ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ФОРУМ при Совете Капитанов

21.08.2020 в 02:11
1084555ФЕЛА2.02.2021 в 19:00
Форум капитанов команд для решения  любых, острых и не очень, вопросов, касающихся командных игр . 
Решения Совета Капитанов ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для исполнения. Решения принимаются путём голосования , простым большинством .

1. В Совет входят все капитаны , имеющие в команде не менее ТРЁХ игроков .

2. Решения принимаются простым голосованием , простым большинством голосов, по формуле :- одна команда-- один голос (на случай смены капитанов ).Голосование проводится в течении Трёх дней и считается принятым , если проголосовало не менее трёх капитанов .

3. выносятся и обсуждаются любые вопросы , касающиеся ежемесячного КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА и не противоречащие Основным Правилам сайта .

4. Командные Игроки ( КИ ) -- не имеют права ставить друг-друга в игнор . КИ обязан принять в свою заявку другого КИ и сыграть с ним минимум ОДНУ ПАРТИЮ НА ФИШКИ. ПРОСЬБА РЕВАНША-- ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРИНЯТИЮ  , но только в одной попытке . В играх на ЗЕЛЕНЫЕ фишки -- каждый игрок волен поступать по своему усмотрению.

5. Не допустимы игры на зеленые фишки между КИ ОДНОЙ КОМАНДЫ-- так называемые " междусобойчики ", так как гарантированно приносят очки Команде  . Игра на фишки между КИ ОДНОЙ КОМАНДЫ допускается , так как не приносит очков команде.Лимита игр между КИ разных Команд-- НЕТ, при условии Честной игры.
Доп1 :Сдаваться в игре МОЖНО ЛИШЬ только при НЕОСПОРИМОМ БЛОКЕ И ЯВНОМ ПРОИГРЫШЕ ( минимум ТРИ ШАШКИ ПОД БЛОКОМ)

6. В случае уличения КИ в " сливах игр", принесшие командные очки , и предоставления доказательств этого нарушения в виде видео ,скринов или подтверждения администрации ( например аннуляция игры из-за явного слива игры) , ОБА Нарушителя ( и сливающий и благосклонно принимающий "слив" ) исключаются из команд сроком на два месяца без права замены . Если же капитан в силу каких-то причин не исключает нарушителя из команды в течении трёх дней  --- Совет капитанов принимает решение о полном игнорировании на игры ВСЕЙ КОМАНДЫ Нарушителя . 

7. КИ нарушившие правило * один игрок-одна команда* и намеренно вступившие КЛОНОМ ещё в одну команду исключаются из всех команд сроком на шесть месяцев . ИГРОК И ЕГО КЛОН исключаются капитанами команд в течении трёх дней. В случае не принятия мер капитанами  -- Совет принимает решение о полном игнорировании на игры ВСЕЙ КОМАНДЫ Нарушителя.


1330511ТАГИЛ5.01.2021 в 19:12

To – Eлeнa:


Я НАПИСАЛА,КАК БЫЛО ДЕЛО,И НИЧЕГО НЕ ПРИДУМЫВАЮ!!! И МИРИТЬ ВСЕХ Я ПЫТАЛАСЬ,ПОСЛЕ ТОГО ,КАК ПОМОГАЛА ТЕБЕ МАМИВУ РАЗОБЛАЧИТЬ! ТЫ САМА ВСЁ РАЗВАЛИЛА! и твой уход с сайта -не в матах дело!ПАРНИ НИКУДА НЕ УШЛИ.ЛУЧШЕ НЕ ВСПОМИНАЙ ИХ




5.01.2021 в 19:12

1020315Eлeнa5.01.2021 в 19:19

To – ФЕЛА: Сам придумал и сам поверил... и не надо ИНИЦИАТОРСТВО на меня перекладывать - мой Боливар всех ваших придумок не потянет!

 
5.01.2021 в 19:19

1330511ТАГИЛ5.01.2021 в 19:20

To – ФЕЛА:


НА 1,2 ,3 РАСЧИТАЙСЯ! И ПО ВАГОНАМ 

....КАРТЁЖНИК ЗАЖДАЛСЯ,ПРИСЕЛ ПЕРЕД ДОРОЖКОЙ!

