Пансионат

20.10.2020 в 15:58
1371205Plutonаs20.10.2020 в 15:58
Приезжает значит мужик в пансионат..Всё хорошо ..Устроился..Решил прогуляться..Выходит в коридор-а там дама...На голом теле тоненький халатик...У того раз и привстал...Девушка оборачиваеться мнгновенно и спрашивает-вы меня звали..?Тот смущённо -Да нееет Что вы?Та подходит и говорит-Я вижу что вы новенький..А у нас в пансионате так..Если у мужика при виде женщины встал значит это призыв...Затаскивает его в номер и там всё ок...Мужик лежит порсле этого и думает-а не хилый пансионат..Мне нереально повезло..Схожу в душ...Заходит в душг напевает там  ну и взял да перданул между делом..Тут голова здорового мужика в его дущевую кабинку засовываеться-Вы меня звали?Мужик-да упаси господь не звал я вас..Голова говорит-Вы наверно новенький...А у нас так если пёрнул -значит позвал...И как отдрючил бедного мужика..Мужик в шоке летит к себе в номер -вещи собирает -вылетает на рескпейшн...Адмтинша-Вы уже уезжаете?Выж тока заселились?Мужик-вы поймите меня ...Мне 55 лет...Встаёт у меня раз в неделю..А пержу я 20 раз на дню..Если так пойдёт то от моей жопы ничего не останеться...


Новый ответ