Доска объявлений Совета Капитанов

6.09.2020 в 13:08
1220994Нирвана13.09.2020 в 07:45
Бесплатная доска объявлений Беларуси - Каталог, Интернет, Доски объявлений - Белый каталог сайтовЗдесь вывешиваются решения совета капитанов,ин-ция и другое.

1220994Нирвана6.09.2020 в 13:34
На данный момент В Совете Капитанов 6 команд .Общее численность задействованных игроков составляет 23 чел
  
6.09.2020 в 13:34

1220994Нирвана10.09.2020 в 08:54
1. В Совет входят все капитаны , имеющие в команде не менее ТРЁХ игроков .

2. Решения принимаются простым голосованием , простым большинством голосов, по формуле :- одна команда-- один голос (на случай смены капитанов ).Голосование проводится в течении Трёх дней и считается принятым , если проголосовало не менее трёх капитанов .

3. выносятся и обсуждаются любые вопросы , касающиеся ежемесячного КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА и не противоречащие Основным Правилам сайта .

4. Командные Игроки ( КИ ) -- не имеют права ставить друг-друга в игнор . КИ обязан принять в свою заявку другого КИ и сыграть с ним минимум ОДНУ ПАРТИЮ НА ФИШКИ. ПРОСЬБА РЕВАНША-- ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРИНЯТИЮ  , но только в одной попытке . В играх на ДЕНЬГИ -- каждый игрок волен поступать по своему усмотрению.

5. Не допустимы игры на деньги между КИ ОДНОЙ КОМАНДЫ-- так называемые " междусобойчики ", так как гарантированно приносят очки Команде  . Игра на фишки между КИ ОДНОЙ КОМАНДЫ допускается , так как не приносит очков команде.Лимита игр между КИ разных Команд-- НЕТ, при условии Честной игры.

6. В случае уличения КИ в " сливах игр", принесшие командные очки , и предоставления доказательств этого нарушения в виде видео ,скринов или подтверждения администрации ( например аннуляция игры из-за явного слива игры) , ОБА Нарушителя ( и сливающий и благосклонно принимающий "слив" ) исключаются из команд сроком на два месяца без права замены . Если же капитан в силу каких-то причин не исключает нарушителя из команды в течении трёх дней  --- Совет капитанов принимает решение о полном игнорировании на игры ВСЕЙ КОМАНДЫ Нарушителя . 

7. КИ нарушившие правило * один игрок-одна команда* и намеренно вступившие КЛОНОМ ещё в одну команду исключаются из всех команд сроком на шесть месяцев . ИГРОК И ЕГО КЛОН исключаются капитанами команд в течении трёх дней. В случае не принятия мер капитанами  -- Совет принимает решение о полном игнорировании на игры ВСЕЙ КОМАНДЫ Нарушителя.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                          ПРАВИЛА ПРИНЯТЫ И ВСТУПИЛИ В СИЛУ 25.08 20 г. 
                                  ПРАВИЛА ПРИНЯТЫ И ВСТУПИЛИ В СИЛУ 25.08 20 г. 
НЕ ПРИНЯЛИ ПРАВИЛА и грубо нарушили Правила Сайта и Поправки ( слив игр. июль и август)
1. команда " НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ "
2. команда " ПУШИСТАЯ БАНДА"

                                       РЕШЕНИЕ СОВЕТА КАПИТАНОВ 
1. команды "НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ" И " ПУШИСТАЯ БАНДА" -- ИГНОРИТЬ НА ИГРЫ ( ВСЕХ ИГРОКОВ ЭТИХ КОМАНД , БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ) .
2. КАПИТАНАМ ЭТИХ КОМАНД СОХРАНИТЬ ДОСТУП В СОВЕТ БЕЗ ПРАВА ГОЛОСА . 
3. РЕШЕНИЕ ВСТУПАЕТ В СИЛУ С ЭТОГО МОМЕНТА Т.Е. 27.08 20г. с 21.00 ЧАСА 
4. ЗА НАРУШЕНИЕ ИГНОРА НА ИГРЫ С УКАЗАННЫМИ КОМАНДАМИ, ОТВЕЧАЮТ КАПИТАНЫ, СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ДЛЯ КОМАНДЫ.
для справки : из 7 команд , имеющих право голоса , за данное решение проголосовало 7 команд .
*** данные Поправки не противоречат ОСНОВНЫМ ПРАВИЛАМ САЙТА. Являются, лишь, добровольными  уточнениями к Правилам Сайта , но с более жёсткими требованиями к командным играм .
10.09.2020 в 08:54

1220994Нирвана13.09.2020 в 07:45
1). команду "ПУШИСТИКИ " Не игнорить на игры, при условии принятия Поправок к Правилам Сайта, капитану открыть доступ к Совету капитанов. считать что выполнила команда претензии Совета , а именно удалила игрока грубо и систематически нарушающая правила   
2). Команду " ТОРНАДО"-- ИГНОРИТЬ НА ИГРЫ , так  как в состав  команды введена игрок Лера1 , сливающая игры. Команда "Торнадо" клевещет и оскорбляет  Совет капитанов .

3). Сдаваться  игре МОЖНО ЛИШЬ только при НЕОСПОРИМОМ БЛОКЕ И ЯВНОМ ПРОИГРЫШЕ ( минимум ТРИ ШАШКИ ПОД БЛОКОМ)
 Все три поправки ПРИНЯТЫ БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ .
13.09.2020 в 07:45

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.