  
5.01.2021 в 19:20

1020315Eлeнa5.01.2021 в 19:29

To – ТАГИЛ:

Оля, что с тобой? Да, ты пыталась примирить как раз в то время, когда разоблачали Основу! И что было потом? Вот тогда МамиВу злой на всех, и в основном на меня, что его все-такие разоблачили, так грязно ругался!!! Что он мне в вайбер писал... вам показать? После этого мне противно было даже на сайте быть... Я ушла... а не разваливала ничего! Ни одна команда не рассыпалась! Все чудненько продолжали шлепать по 50 матчей друг с другом! Гонка на усидчивость 1
А гвардия молодцы - все =забыли= и взяли команду игрока, который был =пойман, наказан, исключен и т.д= 
И давайте уже закроем эту тему разборок... это точно никого не помирит - просто честно загляните в себя!

 
5.01.2021 в 19:29

1084555ФЕЛА5.01.2021 в 19:30

To – Eлeнa:


начни с себя  ! мы заглянули ! 
и отличии от твоих подопечных -- ни Основа ни Мамиву не сливал игры !!! а насчёт 50ти матчей на усидчивость---нууу не загибай и не подкалывай Тагил ! У тебя , в настоящее время, шлёпают по 17--27 игр в сутки ! матчей ! сливных --доказано и ими же , ДАЖЕ признано ! или ты их " крышевая" ????  --тогда--ОЙ --нежданчик !  а мы тут голову ломаем--и чего все--МОЛЧОК ?!
  
5.01.2021 в 19:30

1220994Нирвана5.01.2021 в 20:54

To – Eлeнa:


Я удивляюсь-только сейчас прочитала наши поправки к правилам сайта. Ну как поправки ? понравились? 
   Ваше мнение Мадам
5.01.2021 в 20:54

1020315Eлeнa5.01.2021 в 21:44
а к чему мне было это читать? меня это никаким боком не касалось
Честно? не понравилось! Игровой сайт... а у вас прям пародия на Госдуму 1 законы... поправки...
5.01.2021 в 21:44

1084555ФЕЛА5.01.2021 в 21:51

To – Eлeнa:


это ты нам придумала и приняла уже во втором  чтении, закон о состязании с нехорошими людьми  и не законы --поправки всего к ПРАВИЛАМ САЙТА ( хоть игрового, хоть какого --правила есть даже у худого блогера)
5.01.2021 в 21:51

1427015К О Б А6.01.2021 в 00:30
Три дня сидел в бане, знаете кто сдал? И никогда не поверите, даю подсказку, та которая всех подряд стукачами называет, без разбора. Кто ответит правильно, получит 100фишек.
дополнено через 9 минут
Пока не хрен было делать читал бред из форума. Никому, ничего не собераюсь доказывать, просто, скажу то что думаю. По поводу Елены от своих слов не отказываюсь. И принимать участие в турнире аферистки не собераюсь. Эта особа в недавнем турнире от трейси слила спонсору, и французу февгу. Для тех кто не знает, в турнире маскарад, который никто не должен был узнавать друг друга, она была бизоном, француз был bizon. Как вам сходство? А если будет давление, что объязательно, уйду. И по этому ту оценку которую дал Елене несколько месяцев назад, озвучу для тупых, она сука!
дополнено через 5 минут
Про Олю скажу так, конченная сука, падло, провоцирует всех, со своим дружком алексом, и эту суку никто не банит. Господа модераторы, дела выводы, вы пристрастны!
И вообще, предлогаю закрепить за этой сукой первое место в зале славы на вечно, как за Мальдини в Милане 3 номер, или как за Марадоной в Наполи 10 номер.
Всем пока, я попарюсь ещё немного, а может много...
6.01.2021 в 00:30

1084555ФЕЛА6.01.2021 в 08:39

To – Коба 1:


 Коба ! Прости неразумных, ибо не ведают что творят !  
Уверен , что вняли совету и трижды в день произносят эту молитву !
Какое бы давление на нас не оказывали--выстоим ! Уходить будем вместе--когда решим ! САМИ РЕШИМ ! 
  
