки, и это далеко не мои фантазии. НАГОВОРЫ??? - Да не.... вам указали на ошибки, вы исправили! - это вы назваете НАГОВОРОМ? С чего вы взяли что вас кто-то троллит? Мы имеем право, участвуя в турнире знать, от куда что берётся, и для чего? В реламенте не всё прописано. 

Давайте рассмотрим далее:
2.Нуливая АриFметика к игрокам в хачи: каменщик-Енигма (0-0)- тут вообще всё круто. Енигма играет со Славой 03.02. проигрывает ему в ноль, (а это 6) очей, и исчезает. Звали ,писали. Но увы...Самое интерсеное всем поставили ТП-а нашей команде по нулям. Даже сама Енигма не играючи заработала себе очей, от тех команд которые вообще не принимали участия в турнире. Это как Енигма-Тагил (3-0)- ну тут хоть понятно за что ТП,  а вот Пасификатор -Енигма (3-0)-ему вы засчитала ТП. Интересно получается-это каким образом та??? Благодать!!! Как называется это-не подскажешь? А... вам нужен скрин? Понятно!. Но вот только один вопрос--если я даже предоставлю вам скрин ( как в прочем и все остальные) - ОНИ БУДУТ ИМЕТЬ ВЕС??? Или вы обратно придумаете себе оправдания? 

цитирую: "С чего ты взял? ОПЯТЬ НЕ РАЗОБРАЛСЯ! Это называется: Не хочу - не верю!  смотри ЗДЕСЬ !И ОПЯТЬ Я ПРАВА А ТВОИ ПРЕТЕНЗИИ НОЛЬ! " 

 - Нет... ты не права! 

 Смотрим:



Отборочно сделала ТП - Не так ли?

Цитирую:  Да и все ТП от Энигмы проставлены РОВНО ВСЕМ -  в том числе и вашей команде!!!! 

--- НЕ ПРАВДА! На скрине мы видим результат, написано:  каменщик - Енигма 0-0 ,а должно было быть 3-0 . И это  влияет на результат! 

А вот скрин что каменщик действительно готов был играть.

Да и тут мы видем приглашение каменщика для Энигмы



В первом этапе была 100% наша победа! Счётом 157/152  Да Бог с ней, с кометкой-минус 3 оча 154/152.  Ты и с Енигмой нас мягко сказать "прокрутила" - 3 оча не дописала. И получилось у тебя 151/152. И ты об это прекрасно знаешь! И во 2 этапе-наша победа. Не веришь??? А ты озвучь весь наш счёт, чистый счёт- без ТП. А мы посмотрим! Или тоже прописать? Думаю ты и сама всё видишь. Мы играли чесно, и звали мы в игру обсолютно всех. Но вы, в прочем как и всегда решили воспользоватся халявными ТП--- (так сказать стратегия). Да к тому-же прибавляя ТП на ТП . И по вашему это чесный турнир?  

Во 2-этапе анналогичная ариFметика 1-этапа! -без комментариев.  Ваш ответ: "Команда "Энигма" была включена в турнир во 2 этапе в составе 3-х игроков. Уже после старта Этапа 1 игрок вышел из команды, но при желании, оставшиеся игроки могут продолжить участие в турнире. Выбывший игрок - удаляется из Сетки результатов, а оставшиеся либо получают очки за игры, либо ТП если не играют.В следующий Этап такая Команда уже не попадает. 

 - НЕТ.... не вводи игроков в заблуждение!  Зная о болезни Енигмы ещё в 1 этапе (вы не соизволили предупредить всех участников турнира). И то что николясорокин покинул 10.02. команду - вы прекрасно знали. И турнир начался 10.02.  НО нет... вы допустили команду" Енигму" до участия в турнире с двумя игроками. Ни смотря ни на что. Хотя в регламенте прописано --- не менее 3 человек. ( Енигма болеет, Александр вообще -- последний визит на сайте месяц назад).Это НЕ АКТИВНЫЕ ИГРОКИ! Прописав им наглым образом ТП.  Для чего спрашивается?  И снова я увижу,твою любимую цитату:   " И ОПЯТЬ Я ПРАВА А ТВОИ ПРЕТЕНЗИИ НОЛЬ! " 
 
В связи со сложившейся ситуацией, у меня сложилось такое мнение:  Мы для вас неугодная команда. Для вас это не допустимо!  Это как кость в горле. Вы видите в победителях только одну команду, команду "Неуловимых". Расцениваю это как предвзятое отношение. И ни как иначе. Вы прописали  штрафования нарушения -- но видимо только для нашей команды. Игрок с Олимпа постоянно оскорбляет игроков, и что делаете вы???