6.01.2021 в 08:39

1020315Eлeнa6.01.2021 в 10:38

Цитата: Коба 1   сегодня в 03:30

Для тех кто не знает, в турнире маскарад

МамиВу проиграл Спонсору в февгу 1-4, но по его мнению я этого не могу… я слила… а ему еще слил и Черный… 1-4

А biz0n17-ну   еще слили Буян и Купидон по  1-4

А еще я слила Шишлышку и Бумеру всухую 0-3!  А мне слили Буян и Тэрон 3-0!!!

Короче Санта Барбара!

МамиВу – ЭТО ДИАГНОЗ… СливОмания !!!

Обзывать я тебя не буду, просто констатирую факт - 

ОСНОВ(а)НОЙ аферист это ТЫ МамиВу-Основа-Коба

та просто Пионер всех командных афер! Ведь с тебя все и началось 1 Все начали давать сдачу!

дополнено через 5 минут

To – ФЕЛА: А ты, предлагающий компромисс, как тебе такая ответка?

Олечка и Лера покидают команды, и соответственно из команды уходите ты и Коба
Чем не компромисс? Все поровну...
 
6.01.2021 в 10:38

1427015К О Б А6.01.2021 в 10:49
Пока ещё модераторы не появились на форуме, отвечу. Не надо из себя дурочку строить. Ты прекрасно знаешь о чем я. Не может все выиграть турнир, я о другом, почему вы в последний день играли? И не фиг тут всем рассказывать слив- не слив. Закрыла свой аферизм, и ускакала голопом. В команду вернулся, потому что друзья попросили. Свои 5 дней випа могу подарить этой суке Оле, и типа волку. А уйти мне, или нет решу сам, без тебя.
6.01.2021 в 10:49

1084555ФЕЛА6.01.2021 в 11:04

To – Eлeнa:


пёрышко им в дорогу ! и всего хорошего в дальнейшем ! но..... какая связь между их уходом и нашим с Кобой ? 
какая "ответка" ???? вот любое разумное предложение , после долгого молчания и увиливания--превращаешь в фарс !  
дополнено через 4 минуты
мы хоть что-то предлагаем и ПЕРВЫЕ -ЗАМЕТЬ !!! а не ломаем через колено , в угоду своим подопечным ! 
6.01.2021 в 11:04

1020315Eлeнa6.01.2021 в 11:20
По многочисленным просьбам игроков 

Цитата: ФЕЛА   10.03.2020 в 05:54

 -- сделайте запрос администрации, подтвердите что Основа это МамиВу и тогда судите и пишите и вешайте всех собак ...

и многих других, написавших в личку, а также

Цитата: МамиВу   вчера в 14:20
... А теперь про основу, я сегодня попробую попросить админа чтобы он разяснил ситуацию. Если основа не мамиву, или мамиву не основа, то вам придется извинится, вы готовы?...

Видимо Вугару некогда, да и зачем  этим заниматься...

ПУБЛИКУЮ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Цитата: ТАГИЛ   17.03.2020 в 18:43


 С какой целью они создали свою крысиную команду???? Ведь здесь денег не дают,всего лишь копеечный 3-х дневный вип за 1 место-право смешно!!!
КАКОВО СЕЙЧАС ПАРНЯМ ИЗ ШТРАФБАТА,ВЕДЬ ИМ ПРИШЛОСЬ ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ ПОДЛЕЦА,
КОТОРЫЙ ОСКОРБЛЯЛ ,КАК ТОЛЬКО МОЖНО ЖЕНЩИН КОМАНДНЫХ ИГР,ВЫКРУЧИВАЯСЬ ПЕРЕД ШТРАФБАТОМ!
 
ДЛЯ ШТРАФБАТА :      МАМИВУ  -  ГРАНАТУ В ШТАНЫ И ОФИЦИАЛЬНО ОТПРАВИТЬ НА ОЛИМП, ГДЕ  ЕГО МЕСТО!
(так же цитата Тагил)
6.01.2021 в 11:20

1427015К О Б А6.01.2021 в 11:20
Олечка5- дядька, "волк" -бумеранг, про них тоже узнавай, они тоже были в разных командах. Про основу я вам всё рассказал при конфликте, не хочу вернутся к тому.
6.01.2021 в 11:20

Тема закрыта для дальнейшего обсуждения.