  Цитирую:" Уже всем понятно, ВЫ ее спровоцировали и отправили в бан! Все - Кометка не играет, я это понимаю..."  

 - Просто ШИКАРДОС!!! Множество чудес  происходит в этом турнире, на что ты закрываешь глаза. Да... и ладушки. Мне уже неприятна это дискуссия. Толку то... от этого  НОЛЬ! Позиция в принципе ясна!

 - В связи со сложившейся ситуацией, мне не интересна не ты ,не твои турниры. В дальнейшем чтоб хоть как-то прекратить все те грязные игры, споры, наговоры, бесконечные оскорбления. Наша команда отказывается принимать в дальнейшем участия!  А вам желаю далее играть свои поддавки, успешного набивания командных очей. ТП+ТП хТП, и вы в шоколаде! 

Успехов Вам!

1184977Мёд27.02.2021 в 18:21
1 Февраля Энигма заявила о готовносто сыграть со всеми.
3 Февраля Энигма сыграла со Славой, проиграв ему 6-0.
Это была её первая и последняя игра в хачи, а так же последний визит на сайте.
А раз человека нет на сайте, с ним не возможно сыграть. (Ведь игрок знает, что проходит Турнир, а не выходит играть).
А раз не возможно сыграть, значит ТП. 
Cоперник (каменщик) был на сайте и приглашал её сыграть.



Взять к примеру пасификатора и энигму
Энигма получила ТП, пасификатор получил 3 очка, хотя они так же оба друг друга приглашали, но не сыграли, а ТП засчитали.
Каменщик так же приглашал Энигму, но им поставили по нулям


Теперь о другом:

В турнире играют все активные* официально зарегистрированные команды. По крайней мере так прописано в регламенте.
Увы, но у меня другое мнения по этому поводу! 

Команда ЭНИГМА никогда не была активна!
Энигмы уже месяц нет на сайте! Она появиться на пару дней, потом исчезнет на месяц или два...
Аналогичная ситуация с Александром...



И вообще кто такой Александр, ни разу не пересекалась с ним в играх, интересно с ним вообще кто нибудь пересекался из команд????
Очень сильно сомневаюсь, но если ДА, то пусть этот человек отзовется....ну уж очень интересно! 

Александер уже как 2 года на сайте, а сыграл всего лишь 201 игру. Ну прям очень активный игрок, я Вам скажу!
Энигма 3 года на сайте, сыграла 484 игр)) 

Да, был Алекс в этой команде, но не долго, поскольку активностью там и не пахло, ушёл в другую....

Это о чем то, да говорит! 

Так что не надо нам втирать, про активные команды.
Команда не живая! 

Ну и да ладно))) Главное улыбайтесь...завтра будет еще хуже

27.02.2021 в 18:21

1165433*Натали*28.02.2021 в 17:24
Елена:  Времени не так много, как у вас, Натали и Мед, отвечу кратко (спасибо что выбрали оставшиеся вопросы - тем самым признали, что на остальные ответы получены и приняты) 

 --  Я достаточно потратила на тебя своё время.  Ответы на заданные вопросы--- не получены, одни отписки. То что вы признали частично свои ошибки-- это хоть маленький, но всё же... плюсик. Далее наши пути расходятся! С вашими двумя высшими.... думаю надо более конструктивно подходить к турнирам!  

Мне неприятна это дискуссия. Толку то... от этого  НОЛЬ! Позиция ясна!


Команда победитель в ежемесячных турнирах (по итогам 3-х этапов)
получает денежный приз
и по 100 К.б. каждый игрок команды.
Команда награждается денежным призом 10$

Да.... ну вот и ответ на все наши вопросы! А то.... о честности и справедливости тут отписываешся. Факт остаётся фактом!

АДМИН, по вашему это чесный турнир?  
  
28.02.2021 в 17:24

Новый ответ